Перейти к содержимому


Фотография

Воплощение желаемого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 03:00

Всем привет. Решил начать следующую главу после того, как  мысленно отформатировал предыдущий раздел дневника, в котором я скатился. В одном из старых дневников  по прежнему буду писать о том что меня беспокоит и когда хочется высказаться втихую, в том числе о своих поражениях.  Моя история есть в прошлых дневниках, и я не воспринимаю всерьез записанное за тот период. На самом деле далеко не все так плохо как я тогда рассказывал. У меня все просто отлично, я справлюсь как и со многим справлялся даже если возникали затруднения. Когда плохое настроение после срывов, хочется видеть все окружающее только в черно белых тонах, лезут всякие ложные негативные мысли. Реальность искажается и хорошее просто не замечается...  По стечению определенного времени воздержания думаю что разница будет ощутима между дневниками.

 

В данном дневнике будет расписана моя хроника достижений и чистых дней. Здесь буду рассказывать о своих изменениях и немного полезной информации. Методика, план действий и шаги по избавлению. Я принял решение серьезно взяться за данную зависимость, которая меня судя по предыдущим дневникам наносит мне существенный вред. Поэтому нужно лечить пока не поздно. 13 лет провел словно в заточении, чужой жизнью жил. Сразу оговорюсь, что буду писать здесь по мере возможности. Есть большое желание найти себя и свое предназначение.

Устал быть никем и тратить время на бесполезные вещи.


  • dark knight 777, shametograce, NakiR и еще 1 это нравится

#2 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 03:44

Первый день прошелПонял что мне надоело сидеть так часто дома и тем более вставать и ложиться спать так поздно как сейчас...

Бесполезные частые посиделки за ПК тоже плохо влияют. В приоритете сейчас: вытеснять себя из зоны комфорта и развивать дисциплину.

Решил включить будильники (на 6 утра) на двух телефонах и положить подальше от кровати. Со временем буду Ложиться в 00-00 часов максимум.

При вставании с кровати нужно первым делом вспомнить все хорошее, наладить свои мысли, привести себя в порядок. Завтрак самый банальный и без обжорства, без кофе.

После чего  выходить на улицу под любым предлогом. Просыпаться буду на улице с шумом и музыкой в ушах, идти куда то подальше от хаты.

Как раз чтобы не вздумать снова задремать. Еще бы каждый день записывать список действий:  которые запросто можно выполнить за день.

Сбережений как раз стало не хватать, нужно еще устроиться куда ни будь. Это  важный пункт занять себя чем угодно, найти альтернативу своей должности.

Не стоит забывать об упражнениях для укрепления духа и тела. Первые ближайшие дни будет раскачка. Тренажерный зал и пробежки сейчас бесполезны.


  • dark knight 777 и USA это нравится

#3 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 159 сообщений
  • Я Доживу до 2106

Отправлено 24 Август 2021 - 10:11

Здравствуй,как у тебя произошел срыв на сроке 5 месяцев?



#4 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 02:29

Два дня прошло без рукоблудия. Я не сдаюсь ни под каким предлогом.

Одна есть важная корректировка моего последующего заявления. Я много раз пытался наладить дневной режим. Было бы потрясающе исполнять все задуманное и моментально покончить с этим всем. Решил что я временно не буду придерживаться этим нормам. А именно ложиться и вставать в определенное время, отказываться от сладкого , перестать бездельничать. Все потому что у меня нет сейчас такой возможности. Смысла нет себя загонять в рамки тем более на ранних стадиях срока. А звучит заманчиво бросить вызов самому себе сразу во всех стадиях.

Да я много сейчас позволяю себе спать , благодаря этому у меня организм , нервная система восстанавливается . Мышцы становятся крепче.

Из новостей появилась девушка , не знаю сколько она продержится со мной, мы пока что просто активно общаемся . Если перестану то нечего жалеть. Постигнутый опыт и навыки общения пригодятся в любом случае . ​Думаю что воздержусь от похоти и совокупления, отвлекать себя придется от этих случайных напастей . Главное не передёргивать втихаря от нее, иначе все равно узнает . А они это большинство категорично к этому явлению относятся . Помню тогда ещё у меня была на примете одна , начиналось все отлично , причем воздерживался . Когда сорвался то и внезапно все закончилось. Если новая пассия будет меня заставлять подстраиваться под нее и заставлять уделять ей больше внимания чем самому себе , если начнет манипулировать , то разорву все не задумываясь сразу же . Я не позволю себя превращать в жалкое зрелище и размазню. В некоторой степени зависимость от девушки это передозировка и уже не любовь . Как много тех кто пострадал от покинутости , в том числе и я чуть ли не в психушку попал . Все же становлюсь сильнее . А остальные могут только забухать ... Можно сказать что любить можно только если придерживаться собственных границ и баланса во всем. Ведь этих красивых девушек намного больше чем нормальных пацанов , которые не кажутся подобием мужика , а есть на самом деле .

​ Ещё момент Скоро начну работать, тогда уж точно режим наладится . Держать себя в форме нужно всегда и быть бдительным.

#5 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 22:39

Ну все друзья. Ушел я от этой барышни, начинался вынос мозга и то что писал выше начало проявляться мелким наростом .. Мне нельзя быть мягкотелым и поддаваться этому искушению. Быть чрезмерно зависимым от другого человека путь к слабоволию и онанизму . Потому что с проблемными барышнями случается одержимость ссорами и неврозами, разборками ... Любой негатив и стрессы влияют на равновесие и в целом на духовное состояние . Отношения должны складываться гармонично, в полном согласии и понимании . И меньше слов больше дела : читаю несколько книжек по частям в день , изучаю то что может пригодится для занятости , встаю уже гораздо раньше. Надоел мне этот Ютуб и соц.сети , надоели мне некоторые бесполезные игры . Особенно пустая трата времени и лежать на кровати .Второй день по-сути уже какой раз без срывов .

#6 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 10:15

В общим 3 дня без срывов пролетело незаметно . Думаю такое явление продлится на долго. Учитывая осеннюю пору , с лёгкостью пройду первый этап в один месяц . Занимался я всем понемногу, в том числе и развитием , хочется хоть что нибудь делать , наверстать упущенное. Сроки поджимают по долгам , а я спокоен. Меньше хочется спать, бездельничать и сидеть дома . Перестал нервничать по пустякам . Ощущения другие . А это 3 дня . С трудом представляю что будет за 3 месяца . Пытаюсь активно общаться с девушками , не загоняюсь если кто то морозится . Скоро я итак стану другим . Так что будут они первыми писать мне, а я не отвечать .

#7 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 02:15

Снова 4 дня без дрочева , 6 сентября начал заново . Сдаваться не собираюсь . До этого я на 5 день сорвался аж 4 раза, то было ужасно, отвратительно себя чувствовал . Последствие этому: оборвалась взаимосвязь с девушками сразу же после срывов.

На последок хочу отметить что мне сейчас значительно лучше по самочувствию, потому что до этого парочка дней без срывов как приятный бонус. Да я по прежнему поздно встаю, и поздно ложусь. Разница в том что я чем нибудь занимаюсь , настроение улучшилось в разы. Пора выдвигаться от коротких промежутков чистых дней и держаться так на месяц вперёд . Это вполне возможно судя по тому как летит бешено время . Раз летит значит напишу следующий пост где то 12.09

Все же заметил даже почти думать перестал о дрочеве.

После того как осознал что онанизм даёт толчок и все шансы для развития депрессии и прочих психических болезней. Этому способствует одиночество ... Поэтому нужно выходить в люди .

Кстати , хотел бы пообщаться с победителями порока (которые знают как мне помочь) , у которых была аналогичная история .

#8 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:20

Всем привет. Долгое время я не писал сюда , потому что смысла не было , так как ничего не происходило кроме самопожирания . В общем исходя из этого всего я продвинулся вперёд . От того дневника я отказался , так как морально не выдерживаю этого груза прошлых лет.

А именно я решил что я воздержусь до 10 ноября 2022года. А когда время придет решу для себя что и как дальше . Сейчас у меня несколько преимуществ по которым я решил себя улучшить . Объясню почему я принял такое решение и почему даю 100% гарантию что все пойдет по плану .
1 мое положение дел -- война идёт и сейчас не до работы , так как нормальную практически не найти .

2 мне не нужно ходить в магазин за покупками , тем самым экономия денег то что в запасе . исходя из этого меня кормят , есть припасы продуктов . Да, я участвую периодами в приготовлении .

3 сейчас идёт пассивное развитие из собственных взглядов и побуждений : купил спортивный велосипед б/у (новый такой же очень дорогой) , катаюсь через день два на природе по 6-15 км , тем самым развиваю мышцы и пресс , читаю множество статей , книги читаю (даже 3-10 страниц в день уже прогресс)

Ещё думаю продать этот велосипед подороже чем я его купил , на целых 2000 . Если повезёт то куплю ещё парочку вещей и продам подороже . Это уже бизнес !

4 Активное общение с девушками , пока что ни к чему не побуждающее , проявляю к ним интерес , этого более менее достаточно . До встреч пока что не доходит , не дорос до этого навыка . Либо мне этого не хочется .

5 Мои амбиции зашкаливают , поэтому я хочу проявить себя в какой нибудь сфере деятельности . Понимаю что меня никто кроме самого не поддержат и все в сторону будут говорить какой с меня бизнесмен или программист . Мечта стать русским Илоном Маском никуда не уходит , она всегда со мной ..

6 Исходя из этого я занимаюсь созданием новой социальной сети, в связи с украинскими реалиями , сайты с укр доменом просто необходимы. Фотку прогресса скину сюда . Но я ничего не обещаю .

Потому что я остаюсь все ещё в полной заднице . Я до начала мая был в постоянном запое . НО ЭТО ВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ ТОВАРИЩИ ПО ГОРЮ , ПРОСТО ОСТАВИТЕ МЕНЯ ОДНОГО ПОДУМАВ ЧТО Я САМ С ДЕМОНАМИ СПРАВЛЮСЬ . НЕТ !!!! Я УЖЕ 100000 РАЗ ТАК ПЫТАЛСЯ . МНЕ НУЖНА ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОДДЕРЖКА , ПОМОЩЬ . ПОЭТОМУ ЛАЙКАЙТЕ , ПОДПИШИТЕСЬ ...
  • otuei и Сир Найджел Лоринг это нравится

#9 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:31

Если вы посмотрите на предыдущий дневник и этот то поймёте , здесь два разных человека. А с другой стороны это все я , с разных сторон . Что мы имеем в настоящее время, 8 день проходит.

Что изменилось насчёт отношений с девушками ?
Честно , мне все равно , что я не встречаюсь с ними либо до встреч не доходит . Пока время не пришло . Может на свидание незнаю о чем разговаривать с барышней. А ещё в основном я проявляю интерес к общению . Думаю каждый с этими проблемами сталкивался. Да и мой опыт с бывшей не считается . Кстати у нее благополучно все сложилось , она счастлива живёт в Польше с другим . А у меня что ? Кроме нее у меня ещё никого не было . Зачем я вспомнил про нее ? С ней уж точно все покончено .

Исходя из соображений, девушки для меня больше не играют особо важную роль, могу и без них обойтись.

Если я дальше продвинусь как описывал в предыдущем посте , я буду обращать внимание на другие ценности в девушке , рассматривать ее как личность , а не предмет для исполнения грязной похоти , внешность не будет приоритетом . Подумаешь, передо мной обычная девушка. Зачем вообще ее возвышать , когда я могу быть тем кем мне захочется и я такой же человек как она , ничем не лучше и не хуже.
Что и советую каждому пересмотреть свои ценности , абстрагироваться от своих предпочтений , выяснить что действительно важно .

Сообщение отредактировал myfuture: 08 Май 2022 - 23:09


#10 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:52

Прочитал я парочку дневников и видел несколько видов зависимости . Заметил что есть такие , которые пытаются избавиться от игровой зависимости . Которой у меня нет вовсе, но видеоиграми я интересуюсь!
И вот , я не соглашусь с вами что видеоигры это зло ! В корне не соглашусь. В видеоиграх есть множество преимуществ. Человек который играет регулярно в игры развивает свое мировоззрение и затрагивает различные темы о том как устроена вселенная. Тем самым он расширяет кругозор в разных сферах. Игроку легче всего адаптироваться к нынешним реалиям , игрок меньше всего подвержен стрессовым ситуациям . Развивается логическое мышление , улучшается память , повышается концентрация внимания, развивается ловкость и стимул к изучению чего то нового, повышается интерес к наукам . Ещё отвлекает от обыденной реальности где все плохо, тем самым мозг перезагружается . Каждый находит свой плюс в этом увлечении . Поэтому всем по видеокарте и по мощному ПК . Сам мощный компьютер я считаю не каждому дано , ещё попробуй собери его исходя из доступного бюджета .

ОДНАКО ЭТО ВСЕ ОТНОСИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ОДИНОЧНЫМ ИГРАМ И К ТЕМ ИГРОКАМ КОТОРЫЕ НЕ ЗАДРОТЯТ В НИХ!!! ПОДХОДЯТ ТЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ КАК ТВОРЕНИЕ ИСКУССТВА. Я про те видеоигры где красивые открытые миры , где есть интересный сюжет , где есть различные квесты в которых нужно проявлять смекалку , напрягать свои извилины чтобы пройти квест . Благодаря играм я побывал в сказочно красивых мирах , а также в Древнем Египте, в Древней Греции, в Скандинавии, Америке , Англии , в будущем...

Тупая бессмысленная стрелялка вообще не в тему .

Сообщение отредактировал myfuture: 08 Май 2022 - 23:01


#11 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 00:18

Сегодня уже как 10 день. С трудом верится что я продержался столько дней. Подготовка к этому была очень долгой. До этого я держался максимум 1-4 дня. Разница ощутимая между тем конченым состоянием и этим что сейчас. Сейчас все делаю спонтанно , то есть никак не заставляю себя что либо делать. Беру и просто делаю.

Начал проявляться интерес к программированию, это даже интереснее чем игры и просмотр Ютуба . Ещё потребность возникла в занятии спортом , выходить на улицу , но все равно бывает что ничего не хочется и сижу дома днями...

Все ещё терзает чувство что я никому нафиг не нужен . И то что девушкам я не интересен , не нравлюсь . Загонов хватает ... Все же уже гораздо легче справляюсь с этой депрессией !!

Единственное что для меня большой стресс это отсутствие заработка . Пытаюсь найти работу , уже незнаю куда себя девать . Потребности в новых покупках возросло, ещё оплата за квартиру на мне ... Ситуация , не смотря на мой позитивный настрой, все ещё тяжёлая . Но ведь все трудности преодолимы . Я должен к концу года найти себе постоянную работу.

#12 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 14:40

Аннуляция. Вчера был срыв из за головной боли и ещё мне так одиноко ... Ещё причина наверное в сладком, много наелся конфет. Мне просто уже нечего добавить , состояние плохое после срыва . Стало только хуже , снова ничего не хочется ...

Но я по прежнему не сдаюсь.
Откажусь от сахара с чаем и от конфет .
Если баловать себя то только соленое.
  • FILIN 20 и Сир Найджел Лоринг это нравится

#13 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 22:50

Я наверное больше писать длинными сообщениями ничего не буду. Все равно мало кто осилит прочесть длиннопосты . Коротко и о главном теперь .
В общем больше никаких обещаний .
Я погорячился тогда, когда сказал что держусь до 10.11. Херня это все . Надо быть реалистами .Держимся до 31 мая .

Ещё причиной срыва могло быть то что я не выхожу на улицу тогда когда надо выйти .

И не выполняю в полном объеме то что запланировано .
  • mikolio это нравится

#14 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 23:03

Я походу близок к диабету или к какой то болезни фиг пойми , иначе как объяснить хреновое самочувствие после сладкого? А круги под глазами темно розового оттенка ?
Придумал варианты решения:
От сладкого намного проще отказаться , попробую без него обойтись месяц . И ложиться спать не позже чем 11-12ч ночи .

Как же меня задолбали эти круги и надоело мне их ретушировать!!

Может у кого то получилось избавится от них или у кого то они есть ??? Как с ними бороться ??

Сообщение отредактировал myfuture: 15 Май 2022 - 23:04


#15 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 23:18

Короче у меня сложилась непростая дилемма. Может кто поможет.
Задумываюсь какие брать наборные гантели как для начинающего спортсмена. Первое это из какого материала: композитного, бетона , или из какого то металла ?
И какой вес блинов мне брать ?
Металлические они прям дорогие ..
А у композитных блины большие.
Второе:Насколько долговечны композитные гантели ?

Есть ли смысл вообще гантели брать ?
Сразу скажу что тренажерки закрыты.

#16 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 15 Май 2022 - 23:44

В декатлоне набор из чугуна около 9000, гантели / штанга доставка озоном.

#17 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 926 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:7 месяцев, 25 дней

Отправлено 15 Май 2022 - 23:52

Я первые гантели брал в декатлоне, тыщи за 3-4 тогда. Они набором шли, сборные. По 10 кг максимум собирались (вместе с грифом), тогда норм были, потом начал из них собирать одну на 18кг, до сих пор служит. Можно еще попробовать посмотреть б/у, они дешевле, только смотри чтобы закручивались нормально и не падали в вертикальном положении.

#18 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 00:57

Аннулирован счетчик. Короче снова срыв на нервной почве. Вроде днём был максимум активный , проехался на велике 15 км , даже камеру пробил но подлатали ...
А вечером меня заштопорило :
Как же меня все достало . Не везёт мне ни в личной жизни ни в работе , устал быть бедным который ничего позволить себе не может . Уже тошнит эта старая одежда .
Девушки меня тупо игнорят , в Баду даже лайки не ставят . Снова те же грабли . Что мне с этим грузом поделать ?

Для тех кто не в курсе , я из Украины, здесь все в разы стало сложнее ...

Сообщение отредактировал myfuture: 18 Май 2022 - 00:58

  • otuei, Purposeful и Кекся это нравится

#19 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 11:24

Короче есть проблеск надежды . Все же я более менее общаюсь с одной девушкой, заметно без слов что я ей нужен. Безпроигрышный вариант. Она хоть и младше меня в несколько лет , но намного лучше чем бывшая. Я чё то не особо обращал внимания на нее тем самым допустил что она уехала беженкой в марте в Европу и мы так не встретились . Она то все равно должна по идее вернуться обратно ..

Вот и теперь готовлюсь к встрече . Дрочево нахрен сдалось , лучше с ней займусь

Сообщение отредактировал myfuture: 18 Май 2022 - 11:25


#20 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 11:41

Как в этом жалком состоянии после срывов куча сожалений , и жалости к себе . Пора бы с этим заканчивать .

Без конца жалеть о том что сделал не так как хотелось и жалеть о своем поступке. Типа лучше бы я так не делал . Бесит .
Может вообще ничего не совершать в таком случае ?
  • Сир Найджел Лоринг это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных