Перейти к содержимому


Фотография

Исповедь Лавеласа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 22:31

Много букв!

 

Итак. Многие антидрочеры, в основном новички, считают, что их спасение в наличии противоположного пола без лимита на взаимодействие. Далее эти антидрочеры предпринимают действия для получения этого пола. Возникают попытки знакомиться, кто-то подходит к этому вопросу самобытно, а кто-то, даже начитавшись умных книжек и посмотрев видео (как я) делает уже умелый подход. Это начинает затягивать, в смысле пытаешься найти то самое лекарство, а его так и нет. И я тоже ходил по такому пути. Не буду афишировать ссылки на материалы, по понятным причинам.

 

Возможно, я не первый кто пишет такое, или пытается предупредить. Мои дорогие антидрочеры, я уже проверил всё за вас. Там нет ничего хорошего. Только убытки. За последний год я испытал на себе эти самые умелые подходы, и да они работают, и да я получил результат, весьма неплохой. Я могу теперь помериться инструментом с другими бывалыми. Но я понял самое важное: это достижение бессмысленное, оно ничего не даёт. Вообще ничего. Кроме проблем.

 

 

 

Давайте, немного по-пугаю вас если всё же есть желание по-ходить по этому пути. Попробуйте представить всё это на себе.

 

1. Финансы. Самое очевидное, сами понимаете: одежда, атрибуты, кафе, ресторан, подарки, машина, квартира. Прикинули ценник? Умножили на кол-во? И вы помните, что результат не гарантирован? Может лучше вложить куда-то и получать с этого дивиденды?

 

2. Здоровье. Про спорт, здоровое питание, здоровые зубы, здоровый организм можно не говорить. Это и без этого нужно. Сюда я хочу отнести различные заболевания, лечение которых вам будет дорого стоить, которое будет иметь последствие, с возможностью нанести вред организму. Перечислять нет смысла, вам всё известно. А если речь пойдёт о здоровье партнёра, то денюжка всё равно ваша. И помните, это тот же срыв.

 

3. Залёт. Это не маловероятно. Запросто, и не надо сейчас писать про резинки, чтобы мне не писать вам что они рвутся легко и незаметно. Или про колёса, которые поганят гормональную или иммунную. Только представьте себе такую ситуацию, что задержка уже более месяца, что показывают тесты, а ей нет 18. И нужно искать срочно клинику для прерывания. А родители не знают, а если узнают... Стресс! Вам оно надо?

4. Закон. Пожалуй, самое невкусное. Некоторые этим зарабатывают себе на хлеб (умышленно пишут заявление), можно влететь не только на бабки (крупные, сотни, лямы), но и на Колыму. Плюс ещё могут скрыть свой возраст. Это при том, что вы ничего плохого не хотели и ничего плохого не делали. Подставить как плюнуть. Про братков не забывайте, которые крутятся рядом.

5. Расправа. Всегда помните, что могут приехать родственники (не ваши) или бывшие, начать угрожать, или нанести реальный вред, врезать по машине, мелки поджог дачи/гаража, монтировкой посадить в инвалидное кресло. А если это будет делаться совместно с братками, то за официальной помощью можно не обращаться, всё уже куплено.

 

 

 

Что же делать? Как нам жить? Есть несколько предложений со своей стороны.

 

1. Забейте на это. Забейте на цифры. Это не то, чем надо мериться.

 

2. Общение и новые полезные знакомства. Неважно с кем, хоть дедушка, с которым можно сходить на рыбалку, бабушка, которой помогли перейти дорогу. Важно то, что они будут новыми звеньями для ещё новых полезных знакомств. И чем лучше ваше окружение, тем лучше вы. Кстати, я заметил, что любое общение довольно сильно способствует выведению из О. Желание смотреть П и заниматься О пропадает, даже на несколько дней. Пользуйтесь.

 

3. Вам нужно больше общаться с этим человеком, чтобы понимать с кем имейте дело, прежде чем делать шаги.

 

4. Вы можете перебирать знакомства (о чём писалось выше), но не доводите дело до горизонтальной плоскости, ибо это и есть точка невозврата.

 

5. Лучше найти себе безопасное хобби, или даже полезное. А не это вредное и опасное. Даже лучше играть в ПК игры.

 

6. Идеально - иметь постоянные серьёзные отношения. Но для этого нужно иметь хорошее окружение. Начните его развивать, заодно и себя.

 

 

В заключении.

Скорее всего у некоторых возникнут вопросы ко мне, а может даже захотят посоветоваться. Об этом строго в ЛС.

По данной теме информацию не распространяю.

 

У меня всё.

Не ломайте себя!


Сообщение отредактировал X_Flash_X: 07 Ноябрь 2021 - 22:32


#2 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 10:34

Бро люди могут понять превратно. Особенно про Игры) Думаю нужно уточнение , что  ты говоришь о том что не стоит ставить это дело на поток. Не стоит гнаться за количеством девок в постели. 


  • mujchina, X_Flash_X и Human Revolution это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 26 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 16:35

Твой пост напоминает аналогию. Как богатый сытый человек говорит бедному голодному, что смысл жизни не в деньгах и счастье не в деньгах.

Это то, что нужно самому прожить, прочувствовать на своей шкуре, а затем вопрос закроется самим собой.
Нужно пройти все этапы психологического созревания.
  • Dominic, Puzzleman, mujchina и 9 другим это нравится

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 23:50

Можно общий вывод сделать: человек счастлив не от внешних обстоятельств, а только если сам умеет быть счастливым, и ни девки ни богатство счастливым вас не сделают, разве что только дадут временное удовольствие.

 

Ну а так, в целом, хорошо и правильно написано.


  • vadim33, mujchina, X_Flash_X и еще 1 это нравится

#5 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 988 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 13:50

Сытый голодноо не поймет.


  • mujchina это нравится

#6 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 18:53

Сытый голодноо не поймет.

Причем тут сытый и голодный. Боже мой. Флэш был и на той стороне и на другой. И сделал вполне верные выводы. Тогда скорее нужно говорить что голодные, сытого не понимают. Вообще если в вопросе воздержания, во главу угла ставить погоню за вагинами, а не разгребание накопившихся за годы "онаностезии" проблем, то смысл такого воздержания?


  • Puzzleman, mujchina, X_Flash_X и 2 другим это нравится

#7 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 23:44


Сообщение отредактировал Dervillar: 09 Ноябрь 2021 - 23:46

  • Shepard, Му-мин, The same и еще 1 это нравится

#8 Онфим

Онфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46144
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 17:31

И в итоге, из тех пунктов, которые ты здесь описал, какие именно произошли с тобой. Например 5 пункт, или подстава от малолетки, приезд братков, поджог или угроза твоему имуществу?
  • mujchina это нравится

#9 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 21:25

Слегка не по теме, но по-хорошему если то после годов онанизма надо дать организму в целом ( простате, гормоналке да и вообще всему телу в целом) хорошенько отдохнуть и хотя бы минимум один год вообще не иметь сексуальной активности ( и это минимум) в идеале вообще пару-тройку лет забыть об этом! 

Не понимаю тех кто еще от дрочки не оклемался толком и уже пытается искать секса)))) 

Себя уважайте и дайте время на восстановление) 

Мне если удастся начать воздерживаться то я даже о каких либо знакомствах и прочих подобных вещей - пару лет даже думать не буду, так как нужно сбалансироваться


  • BrokenHabit, AntiZavisimosti и nirvana18 это нравится

#10 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 19:09

Слегка не по теме, но по-хорошему если то после годов онанизма надо дать организму в целом ( простате, гормоналке да и вообще всему телу в целом) хорошенько отдохнуть и хотя бы минимум один год вообще не иметь сексуальной активности ( и это минимум) в идеале вообще пару-тройку лет забыть об этом!
Не понимаю тех кто еще от дрочки не оклемался толком и уже пытается искать секса))))
Себя уважайте и дайте время на восстановление)
Мне если удастся начать воздерживаться то я даже о каких либо знакомствах и прочих подобных вещей - пару лет даже думать не буду, так как нужно сбалансироваться

В целом красава! На половину с твоими мыслями согласен, но другой вопрос:много ли на этом форуме было людей, которые смогли жить несколько лет полностью без секса и онанизма? Я думаю 10 пальцев будет даже много,чтобы таковых назвать.

В общей массе у людей срок именно без секса и о +- пол года, а далее уже каким-то образом половая жизнь начинается. У многих победителей и просто со сроком год+ жёны/девушки, просто случайные связи.

Сообщение отредактировал AntiZavisimosti: 14 Ноябрь 2021 - 19:12

  • Владимир брас это нравится

#11 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 23:13

Такой жути и про жизнь в целом можно нагнать, что из дома лучше вообще не выходить)  

 

Если самому быть адекватным и выбирать с умом, большинство проблем можно избежать. Из самого страшного, что ты описал - мне одна особо эмоциональная девушка по нетрезвости пощёчину влепить успела, когда я её отвергнул..) Со здоровьем всё ок, и никаких залётов не было (речь примерно о 15-20 девушках, с которыми спал весьма недолго).  

 

Денег на девушек при сближении я особо никогда много и не тратил: в среднем это были затраты на бенз/кофе/вино/кальян у меня дома - всё. Мне в какой-то степени наоборот сейчас постоянные отношения обходятся дороже)) А залёт/зппп спокойно можно получить и с постоянной девушкой, и ещё стоит поспорить, где шанс нарваться на это больше.

 

Я тоже был по обе стороны - не жалею. Хотя за цифрами гнаться действительно не стоит. В целом круто было, полезный опыт, который стоило наработать. 


Сообщение отредактировал Dominic: 14 Ноябрь 2021 - 23:15

  • mujchina это нравится

#12 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 20:23

 

Слегка не по теме, но по-хорошему если то после годов онанизма надо дать организму в целом ( простате, гормоналке да и вообще всему телу в целом) хорошенько отдохнуть и хотя бы минимум один год вообще не иметь сексуальной активности ( и это минимум) в идеале вообще пару-тройку лет забыть об этом!
Не понимаю тех кто еще от дрочки не оклемался толком и уже пытается искать секса))))
Себя уважайте и дайте время на восстановление)
Мне если удастся начать воздерживаться то я даже о каких либо знакомствах и прочих подобных вещей - пару лет даже думать не буду, так как нужно сбалансироваться

В целом красава! На половину с твоими мыслями согласен, но другой вопрос:много ли на этом форуме было людей, которые смогли жить несколько лет полностью без секса и онанизма? Я думаю 10 пальцев будет даже много,чтобы таковых назвать.

В общей массе у людей срок именно без секса и о +- пол года, а далее уже каким-то образом половая жизнь начинается. У многих победителей и просто со сроком год+ жёны/девушки, просто случайные связи.

 

Да ты прав))) что бы такое сделать нужно в первую очередь " воздерживаться в голове" ( надеюсь поняли что я имею ввиду понимаю фраза странная) а это как я сам убеждаюсь - вопрос очень комплексный и сложный))))) 

Тем не менее это возможно) я думаю каждый это может на самом деле)


Сообщение отредактировал Владимир брас: 15 Ноябрь 2021 - 20:24

  • mujchina это нравится

#13 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 13 Март 2023 - 11:25

И в итоге, из тех пунктов, которые ты здесь описал, какие именно произошли с тобой. Например 5 пункт, или подстава от малолетки, приезд братков, поджог или угроза твоему имуществу?

Были все кроме пункта №4. Много подобного было у знакомых (когда крутился в таком кругу), на чужих ошибках.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных