Перейти к содержимому


Фотография

Ничего интересного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 30 Август 2021 - 14:48

Сейчас мне 29 лет, а когда пришел на этот форум было 19.. 

 

примерно полтора года без онанизма на данный момент, почти год (7го сентября год) без наркотиков, сигарет(пару раз из интереса пробовал табак зарубежный табак и пару раз ходил в кальянную но это осознанно) и алкоголя, хотя тут тоже были осознанные акты приема, например пару месяцев назад я решил первый раз попробовать абсент, и мне очень понравилось, наверное единственный на данный момент алко, который я буду котировать. 
 

почему я создал этот дневник? Наверное чтобы лучше разобраться в себе и освободиться от внутреннего диалога, может быть буду записывать сюда мысли которые будут беспокоить, чтобы не оставаться с самим собой и не дрочить себе мозг, посмотрим, получится ли?
 

по вопросам зависимостей, могу сказать, что иной раз очень тяжело даётся справляться, приходится либо переживать плохие моменты, либо искать отвлекающие факторы, но благо жизнь у меня сейчас довольно насыщенная и есть кое какие мотивирующие цели, благодаря которым удаётся отвлечься. А так, вцелом, жизнь в мегаполисе без пороков для меня сравни подвигу, может для кого то иначе, но мне сейчас даётся это не просто, возможно из за темного прошлого. К слову, общение с девушками у меня так и осталось на низком уровне, может чуть чуть сдвинулось, незначительно, и то, наверное в плане делового разговора. Пока все.


  • astral, Esperanto, mujchina и 7 другим это нравится

#2 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 805 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 30 Август 2021 - 16:29

жизнь в мегаполисе без пороков для меня сравни подвигу

Как правдиво описал :yep:


Сообщение отредактировал dim4k: 30 Август 2021 - 16:29

  • Juggernaut и Diadem это нравится

#3 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 30 Август 2021 - 16:48

На данный момент один из моих главных стимулов который помогает продолжать вести здоровый образ жизни это собственно само здоровье. То есть, говоря простым языком, у меня такая физиология что я начинаю буквально разваливаться когда начинаю внедрять плохие привычки в свою жизнь. Не сразу, но месяца с плохим питанием, кофе, сигаретами, онанизмом и тп будет достаточно для того, чтобы мне стало невыносимо плохо и тяжело существовать в физическом плане, а следствие и в духовном. Даже учитывая то, что я сейчас делаю пробежки, и различные силовые упражнения, даже с таким образом жизни я чувствую себя далеко не супермэном, остаются еще кое какие проблемы, интернет зависимость, соц сети…вообщем желание чувствовать себя лучше и радоваться существованию от того что просто хорошо себя чувствуешь это мой главный стимул, и соответственно в тяжелые моменты я вспоминаю своё прошлое и задаюсь вопросом - точно ли я хочу туда вернуться? Пока ответы отрицательны.


  • Задумчивый, Jonsnow, deeplight и 3 другим это нравится

#4 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 31 Август 2021 - 08:07

Ой кто вернулся... :lol:
  • Juggernaut и Mercer это нравится

#5 I gotta let go

I gotta let go

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43409
  • 635 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 31 Август 2021 - 19:31

Привет! Полтора года!!! Не наделай моих ошибок...
  • Juggernaut это нравится

#6 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:52

Привожу себя в порядок у дедушки с бабушкой, периодически ловлю легкие депрессии, но это чаще всего от усталости.. настраиваюсь на следующий год, хочу провести его ударно, надеюсь ситуация с ковидом попустится и я смогу нормально работать и зарабатывать.

 

беспокоит что очень тяжело даётся изучать английский, хотя сейчас я его не изучаю, но все равно нихрена ничего не могу запомнить , ни времена ни уже тем более новые слова, есть ощущение, что я необучаем в этом направлении




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных