Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание - сила!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 06 Август 2021 - 12:24

Приветствую братьев по разуму✌️расскажу немного о себе. Стаж рукоблудия, похоти и сексоголизма огромен. Даже будучи в отношениях с тяночками умудрялся после многократных спариваний шлифовать все в рукопашную???? О воздержании узнал относительно недавно, примерно год назад. Заходил на него неоднократно, но постоянно были срывы. Максимальный срок воздержания около трех месяцев. На сроке в 3 месяца прочувствовал кучу положительных изменений от этой практики. В планах заходить на более длительные сроки, в идеале целебат. Зачем пришёл на форум? Чтобы найти единомышленников, чтобы наблюдать опыт других и по возможности делиться своим опытом, чтобы не забывать о своей пагубной проблеме и не расслабляться. Цель воздержания - надежда на то, что эта практика послужит одним из триггеров раскрытия своего потенциала, так же обрести внутреннее равновесие, баланс и гармонию. Вообщем хочу поменять свою жизнь в лучшую сторону. Всем воздержанцам мира и любви, укрепления духа и воли????✊????????
  • Будда, Spirit71, Коломбо и 9 другим это нравится

#2 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 378 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 4 дня

Отправлено 06 Август 2021 - 14:17

Успехов! 


  • sunny_eve это нравится

#3 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 06 Август 2021 - 23:25

Пока идёт проверка серьёзности моих намерений, поделюсь своим мизерным опытом, может кому поможет. На данный момент у меня неделя воздержания от секса, рукопашки, похоти, блуда и всего, что с этим связано. Несколько недель назад слетел на сроке почти в 3 месяца. Добавлю ещё тот факт, что параллельно с воздержанием от блуда, воздерживался.так и от сладкого и сахара. А теперь расскажу для начала о бонусах воздержания, которые были мною замечены. Первое и самое основное - это прилив энергии. Очень много энергии. Хватало с лихвой и на ежедневную работу с графиком 6/1 по 12 часов и на физкультуру, вроде ежедневных утренних зарядок, вечерних подтягиваний, отжиманий, пресса, так же тренировал растяжку и вдобавок ко всему день через день катался на лонгборде по 5-10 км,после работы. Второе - это коммуникабельность. Я стал более уверенным в себе, более общительным, открытым. За время этого короткого воздержания я очень быстро начал обрастать новыми связями и знакомствами. Третье - это внутреннее и внешнее равновесие, гармония, баланс, дзен, по всем фронтам. Отличное и бодрое настроение на ежедневной основе, не смотря на то, что каждый день просыпался в 5 утра, потом работал, а после работы делал ещё много всего разного, виделся с друзьями, товарищами, катал на доске и каждый день был в радость. Если и происходили какие-то непонятки, конфликты, внутри по прежнему оставался полный штиль. Ах да и самое главное отмечу из изменений, не знаю можно ли отнести это к положительным, но все же. Заметил повышенное внимание со стороны женского. Взгляды, контакты, общение. Пару девченок например чуть ли не в открытую предлагали перепихон. Причём я со своей стороны почти никакой активности не проявлял. Я просто поддерживал диалоги,задавал тупые вопросы, кивал головой в ответ, поддакивал. И да, для меня это все же не положительное изменение, я в этом видел больше какие-то проверки высших сил и провокации. Теперь плавно перейдём к срыву. Слетел я вполне логично, потому как стал вести себя слишком самоуверенно, стал позволять близкие контакты. С одной погулял, полапал её, долбился в десны, садил на коленки и тд. Затем в этот же или на следующий день, самым главным толчком к срыву послужил инцедент с соседкой милфой, которая подвыпившая упала мне на ухо в подъезде. Час она мне что-то залечивала, потом я напросился зайти к ней домой. Терся об неё, флиртовал, трогал, вообщем заигрался с огнём. Когда почувствовал, что запахло жареным и что творю дичь, решил, что нужно бежать от неё. После того как ушёл от соседки, мне почему-то очень сильно захотелось сладкого. Непреодолимая сила повела меня в ларёк, где я накупил шоколада в количестве 5шт.придя домой за присед все сожрал с чаем, потом лёг в кровать и понеслось. Начал смотреть порнуху, начал практиковать даосские секреты любви, без эякуляции все дела. Вообщем по итогу сорвался в рукопашную и ушёл в недельный запой. Отвратное чувство не покидает меня до сих пор. Стыдно, стремно, мерзко, грустно и печально, что слился опять в никуда. Вся благодать из жизни исчезла как по щелчку пальцев. Вообщем как-то так. Буду рад какой-нибудь обратной связи от братьев по разуму, идущих впереди, более опытных или от тех, кто сталкивался с подобным. Да вообще любым комментам, рекомендациям, опыту, наставлениям! Благодарю за внимание!
  • Будда, Коломбо, Андроген и 6 другим это нравится

#4 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 08 Август 2021 - 15:03

Привет всем воздержанцам! Сегодня 8й день без похоти, рукопашной, блуда и тд. Чувствую как потихоньку возвращается энергия. Чтобы сделать зарядку, покачать пресс или там сходить на турнички потренить, для этого не нужно себя насиловать,как это было в первые дни после срыва. Мозг начинает работать, со скрипом, но все же чувствуется улучшения! грязные мыслишки практически не посещают,а если посещают, быстренько гоню их прочь, не пускаю в сердце, не смакую. На баб стараюсь не засматриваться, сиськи там, жопы все дела, но пока это даётся с трудом. В интернете тоже тут на ютубе одну фитоняшку вспомнил, включил с ней вилосик, потом понял, что творю дичь и быстренько переключился на чтение книжки. Животное внутри меня не дремлет и с ним приходится сражаться. Лени и апатии стало меньше. В первые дни после срыва тупо как овощ не вставал с дивана и спал сутками напролет, сейчас же появилась энергия и интересные мысли. Вспомнил о своей мечте и в голове уже строю планы по воплощение в жизнь и потихоньку начал подготовительный процесс реализации. Ещё думаю все про медитацию, что нужно её ввести в свой рацион на постоянной основе, потому что максимум меня хватало на 2-3 дня и явных положительных изменений пока не было замечено. Думаю основательно взяться за это и медитровать каждый день в течении месяца. Как-то так) благодарю за внимание, если будет какая-то обратка с рекомендациями и опытом впереди идущих, буду рад! Всем братьям по разуму баланса и гармонии, укрепления духа!
  • Будда, Коломбо и Патологоанатом это нравится

#5 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 08 Август 2021 - 16:45

Забыл добавить, вчера слетел по сахару на 14 дне воздержания. Не по сладостям, булкам и тд, а по продуктам, содержащим сахар(Мазик, сок и хлеб) Самое интересное, что сделал это осознанно, перед тем, как употребить эти продукты изучил состав. Голова рассказала, что все нормально, сахар добавляется везде и всюду и что от этих продуктов сознание не притупляется и вообще, что я слишком строг к себе. Слава богу вечером похоть мною не овладела, но всю ночь снились страшные психоделические сны. Ещё сегодня пару раз возникла мысль, съесть шоколадку или чего нибудь сладкого, но я не стал это мусолить и переключился на чтение книги, потом на тренировку пресса. К чему я про воздержание от сахара пишу тут? Да к тому, что большая часть срывов и запоев по блуду, которые у меня были, начинались с неконтролируемого пожирание сладкого и продуктов, содержащих сахар. Ну это лично у меня, не знаю как у других
  • Будда, Коломбо и Кекся это нравится

#6 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 08 Август 2021 - 20:50

Мне 31 год кстати, но я не выгляжу на свой возраст, потому что все удивляются, когда говорю сколько мне лет. Одноклассников своих встречал, те уже с сединой и семейные. Выглядят визуально уставшим от жизни, не знаю счастливы они или нет, надеюсь, что внутри у них гармония. Ещё хотел добавить в рассказ о себе следующий момент. Я не ем мясо, не знаю к кому себя отнести, веганы, вегетарианцы, лактовегитарианцы и тд и тп, пока просто не ем мясо ни в каком виде. Питаюсь в основном кашами, сухофруктами, фруктами, овощами, орехами, да много чем на самом деле. Люди такие интересные, когда говоришь им, что не ешь мясо, они выпучивают глаза из орбит и спрашивают "а что же ты ешь?" или "как ты без мяса вообще живёшь? Так нельзя и мясо нужно есть", кто даже сектантом обзывал) Будто кроме мяса нет еды во вселенной и без мяса человек сразу же сдохнет))) думается мне, что отказ от мяса тоже способствует повышению осознанности, хотя могу и ошибаться. В любом случае у меня очень строгие убеждения по этому поводу и я считаю, что подобное приемлемо только в мире животных, когда кто-то кого-то убивает и потом жарит, парит или прям разрывают зубами плоть и с кровью жрёт. Думается мне, что у людей все должно быть как кто иначе) и да ещё поделюсь планами на сегодня, перед сном собираюсь почитать книжку, а после заняться медитацией. Начну с 10 минут и хочу постараться медитировать как минимум на протяжении месяца, каждый день, перед сном. Всем осознанности, гармонии, добра, укрепления духа, воли и прочих ништяков)
  • Будда, Коломбо и SmK1ng это нравится

#7 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 09 Август 2021 - 17:32

Доброго здравия, братьям по разуму! 10й день воздержания от блуда во всех его проявлениях. Чувствую себя в целом ровненько, штормит только от того, что нужно найти источник дохода и чтобы мне это дело было по душе и чтобы это было реально полезно для планеты, для общества, чтобы это было угодно богу. Ну типа если не ем мясо, то не пойду готовить в традиционные рестораны там, кафешки и тд, к мясу прикасаться и участвовать в этих античеловечных мероприятиях не собираюсь. Последнее место работы институт социального маркетинга. Опросы там проводить у населения, телефонные опросы, вообщем тупо вторжение в личные границы людей. Поначалу было интересно, первые 2 дня, потом начало откровенно подташнивать, потому что в основном опросы связаны с политической темой. Деньги там платят и довольно хорошие, заказы же от правительства) но у меня за последние 2 года сильно поменялось мировоззрение и деньги для меня не играют главную роль. Без них конечно в системе трудно, но все же лучше оставаться человеком. Вообщем уволился оттуда, не хочу быть врагом народа и раскачивать политический маятник. Ищу какую-то подработку, но не знаю куда податься, чтобы не было скверно на душе) как-то так обстоят дела) похотливых мыслей и желаний вроде сегодня не было, а если и были то незначительные, которые не пропускал в сердце) на сиськи и жопы пока обращаю внимание, но тоже тараюсь не смаковать, христову молитву подрубаю или своими словами начинаю просить не искушать и убрать это из моей головы немедленно)
  • Будда и Коломбо это нравится

#8 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 09 Август 2021 - 17:39

Ещё забыл добавить, вчера в свой рацион ввёл медитацию. Поставил таймер на 10 минут. Медитировал на свечу. Как только начал процесс, вокруг появлялся шум, то соседи сверху, то в подъезде кто-то, то машины на улице, то собака лаяла. Сплошные провокации кругом. Закрыл все окна, одел наушники и включил релаксирующую музыку, звуки прибоя. Медитировал 10 минут по таймеру. Планирую медитировать как минимум в течении месяца, потому что интересно, чем эта практика делает нас лучше и делает ли вообще? Проверим!
Всем спасибо за внимание! Всех обнял!
  • Будда, Коломбо и вперёд это нравится

#9 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 10 Август 2021 - 00:47

Всем доброго времени суток! Сегодня вообщем помогаю человеку и дома не ночую, поэтому с медитацией не сростос. у меня уровень нулевой или даже ниже нуля, медитировал только на свечу и дома, а тут обстановка не та и все не то( счётчик медитации обнуляю. Начну по новой 10.04 вечером! Всем братьям по разуму укрепления духа, укрепления воли! Люблю вас всех любовью духовной, но не телесной) Всех обнял!
  • Будда и Коломбо это нравится

#10 Mask

Mask

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51216
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 10:14

Интересный стиль письма у тебя. Читать не скучно
  • sunny_eve это нравится

#11 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 10 Август 2021 - 12:29

Интересный стиль письма у тебя. Читать не скучно


Опять исчерпал лимит симпатий, поэтому благодарю отдуши в письменной форме)

Приветствую всех воздержанцев! Что имеем сегодня на данный момент:

10й день - воздержание от блуда
1й день - воздержание от сахара

Проснулся в 7 утра, настроение благоприятное) Чувствуется восстановление по энергетические фронтам и это радует. Утро начал с небольшого заезда на лонгборде от друга до дома, кардио так сказать. Как только зашёл домой, сразу начал делать зарядку, после качнул пресс,после сделал отжимания на выносливость 40 раз за один подход, без пауз. Тренирую по приложениям типа пресс за 30 дней, 200 отжиманий, тренировки для дома, 100 подтягиваний и тд. Кто не пробовал, настоятельно рекомендую провести на себе эксперимент. И да, начинайте потихоньку, с малого, чтобы не перегореть, не нужно хвататься за все подряд и вводить сразу миллиард полезных начинаний. Там в этих приложениях есть уровень новичок, прям с него и стартуйте, чтобы постепенно вошло в привычку. Как говорится, тише едешь - дальше будешь!) лично на мне всё это работает! упражнения эллементарные, результаты шокируют, 8 кубиков пресса можно сделать без спортзала, в течении 1-2 месяцев!) сейчас еду на работу. Всем братьям по разуму желаю воздержания и раскрытия и реализации себя и своего потенциала в этой жизни! Всех обнял!
  • Будда и Коломбо это нравится

#12 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 10 Август 2021 - 12:34

Поправочка, дамы и господа, вчера был 9й день воздержания

#13 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 10 Август 2021 - 21:08

Братва, вообщем я потерялся во времени и пространстве) сегодня 11й день воздержания) счётчик чистого времени завёл от 30-08-21, в 16:48.воздержание от сахара пошел 2й день. Думаю отписываться в дневнике редко, но метко. и вообще начать ограничивать себя от интернета, ибо много времени, внимания и энергии рассеевается в пустоту. Пока не знаю как это организовать, но чувствую, что мне необходимо принять эти меры. Есть у кого опыт, рекомендации может по этому поводу? И поделюсь немного впечатлениями по дню. Сегодня вышел на работу, после 2х недельной паузы. Работа достаточно физическая, но меня не умотало и это очень радует) воздержание очень мощный инструмент в этом плане!на сроке в 3 месяца работал в другом месте и там тоже было немало физической активности и коллеги спрашивали откуда столько энергии и почему ты не устаёшь) один поцык даже спросил, не употребляю ли я чего, почему я всегда весёлый и бодрый))) Я кстати за здоровый образ жизни если что и отрицательно отношусь ко всем экзогенным вещества, которые меняют сознание. Раньше было дело, и в запой уходил и торчал, когда осознанность была на уровне животного или может даже ниже, наверно на уровне одноклеточных организмов. Трезвый значит сильный! Ладно заканчиваю, а то раскрыло не на шутку. Погнал на турник, потом медитировать и спать. Активность на форуме поменьше будет, да и в интернете тоже. И да, самое главное забыл, все что я тут пишу это всего лишь моё мнение, человека из интернета, это не истина и не призыв к действиям, не пропаганда. Вам решать как жить и что выбирать. Трезвость или мерзость, воздержание или обдрочиться или натрахаться в усмерть, ну или культурно, эстетично раз в годик, вам решать)по мне, пока себя не реализуешь, не стоит в это болото лезть вообще. Ладно всем зож и воздержания, пацаны! Всех обнял!
  • Будда и Коломбо это нравится

#14 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 12 Август 2021 - 22:42

Всем наблюдающим за моим дневником, доброго здравия! Сегодня ночью приснился очень реалистичный сон, эротического характера. Сон был красочным и все в нем было максимально правдоподобно и детализированно. Снилась красивая тянка, которая меня соблазняла, во сне все дело шло к соитию, но в последний момент я проснулся, потому что захотелось обоссаться. Проснулся с каменным стояком как в детстве) кстати да, вот этот момент забыл упомянуть, когда писал про плюсы 3х месячного воздержания. Эрекция была будто вернулся в далёкое детство юношество) после этого сна, на утро лежал и рефлексировал, размышлял над произошедших и подумал, что если такое произойдёт в реальности, будет очень тяжело удержаться в строю. Нет желания сливаться ни в какой форме. Вообщем сегодня не ровный из-за этого сна. Чувствую бессилие перед животным, которое внутри.. Буду стараться держаться, очень надеюсь преодолею эти загоны и бог мне в этом поможет, укрепит мой дух и мою силу воли. Один я с этим точно не справлюсь. 4й день - воздержание от сахара и 13й день - воздержание от похоти и блуда. Так же 3й день - медитация. По медитация на данный момент не отстреливаю никаких трансформации. Эксперимент продолжается! Всем спасибо за внимание! Всем мира и любви, не телесной, но духовной!)
  • Будда, Коломбо, Никита К. и еще 1 это нравится

#15 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 23:35

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • Коломбо, SaxarniyGrex и sunny_eve это нравится

#16 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 682 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 20 дней

Отправлено 13 Август 2021 - 03:40

Привет!

Мудрая мысль. Она закралась и в мою голову тоже: сахар, будь он не ладен, кажется сильно влияет и на возможность срыва и на похоть и на ожирение и так далее. Короче говоря он не хило так отправляет жизнь организму. В той же аюрведе его всегда советуют с осторожностью принимать. Я тоже отказывают от сахара, вкусняшек, газировок и так далее


  • Коломбо, Мафиозник, sunny_eve и еще 1 это нравится

#17 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 13 Август 2021 - 07:33

Привет!
Мудрая мысль. Она закралась и в мою голову тоже: сахар, будь он не ладен, кажется сильно влияет и на возможность срыва и на похоть и на ожирение и так далее. Короче говоря он не хило так отправляет жизнь организму. В той же аюрведе его всегда советуют с осторожностью принимать. Я тоже отказывают от сахара, вкусняшек, газировок и так далее

У меня как минимум 3 срыва было, которые проанализировал,по причине того, что ел сладкое в лошадиных дозах. + от двкх человек слышал интересные мысли. от одной знакомой например, если заедашься сладостями, значит в жизни не хватает любви и от дядьки знакомого, монах со стажем в 40 лет, что сластолюбия и чревоугодие стартовые грехи, после которых идут уже блуд и прочие, то есть если мы начинаем набивать чрево всяким шлаком, в особенности то, что с кучей ешек, эмульгаторов, бензонатов, консервантов, сахара, нас полюбому будет пробивать на похоть. На днях размышлял об этом и на ютубе случаянным образом прилетела рекомендация - https://youtu.be/wYzgZs8UPF4
Вообщем куча совпадений) после всего задумался о посте, голодании, потому что уже давно не практиковал,а если и практиковал, то криво и косо. Зайду на голодание, все идёт нормально, вывожу спокойно без еды 24 часа, но на выходе из голода в 90% случая ужирался как тварь, закидывал в топку все что можно и нельзя. Хочу нормально запоститься и поголодать, с соблюдением техники безопасности) и ещё народ, хотел поделиться одним интереснейшим подкаст ом на мой взгляд. Подкаст о порноиндустрии изнутри и без купюр. Как там все происходит на самом деле. Возможно кого-то сырово, кто на первых днях воздержания и триггернет,поэтому вам рекомендую только слушать, видеоряд не смотреть,а те кто уже поуверенней себя чувствуют однозначно будет полезно - https://youtu.be/XDv6IV2xiNY
  • Коломбо это нравится

#18 freedomisparadise

freedomisparadise

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42413
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 14 Август 2021 - 09:52

Привет, круто пишешь, удачи!
  • sunny_eve это нравится

#19 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 17 Август 2021 - 22:12

Приветствую братьев по разуму! Пацаны, буду максимально честен с вами. Дела дерьмовенько. Сегодня сорвался по мясу и сладкому. Переживаю, как бы не улететь в запой.. Мысли закинуть я ещё мяском или сладким меня не покидают( на похоть тоже начало пробивать. В голове нет фантазий, мельком что-то пррстреливает, но я быстренько переключаюсь. А вот если женщин или девушек вижу, то взгляд тупо на сиськи, жопы. Переживаю, как бы ломать по жёсткой не начало, поэтому делюсь переживаниями.. Воздержанская терапия так сказать. Если бы не сегодняшние срывы по сладкому и мясу, чувствовал бы себя гораздо лучше. Весь день не покидает мысль о том, что я себя в очередной раз предал и подвёл бога ( очень надеюсь, что завтра начну все по новой, без мяса и сладкого. Тренировки типа отжиманий и турников решил на время убрать, потому как работа довольно физическая и плюс этот срыв по мясу и сладкому привёл меня в угнетенное состоянии. Будем реабилитироваться и возвращаться на воздержанские по всем фронтам рельсы. Да и ещё медитацию тоже на время останавливают, потому что 4 дня я медитировал перед сном и меня чуть ли неё вырубало от этой практики. Хочу ввести дневную медитацию, на работе во время обеда и другим способом, не концентрацией внимания на свече, а на чем нибудь другом. Кто медитирует на длительной дистанции , буду рад вашим рекомендациям) всем спасибо за внимание!
  • Будда и Коломбо это нравится

#20 sunny_eve

sunny_eve

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51449
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 21 Август 2021 - 19:12

Всем привет✌хочу поделиться тем, что происходит в моей жизни на данный момент. Срыв по мясу продолжался 2 дня, а по сладкому ушёл в запой. Щас вот лежу обожратый малиновым бриошами, косичками с творогом и разными конфетами. Каждый день жру сладкое и не могу себя остановить( братва, зависимость от сахара и сахарных продуктов страшная тема.. Надеюсь выйду из этого запоя в ближайшие дни. Хочу, чтобы сахара и сладкого больше не было в моей жизни, но тяжело совладать с этим рептильным участком головного мозга. Животное начало сильнее меня и я не знаю как с этим справиться и не могу понять, как отказывался раньше. Причём я на знаю, что моё физическое, моральное состояние улучшится, если перестану употреблять сахар, потому что замечал значительный прилив энергии, когда жил без сахара 3 месяца. Может, если я все это пропишу,покаюсь так сказать и меня отпустит? Физическая и умственная активность на сегодня снизились. Книжки читаю день через день, из физухи оставил только утреннюю зарядку и катание на лонгборде. Отжимания, пресс, турник убрал на неопределённый срок. С медитацией тоже притормозил. Так как работа очень физическая, отжимания и турники убираю из распорядка дня, пока энергии не станет больше. Сейчас хочу снова добавить медитацию, потом постепенно верну пресс и растяжку. По похоти и блуду ещё хотел сказать, что впринципе все хорошо. Мысли бывают, но быстро гоню их прочь и не кубаторю. На самок слюни сильно не пускаю) вообщем как-то так на сегодня мои дела) всем спасибо за внимание, всех обнял!

Сообщение отредактировал sunny_eve: 21 Август 2021 - 19:13

  • Будда, Коломбо и Кекся это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных