Перейти к содержимому


Фотография

Война с соседями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 16:30

Здравствуйте, переехал в новую квартиру, у меня двое маленьких детей на момент переезда одному было 4 года, девочке 6 лет, ну дети естественно они бегают, подвижные, плачут. И стали ко мне ходить снизу соседи, дети шумят, не привыкший к конфликтам, зделал шумоизоляцию, хоть и сам был весь в долгах, но взяв ещё, ради как говорится любви к ближнему, потратив 40 тыс, ну насколько смог уже, во время ремонта когда старался для них же, приходили и устраивали конфликты, что очень громко, и они слышат ремонтные работы, ладно,зделали, но им плохо, потому что слышимость осталось, приходил муж по утру, грозил расправой если мой ребенок не прекратит плакать, так как он был намного больше, стал его побаиваться, и сказал что делать больше нечего не буду, но в итоге как то вечером рожу разбил ему, он заявил в полицию, мне выписали штраф. Эта жена его оскорбляла детей моих, днём они включают музыку метал, ночью запись человеческого храпа, я в ответ стучу ногами рано утром и поздно вечером и ночью, чтоб слышали,чтоб не включали, не стал бы стучать, да вот дети в ночное время слышат эти звуки, я то уж ладно. Как быть дети слава Богу, пока спокойно эти звуки переносят. Как бы тут поступить, стоит ли дальше так стучать в пол в ответ на их звуки? Когда отвечаю зло на злом, теряю душевный мир и покой и сам становлюсь раздражительным
  • Руст, Jonsnow, Dr.Shrink и 3 другим это нравится

#2 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 16:48

Грозит расправой и потом идёт в полицию, пустослова бояться не стоит. Как много времени прошло с момента переезда и начала этого всего? 


  • Шеогорат это нравится

#3 Voldemar

Voldemar

    Сильный

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:3 месяца, 28 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 16:49

Сочувствую.
Мой брат прибегал к помощи (не смейтесь) знакомого мафиози.
  • Сергей Викторович это нравится

#4 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 16:56

Грозит расправой и потом идёт в полицию, пустослова бояться не стоит. Как много времени прошло с момента переезда и начала этого всего?

С 18 года.
А вот насчёт мафиози, к сожалению таких нету, приходится самому решать, при встрече обоих оскорбляю, стараюсь хоть как то отравить им жизнь раз они мне тоже отравляют

#5 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:02

И главное они меня оскорбляли первые но после мордобития, я уж стал не выпускать инициативу и оскорбляю их, они постоянно жалуются в полицию после моих обзыванний, участковый теперь стал для меня постоянным человеком который постоянно меня навещает, если честно это тоже напрягает, так как врать не хочу, и говорю как есть, а они врут по полной

#6 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:06

Разбил морду и всё равно продолжают? И потом обзываться. Странно как то...



#7 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:11

Мужик то язык свой уже заткнул в одно место, жена его не успокаивается, приходится с ней конфликтовать, ей не бил лицо, у меня предупреждение, если ещё подерусь в течение года, сразу будет уголовный срок

#8 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 703 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 9 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:36

Может быть тебе переехать?!
  • Mystery, Пришлец и Миротворец_ это нравится

#9 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:40

Может быть тебе переехать?!


Очень здравая мысль, но жена не хочет, я уж с радостью хоть в самую глухую деревню, ругались не раз, но видно Божья воля моя пока жить в этой квартире

Сообщение отредактировал Samuraii: 12 Сентябрь 2021 - 17:43


#10 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 703 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 9 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:43

Тогда заявляй в милицию каждый раз когда они шумят. И будет им геморрой, в следующий раз подумают. Или сходи и подружись с ними. Пригласи к себе, покажи детей и пусть они сами попробуют детей успокоить. Объясни, что если продашь квартиру - ещё неизвестно кто приедет к ним. Или намекни им, что собирался пожить в деревне, а квартиру сдашь знакомкой семье циган на годик

#11 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:00

Эти черти ночью включают храп, и всегда скажут что это мужик ихний храпит, это отмаз а днём имеют право шуметь, поэтому пока нашел противодействие сам шуметь ночью, типа нога тяжёлая когда хожу, и оскорбляю их при встрече

#12 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 703 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 9 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:03

Эти черти ночью включают храп, и всегда скажут что это мужик ихний храпит, это отмаз а днём имеют право шуметь, поэтому пока нашел противодействие сам шуметь ночью, типа нога тяжёлая когда хожу, и оскорбляю их при встрече


Сорян, друг! Если будет отвевать на злость злостью, то будет только хуже. Или мирись или съезжай. Из-за нервов только болезней себе наделаешь
  • Naruto, Samuraii и Jaspar это нравится

#13 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:07

Перемирие невозможно, но если зделать может быть шумоизоляцию на 500 тыс. Хотя и тоже не факт, что поможет, диалог исключен, ибо дебилы конченный, мою семью знают все службы от органов опеки и пожарных кончая милицей, они наверное уже президенту уже писали
  • Моро это нравится

#14 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 703 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 9 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:14

Перемирие невозможно, но если зделать может быть шумоизоляцию на 500 тыс. Хотя и тоже не факт, что поможет, диалог исключен, ибо дебилы конченный, мою семью знают все службы от органов опеки и пожарных кончая милицей, они наверное уже президенту уже писали


Тогда съезжай ))))

#15 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:15

Жена против..

#16 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 796 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:43

Ты ему как то мало по морде дал. А как они спят - если включают храп ночью? Получается они и себе вредят? Или как?



#17 Samuraii

Samuraii
  • Участники
  • Пользователь 12297
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:53

Как мне кажется мужику вроде хватило, прыти поубавилось, а вот баба не угомонится никак, а храп включают, самим плохо зато и другим жизнь испортят

#18 Ania

Ania

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 51520
  • 619 сообщений
  • Я стану примером для всех-)
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 19:12

Поговорите с детьми, пусть взрослеют раньше времени, прыгать бегать на улице, плакать в себя, не буянить дома. Пусть всю силу тратят в садике или на площадках. Потом поговорите с соседями, скажите, что шума больше не будет с вашей стороны, так что и с их стороны шума пусть не будет.

Но лучше конечно переезд -)
  • Фаболусс и Миротворец_ это нравится

#19 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 24 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 19:12

ночью запись человеческого храпа

Ахах. Больные люди, что тут скажешь.
Не знаю, я бы вел себя с такими максимально агрессивно. Но руки лучше не распускать, одного раза достаточно.

#20 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 19:45

Поговорите с детьми, пусть взрослеют раньше времени, прыгать бегать на улице, плакать в себя, не буянить дома. Пусть всю силу тратят в садике или на площадках. Потом поговорите с соседями, скажите, что шума больше не будет с вашей стороны, так что и с их стороны шума пусть не будет.

Но лучше конечно переезд -)

Самый адекватный комментарий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных