Перейти к содержимому


Фотография

Поднятие уровня в одиночку не дроча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Июль 2021 - 17:08

Каждый человек на этой планете хочет добиться кого-либо успеха, и отрицание этого ложь самому себе. Честно говоря можно представить эту жизнь как одну большую ММО-игру, где человек должен прокачивать себя, набираться опытом и становиться счастливым. При этом в жизни у каждого человека есть свой уровень, который определяет кто ты такой на данный момент времени. Мое видение жизни заключается в том что у каждого человека есть выбор. Мой выбор прост я хочу стать сильнее как человек по всем фронтам: физическим и духовным. Но при одном условии, я хочу подымать свой уровень без дрочки. И это мне кажется это моя цель на следующие несколько лет. 

 

Мне кажется, что каждый человек который находится здесь понимает, что онанизм это недостойное занятие для мужчины и поэтому сражается с этим недугом. Я тоже хочу стать таким же человеком. Я не знаю сколько лет на это уйдет но я не сдамся и буду сражаться и одержу победу.


  • until his death, Lanorsel, Ля Минор и 4 другим это нравится

#2 EVILP

EVILP

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47348
  • 1 073 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 18:32

Добро пожаловать!

#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 418 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 5 месяцев, 3 дня

Отправлено 28 Июль 2021 - 18:42

Успехов!


  • koniykor это нравится

#4 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:24

Продолжая тему, хочу сказать одно, что единственное, что мешало мне
оставить эту привычку это возможность поделится своими мыслями перед кем-то. Потому что когда держишь это в себе, у тебя нет возможности получить обратную связь. И в итоге ты просто начинаешь забывать зачем ты начал воздержание.
Да я согласен можно выписать куда-то и смотреть каждый день, но в конце концов ты начинаешь воспринимать это как простой текст, который ты постоянно видишь.
Вот почему хочется погорить с реальными людьми у которых такие же проблемы как и у тебя. Надеюсь парни вам понравится мой дневник)
  • mujchina и Uchiha это нравится

#5 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:42

Довольно целеустремлённый и мотивированный настрой для новичка, без самоунижения и мрачных мыслей. Вперёд, удачи!


  • Uchiha и solounfapleveling это нравится

#6 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:50

Приветствую! Все в твоих руках и ты сделал правильный выбор. Почитай на сайте статьи, тут меого полезной информации. Желаю успехов!
  • oasis и Моро это нравится

#7 Моро

Моро

    Модератор

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 715 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 19 дней

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:43

Добро пожаловать на форум! Так держать. Ты на правильном пути :-) все получится в диалоге ))))

#8 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:47

Последние несколько лет я ищу, я просто ищу того момента, когда смогу просто начать жить. Но что значит просто жить?

Хороший вопрос на который довольно сложно ответить... Впрочем надо понимать, что я обычный человек. По статистике 90 процентов мужчин это дрочеры. Я такой же как они. И в этом нет ничего стыдного, однако тем решающим аспектом, который заставил меня начать задумываться, это сожаления. 

После каждого раза я понимал, что я сделал что-то непростительное, но какой-то мерзкий голос начинал шептать, что это нормально и это в порядке вещей. Каждый раз он продолжал пускать свои липкие щупальца на мою уже тронутую голову. Этот голос такой естественный, что порой не замечаешь его и просто думаешь, что это твой разум. Но, черт возьми, это не так! 

Я должен продолжать сражаться, потому что онанизм это огромный паразит, который засел так глубоко засел в моей башке. Что порой мне кажется, что я действительно человек, у которого нет собственного голоса и нет права выбора. 

Вот как я хочу жить, жить как-будто я никогда не знал что такое онанизм. Это и есть основная миссия этого дневника!

Так что друзья мои давай начнем это безбашенное путешествие.


  • Uchiha это нравится

#9 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 01:23

В таком раскладе больше xp получаешь, нормальная тема.


  • Конохомару это нравится

#10 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Июль 2021 - 02:30

В таком раскладе больше xp получаешь, нормальная тема.


Да согласен, нужно грамотно уровень подымать, чтобы перебраться на другой Сервер(из RUS to US)

#11 Моро

Моро

    Модератор

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 715 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 19 дней

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:04

Последние несколько лет я ищу, я просто ищу того момента, когда смогу просто начать жить. Но что значит просто жить?

Хороший вопрос на который довольно сложно ответить... Впрочем надо понимать, что я обычный человек. По статистике 90 процентов мужчин это дрочеры. Я такой же как они. И в этом нет ничего стыдного, однако тем решающим аспектом, который заставил меня начать задумываться, это сожаления. 

После каждого раза я понимал, что я сделал что-то непростительное, но какой-то мерзкий голос начинал шептать, что это нормально и это в порядке вещей. Каждый раз он продолжал пускать свои липкие щупальца на мою уже тронутую голову. Этот голос такой естественный, что порой не замечаешь его и просто думаешь, что это твой разум. Но, черт возьми, это не так! 

Я должен продолжать сражаться, потому что онанизм это огромный паразит, который засел так глубоко засел в моей башке. Что порой мне кажется, что я действительно человек, у которого нет собственного голоса и нет права выбора. 

Вот как я хочу жить, жить как-будто я никогда не знал что такое онанизм. Это и есть основная миссия этого дневника!

Так что друзья мои давай начнем это безбашенное путешествие.

Добрый день! У тебя очень интересная манера писать дневники. Ты творческая личность. Будет интересно читать твой дневник. Пиши чаще и больше )))))


  • Uchiha это нравится

#12 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Июль 2021 - 14:16

Последние несколько лет я ищу, я просто ищу того момента, когда смогу просто начать жить. Но что значит просто жить?
Хороший вопрос на который довольно сложно ответить... Впрочем надо понимать, что я обычный человек. По статистике 90 процентов мужчин это дрочеры. Я такой же как они. И в этом нет ничего стыдного, однако тем решающим аспектом, который заставил меня начать задумываться, это сожаления. 
После каждого раза я понимал, что я сделал что-то непростительное, но какой-то мерзкий голос начинал шептать, что это нормально и это в порядке вещей. Каждый раз он продолжал пускать свои липкие щупальца на мою уже тронутую голову. Этот голос такой естественный, что порой не замечаешь его и просто думаешь, что это твой разум. Но, черт возьми, это не так! 
Я должен продолжать сражаться, потому что онанизм это огромный паразит, который засел так глубоко засел в моей башке. Что порой мне кажется, что я действительно человек, у которого нет собственного голоса и нет права выбора. 
Вот как я хочу жить, жить как-будто я никогда не знал что такое онанизм. Это и есть основная миссия этого дневника!
Так что друзья мои давай начнем это безбашенное путешествие.

Добрый день! У тебя очень интересная манера писать дневники. Ты творческая личность. Будет интересно читать твой дневник. Пиши чаще и больше )))))
Спасибо тебе большое)))
  • Моро это нравится

#13 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Июль 2021 - 18:29

Бывают такие моменты, когда уже не выносимо, когда ты уже сломлен.

Но остается лучик надежды, который слабо светит...

Но все-таки ОН горит.

Горит так, как в последний раз..

 

Закончили со вступлением. Так что пожалуй начнем...

Так как мы живем в одной большой игре, у каждого есть свои квесты, у меня появился мега-крутой квест...

Квест, называется: Сто дней без онанизма.

Звучит просто и интересно. Я хочу затащить это задание, потому что я действительно хочу это сделать. Мне кажется, будет весело.

Я хочу каждый из вас был зрителем, этого ивента, потому что вы увидите как человек кардинально изменится за этот срок.

Так что погнали)

 

 

 === Игра начинается === 


  • Ля Минор, Uchiha, Моро и еще 1 это нравится

#14 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 29 Июль 2021 - 21:28

Думаю в этом квесте точно будут интересные побочные задания и сюжетная линия)))


  • Uchiha и Моро это нравится

#15 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Июль 2021 - 23:31

Думаю в этом квесте точно будут интересные побочные задания и сюжетная линия)))


Безусловно)
  • Uchiha это нравится

#16 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 30 Июль 2021 - 09:39

Каждый человек на этой планете хочет добиться кого-либо успеха, и отрицание этого ложь самому себе. Честно говоря можно представить эту жизнь как одну большую ММО-игру, где человек должен прокачивать себя, набираться опытом и становиться счастливым. При этом в жизни у каждого человека есть свой уровень, который определяет кто ты такой на данный момент времени. Мое видение жизни заключается в том что у каждого человека есть выбор. Мой выбор прост я хочу стать сильнее как человек по всем фронтам: физическим и духовным. Но при одном условии, я хочу подымать свой уровень без дрочки. И это мне кажется это моя цель на следующие несколько лет. 
 
Мне кажется, что каждый человек который находится здесь понимает, что онанизм это недостойное занятие для мужчины и поэтому сражается с этим недугом. Я тоже хочу стать таким же человеком. Я не знаю сколько лет на это уйдет но я не сдамся и буду сражаться и одержу победу.


Желаю тебе добиться своего успеха; прокачать такие характеристики как силу, ловкость, интеллект до 100 lvl; и стать достойным человеком, бросившим одну из самых пагубных привычек! И победы.
  • Uchiha и Моро это нравится

#17 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Июль 2021 - 10:48

Каждый человек на этой планете хочет добиться кого-либо успеха, и отрицание этого ложь самому себе. Честно говоря можно представить эту жизнь как одну большую ММО-игру, где человек должен прокачивать себя, набираться опытом и становиться счастливым. При этом в жизни у каждого человека есть свой уровень, который определяет кто ты такой на данный момент времени. Мое видение жизни заключается в том что у каждого человека есть выбор. Мой выбор прост я хочу стать сильнее как человек по всем фронтам: физическим и духовным. Но при одном условии, я хочу подымать свой уровень без дрочки. И это мне кажется это моя цель на следующие несколько лет. 
 
Мне кажется, что каждый человек который находится здесь понимает, что онанизм это недостойное занятие для мужчины и поэтому сражается с этим недугом. Я тоже хочу стать таким же человеком. Я не знаю сколько лет на это уйдет но я не сдамся и буду сражаться и одержу победу.


Желаю тебе добиться своего успеха; прокачать такие характеристики как силу, ловкость, интеллект до 100 lvl; и стать достойным человеком, бросившим одну из самых пагубных привычек! И победы.

Спасибо, родной)
  • Моро это нравится

#18 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 31 Июль 2021 - 00:36

День 1.

 

Квест: Зачистить подземелье "Онанизм" . 

 

Персонаж: Solo

Текущий процент выполнения квеста: 1%

 

Описание:

Ну что, друзья мои, я спустился в это подземелье. На 1-ом этаже не нашёл никаких мобов, все прошло спокойно. 

Но я нашёл там зелье, называется "Поддержка форумчан Antio". Оно используется один раз и снижает характеристику сексуальная напряжение на 2 у.е 

Но это только начало пути. Я уверен, что много безумного произойдёт впереди)


  • Ля Минор, Моро и Конохомару это нравится

#19 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Август 2021 - 18:25

День 3.

 

Квест: Зачистить подземелье "Онанизм" . 

 

Персонаж: Solo

Текущий процент выполнения квеста: 3%

 

Описание:

У меня случились проблемы на втором этаже. Мобов почти не было, но я получил дебаф от мини-квеста "Дача", и не смог написать в дневник про этот день.

Насчет третьего дня, все прошло успешно, за исключением одного. Мои соменры(родители) поссорились, из-за этого характеристика "Сексуальная напряжение" резко упало в ноль. но повысилось характеристика "Тревожность". Надеюсь на четвертом этаже это проблема решится)


  • until his death, Ля Минор, Uchiha и 2 другим это нравится

#20 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 03 Август 2021 - 18:22

Приветствую. Сколько тебе лет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных