Перейти к содержимому


Фотография

Оглянулся назад, а там серость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:08

Всем привет! Давно не заходил на антио. Да, открываю новый дневник, возможно последний. 

Решил вернуться, т.к. понял: у меня лучше, чем без фапа, жизнь не будет никогда. 

Вчера слил, а сегодня должен был ехать по делам. Но, накатила такая хандра и апатия, что хотелось только одного: лежать и не существовать. 

Типа, вот убедился уж который раз, что выжимая из себя силы на фап, я превращаюсь в унылую медузу. С утра вдарило тревожным расстройством, страхом непонятно к чему, безразличием к важным делам. 

Ничего нового я не открыл, лишь убедился что я лично себя еще сильнее унизил и умертвил в погоне за кайфом. 

 

Мне 36. Много потратил времени на всякую херню и сожалею об этом. 


  • astral, noob, Тот_самый и 25 другим это нравится

#2 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 703 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 9 дней

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:27

С возвращением на форум )))


  • mujchina, fredom1945 и вперёд это нравится

#3 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 074 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г
  • Без онанизма:1 месяц, 27 дней

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 18:38

О ,парень, помню тебя ! Ты вроде тоже  у урологов лечился,  советы мне давал ,связанные с воздержанием! В принципе хочу сказать что из любой ситуации выход есть,главное найти правильный вариант для своей ситуации! Успехов тебе!


  • mujchina, Rus2015 и вперёд это нравится

#4 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:04

Всем привет! Давно не заходил на антио. Да, открываю новый дневник, возможно последний. 
Решил вернуться, т.к. понял: у меня лучше, чем без фапа, жизнь не будет никогда. 
Вчера слил, а сегодня должен был ехать по делам. Но, накатила такая хандра и апатия, что хотелось только одного: лежать и не существовать. 
Типа, вот убедился уж который раз, что выжимая из себя силы на фап, я превращаюсь в унылую медузу. С утра вдарило тревожным расстройством, страхом непонятно к чему, безразличием к важным делам. 
Ничего нового я не открыл, лишь убедился что я лично себя еще сильнее унизил и умертвил в погоне за кайфом. 
 
Мне 36. Много потратил времени на всякую херню и сожалею об этом.

Мне 17. Много потратил времени на всякую херню и сожалею об этом. К сожалению время не вернуть, можно так и до 60 лет дожить, а там уже половая система откажет. Время не поможет в борьбе, со временем ничто не появиться, не станешь реже это делать и т.д.
  • mujchina и KeyWizard это нравится

#5 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 989 сообщений
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:14

 

Всем привет! Давно не заходил на антио. Да, открываю новый дневник, возможно последний. 
Решил вернуться, т.к. понял: у меня лучше, чем без фапа, жизнь не будет никогда. 
Вчера слил, а сегодня должен был ехать по делам. Но, накатила такая хандра и апатия, что хотелось только одного: лежать и не существовать. 
Типа, вот убедился уж который раз, что выжимая из себя силы на фап, я превращаюсь в унылую медузу. С утра вдарило тревожным расстройством, страхом непонятно к чему, безразличием к важным делам. 
Ничего нового я не открыл, лишь убедился что я лично себя еще сильнее унизил и умертвил в погоне за кайфом. 
 
Мне 36. Много потратил времени на всякую херню и сожалею об этом.

Мне 17. Много потратил времени на всякую херню и сожалею об этом. К сожалению время не вернуть, можно так и до 60 лет дожить, а там уже половая система откажет. Время не поможет в борьбе, со временем ничто не появиться, не станешь реже это делать и т.д.

 

17 - это далеко не 36, мне 22 и я уже понимаю что многое упустил и не туда пошел, нет того запала как в 17


Сообщение отредактировал BrokenHabit: 25 Октябрь 2021 - 22:22

  • mujchina, Непокоренный, вперёд и еще 1 это нравится

#6 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:50

Друзья, спасибо за поддержку. Мне уже лучше психически. Вот когда собрался с духом, выложил свои страдания, тогда груз с плеч немного уходит.


  • noob, mujchina, Wellender1994 и 2 другим это нравится

#7 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:51

2 дня без грязи пролетели незаметно. Ничего не ощущаю в душе... кроме ненависти к себе и на мир.


  • mujchina, Wellender1994, вперёд и 2 другим это нравится

#8 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 11:04

3й день прошел. Не чувствую ничего.

Стараюсь мыслей даже не допускать грязных. Пробовал слушать популярный хеви метал, чтобы огонь внутри разжечь и быть чуточку навеселе - не помогло. Походу окончательно угас. К тому же вчера был крайне раздражителен. Всоминаю свою потерянную молодость, 20 лет, был веселым, жизнерадостным, видел от жизни одни плюсы, целеустремленным. А сейчас тупой зомби. Просто тупой зомби.


  • mujchina, Wellender1994, Руст и еще 1 это нравится

#9 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:39

Привет, мне кажется, всё же причину нужно искать глубже, чем непосредственно в самом фапе. Нужно копать в предпосылки, причины фапа, искать корни депрессии и неудовлетворённости жизнью и т.п. По опыту я точно знаю, что фап не причина, а следствие. Отказываясь от него , мы не решаем никаких проблем, а только лишь получаем возможность более ясно увидеть в себе причины этого навязчивого желания ухода из реальности, внутренние конфликты, страхи, комплексы и т.д. Просто фап, как и разные наркотики, позволяет на время абстрагироваться от УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ  проблем ( а не создаёт их ) и при этом получать дофамин "просто так", ничего не делая, без каких-либо достижений в жизни. Согласен ? 


Сообщение отредактировал ясчастливый: 29 Октябрь 2021 - 15:40

  • JackZBlack, Kukwert, Rain и еще 1 это нравится

#10 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 16:20

Ненависть и сожаление вызывает повторение депрессивного состояние, принять себя, сделать выводы, и прикладывать хотя бы небольшие усилия для улучшения своей жизни.
  • JackZBlack это нравится

#11 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 17:20

Попробуй вегетерианство, вместе с отказом от фапа должно помочь от депрессии. Также меньше стимуляторов, типа сахара. Может быть банальная химия мозга нарушилась.


  • mujchina это нравится

#12 Shepard

Shepard

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 17:50

3й день прошел. Не чувствую ничего.

Стараюсь мыслей даже не допускать грязных. Пробовал слушать популярный хеви метал, чтобы огонь внутри разжечь и быть чуточку навеселе - не помогло. Походу окончательно угас. К тому же вчера был крайне раздражителен. Всоминаю свою потерянную молодость, 20 лет, был веселым, жизнерадостным, видел от жизни одни плюсы, целеустремленным. А сейчас тупой зомби. Просто тупой зомби.

Какую молодость потерянную?) Всего то 36, многие мужики к 35-40 годам только форму набирают. Просто нужно восстановиться, апатия - главный признак физической или психоэмоциональной усталости. А как восстановиться быстрее и эффективнее, к сожалению, знаешь только сам. Может физика или работа, или просто быт заел. А может просто был тяжелый день, все проходит.



#13 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:27

Привет, мне кажется, всё же причину нужно искать глубже, чем непосредственно в самом фапе. Нужно копать в предпосылки, причины фапа, искать корни депрессии и неудовлетворённости жизнью и т.п. По опыту я точно знаю, что фап не причина, а следствие. Отказываясь от него , мы не решаем никаких проблем, а только лишь получаем возможность более ясно увидеть в себе причины этого навязчивого желания ухода из реальности, внутренние конфликты, страхи, комплексы и т.д. Просто фап, как и разные наркотики, позволяет на время абстрагироваться от УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ  проблем ( а не создаёт их ) и при этом получать дофамин "просто так", ничего не делая, без каких-либо достижений в жизни. Согласен ? 

Разумеется это следствие. Моя биография достаточно сложная и она связана с социализацией, проблемы с социализацией делятся на категории. У меня самая тяжелая. Даже тяжелее чем кажется. Я чуть психом не вырос в итоге. Сейчас я не имею экономической возможности посещений психологов.


  • ясчастливый, Wellender1994 и Миротворец_ это нравится

#14 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:29

Ненависть и сожаление вызывает повторение депрессивного состояние, принять себя, сделать выводы, и прикладывать хотя бы небольшие усилия для улучшения своей жизни.

Это ты так думаешь. Мне придает силы ненависть. Просто пока я не нашел другого способа поднятия духа. Мне предлагают читать молитвы, я работаю над этим.


  • noob, Wellender1994 и KeyWizard это нравится

#15 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:32

Попробуй вегетерианство, вместе с отказом от фапа должно помочь от депрессии. Также меньше стимуляторов, типа сахара. Может быть банальная химия мозга нарушилась.

Тогда род деятельности придется сменить, но это не возможно, я на кредитах. Кредиты надо погашать иначе наступит крах. Для этого надо много работать. Для работы потребуется много энергии, вкусная пища, сахар, кофе.
 


  • mujchina, Wellender1994 и Миротворец_ это нравится

#16 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:34

 

3й день прошел. Не чувствую ничего.

Стараюсь мыслей даже не допускать грязных. Пробовал слушать популярный хеви метал, чтобы огонь внутри разжечь и быть чуточку навеселе - не помогло. Походу окончательно угас. К тому же вчера был крайне раздражителен. Всоминаю свою потерянную молодость, 20 лет, был веселым, жизнерадостным, видел от жизни одни плюсы, целеустремленным. А сейчас тупой зомби. Просто тупой зомби.

Какую молодость потерянную?) Всего то 36, многие мужики к 35-40 годам только форму набирают. Просто нужно восстановиться, апатия - главный признак физической или психоэмоциональной усталости. А как восстановиться быстрее и эффективнее, к сожалению, знаешь только сам. Может физика или работа, или просто быт заел. А может просто был тяжелый день, все проходит.

 

Мне нужно физически восстановиться. Я уже месяц не высыпаюсь. Каждое утро просыпаюсь и ненавижу утро. Каждый день.


  • mujchina, Shepard, KeyWizard и еще 1 это нравится

#17 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:43

Привет. В своё время поборол апатию и проблему с утром тем что записался на CrossFit если тренер будет хороший нагрузку плавную даст.
  • mikolio это нравится

#18 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 10:46

8 дней пролетели не заметно. На 7-8 дни мысли начали пробиваться. А сегодня приснилось что я проснулся в том же месте и дрочил. Оригинально, забавно. Хорошо что я умею в некотором смысле прерывать дурные сны. Не всегда прокатывает.

Дни прошли не продуктивно, да и какая деятельность во время локдауна? Лежи, набирайся сил, ничего не делай.


  • mujchina, Shepard и mikolio это нравится

#19 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 11:34

12й день был тяжелым в плане воздержания: мысли очень навязчивыми уже с утра. Ну так как мне нехотелось начинать всё сначала, дрался с привычкой как мог. Если сорвусь, то будет еще хуже. Главное, это стараться не думать о похоти, отводить. Сам себе громоотвод, но что поделать, других методов нет.


  • mujchina это нравится

#20 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 18:49

 Вчера слил, а сегодня должен был ехать по делам. Но, накатила такая хандра и апатия, что хотелось только одного: лежать и не существовать. 

Типа, вот убедился уж который раз, что выжимая из себя силы на фап, я превращаюсь в унылую медузу. С утра вдарило тревожным расстройством, страхом непонятно к чему, безразличием к важным делам. 

Ничего нового я не открыл, лишь убедился что я лично себя еще сильнее унизил и умертвил в погоне за кайфом. 

ДжекБлэк, новое - это хорошо забытое старое.

 

Онанист считает, что фап высасывает жизненные силы, но... очень часто забывает об этом.

 

А ведь это древняя истина стара как мир. Но люди не помнят об этом, они гоняются за удовольствием, вместо того, чтобы найти девушку, начинают фапать. Эхх! Давай держись! Перестань гоняться за кайфом, приди к вечным ценностям, познай вечное и неизменное, тогда погоня за удовольствием от онанизма перестанет казаться тебе чем-то привлекательным.


  • noob, JackZBlack, mujchina и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных