Перейти к содержимому


Фотография

Куда ещё ниже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 08:30

Всем привет. мне 34 года, стаж онанизма 22 года. максимальный срок без онанизма месяц то по причине нахождения на вахте и постоянной занятости. Собственным примером могу расказать как онанизм разрушает психику мужчины. На данный момент я не могу решиться на какое либо действие требующее какого то серьезного волевого усилия, или это дается с очень большим трудом. Отношений с девушками не получается, да и в принципе общение с людьми в целом. Бывшая девушка поставила точный диагноз, я боюсь людей. Живу с родителями, не могу выйти из привычной зоны комфорта. Давно пытаюсь бросить. Хочу двигаться вперед по жизни. Надрюсь впш форум мне поможет начать новую жизнь.
  • Esperanto, mujchina, доусон и 11 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 27 Август 2021 - 09:58

Приветствую на форуме. Желаю успехов на твоем пути!



#3 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 705 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 11 дней

Отправлено 27 Август 2021 - 10:29

Привет!

Не слушай никого и не крути в голове прошлое.

Страх - это один из симптомов глубокой зависимости. И я боюсь собственной тени :-) Пиши побольше и подробнее! Найдем вместе практику по воздержанию для тебя конкретно и будет у тебя всё гуд!


  • Purified это нравится

#4 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 798 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 27 Август 2021 - 10:39

Начни с того что сьедешь от родителей и начнешь гулять по улицм один.


  • доусон и Accidental genius это нравится

#5 Ania

Ania

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 51520
  • 619 сообщений
  • Я стану примером для всех-)
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Август 2021 - 10:51

Привет -)
  • Accidental genius это нравится

#6 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 11:20

Приветствую на форуме. Желаю успехов на твоем пути!

спасибо
  • Accidental genius это нравится

#7 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 11:27

Начни с того что сьедешь от родителей и начнешь гулять по улицм один.

проблемы сьехать от родителей и гулять одному как таковой нету. проблема в том что не знаю как самостоятельно выстраивать свою жизнь после стольких лет бездействия. Уезжал от родителей, сидел в квартире один и не знал куда себя деть, общаться со старыми друзьями то сложно не то что бы с новыми
  • mujchina и Accidental genius это нравится

#8 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 11:28

Секс с девушаой считается срывом? Не за деньги

#9 Никита К.

Никита К.

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43735
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 11:34

Всем привет. мне 34 года, стаж онанизма 22 года. максимальный срок без онанизма месяц то по причине нахождения на вахте и постоянной занятости. Собственным примером могу расказать как онанизм разрушает психику мужчины. На данный момент я не могу решиться на какое либо действие требующее какого то серьезного волевого усилия, или это дается с очень большим трудом. Отношений с девушками не получается, да и в принципе общение с людьми в целом. Бывшая девушка поставила точный диагноз, я боюсь людей. Живу с родителями, не могу выйти из привычной зоны комфорта. Давно пытаюсь бросить. Хочу двигаться вперед по жизни. Надрюсь впш форум мне поможет начать новую жизнь.

Удачи! интересно будет почитать твой дневник. про боязнь людей это сто процентов правда, я тоже уверен, что у меня это от онанизма. у меня примерно такой же стаж, бороться с этой заразой начал не так давно, около двух лет назад. Раньше не понимал к каким проблемам это приводит. 


  • Accidental genius это нравится

#10 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 12:00

Всем привет. мне 34 года, стаж онанизма 22 года. максимальный срок без онанизма месяц то по причине нахождения на вахте и постоянной занятости. Собственным примером могу расказать как онанизм разрушает психику мужчины. На данный момент я не могу решиться на какое либо действие требующее какого то серьезного волевого усилия, или это дается с очень большим трудом. Отношений с девушками не получается, да и в принципе общение с людьми в целом. Бывшая девушка поставила точный диагноз, я боюсь людей. Живу с родителями, не могу выйти из привычной зоны комфорта. Давно пытаюсь бросить. Хочу двигаться вперед по жизни. Надрюсь впш форум мне поможет начать новую жизнь.

Удачи! интересно будет почитать твой дневник. про боязнь людей это сто процентов правда, я тоже уверен, что у меня это от онанизма. у меня примерно такой же стаж, бороться с этой заразой начал не так давно, около двух лет назад. Раньше не понимал к каким проблемам это приводит.
анализирую и понимаю что больше не людей боюсь а не умею правильно общаться, не могу из за невнимательности и неспособности долго концентрироваться на одной мысли формулирлвать свои мысли правильно. От этого сильная неуверенность в себе. Наверное специфика моей бывшей работы отучила бояться людей. Ездил по баровым станкам переезжая по 2-3 раза в неделю к новым людям

#11 mikolio

mikolio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Август 2021 - 13:30

Приветствую! Здорово, что ты присоединился! Теперь это и твой форум тоже. Тут много правильной поддержки и знаний которые помогут прийти к цели. Почитай блокнот Arch Enemy, буть опорой для других и ты сам станешь сильнее. Удачи на твоем пути!
  • Никита К. это нравится

#12 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 13:56

Приветствую! Здорово, что ты присоединился! Теперь это и твой форум тоже. Тут много правильной поддержки и знаний которые помогут прийти к цели. Почитай блокнот Arch Enemy, буть опорой для других и ты сам станешь сильнее. Удачи на твоем пути!

спасибо. Начал читать

#13 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 14:41

Успехов!

Сообщение отредактировал БОРЮЩИЙСЯвоин: 27 Август 2021 - 14:42


#14 Accidental genius

Accidental genius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51361
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 146 дней

Отправлено 27 Август 2021 - 15:20

 

Начни с того что сьедешь от родителей и начнешь гулять по улицм один.

проблемы сьехать от родителей и гулять одному как таковой нету. проблема в том что не знаю как самостоятельно выстраивать свою жизнь после стольких лет бездействия. Уезжал от родителей, сидел в квартире один и не знал куда себя деть, общаться со старыми друзьями то сложно не то что бы с новыми

 

Начинай работать над своим мышлением, сознанием и в целом психологической составляющей, я тоже пару лет назад не мог найти себе занятие, бесконечная тоска и прочее. Но как только начал менять себя сразу нашлись занятия, спорт, хобби. Обычно человек не находит себе дело потому что и не хочет его искать. А искать его он не хочет может как раз таки из за того что ему плохо и в принципе не хочется в этой жизни ничего делать ввиду того что психологическое состояние не самое лучшее. Успехов!


  • dim4k и Капрал это нравится

#15 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 27 Август 2021 - 17:31

Начни с того что сьедешь от родителей и начнешь гулять по улицм один.

проблемы сьехать от родителей и гулять одному как таковой нету. проблема в том что не знаю как самостоятельно выстраивать свою жизнь после стольких лет бездействия. Уезжал от родителей, сидел в квартире один и не знал куда себя деть, общаться со старыми друзьями то сложно не то что бы с новыми
Начинай работать над своим мышлением, сознанием и в целом психологической составляющей, я тоже пару лет назад не мог найти себе занятие, бесконечная тоска и прочее. Но как только начал менять себя сразу нашлись занятия, спорт, хобби. Обычно человек не находит себе дело потому что и не хочет его искать. А искать его он не хочет может как раз таки из за того что ему плохо и в принципе не хочется в этой жизни ничего делать ввиду того что психологическое состояние не самое лучшее. Успехов!
на счет психологического состояния точно подмечено

#16 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 705 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 11 дней

Отправлено 27 Август 2021 - 19:08

Секс с девушаой считается срывом? Не за деньги



Нет
  • mujchina, dim4k и Мафиозник это нравится

#17 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 28 Август 2021 - 16:09

Получив неаоторое количество информации я обнаружил что онанизм по своему механизму привыкания похож на другие наркотики. Так как зависимость от онанизма сравнивают с зависимостью от курения и алкоголя, я хотел бы поделиться с вами своим опытом в избавлении от зависимостей от алкоголя и курения. Курить я начал так же рано как и заниматься онанизмом гдето в 12 лет. Алкоголь появился в моей жизни немного позже. Годам к 15. Не буду писать все последствия данного образа жизни, думаю все и так понятно. Курить я начал пытаться бросить гдето в 8-9 классе что перед 10 классом мне удалось сделать. В 10 ом классе занялся спортом, начал ходить на лыжную секцию. В 10ом классне курил иногда по выходным когда вечером с друзьями выпивал. В 11 данное действо стало происходить чаще. На первом экзамене в 11 классе перенервничал и решил скурить сигарету. Это была единственная сигарета скуриная с удовольствием. Дельше были долгие годы попыток бросить эту заразу с периодами без курения максимум в пару недель, в основном срывался при употреблении алкоголя. В какойто период начал искать в интернете ответына вопросы в своей голове. Но это было не осознанно. Долгое время пересматривал очень много инфы о вреде курения. Однажды вечером находясь в авто с девушкой с моим маленьким другом что то пошло не так, он был очень вял и не хотел нормально функционирывать. На тот момент я знал только о вреде курения и влиянии его на потенцию по этому в этот же вечер выкинул недокуренную сигарету в окно. Утром когда проснулся был уверен что больше не буду курить по тому что небыло тяги и мне этого было не нужно, но я продолжал каждый день смотреть фильмы о вреде курения.тогда мне было 25. В это же время я пытался бросить алкоголь, так аак пил очень много пива. борьба с ним мне неудавалась 2 года. както я решил проанализирывать что я делал перед тем как бросил курить. Я начал повторять теже действия только смотрел фильмы о вреде алкоголя (очень часто) даже перед сном. 12 апреля после очередной пьянки я пришел домой включил фильм о вреде алкоголя и лег спать. Утром проснулся с уверенностью в том что больше никогда не буду употреблять алкоголь так как меня просто не тянуло, и появилось к нему отвращение. Дальше большой промежуток времени также смотрел фильмы о вреде алкоголя и мне попались лекции Фахреева В. А. о способе перепрограмирования подсознательной программы на положительное отношение к алпоголю и курению сформированную с детства на отрицательное. Что и произашло со мной. Подсознание перестало меня толкать на привычные действия по употреблению этих отрав. С тех пор я не употреблял даже квас около 6 лет. недавно стал его пить да и пиво попробывал но мне очень неприятен вкус, выплюнул как отраву. Тоесть это нормальная реакция на отравление организма. Суть метода в том чтобы исключить по возможности просмотр тв и посешение пьяных и курящих компаний и в это время воздействовать на подсознание информацией о вреде. Особенно вечером когда психика устала и ей сложно сопротивляться внешнему воздействию. Подсознание воспринимает информацию даже когда мы спим, так что не обязательно лежать и сконцентрировано слушать, можно спать. В какой то момент происходит перепрошивка программы поведения. Как на компьютере. Буду пробывать данный метод, в процессе буду отписываться

#18 Капрал

Капрал

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45986
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Август 2021 - 21:39

Секс с девушаой считается срывом? Не за деньги

Зависит от рамок, которые каждый из нас определяет сам для себя. В случае, если ты воздерживаешься от онанизма, секс не является срывом. В случае, если ты практикуешь целибат, где главным инструментом является воздержание от половой жизни и потери семени в принципе - да, это срыв.
Желаю успехов!
  • Моро это нравится

#19 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 29 Август 2021 - 14:55

Получив неаоторое количество информации я обнаружил что онанизм по своему механизму привыкания похож на другие наркотики. Так как зависимость от онанизма сравнивают с зависимостью от курения и алкоголя, я хотел бы поделиться с вами своим опытом в избавлении от зависимостей от алкоголя и курения. Курить я начал так же рано как и заниматься онанизмом гдето в 12 лет. Алкоголь появился в моей жизни немного позже. Годам к 15. Не буду писать все последствия данного образа жизни, думаю все и так понятно. Курить я начал пытаться бросить гдето в 8-9 классе что перед 10 классом мне удалось сделать. В 10 ом классе занялся спортом, начал ходить на лыжную секцию. В 10ом классне курил иногда по выходным когда вечером с друзьями выпивал. В 11 данное действо стало происходить чаще. На первом экзамене в 11 классе перенервничал и решил скурить сигарету. Это была единственная сигарета скуриная с удовольствием. Дельше были долгие годы попыток бросить эту заразу с периодами без курения максимум в пару недель, в основном срывался при употреблении алкоголя. В какойто период начал искать в интернете ответына вопросы в своей голове. Но это было не осознанно. Долгое время пересматривал очень много инфы о вреде курения. Однажды вечером находясь в авто с девушкой с моим маленьким другом что то пошло не так, он был очень вял и не хотел нормально функционирывать. На тот момент я знал только о вреде курения и влиянии его на потенцию по этому в этот же вечер выкинул недокуренную сигарету в окно. Утром когда проснулся был уверен что больше не буду курить по тому что небыло тяги и мне этого было не нужно, но я продолжал каждый день смотреть фильмы о вреде курения.тогда мне было 25. В это же время я пытался бросить алкоголь, так аак пил очень много пива. борьба с ним мне неудавалась 2 года. както я решил проанализирывать что я делал перед тем как бросил курить. Я начал повторять теже действия только смотрел фильмы о вреде алкоголя (очень часто) даже перед сном. 12 апреля после очередной пьянки я пришел домой включил фильм о вреде алкоголя и лег спать. Утром проснулся с уверенностью в том что больше никогда не буду употреблять алкоголь так как меня просто не тянуло, и появилось к нему отвращение. Дальше большой промежуток времени также смотрел фильмы о вреде алкоголя и мне попались лекции Фахреева В. А. о способе перепрограмирования подсознательной программы на положительное отношение к алпоголю и курению сформированную с детства на отрицательное. Что и произашло со мной. Подсознание перестало меня толкать на привычные действия по употреблению этих отрав. С тех пор я не употреблял даже квас около 6 лет. недавно стал его пить да и пиво попробывал но мне очень неприятен вкус, выплюнул как отраву. Тоесть это нормальная реакция на отравление организма. Суть метода в том чтобы исключить по возможности просмотр тв и посешение пьяных и курящих компаний и в это время воздействовать на подсознание информацией о вреде. Особенно вечером когда психика устала и ей сложно сопротивляться внешнему воздействию. Подсознание воспринимает информацию даже когда мы спим, так что не обязательно лежать и сконцентрировано слушать, можно спать. В какой то момент происходит перепрошивка программы поведения. Как на компьютере. Буду пробывать данный метод, в процессе буду отписываться

в подсознании записана программа поведения с положительным отношением к алпоголю ( например) человек после многих лет употребления алкоголя решает бросить, собирается с силой воли и концентрируется на мысли о том что он не будит пить. Это происходит в сознании. В любой стрессовой ситуации мысли в сознании рассеиваются и внимание уходит на другие проблемы,подсознание толкает на привычные действмя отточенные годами до автоматизна. Происходит срыв. При смене программы поведения подсознание перестает толкать к употреблению алкоголя и ненужно напрягаться что бы не сорваться. На мой взгляд идеальный метод борьбы с вредными привычками. Проверен 2 раза. Но нужно работать.
  • Никита К. это нравится

#20 Mixa6681

Mixa6681
  • Участники
  • Пользователь 51823
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дня

Отправлено 29 Август 2021 - 18:39

Уважаемые админы я очень хочу вступить в команду по воздержанию на сентябрь. Но боюсь что меня не успеют допустить. Пожалуйста откройте мне доступ). Это будит дополнительной мотивацией не сорваться
  • Черный Флай и Corvus это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных