Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] Ищем работу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 14:18

[Команда] Ищем работу, устраиваемся на работу, работаем, победа!

 

 

 

Если у вас сейчас нет работы и вы хотите её найти, то эта команда для вас.

 

Условия простые: 

 

1. Записываемся

2. Активно ищем работу: звоним работодателям, ходим на собеседования, общаемся, устраиваемся, работаем - победа.

3. Сообщаем о своих успехах в команду:

 

Кому сегодня позвонили?

Куда сходили?

Купили газету с вакансиями? - тоже хорошо

 

В идеале делать это каждый день, это мотивирует не только нас, но и других участников.

 

4. Никаких баллов, наказаний в этой команде нет. Никаких минусов никто не ставит, из команды никого не выгоняют. Можно выйти из неё по собственному желанию.

5. Устроились на работу - сообщили в команду - вы победитель!

 

Команда начинается: 27.07.2021. Но записаться в неё вы можете в любой день.


Сообщение отредактировал Dao: 11 Август 2021 - 08:35

  • istinys, Soznanie, Гай Юлий Цезарь и 8 другим это нравится

#2 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 07:05

Список участников:

 

-


Сообщение отредактировал Dao: 11 Август 2021 - 08:35

  • Шеогорат, Pride_8 и Мунтазар это нравится

#3 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:05

Разобрал документы.


  • Soznanie, Лучник и Мунтазар это нравится

#4 NVM

NVM

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 51003
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней

Отправлено 28 Июль 2021 - 21:40

К сожалению в команде участвовать не могу, так как давно работаю уже). Просто хотел от себя добавить, у некоторых людей работа это чуть ли не единственный шанс начать действительно действовать, иметь хороший срок, но надо быть готовым что часто может быть эмоциональное выгорание или физическое истощение, но деньги нужны, у вас появится жажда зарабатывать деньги и через не могу вы будете ходить  на работу. Меня лично работа очень спасла, просто я понял в один день, что хватит уже просто сидеть на диване, утыкаться в телефон, надо действовать, надо работать, учиться самостоятельности, надо социализироваться, надо исполнять свои цели и мечты, никто за меня это не сделает, потому что я обычный смертный. 


Сообщение отредактировал NVM: 28 Июль 2021 - 21:41

  • Dao, Неудержимый, Гудалин Денис и еще 1 это нравится

#5 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 07:25

К сожалению в команде участвовать не могу, так как давно работаю уже). Просто хотел от себя добавить, у некоторых людей работа это чуть ли не единственный шанс начать действительно действовать, иметь хороший срок, но надо быть готовым что часто может быть эмоциональное выгорание или физическое истощение, но деньги нужны, у вас появится жажда зарабатывать деньги и через не могу вы будете ходить  на работу. Меня лично работа очень спасла, просто я понял в один день, что хватит уже просто сидеть на диване, утыкаться в телефон, надо действовать, надо работать, учиться самостоятельности, надо социализироваться, надо исполнять свои цели и мечты, никто за меня это не сделает, потому что я обычный смертный. 

Всё правильно сказал.


  • Неудержимый и Мунтазар это нравится

#6 Неудержимый

Неудержимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42458
  • 2 730 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней в 2020 году, 4 месяца в 2023 году, 200 дней в 2024 году
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 30 Июль 2021 - 19:46

Привет! Хорошая команда, спасибо создателю. Сам работаю практически непрерывно более 10 лет, поэтому для меня она не совсем востребована. Позвольте рекомендовать сайт для поиска работы - hh.ru, на нем составляется резюме и потом рассылается в ответ на вакансии. Работодатели направляют отклики-приглашения на собеседования. Приходите на собеседование, общаетесь, после чего, если нравится все, то выходите на работу. Я так и устраивался на все работы. Когда есть стаж по какой-то профессии, то работодатели охотно зовут на встречи.
  • Dao и NVM это нравится

#7 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 20:50

Привет! Хорошая команда, спасибо создателю. Сам работаю практически непрерывно более 10 лет, поэтому для меня она не совсем востребована. Позвольте рекомендовать сайт для поиска работы - hh.ru, на нем составляется резюме и потом рассылается в ответ на вакансии. Работодатели направляют отклики-приглашения на собеседования. Приходите на собеседование, общаетесь, после чего, если нравится все, то выходите на работу. Я так и устраивался на все работы. Когда есть стаж по какой-то профессии, то работодатели охотно зовут на встречи.

Хорошее дополнение.


  • Неудержимый это нравится

#8 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 08:04

Итоги недели: ничего конкретно не сделал, кроме разбора завала документов.

Прошло почти 6 дней, из них 4 рабочих, эта команда помогает контролировать время.


  • Неудержимый это нравится

#9 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 11:37

Опубликовал резюме на hh.ru.


  • Неудержимый и The Wind Rises. это нравится

#10 Неудержимый

Неудержимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42458
  • 2 730 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней в 2020 году, 4 месяца в 2023 году, 200 дней в 2024 году
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 02 Август 2021 - 18:08

Опубликовал резюме на hh.ru.


Привет! Сами работодатели редко мне писали в hh.ru. Обычно, рассылал резюме по всем интересным вакансиям сам. Часть работодателей после этого приглашали на собеседование, часть игнорило или отказывало. Т.е., нужно активно самому откликаться на вакансии и каждый день, через день, мониторить появление новых вакансий, для направления отклика и на новые.
  • Dao это нравится

#11 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 19:17

 

Опубликовал резюме на hh.ru.


Привет! Сами работодатели редко мне писали в hh.ru. Обычно, рассылал резюме по всем интересным вакансиям сам. Часть работодателей после этого приглашали на собеседование, часть игнорило или отказывало. Т.е., нужно активно самому откликаться на вакансии и каждый день, через день, мониторить появление новых вакансий, для направления отклика и на новые.

 

Так и есть, спасибо за уточнение.



#12 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 21:20

Обновил резюме.


  • Неудержимый это нравится

#13 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 14:49

Откликнулся на вакансию на hh.ru


  • Неудержимый это нравится

#14 Неудержимый

Неудержимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42458
  • 2 730 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней в 2020 году, 4 месяца в 2023 году, 200 дней в 2024 году
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 04 Август 2021 - 19:05

Привет! Рекомендую откликаться на много более-менее подходящих вакансий, чтобы оттачивать навык общения, в том числе и после того как работодатели позовут на собеседование. Несколько раз сходишь на встречи и будешь чувствовать себя как рыба в воде во время общения с потенциальными работодателями. Если на встрече что-то не понравится, то скажешь, что подумаешь, но трудоустраиваться не будешь.
  • Dao и Strannik8 это нравится

#15 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 08:38

Закрываю команду по причине отсутствия интереса к ней на форуме.


Сообщение отредактировал Dao: 11 Август 2021 - 08:41

  • Неудержимый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных