Перейти к содержимому


Фотография

Самые эффективные программы тренировок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Трэвис Бикл

Трэвис Бикл

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51720
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 31 Август 2021 - 15:26

Всем привет, посоветуйте лучшие приложения для смартфона или уже составленные программы тренировок, которые можно найти, опираясь на опыт. Обязательно стоит учитывать, что программа тренировок или приложения не включают в себя тренировки в зале, а только упражнения с собственным весом, включая турник и бег. Всем хорошего дня :good2: 


  • mujchina, Soznanie, Jonsnow и еще 1 это нравится

#2 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 31 Август 2021 - 16:28

Сотка

#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 394 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 23 дня

Отправлено 31 Август 2021 - 16:38

 

Если доживете до конца тренировки, то выражаю вам глубокое уважение. Будьте там осторожны)) Это называется сублимацией через спорт, именно такой уровень тренировок.

 

Метода годная, но платная: 900 рублей за 12 тренировок (месяц) + доп. эфиры по стойкам на руках. В принципе, за тренировки с 4-ех кратным рекордсменом Генниса, который шарит — можно пробовать. Золотой подход к телу! :D


  • Soznanie, Fenixx, Силен в Боге и еще 1 это нравится

#4 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 24 дня

Отправлено 31 Август 2021 - 19:20

Раньше тренил по программе Криса Хериа, хотя приложение у него платное, но на Ютубе куча бесплатных тренировок. Навсегда останется для меня топом
  • mujchina, Soznanie, RageBrick и 2 другим это нравится

#5 Soznanie

Soznanie

    Воин

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 27734
  • 4 096 сообщений
  • Я иду вперёд!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 31 Август 2021 - 20:31

Вот отличные тренировки за донейшин (плати сколкьо хочешь).

 

30 дневная программа на тренировку со своим телом.

 

Есть также приложение, где ведешь дневник, получаешь упражнения и обратную связь.

 

 

Ссылка на сам марафон https://hyls.ru/neofit30


  • revolyourmind56 и Трэвис Бикл это нравится

#6 Стич

Стич

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51140
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Август 2021 - 20:56

Всем привет, посоветуйте лучшие приложения для смартфона или уже составленные программы тренировок, которые можно найти, опираясь на опыт. Обязательно стоит учитывать, что программа тренировок или приложения не включают в себя тренировки в зале, а только упражнения с собственным весом, включая турник и бег. Всем хорошего дня :good2: 

Не бывает супер эффективных тренировок. Самая эффективная тренировка  - это составленная лично под тебя с учетом твоих показателей как физических, так и гормональных. Если интересует приобретение такой, напши в лс, скину ссылку. 

А так, я использую приложение на телефоне GymUP уже не первый год. Самое удобное которое когда либо встречал. Отблагодарил создателя, приобрел премиум на всегда и стало еще круче. 


  • LastOrder, mujchina, Soznanie и 4 другим это нравится

#7 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:53

 

Если доживете до конца тренировки, то выражаю вам глубокое уважение. Будьте там осторожны)) Это называется сублимацией через спорт, именно такой уровень тренировок.

 

Метода годная, но платная: 900 рублей за 12 тренировок (месяц) + доп. эфиры по стойкам на руках. В принципе, за тренировки с 4-ех кратным рекордсменом Генниса, который шарит — можно пробовать. Золотой подход к телу! :D

О, это же Владисс! Я его впервые посмотрел в 2017 году, когда он выпустил свое первое видео про 30 000 отжиманий в месяц. Помню, как показал своему другу это видео и мы начали делать то же самое. Руки и грудь, помню, убили жестко, но продолжали делать. На самом деле, это травмоопасно, но нас было не остановить, лол.


  • Soznanie, БОРЮЩИЙСЯвоин и Пришлец это нравится

#8 Botsmanhuman

Botsmanhuman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50865
  • 594 сообщений
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 18:19

Привет,слышал про тренировки Пола Уэйда?Советую начать с прочтения его книги.А после прочтения,скачать приложение в плей маркете "тренировочная зона",и тренироваться по его тренировкам.В конце его тренировок ты сможешь делать,горизонт,отжиматься на одной руке,подтягиваться на одной руке,приседать на одной ноге пистолетиком без поддержки,и в целом улучшишь контроль над своим телом и кондиции свои ,и эстетику тела!Сейчас я по этой теме и стараюсь заниматься,силовые результаты сразу увидишь!Удачи!


Сообщение отредактировал Botsmanhuman: 01 Сентябрь 2021 - 18:19

  • RageBrick и Jonsnow это нравится

#9 equipyoursoul

equipyoursoul
  • Участники
  • Пользователь 49045
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:29

Привет, мне очень нравится https://play.google....mer&hl=ru&gl=US табата-таймер. Тренировки по нему могут выглядеть примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=5oa94uDuBtk


  • Soznanie это нравится

#10 MastrHron

MastrHron

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45501
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3месяца 5дней

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:38

Не надо создавать велосипед сотка бесплатная программа работающая уже более 10 лет и ещё прошли десятки а может сотни тысяч человек:
https://100.workout.su/

А также загляни на старый форум програмы
https://workout.su/
  • RageBrick, БОРЮЩИЙСЯвоин и SmK1ng это нравится

#11 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 22:48

Привет,слышал про тренировки Пола Уэйда?Советую начать с прочтения его книги.А после прочтения,скачать приложение в плей маркете "тренировочная зона",и тренироваться по его тренировкам.В конце его тренировок ты сможешь делать,горизонт,отжиматься на одной руке,подтягиваться на одной руке,приседать на одной ноге пистолетиком без поддержки,и в целом улучшишь контроль над своим телом и кондиции свои ,и эстетику тела!Сейчас я по этой теме и стараюсь заниматься,силовые результаты сразу увидишь!Удачи!

А ты занимался по ней, есть результаты? Я, вот, как раз в марте этого года начинал и продержался где-то недели три (с учетом того, что у него в программе для начинающих всего 3 тренировочных дня в неделю), но эффекта не ощутил. С одной стороны, три недели - это мало, с другой стороны - тратить годы (как он сам пишет в своей книге, если я не ошибаюсь) на программу, которая может не дать результата, такое себе удовольствие.



#12 Botsmanhuman

Botsmanhuman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50865
  • 594 сообщений
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 23:51

 

Привет,слышал про тренировки Пола Уэйда?Советую начать с прочтения его книги.А после прочтения,скачать приложение в плей маркете "тренировочная зона",и тренироваться по его тренировкам.В конце его тренировок ты сможешь делать,горизонт,отжиматься на одной руке,подтягиваться на одной руке,приседать на одной ноге пистолетиком без поддержки,и в целом улучшишь контроль над своим телом и кондиции свои ,и эстетику тела!Сейчас я по этой теме и стараюсь заниматься,силовые результаты сразу увидишь!Удачи!

А ты занимался по ней, есть результаты? Я, вот, как раз в марте этого года начинал и продержался где-то недели три (с учетом того, что у него в программе для начинающих всего 3 тренировочных дня в неделю), но эффекта не ощутил. С одной стороны, три недели - это мало, с другой стороны - тратить годы (как он сам пишет в своей книге, если я не ошибаюсь) на программу, которая может не дать результата, такое себе удовольствие.

 

На форуме была целая тема по его тренировкам,где ребята оставляли отзывы.Я сам начинаю с первых уровней,если делаешь правильно всё в технике,то даже первые уровни сложноваты будут.В Супер FAQ Пола Уэйда,есть высокочастотные программы тренировок,где они идут почти каждый день!У него много программ,как в книге так и FAQ,смотри информацию на форуме.Программа в любом случае даст результаты,она хорошо проделана,и ты в некоторых упражнениях точно дойдёшь до 10 уровня и будешь ими поражать многих людей!Тратить годы и не надо,с уровней да стоит начать переходить медленно,но это не занимает как ты говоришь годы.Любую программу тренировок стоит тестировать,ты думаешь другая программа моментально тебе даст результат?Она тоже может качать тебя год,стоит же ещё учитывать питание + режим ,хороший уровень сна.Лично я взял программу хорошее поведение и делаю её,в другие дни делаю свою программу, как мне нравится вот и всё.Результат чувствую.


Сообщение отредактировал Botsmanhuman: 02 Сентябрь 2021 - 23:52

  • Fenixx это нравится

#13 Botsmanhuman

Botsmanhuman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50865
  • 594 сообщений
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 23:55

 

Привет,слышал про тренировки Пола Уэйда?Советую начать с прочтения его книги.А после прочтения,скачать приложение в плей маркете "тренировочная зона",и тренироваться по его тренировкам.В конце его тренировок ты сможешь делать,горизонт,отжиматься на одной руке,подтягиваться на одной руке,приседать на одной ноге пистолетиком без поддержки,и в целом улучшишь контроль над своим телом и кондиции свои ,и эстетику тела!Сейчас я по этой теме и стараюсь заниматься,силовые результаты сразу увидишь!Удачи!

А ты занимался по ней, есть результаты? Я, вот, как раз в марте этого года начинал и продержался где-то недели три (с учетом того, что у него в программе для начинающих всего 3 тренировочных дня в неделю), но эффекта не ощутил. С одной стороны, три недели - это мало, с другой стороны - тратить годы (как он сам пишет в своей книге, если я не ошибаюсь) на программу, которая может не дать результата, такое себе удовольствие.

 

Хочу сказать что нужно хорошо и вдумчиво читать книгу и делать рекомендации по техникам.Отжимания я делаю максимально медленно,я максимально медленно опускаю руки,и стараюсь чувствовать мышцы и концентрировать на них сознание как и говорил Пол Уэйд, задерживаюсь внизу на секунды 2-3,поднимаюсь медленно,и выдыхаю,даже делая так от стены,делаю 100 раз без остановки,будешь чувствовать.Тренировки со своим весом это даже лучше зала(не всегда,и зависит от целей.


Сообщение отредактировал Botsmanhuman: 02 Сентябрь 2021 - 23:56

  • Fenixx это нравится

#14 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 23:18

 

 

Привет,слышал про тренировки Пола Уэйда?Советую начать с прочтения его книги.А после прочтения,скачать приложение в плей маркете "тренировочная зона",и тренироваться по его тренировкам.В конце его тренировок ты сможешь делать,горизонт,отжиматься на одной руке,подтягиваться на одной руке,приседать на одной ноге пистолетиком без поддержки,и в целом улучшишь контроль над своим телом и кондиции свои ,и эстетику тела!Сейчас я по этой теме и стараюсь заниматься,силовые результаты сразу увидишь!Удачи!

А ты занимался по ней, есть результаты? Я, вот, как раз в марте этого года начинал и продержался где-то недели три (с учетом того, что у него в программе для начинающих всего 3 тренировочных дня в неделю), но эффекта не ощутил. С одной стороны, три недели - это мало, с другой стороны - тратить годы (как он сам пишет в своей книге, если я не ошибаюсь) на программу, которая может не дать результата, такое себе удовольствие.

 

Хочу сказать что нужно хорошо и вдумчиво читать книгу и делать рекомендации по техникам.Отжимания я делаю максимально медленно,я максимально медленно опускаю руки,и стараюсь чувствовать мышцы и концентрировать на них сознание как и говорил Пол Уэйд, задерживаюсь внизу на секунды 2-3,поднимаюсь медленно,и выдыхаю,даже делая так от стены,делаю 100 раз без остановки,будешь чувствовать.Тренировки со своим весом это даже лучше зала(не всегда,и зависит от целей.

 

Спасибо, вероятнее всего, снова возьмусь за неё




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных