Перейти к содержимому


Фотография

Своя рука — владыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 093 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 09:18

Статью нашёл по ссылке внизу этого форума.

http://elle.ru/artic...e= … paign=test
Вуди Аллен как-то сказал: «Мастурбировать — значит заниматься любовью с самым любимым на свете человеком». Проницательный нью-йоркский дедушка никогда не стеснялся «скользких» тем. Да и чего стесняться, если сегодня самоудовлетворение фактически входит в моду.

До недавнего времени мастурбация была запретной темой. То есть даже на кухне, долгие годы считавшейся оплотом свободомыслия, эта тема не обсуждалась. Однако мало-помалу мастурбация выходит из душного мрака одиноких стен и окутанных клубами пара душных душевых кабин. Просто посмотрите вокруг — она повсюду: на экране, на книжной полке, в динамиках вашей аудиосистемы. Кажется, из «забытой тихони» она превращается чуть ли не в модную тенденцию. Вот несколько примеров.

В ЛИТЕРАТУРЕ
На книжных развалах едва ли можно найти хоть один современный роман без абзаца о мастурбации. И это не только «грехи молодости», но и вполне зрелые измышления авторитетных авторов. Вспомните «трогательные» пассажи Милорада Павича о связи онанизма и искусства владения саблей у турецких всадников. А обладатель Гонкуровской премии Франсуа Вейерганс? Он тоже активно поработал правой рукой в романе «Три дня у моей матери».

В ИСКУССТВЕ
Мастурбация похожа на хеппенинг или театральное представление? Возможно. В своей постановке «Гамлета» Петер Штайн заставил Офелию заниматься онанизмом во время последнего монолога. Но это было давно, а сегодня в парижском театре Rond-Point гениальный Филипп Кобер вспоминает об одиноких наслаждениях своей молодости. В Лондоне же (где вообще все возможно) летом прошлого года 250 человек радостно занялись любовью сами с собой, чтобы собрать средства для Terrence Higgins Trust — главной ассоциации по борьбе со СПИДом в Британии. Мастурбация в знак солидарности — это высоко!

В КИНО
«Американский пирог» и «Все без ума от Мэри» не в счет: мастурбация на большом экране — это не какие-то там подростковые шуточки, а суровая эротическая реальность. После «Красоты по-американски», где Кевин Спейси самозабвенно ласкает себя под душем, онанизм прочно обосновался в картинах, претендующих на призы самых престижных киноинститутов. Чемпион по количеству прецедентов, наверное, знойный француз Луи Гаррель («Мечтатели», «Моя мать»)! Не отстают и девочки (Наоми Уоттс в «Малхолланд Драйв»), и даже почтенные старцы (Жан-Клод Бриссо в «Ангелах-истребителях»).

В РЕКЛАМЕ
«Товар, который доведет вас до оргазма!» Вечно неудовлетворенный потребитель не может пройти мимо такого слогана. И что же рекламщики пытаются нам выдать за главный источник уединенного наслаждения? Обычно — йогурт или сухой завтрак… Ну, может, еще шампунь: а чем, по-вашему, занимается под душем стонущая девушка из рекламы Herbal Essensis?

НА ТВ
Речь не столько о резидентах Сomedy Club, которые не шутят про онанизм, разве только когда их приглашают на Первый канал, сколько о сериалах. С тех пор как Шарлотта из «Секса в большом городе» привязалась к мегасекс-игрушке «Необузданный кролик», мастурбация обосновалась на телеэкранах. Взять хотя бы пылкую сцену между доктором Макнамарой и надувной куклой в скандальном сериале «Части тела». А отечественные телеопусы? За редким исключением — одна сплошная мастурбация. Творческая.

В МУЗЫКЕ
Можно было подумать, что тон здесь должны задавать брутальные маргиналы вроде группы «Ленинград» с их песней-манифестом «Космос»: «Но космонавты не ходят к врачу, вы любите женщин, а я просто дро...». Однако на самом деле впереди планеты всей — бойкие барышни. Начало положила девственница-мать Бритни Спирс, записавшая пару лет назад песню Touch of My Hand. А теперь Джанет Джексон предлагает мастурбировать, чтобы легче переносить отсутствие любимого.

…И В ИНТЕРНЕТЕ!
Развитие Интернета привело к революционному перевороту в «общении» с клавиатурой: так как у огромного числа пользователей Сети правая рука постоянно занята, в обиход вошла практика печатать «одной левой». Огромным успехом в Паутине пользуется сайт АДРЕС САЙТА ВЫРЕЗАН ЦЕНЗУРОЙ, где прекрасные незнакомцы и незнакомки предаются одинокому наслаждению перед камерой, которая фиксирует только их лица.
  • SaxarniyGrex и Artem21 это нравится

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:20

А, дибильная статейка в женском журнале... написал я в комментариях про онанизм и почему он вреден: УДАЛИЛИ !!!! Хотя матом я не выражался. Вот вам и свобода слова: комментарии каких-то сектантов о сожительстве с бесами оставили а то что онанизм приводит к истощению и невростении- удалили. Ноги моей на этом дурацком сайте больше не будет!

#3 Novator

Novator
  • Доверенные
  • Пользователь 308
  • 849 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:24

Оптимизирующий опять за свое! Есть такая тема: человек стремится выудить из всего потока информации ту, которая совпадает/оправдывает его поведение.
А если в СМИ будут пропагандировать пидорастию что теперь всем становиться геями? Или начнут культивировать "легкие" наркотики - и это опять повод их принять?!

Давай форумчанам здравую информацию!

#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 12:16

А вот и комментарии к статье, цитата:

MirVik
Занятие мастурбацией дело, конечно, приятное и разряжает напряжение плоти, НО! - дело это не такое уж и простое. Прежде чем приступить к этому занятию должно знать, что жаждущий оного принимает решение вступить в тайное сожительство с бесами - слугами диавола! Механизм вступления в сожительства простой - бесы вооружают человека иллюзией желаемого человека и забирают у человека его дыхание жизни взамен! Тем и живут! Другого способа, кроме обмана (мошенничества) человека, получить дыхание жизни у них нет. Но и это еще не всё: - сожители эти (бесы), как и обычные супруги, не отдают своих партнеров в нормальные брачные связи! И, даже если это у кого-то получится, связи эти впоследствии разрушают и возвращают свои жертвы опять к себе. Реальная встреча бесов и их тайных сожителей - людей происходит в посмертном мире: бесы представляют Богу их как своих добровольных супругов и уводят в обители демонов - адские обители в полное свое распоряжение: "я тебе послужил, - говорит бес такому человеку, - теперь ты мне послужи в мое удовольствие!" И пользуется! Да так, что ад, от этого пользования, становится для человека реальностью! Так-то вот, мальчики и девушки!
20.08.08(10:10)

Ссылку не оставляю, она уже есть в начале темы.

#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 12:18

Не выдержал: написал таки им комментарий:

T-3485
На самом деле онанизм представляет собой весьма вредное и разрушающее здоровье, личность и сексуальность явление. Даже если не принимать во внимание страшилки про сожительство с бесами и последующее сошествие с ними в ад, то и с позиций атеиста и материалиста онанизм весьма непригляден. Это легко доступная и очень затратная для организма процедура. На восполнение потери спермы организм мужчины тратит лучшие ресурсы и немало энергии, а потеря семени происходит ежедневно несколько раз в день: отсюда истощение, причём истощается та тонкая субстанция, которую йоги называют праной. Когда я злоупотреблял мастурбацией, у меня под глазами всегда были чёрные круги: теперь я не онанирую, и синяков больше нет. К тому же для акта онанизма требуется напряжение фантазии, так как нет естественного источника возбуждения: лица противоположного пола. Это впринципе приводит к ослаблению нервной системы, неврозам и невростении. А потом живая женщина не вызывает у онаниста желания: отсюда миф о том, что онанизм приводит к импотенции (у женщин соответственно, фригидности). В поисках более сильных источников возбуждения онанист встаёт на путь сексуальных извращений. А недостаток мужского гормона тестостерона может привести в таком случае к гомосексуализму, недоказанное впрочем, утверждение. Так что эти игы с собственными гениталиями не так уж и беобидны. В прошлом веке жили не глупые люди, и онанизм признавался не только грехом но и болезнью, которую лечили.
04.10.08(11:03)

#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 12:29

Огромным успехом в Паутине пользуется сайт АДРЕС САЙТА ВЫРЕЗАН ЦЕНЗУРОЙ, где прекрасные незнакомцы и незнакомки предаются одинокому наслаждению перед камерой, которая фиксирует только их лица.

Идиотское место, почище чем "онанистов нет". Перекошенные, красные, с выпученными глазами рожи. angry.gif  Только у последнего дебила это может вызвать возбуждение. Какой-то сайт суицида, асфиксии и агонии. Блядь...  blink.gif

#7 Алекс

Алекс
  • Участники
  • Пользователь 261
  • 1 691 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 12:50

Думаю, что вся эта информация (сайты и до 95 процентов соверменных информационных источников) -это просто помойка на улице, вдоль которой я каждый день прохожу по пути на работу.  Там много разного отработанного и дурно пахнущего содержимого. У меня же нет желания взобраться туда и пристально изучить его? Так стоит ли такое внимание уделять помойке? По себе вижу -осуждение того, что происходит в мире -мое больное место. Так может выход из положения - в поисках "точек роста", того хорошего и светлого, что еще осталось в этом мире? А в "духовной помойке" пусть роются "духовные бомжи" (хотя признаюсь честно -сам я еще не далеко ушел из этого состояния). smoke.gif
  • Джастин Фримен и Artem21 это нравится

#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 093 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 15:42

Оптимизирующий опять за свое! Есть такая тема: человек стремится выудить из всего потока информации ту, которая совпадает/оправдывает его поведение.

Категорически НЕТ!!!
Я нацелен на полное избавление от онанизма и ни в коем случае не собираюсь оправдывать срывы или пытаться ограничить дрочку разом в неделю и и т.п.
И вообще, этот раздел посвящен статьям об онанизме, точка зрения которых может быть разной (кроме, конечно, откровенного бреда - типа: "кто не дрочит - тот импотент" и т.п.!)
Да и никакой пропаганды онанизма в этой статье я не вижу  - скорее фактография.
Подобные статьи тут уже обсуждались, например Мастурбация адаптивная и дезадаптивная

#9 Novator

Novator
  • Доверенные
  • Пользователь 308
  • 849 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 19:02

Оптимизирующий, я понял. Просто нужно было тебе свой комментарий написать под этой статьей, а так непонятно для чего ты ее разместил и что сам насчет нее думаешь.

#10 Блудный сын

Блудный сын
  • Участники
  • Пользователь 126
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 12:39

Не был на этом сайте,  никакого желания нет на него заходить. На самом деле какая-то помойка... Вообще, я заметил  что сила СМИ, PR и рекламы в последнее время сильнее любого ядерного оружия. Люди хавают и ведутся на любые провокации. Жаль только тех, кто не может найти ПРАВДУ.

#11 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 19:21

MirVik
Занятие мастурбацией дело, конечно, приятное и разряжает напряжение плоти, НО! - дело это не такое уж и простое. Прежде чем приступить к этому занятию должно знать, что жаждущий оного принимает решение вступить в тайное сожительство с бесами - слугами диавола! Механизм вступления в сожительства простой - бесы вооружают человека иллюзией желаемого человека и забирают у человека его дыхание жизни взамен! Тем и живут! Другого способа, кроме обмана (мошенничества) человека, получить дыхание жизни у них нет. Но и это еще не всё: - сожители эти (бесы), как и обычные супруги, не отдают своих партнеров в нормальные брачные связи! И, даже если это у кого-то получится, связи эти впоследствии разрушают и возвращают свои жертвы опять к себе. Реальная встреча бесов и их тайных сожителей - людей происходит в посмертном мире: бесы представляют Богу их как своих добровольных супругов и уводят в обители демонов - адские обители в полное свое распоряжение: "я тебе послужил, - говорит бес такому человеку, - теперь ты мне послужи в мое удовольствие!" И пользуется! Да так, что ад, от этого пользования, становится для человека реальностью! Так-то вот, мальчики и девушки!
20.08.08(10:10)

Бред голимый, насчет "сожительства с бесами" при онанизме. Ни у кого из Святых отцов в Православии такого мнения не было. Кто-то из "младостарцев" с опорой на средневековых католиков наверняка загнул. Или просто "неадекват", которым вольно писать что в голову взбредет.
Все грешники, конечно, играют нечистым на руку, но про "сожительство" (суккуба) в реальном смысле -  имхо, чушь полная.
  • Джастин Фримен это нравится

#12 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:12

А теперь, Архи, немножко поспорю с вами. Надеюсь, полезно будет обоим. Отточим наши аргументы, чтобы противники потом не смеялись над нами. А то какой авторитет будет у нашей позиции, если мы поддержим ее гнилыми аргументами? 
На восполнение потери спермы организм мужчины тратит лучшие ресурсы и немало энергии, а потеря семени происходит ежедневно несколько раз в день

Вы считали, сколько сухого вещества в порции выделяемой спермы? Даже если выдрочиться по полной и делать это каждый день – ну никак не больше половины чайной ложки в сутки. Выпей стакан молока или съешь ложку творога - вот и возместишь весь затраченный белок.
Да и ежедневно несколько раз в день, по-моему, очень редко кто дрочит. Мне в самые «отвязные» годы, когда речи ни о какой борьбе не шло, раз в сутки за глаза хватало (ну, от очень большого возбуждения эксцессы по три-четыре раза, но не каждый же день)!
причём истощается та тонкая субстанция, которую йоги называют праной.

Имхо, какой-то очень уж своеобразный у Вас материализм и атеизм. В советские времена это называлось "махровым идеализмом и поповщиной".
(ни в коем случае не в упрек, ибо сам "махровый идеалист" и "мракобесный церковник").
Когда я злоупотреблял мастурбацией, у меня под глазами всегда были чёрные круги: теперь я не онанирую, и синяков больше нет.

Если бы все было так просто... Синяки - не от мастурбации и не от мифического "энергетического пробоя", а от застоя крови в венозных синусах черепа. Причин им масса. Когда я был мелкий, классе в 7-м, удрачивался до потери пульса - и никаких тебе синяков. Начал курить в 10-м классе (правда, быстро бросил) - синяки были в пол-лица, хотя дрочил не больше чем обычно. Сейчас борюсь с о., по крайней мере, дрочу на порядок реже - синяки то бывают, то нет (летом - нет, осенью - появляются, зимой - снова нет, весной - когда как). Так что строгой закономерности здесь нет.
А потом живая женщина не вызывает у онаниста желания: отсюда миф о том, что онанизм приводит к импотенции (у женщин соответственно, фригидности). В поисках более сильных источников возбуждения онанист встаёт на путь сексуальных извращений.

Вот это - совершенно в точку. Самый большой вред от о. - духовный и душевный (психологический). А насчет физического - считай меня "еретиком", но Роледеру я, признаться, в этом вопросе верю слабо. Скорее всего - это попытка найти "козла отпущения" за проблемы со здоровьем. Кто верит Роледеру - пожалуйста, пусть ищут мотивацию во вреде здоровью, но сам я вижу главную опасность о. в том, что это - грех, парализующий духовную жизнь христианина, и создающий тяжелые психологические проблемы, независимо от вероисповедания и отношения к религии. А на физическое здоровье о. , по моему мнению, влияет не напрямую, а опосредованно (сидение за компьютером, малоподвижность, напряжение зрения, депрессии из-за психологических проблем и т.п.). По себе могу сказать.

К тому же, пришла такая мысль - а не перепутал ли Роледер причину со следствием? Болезни от онанизма или онанизм от болезней? Допустим, что состояние физического здоровья у онанистов хуже, чем у не-онанистов. Ладно, поверим. Так, наверное, не онанизм вызывает хронические болезни, а наоборот - хронические болезни делают человека онанистом? Поясняю. У страдающего букетом хронических болезней, особенно с детства, формируются комплекс "ущербности", неуверенность в себе, интровертность, психическая нестойкость (неврастения), что затрудняет адаптацию человека в обществе и, в частности, поиск женщины. Следствие - человек ищет забвения в эротических фантазиях, в онанизме, который становится для него наркотиком и подрывает (косвенно) и без того слабый организм и нервную систему.
В прошлом веке жили не глупые люди, и онанизм признавался не только грехом но и болезнью, которую лечили.

Дорогой вы мой, а еще за век до Роледера крупные ученые всерьез считали, что у онанистов волосы на ладонях вырастают. И мозги при дрочке разжижаются и вытекают, так что человек становится идиотом. Может, такие аргументы приведем? Наука-то ведь не стоит на месте.
Вы, Архи, врач? Вот и я тоже нет. Так может, лучше не играть на чужом поле? Мне кажется, мотивацию лучше строить не на медицине (уверен, врачи нас тут в два счета переиграют, разгромив Роледера наголову), а на психологии, на том, что онанизм создает трудности в общении, в поиске спутника жизни, вообще, создает зависимость (ну для нас, верующих, тверже основания, чем заповеди Господни и опыт духовной жизни, быть не может). Я понимаю, что к Заповедям вы апеллировать не будете, но психология актуальна и для атеистов и материалистов.
Еще раз повторю – давайте выбирать грамотные аргументы, подходить к ним осознанно (порой и критически), и помнить, что слабые аргументы могут опорочить даже изначально верные тезисы. Не надо выставлять себя на посмешище онанистам, тем более что нас, оппонентов, мягко говоря, сравнительно немного, и в плане информационных ресурсов - борьба у нас ну очень неравная.

#13 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:13

Перекошенные, красные, с выпученными глазами рожи.   Только у последнего дебила это может вызвать возбуждение. Какой-то сайт суицида, асфиксии и агонии. Блядь...

Да уж,  точно. Сам туда не заходил, но как-то снял себя дрочащего на видео, чтобы со стороны посмотреть и чтобы хоть стыдно стало. Да, противнее я еще ничего в жизни не видал. Хотя от последующего срыва это зрелище меня так и не уберегло.

#14 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:52

Механизм вступления в сожительства простой - бесы вооружают человека иллюзией желаемого человека и забирают у человека его дыхание жизни взамен! Тем и живут! Другого способа, кроме обмана (мошенничества) человека, получить дыхание жизни у них нет.

Кстати, забыл спросить - а кто это на форуме не так давно писал про "лярвы"?
Существенных отличий, кроме терминологии, в посте, над которым Вы изволите стебаться, не усматриваю.

#15 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:16

"
но как-то снял себя дрочащего на видео, чтобы со стороны посмотреть и чтобы хоть стыдно стало. Да, противнее я еще ничего в жизни не видал.

+1. Снимал себя...всего один раз в жизни...настолько мерзко, что больше не снимал... Хотя это не помогло бросить дрочку. Помогает форум."

#16 Мы ПОБЕДИМ!!!

Мы ПОБЕДИМ!!!
  • Участники
  • Пользователь 252
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:45

Андрей Уральцев, не знаю как у тебя, но у меня многие из приведённых последствий онанизма налицо и проявляются закономерно.
Синяки - не от мастурбации и не от мифического "энергетического пробоя"

Возможно дрочка не прямая причина мешков под глазами, но тогда как объяснить то, что если я не масткрбирую 2 недели они пчти полностью проходят? Такая же ситуация и с прыщами. Возможно дело в нарушение гормонального фона
Даже если выдрочиться по полной и делать это каждый день – ну никак не больше половины чайной ложки в сутки. Выпей стакан молока или съешь ложку творога - вот и возместишь весь затраченный белок.

Не соглсасен в корне. Тогда почему же так быстро теряется мышечная масса? Куда вдруг уходит белок? Да и сколько сухого вещества в стакане молока? Всё ли оно усвоиться организмом? в придачу сперма состоит не только из белка. Хоть и в постах Arch Enemy нет научно доказанных фактов, но эти влияния я чётко смог отследить на себе.

#17 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 093 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:24

Кстати, забыл спросить - а кто это на форуме не так давно писал про "лярвы"?

Вот тема - Лярвы , там многие отметились.

#18 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 12:25

Не соглсасен в корне. Тогда почему же так быстро теряется мышечная масса? Куда вдруг уходит белок?

Научно доказать не могу, сам потому что не врач. Так, чисто формальная логика. Может быть, я и не прав, никто особо эти вопросы не исследовал, да большинству врачей это и ни к чему. Ведь господствующая точка зрения у медиков в наши дни - "онанизм - нормально, ничего плохого в нем нет". И колебать эту точку зрения им очень невыгодно.
С другой стороны, если рассудить чисто логически - и от секса тогда надо воздерживаться. Но очень у многих здесь такая позиция: онанизм для здоровья крайне вреден, секс - наоборот, замечательно и полезно. При сексе, что, состав спермы другой, что ли?

#19 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 093 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 12:58

Но очень у многих здесь такая позиция: онанизм для здоровья крайне вреден, секс - наоборот, замечательно и полезно. При сексе, что, состав спермы другой, что ли?

Секс и онанизм: в чем разница

#20 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:23

Вы считали, сколько сухого вещества в порции выделяемой спермы? Даже если выдрочиться по полной и делать это каждый день – ну никак не больше половины чайной ложки в сутки. Выпей стакан молока или съешь ложку творога - вот и возместишь весь затраченный белок.
Да и ежедневно несколько раз в день, по-моему, очень редко кто дрочит. Мне в самые «отвязные» годы, когда речи ни о какой борьбе не шло, раз в сутки за глаза хватало (ну, от очень большого возбуждения эксцессы по три-четыре раза, но не каждый же день)!

Я дрочил ежедневно по несколько раз в день. Почти без перерывов лет так .... ну 18 точно.  Сперму свою высушивать не додумался. И сомневаюсь что просто стакан молока восполнит потерю спермы. Что касается врачей, то пусть они сначала положат в больничку онаниста который дрочит так как мы все дрочили, возьмут у него анализы, понаблюдают за ним пару лет, сравнят их с анализами человека который онанизмом заведомо не занимается а потом уже заявляют о пользе мастурбации, на фактическом материале. А пока найденные мной в Интернте объяснения механизмов вреда чрезмерной мастурбации считаю лично для себя приемлимыми и более того, на себе ощущаю благотворные изменения в самочувствии, чем когда дрочил. Более того, я уверен, что благодаря нашему форуму какой-нибудь молодой и амбициозный врач сделает себе имя, проведя грамотное исследование наших проблем (у нас здесь уже история болезни у каждого).
Психологический вред несомненный и физиологический вред тоже есть. Что там вы сказали про застой венозный в черепушке? Я жил в очень хорошем экологически районе, ежедневно бегал, бывал за городом и на даче: купание, активное движение, чиствый воздух: какой там может быть застой к такой маме??? Но я дрочил как кролик. И у меня под глазами тени чёрные светили, и так продолжлось до тех пор, пока я не стал бросать дрочку. Конечно, я не в санатории живу, поэтому тени под глазами появляются, но они не синюшного оттенка, а было иной раз просто страшно в зеркало взглянуть, а нормальные глаза уставшего человека и всё.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных