Перейти к содержимому


Фотография

Разница в возрасте в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Human Revolution

Human Revolution

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51838
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 22:31

Интересует ваше мнение, расскажу вкратце.
Мне скоро стукнет 27, отношений полноценных не было. Когда был помладше мне нравились мои одногодки плюс минус 2-3 года. Сейчас меня привлекают девушки по сути того же возраста, что и тогда, с той разницей, что мне теперь не 19-21, а 27.
Ровесниц воспринимаю, как взрослых тёток, а девушки 17-22 лет нравяться.
Может это незакрытый гештальт. Типа в том возрасте ничего не сложилось и теперь пытаюсь компенсировать. Я лично не считаю зашкваром разницу в возрасте около 7-10 лет(при том, что в 19 лет для меня было неприемлема разница в 4-5 лет, но постепенно граница сместилась с возрастом), но вот общество(родственники девушки, друзья и пр.) может не понять, может и зря конечно загоняюсь. Как вообще сами девушки воспринимают парней старше себя на 8-9-10 лет? Понятно, что если девушке 25, а парню 35 это даже заметно не будет разница, а если ей 18, а парню 27-28? Она по сути только недавно школу закончила, а к ней подкатывает чел на 10 лет ее старше.
Бывает идёшь по улице или ещё где, в транспорте например сидишь, видишь девушку, сразу в мозгу реакция -симпатия, иногда заметно,что и девушка сама не против по знакомиться, по лицу видно, но присматриваешься и чувствуешь, что она очень молода, и попробуй угодать, ей 16 и она выглядит на 18-19 или ей 20-22, а выглядит моложе.

Сообщение отредактировал Human Revolution: 18 Сентябрь 2021 - 22:33

  • Уроборос, Wellender1994, Возрождения личности и 6 другим это нравится

#2 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 22:49

А мне внешне всегда нравились женщины около 30 лет, нюанс лишь в том что у них есть опыт и бэкграунд а у меня его нет, отсутствие опыта меня пугает(
  • Возрождения личности, Vexi, Bolotnik и еще 1 это нравится

#3 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 22:50

Тоже думаю об этом. Мои сверстницы практически все замужем, либо разведены и с детьми. А более молодым девушкам я уже не интересен. 

Недавно общался в сети с девушкой 20-ти лет. При этом она неглупая, учится на врача. Но ощущение такое, что общался с инопланетянином, настолько разный менталитет и вообще отношение ко многим вещам.


  • Возрождения личности, Непокоренный, Damon Merrick и 6 другим это нравится

#4 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:00

Сложно сказать по твоему вопросу... Но мне кажется, что около 18 летние девушки будут сами не против встречаться с более старшим парнем, которому около 25-30 лет. Ведь парни её возраста ей не интересны: денег нет, особенной красотой могут выделяться зачастую не все, да и самой девушке хочется быть слабой, беззащитной маленькой девочкой рядом с состоявшимся мужчиной, который уже чего-то добился в этой жизни.
  • Возрождения личности, keshavredina, Vexi и 3 другим это нравится

#5 Human Revolution

Human Revolution

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51838
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:16

Сложно сказать по твоему вопросу... Но мне кажется, что около 18 летние девушки будут сами не против встречаться с более старшим парнем, которому около 25-30 лет. Ведь парни её возраста ей не интересны: денег нет, особенной красотой могут выделяться зачастую не все, да и самой девушке хочется быть слабой, беззащитной маленькой девочкой рядом с состоявшимся мужчиной, который уже чего-то добился в этой жизни.


Осталось ещё хоть чего-то добиться в этой жизни.
Всё, что меня отличает от парней помладше, это то, что я не на шее у родителей и могу более менее нормально жить на съемной квартире, потому что есть работа,опыт жизненный какой-нибудь, ну и сформировавшиеся четкие цели, стремления(творчество), на осуществление которых уходит много времени(в годах, а не часах) и ещё много уйдёт, и конечно дохода это не будет приносить до определенного момента.
  • Непокоренный, boy power и Strannik8 это нравится

#6 Human Revolution

Human Revolution

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51838
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:24

А мне внешне всегда нравились женщины около 30 лет, нюанс лишь в том что у них есть опыт и бэкграунд а у меня его нет, отсутствие опыта меня пугает(


Кстати, как то раз на работе пересекся возле подъезда с одной девушкой, на вид статная, взрослая. По ощущениям года на 4 старше меня, хотя по факту неизвестно, ей могло быть сколько угодно. Так вот, пересеклись слегка взглядами, у неё был такой теплый взгляд, прям ощущалась в ней какая-то мудрость или что, не знаю. Меня это зацепило. Я тогда, не осмелился с ней заговорить, хотя бы даже комплимент сделать, потому что я себя по сравнению с ней ощущал каким-то незрелым или недостаточно статусным, фиг знает.

Сообщение отредактировал Human Revolution: 18 Сентябрь 2021 - 23:24

  • boy power это нравится

#7 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:27

Сложно сказать по твоему вопросу... Но мне кажется, что около 18 летние девушки будут сами не против встречаться с более старшим парнем, которому около 25-30 лет. Ведь парни её возраста ей не интересны: денег нет, особенной красотой могут выделяться зачастую не все, да и самой девушке хочется быть слабой, беззащитной маленькой девочкой рядом с состоявшимся мужчиной, который уже чего-то добился в этой жизни.


Осталось ещё хоть чего-то добиться в этой жизни.
Всё, что меня отличает от парней помладше, это то, что я не на шее у родителей и могу более менее нормально жить на съемной квартире, потому что есть работа,опыт жизненный какой-нибудь, ну и сформировавшиеся четкие цели, стремления(творчество), на осуществление которых уходит много времени(в годах, а не часах) и ещё много уйдёт, и конечно дохода это не будет приносить до определенного момента.
Так это же здорово, что живёшь самостоятельно, без родителей. Мне самому 22 скоро, но как решить жилищный вопрос не представляю... Хочется всё таки жить в своей квартире, а не платить чужому дяде каждый месяц определенную сумму.
А если вернуться к вопросу выше, то мужчину, как мне кажется, всегда будет тянуть к девушкам помладше, они ведь красивые, молодые, ещё не такие испорченные может быть. Юные девушки банально могут родить от тебя больше потомства, здоровье позволяет, это инстинкты... Их не обманешь
  • Возрождения личности, Корнеплод и Human Revolution это нравится

#8 Human Revolution

Human Revolution

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51838
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:31

Сложно сказать по твоему вопросу... Но мне кажется, что около 18 летние девушки будут сами не против встречаться с более старшим парнем, которому около 25-30 лет. Ведь парни её возраста ей не интересны: денег нет, особенной красотой могут выделяться зачастую не все, да и самой девушке хочется быть слабой, беззащитной маленькой девочкой рядом с состоявшимся мужчиной, который уже чего-то добился в этой жизни.


Осталось ещё хоть чего-то добиться в этой жизни.
Всё, что меня отличает от парней помладше, это то, что я не на шее у родителей и могу более менее нормально жить на съемной квартире, потому что есть работа,опыт жизненный какой-нибудь, ну и сформировавшиеся четкие цели, стремления(творчество), на осуществление которых уходит много времени(в годах, а не часах) и ещё много уйдёт, и конечно дохода это не будет приносить до определенного момента.
Так это же здорово, что живёшь самостоятельно, без родителей. Мне самому 22 скоро, но как решить жилищный вопрос не представляю... Хочется всё таки жить в своей квартире, а не платить чужому дяде каждый месяц определенную сумму.
А если вернуться к вопросу выше, то мужчину, как мне кажется, всегда будет тянуть к девушкам помладше, они ведь красивые, молодые, ещё не такие испорченные может быть. Юные девушки банально могут родить от тебя больше потомства, здоровье позволяет, это инстинкты... Их не обманешь

Да, вот про неиспорченность, есть такое. Девушки помладше ещё не вкусили негативного опыта и свежее ментально.
  • boy power и Корнеплод это нравится

#9 HandLock

HandLock

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51795
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:51

Мне наоборот нравятся девушки старше. Конечно не на 20 лет, а так, на года 2 - 6 старше меня. Может это в подростковом возрасте так, не знаю. Но ровесниц я воспринимаю как маленьких, а девушек младше - вообще детей. Печально конечно, что немногим девушкам нравятся парни младше, но всё же, такие девушки есть. Хотя и девушек заглядывающихся на парней по старше можно поменять, помню как впервые поцеловался с влюбившийся в меня девчонкой, которая на года три старше была)) Но это отдельный разговор. И да кстати, не лучший способ строить отношения, ограничивая себя мыслями "а что подумает моё окружение", так немного счастья в жизни будет. 


  • Возрождения личности, Vexi и Human Revolution это нравится

#10 Shepard

Shepard

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:59

Разница в возрасте имеет значение только до 18-20 лет, когда он заметен. После этого порога - только личные предпочтения, загоны и прочее. Да и тема какая-то странная: мне ЦЕЛЫХ 27! а девушке 18-19.. А может вам обоим всего немного за 18?)

Сначала паримся что слишком молодые, потом что уже слишком старые. Лучше может оставить как есть? Как говорил классик - "да потрахайся ты уже, философствовать будем позже"))
  • Legion, Возрождения личности, boy power и еще 1 это нравится

#11 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 00:38

У меня такая же фигня, но это меняется с воздержанием, спустя месяц-два даже женщины под 50 бывает кажутся ого-го, хотя я изначально любитель категории до 23 лет
А насчёт опыта и испорченности тут писали, мол чем моложе тем лучше, вобще не факт, у многих там и к 19 годам уже по 10-20 парней было, щас время такое, при том у молодых перед старыми ещё и преимущество в виде востребованности своей, поэтому испорченность тут только выше
  • Возрождения личности, Непокоренный, Vexi и 2 другим это нравится

#12 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 988 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 01:00

Все просто фертильный и самый расцвет у девушек с 16 до 25, а у парней с 16 и до кто как здоровье сохранил.

После 30 женщина уже совсем не та, сильно теряет красату и женсвенность. Конечно мужика с которым она сохлась в молодом возрасте и с которым она долго это ничуточки не отпугнет, а вот нормального постороннего очень даже. Таковы жесткие реальности рынка отношений.

Мужчина может и в 40 лет из себя машину, йога сделать, а женщина чтобы не колола и не качала, не сможет соперничать с фертильными девчонками.


  • Vexi, dark knight 777 и Human Revolution это нравится

#13 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 988 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 01:06

Тебе нечего бояться девчонок которые младше тебя дня пацана разница в возрасте не так важна


  • Возрождения личности, dark knight 777 и Human Revolution это нравится

#14 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 21 день

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 01:36

Это нормально, что тебе нравятся такие молодые девушки. И после 30 будешь на них смотреть).
Меня в основном окружают девушки на 10-12 лет моложе. В принципе я не чувствую какого-то стеснения потому что в 34 сам выгляжу на 24. Но тормозит немного внутреннее ощущение своего возраста. Но с другой стороны из-за опыта, я гораздо увереннее их сверстников.
Многим девушкам нравятся парни взрослее, потому что они уже мужчины, а не мальчики, либо зарабатывают уже хорошо а отличие от студента, есть статус.
В тоже время вижу, как другие выбирают себе сверстников, потому что одного поколения и куча одинаковых тем для разговора и увлечений, легче найти общий язык.
Все индивидуально. Но если ты красивый, то фора будет вообще, смотрят и женщины старше и статуснее тебя и те, что младше на много лет. У меня так и я между молотом и наковальней, глазами зыркают разные поколения) В общем тяжко.
  • Wellender1994, Возрождения личности и Human Revolution это нравится

#15 Human Revolution

Human Revolution

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51838
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 09:12

Разница в возрасте имеет значение только до 18-20 лет, когда он заметен. После этого порога - только личные предпочтения, загоны и прочее. Да и тема какая-то странная: мне ЦЕЛЫХ 27! а девушке 18-19.. А может вам обоим всего немного за 18?)
Сначала паримся что слишком молодые, потом что уже слишком старые. Лучше может оставить как есть? Как говорил классик - "да потрахайся ты уже, философствовать будем позже"))


Ахах)) хороший настрой, спасибо)

#16 Human Revolution

Human Revolution

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51838
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 09:16

Это нормально, что тебе нравятся такие молодые девушки. И после 30 будешь на них смотреть).
Меня в основном окружают девушки на 10-12 лет моложе. В принципе я не чувствую какого-то стеснения потому что в 34 сам выгляжу на 24. Но тормозит немного внутреннее ощущение своего возраста. Но с другой стороны из-за опыта, я гораздо увереннее их сверстников.
Многим девушкам нравятся парни взрослее, потому что они уже мужчины, а не мальчики, либо зарабатывают уже хорошо а отличие от студента, есть статус.
В тоже время вижу, как другие выбирают себе сверстников, потому что одного поколения и куча одинаковых тем для разговора и увлечений, легче найти общий язык.
Все индивидуально. Но если ты красивый, то фора будет вообще, смотрят и женщины старше и статуснее тебя и те, что младше на много лет. У меня так и я между молотом и наковальней, глазами зыркают разные поколения) В общем тяжко.

Я тоже выгляжу моложе своих лет)
Внешне вроде неплох на лицо, осталось только тело подтянуть, это вообщем-то и самому будет приятнее на себя в зеркало смотреть с хорошей внешностью)

Сообщение отредактировал Human Revolution: 19 Сентябрь 2021 - 09:16

  • Возрождения личности и Anvil это нравится

#17 Sher

Sher
  • Участники
  • Пользователь 25514
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 11:09

А мне раньше наоборот нравились старше меня на 5-10 лет, сейчас нравятся моложе, хотелось бы на 7-8 лет моложе себя девушку. 


  • Возрождения личности, Vexi и Human Revolution это нравится

#18 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:20

Интересует ваше мнение, расскажу вкратце.
Мне скоро стукнет 27, отношений полноценных не было. Когда был помладше мне нравились мои одногодки плюс минус 2-3 года. Сейчас меня привлекают девушки по сути того же возраста, что и тогда, с той разницей, что мне теперь не 19-21, а 27.
Ровесниц воспринимаю, как взрослых тёток, а девушки 17-22 лет нравяться.
Может это незакрытый гештальт. Типа в том возрасте ничего не сложилось и теперь пытаюсь компенсировать. Я лично не считаю зашкваром разницу в возрасте около 7-10 лет(при том, что в 19 лет для меня было неприемлема разница в 4-5 лет, но постепенно граница сместилась с возрастом), но вот общество(родственники девушки, друзья и пр.) может не понять, может и зря конечно загоняюсь. Как вообще сами девушки воспринимают парней старше себя на 8-9-10 лет? Понятно, что если девушке 25, а парню 35 это даже заметно не будет разница, а если ей 18, а парню 27-28? Она по сути только недавно школу закончила, а к ней подкатывает чел на 10 лет ее старше.
Бывает идёшь по улице или ещё где, в транспорте например сидишь, видишь девушку, сразу в мозгу реакция -симпатия, иногда заметно,что и девушка сама не против по знакомиться, по лицу видно, но присматриваешься и чувствуешь, что она очень молода, и попробуй угодать, ей 16 и она выглядит на 18-19 или ей 20-22, а выглядит моложе.


Нормальная разница в возрасте. Вот если бы тебе было 18, а ей 30, было бы не очень. Типа, мамашу себе нашел.
  • Human Revolution это нравится

#19 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 13:32

У тебя не было отношений в таком возрасте , поэтому тебя всегда будет тянут к такому. Это психологическое.

 

Имей введу что для 18 летний девушки не интересны серьезные отношение и у вас разные взгляды на жизнь.  В этом периоди жизни все учатсья, тусят, путешествуют и тут ты с серьзеныеми отношениями.  Особо у них мало опыта и мозгов, то сердце разбить могут

 

Если чисто для секска, по варинт отличный,а если что-то серьезное то возраст 24 +, тут хоть мозги есть.


  • cul, Human Revolution и Проводник это нравится

#20 Human Revolution

Human Revolution

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51838
  • 154 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 16:20

У тебя не было отношений в таком возрасте , поэтому тебя всегда будет тянут к такому. Это психологическое.
 
Имей введу что для 18 летний девушки не интересны серьезные отношение и у вас разные взгляды на жизнь.  В этом периоди жизни все учатсья, тусят, путешествуют и тут ты с серьзеныеми отношениями.  Особо у них мало опыта и мозгов, то сердце разбить могут
 
Если чисто для секска, по варинт отличный,а если что-то серьезное то возраст 24 +, тут хоть мозги есть.


У меня такая позиция, серьёзные отношения не всегда приводят к женитьбе, семье и пр. То-есть, если несерьёзные отношения это только секс и ничего больше(ну например, в клубе познакомился, поехали домой, получили удовольствие и досвидос), то серьезные отношения это полноценное общение, свидания и пр., конечная цель которых может быть продолжить эти отношения и развить их в семью, но не обязательно(может через пол года, год или через месяц станет понятно, что несовместимы друг с другом характерами или ещё чем-то). Ну это так, грубо говоря. Понятно, что не все так однозначно и ситуации разные бывают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных