Перейти к содержимому


Фотография

((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 27 Август 2021 - 21:03

Всем привет, не знаю , как выбраться, мне кажется что мне уже ничего не поможет. Занималась этим давно, и бросила с помощью вашего сайта,Не занималась этой гадостью 6 лет почти,но в этом году , т к начались проблемы со здоровьем, одни срывы , просто кошмар , жить не хочется , не знаю как дальше..и ничего не помогает, уговариваю себя, но мысли эти , что все уже не поможет, и снова

#2 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 045 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 28 Август 2021 - 08:47

Здравствуй .Во первых  почему такое писимистичное настроение ,во- вторых почему такое неверие в себя?? ты сола ведь продержаться без этого дерьма целых 6 ЛЕТ! Ты очень сильный и волевой человек если сумела это сделать. Не опускай рук , вспомни что помогало на большом сроке ,в психологичеком плане проведи над собой работу ( если будешь себя жалеть и грустить ,то проблема не исчезнет).Вступай в команды по воздержанию (это самодисциплинирует) , делай вещи ,которые РЕАЛЬНО  приносят тебе радость в жизни от которых ты  чувствуешь себя максимально счастливо и уверенно .

Не падай духом .Бери себя в руки и не сдавайся!


  • Mercer и UniCore это нравится

#3 Cryptex

Cryptex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50351
  • 492 сообщений
  • Я ⚔1337⚔
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 28 Август 2021 - 11:08

Никогда не говори, никогда! Еще больше уйдешь в отчаяниеглавное верь в себя и не сдавайся, сексуальную энергию направляй в нужное русло, что то вроде цели, спорта (ФИТНЕС), хобби, работа и учеба, даже если апатия, лень, надо делать через силу, хоть и неприятно, но потом все перестроиться. При бросание у нас возникает ломка, как у наркоманов, сходишь с ума и опять по новой, она главная проблема, она будет меньше, после 2-3 месяцев, но ломки будут всегда и мы должны готовы к этому! Создай свой дневник и ежедневного отписывайся, создай для себя мотивацию и тут тебя все поддержат! Успехов =)


  • Sensorhh5, Uchiha, kris 55 и еще 1 это нравится

#4 Linke

Linke

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 51276
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 28 Август 2021 - 12:06

Привет! Не отчаивайся! Все будет хорошо.
Сколько тебе лет?


  • Uchiha и kris 55 это нравится

#5 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 28 Август 2021 - 12:47

Никогда не говори, никогда! Еще больше уйдешь в отчаяниеглавное верь в себя и не сдавайся, сексуальную энергию направляй в нужное русло, что то вроде цели, спорта (ФИТНЕС), хобби, работа и учеба, даже если апатия, лень, надо делать через силу, хоть и неприятно, но потом все перестроиться. При бросание у нас возникает ломка, как у наркоманов, сходишь с ума и опять по новой, она главная проблема, она будет меньше, после 2-3 месяцев, но ломки будут всегда и мы должны готовы к этому! Создай свой дневник и ежедневного отписывайся, создай для себя мотивацию и тут тебя все поддержат! Успехов =)

спасибо, попробую..
  • Cryptex это нравится

#6 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 28 Август 2021 - 12:48

Привет! Не отчаивайся! Все будет хорошо.
Сколько тебе лет?

привет, мне 34,

#7 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 28 Август 2021 - 12:49

Привет! Не отчаивайся! Все будет хорошо.
Сколько тебе лет?

спасибо, попробую ))

#8 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 28 Август 2021 - 13:47

Здравствуй .Во первых  почему такое писимистичное настроение ,во- вторых почему такое неверие в себя?? ты сола ведь продержаться без этого дерьма целых 6 ЛЕТ! Ты очень сильный и волевой человек если сумела это сделать. Не опускай рук , вспомни что помогало на большом сроке ,в психологичеком плане проведи над собой работу ( если будешь себя жалеть и грустить ,то проблема не исчезнет).Вступай в команды по воздержанию (это самодисциплинирует) , делай вещи ,которые РЕАЛЬНО  приносят тебе радость в жизни от которых ты  чувствуешь себя максимально счастливо и уверенно .
Не падай духом .Бери себя в руки и не сдавайся!


спасибо, да раньше я держалась, несмотря как то на трудности, просто прочитав этот сайт, однажды с ужасом обнаружила, что я нахожусь просто живу как наркоман, тогда получилось бросить, спасибо ещё дневнику Катаны, он очень меня смотивировал тогда.В том году у меня произошли некоторые негативные события, во первых проблемы с мамой, которая меня постоянно гнобит, во вторых, я поняла что связываюсь не с теми людьми, т .к не с кем вообще поделиться. начала общаться с одной женщиной в возрасте, на оч много лет старше меня, так от неё под видом дружбы получала только один негатив, все это было то явно, то скрыто, но я оправдывала, что все это мне только кажется, пока не дошло, до явных оскорблений, но этот человек тоже зависима, только от алкоголя. Потом начались проблемы со здроровьем, с суставами, плюс ещё это непонимание родственников и наступило отчаяние, как то так..
  • Моро это нравится

#9 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:49

Приветствую, успехов!
Не опускай нос, почитай раздел "Наша борьба с пороком"
  • UniCore это нравится

#10 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 682 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 19 дней

Отправлено 28 Август 2021 - 23:05

Удачи! Держись :-) 


  • kris 55 это нравится

#11 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 28 Август 2021 - 23:58

Удачи! Держись :-)

спасибо, постараюсь )

#12 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 20:50

я поняла что реально болею

#13 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 20:53

это ужас просто, какие у меня мысли,так нападает нечистый, просто жесть, попробую выбраться из этого, но я не знаю как мне поможет, реально это болезнь, причём мозг начинает ещё такое как бы придумывать, или это мысли извне, не знаю..но ужас..было 2 чистых дня, все было норм, но потом снова эти мысли и срывы , причём мысли не о похоти, а о том, что ничего уже не поможет,

#14 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 16:44

А как проблемы со здоровьем привели к срыву?

Катана как завязала с этим делом, так сразу семью создала. А у тебя как?

#15 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 12:46

А как проблемы со здоровьем привели к срыву?
Катана как завязала с этим делом, так сразу семью создала. А у тебя как?

я не знаю, как это объяснить, т к мозг ещё находится под этим воздействием от срыва,так плохо, в общем весной , я тут простудилась, и дома было очень холодно, и вроде как начали опять болеть суставы, но не так чтобы сильно, а до этого началась сильная депрессия, т к у меня с мамой отношения не очень, вернее она ко мне плохо, обвиняет во всем , доводит, в общем я напугалась, пошла к врачу, сдала анализы, и во время этого начала читать симптомы болезней своих в интернете, и там нашла, что у меня это хроническое и проч, и ещё много чего ужасного, и в общем из за этого и начался срыв, потом ещё, и ещё, в итоге пришла к врачу, и вроде бы анализы у меня в норме, мне назначили лечение, по рентгену не знаю, что там , но так как у меня это давно, то я не знаю, у меня в голове до сих пор что у меня что то страшное ...

#16 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 12:48

у меня никого нет, ну когда была жизнь без этой гадости, было много знакомств, и летом я поехала в одно место, в общем в святое, там получилось тоже воздерживаться, но не долго,
  • dark knight 777 это нравится

#17 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 12:50

у меня такие мысли , что раз у тебя такие болезни, и вообще какие то , то все, ничего тебе не поможет, и уже зачем воздерживаться, все равно все уже плохо, типа как ничего не нужно уже, и ты уже никому не нужна, а плохо очень после этого всего , (( блин
  • Корнеплод это нравится

#18 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:07

мне кажется все это связано с какими то силами, нечистыми, т к реально на себе ощущаешь весь этот мрак,
  • Кекся это нравится

#19 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 15:37

Держись!
Да тут и без нечистой силы своих страстей хватает.

Проще было тогда удержаться, чем сейчас вырваться.

Сообщение отредактировал Корнеплод: 04 Сентябрь 2021 - 15:39


#20 kris 55

kris 55
  • Участники
  • Пользователь 51836
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:58

да это точно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных