Перейти к содержимому


Фотография

Новое начало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Август 2021 - 02:50

Всем привет,история с этим делом очень давняя,борьба идет давно но всегда как по волнам,был тут дневник оочень давно,продержался 6 с половиной месяцев и как обычно бывает рано поверил в свою победу над этим дерьмом....были срывы,потом снова начинал и так до бесконечности,вообщем в этот раз решил взяться за дело серьезно,да прибудет со мной сила!

p.s  О себе зовут Андрис мне 25 лет,занимался онанизмом с 12 лет,работаю в пищевой отрасли,всю свою жизнь люблю спорт,раньше в школьное время усердно качался,сейчас в свободное время периодически делаю упражнения,вообщем рад быть с вами,надеюсь у меня все получится. :hi:


  • Vincent, mujchina, Mystery и 4 другим это нравится

#2 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 405 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 11 Август 2021 - 11:01

Успехов! 


  • mujchina это нравится

#3 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 14:52

Успехов!


  • mujchina это нравится

#4 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Август 2021 - 15:10

Успехов! 

 

 

Успехов!

Благодарю за поддержку! :cool2:


  • mujchina и БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#5 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Август 2021 - 15:26

Итак день1-ый,начал с того что записался в разные команды,

[Команда] 14 чистых дней! (12.08 - 25.08)

◄ | ► ♥ Десятый Чемпионат АнтиО ♥ ◄ | ►

Амбиции велики но пинок под зад необходим,пусть это будет некой дополнительной мотивацией.планирую с сегодняшнего дня также планирую вернуть спорт в свою жизнь а более постоянной основе,помниться делал отжимания каждый день и пытался с каждым разом сделать на 1 повторение больше,этакий вызов самому себе,этим и займусь + добавлю приседания и упражнения на пресс.Закончились выходные а значит до субботы мне работать в ночь,это хорошо направим энергию в продуктивное русло и мысли тоже.Еще есть у меня книга которую я все немогу дочитать,называется тонкое искусство пофигизма или парадоксальный способ жить счастливо автор Марк Мэнсон,тем самым думаю попробовать привить себе хорошую привычку и книга хорошо отвлекает от дурных мыслей.Ну и для начала пока что все,всего хорошего по маленьку. :hi:


Сообщение отредактировал Tech: 11 Август 2021 - 15:27

  • mujchina и БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#6 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 12 Август 2021 - 15:32

Всем привет! день 2-ой вышел на работу,смены долгие тяжелые,упахался в усмерть,спать лег сегодня в 6:37 проснулся недавно чувство как будто грузовик переехал,но впережи еще две смены нужно копить силы.вчера как и планировал возобновил отжимания,добавил приседания,но думаю пересмотрю немного свой план,буду прислушиваться к организму ведь физухи мне и на работе хватает,по воздержанию все ровно,полный самоконтроль,книгу читать начну в субботу,еще есть в планах купить какой-нибудь комплекс витаминов,на этом пока что все,всем успехов. :l_training:



#7 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 12 Август 2021 - 16:22

Сил и терпения тебе. Бросай по любому эту гадость, с ней жить не возможно!
  • Tech это нравится

#8 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Август 2021 - 15:41

Сил и терпения тебе. Бросай по любому эту гадость, с ней жить не возможно!


Согласен,это зло которое к сожалению очень раскрутили,и пустили в массы.Такие сообщества как Антио,своего рода ковчег.

#9 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Август 2021 - 15:50

Всем привет! День 3-тий,все еще в рабочем графике,проснулся от того что брат привез в гости племянников,но к счачтью я успел поспать,так что все хорошо,возможно перед работой сделаю отжимания для общего самочувствия,помогает взбодриться,завтра как и планировал начну читать,посмотрм дочитаю эту книгу может затянет,также в планах увеличить время на свежем воздухе,есть.красивые места,да и ноги размять будет не лишним.В остальном все стабильно,в строю товарищи,идем только вперед!
  • Аманев это нравится

#10 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Август 2021 - 15:50

Приём день 4-ый,отработал,выходные,хорошенько выспался,с утра вставал не только я :l_training: ,что-то происходит и организм помаленьку приходит в себя,прокатился по городу,сейчас слушаю музыку,нравится альтернативный рок,чуть позже немного потренируюсь и возможно пойду пройдусь,темболее погодка шепчет,с плохими мыслями успешно справляюсь хоть и иногда поддавливают,во всем остальном все стабильно. :Laie_48:



#11 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Август 2021 - 15:24

На связи,день 5-ый последние два дня конкретный упадок сил и настрения,думаю это связанно с тем что это первые дни воздержания,организм больше не получает халявные дозы дофамина от онанизма,да и просто организм перестраивается,периодические ломки,все будет в порядке,главное правильный настрой,из-за того что не было сил читать я так и не начал,даже гулять не вышел,в основном спал,но сейчас вроде как полегче,возможно попоью  какие-нибудь комплексные витамины.Живы здоровы и по прежнему в строю! :good2:


Сообщение отредактировал Tech: 15 Август 2021 - 15:39

  • Purposeful это нравится

#12 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Август 2021 - 16:12

6-ой день,чуствую себя хорошо,настроение также в порядке,наконец-то получилось перебороть себя,провел тренировку,после принял контрастную ванну,и после почитал книгу,сегодня на работу так что буду при деле,вот такие вот новости,всем успехов и удачи! :hi:  


  • Purposeful это нравится

#13 Зоха

Зоха

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51369
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месц

Отправлено 16 Август 2021 - 21:13

Удачы тебя брат
  • Tech это нравится

#14 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Август 2021 - 16:12

Удачы тебя брат

Спасибо дружище. :hi:



#15 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Август 2021 - 16:15

7-ой день,После тренировки все болит,но это приятная боль,сегодня крайняя смена после займусь делами,продолжу чтение книги,чувствую себя хорошо,сегодня коротко,идем только вперед! :hi:



#16 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Август 2021 - 16:53

8-ой день,выходной,после тренировки все болит по прежнему,на улице выправилась погода поэтому возможно выйду прогуляться,возможно сделаю тренировку на низ тела,так как ее не тренировал,вечером почитаю книгу,чувствую себя стабильно,не ломает пока что,но всеравно нужно быть бдительным,ибо это обманчивое чувство что все нормально,не один раз об это спотыкался,не в мою смену! еще записался в новую команду [Команда] Олимпийские игры болейте за меня люблю соревнования.На этом пока что все,всем успехов. :hi:


  • dark knight 777 и Ania это нравится

#17 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 19 Август 2021 - 15:26

9-день хорошо выспался чувствую себя хорошо,почитал книгу,сделал тренировку на низ тела,сегодня на работу,будем зарабатывать деньги вобщем заниматься полезным делом,всем успехов.
  • dark knight 777 это нравится

#18 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 20 Август 2021 - 16:22

10-ый юбилейный день,чувствую себя хорошо,начали снится снится сны(обычные) давненько такого не было,сегодня последний рабочий день,завтра займусь своими делами,возможно все-таки погуляю по свежему воздуху,все хочу и не иду,надо исправить,всем удачи!



#19 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Август 2021 - 21:28

11-ый день ночью вернулся со смены,хорошо выспался,потом починил автомобиль и был в разъездах,купил витамины и комплекс таковых для суставов,все хорошо,только вперед!



#20 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 22 Август 2021 - 16:17

12-ый день чуть не проспал,видимо вчера себя изнурил поездками.Чувствую себя лучше,появилось желание заниматься делами и своей жизнью в целом,чем дольше воздерживаешься тем больше спадают розовые очки с глаз и начинаешь видеть все что происходит вокруг трезво,это очень положительные изменения,продолжим выправлять себя,всем хорошего дня!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных