Перейти к содержимому


Фотография

Моя история. К какой жести приводит о.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 19 Июль 2021 - 16:05

Всем привет!
О себе.
Мой стаж о. Около 15 лет. Последний год я безуспешно пытаюсь покончить с ним раз и навсегда, но пока не выходит.
Год назад о. начал принимать совсем жёсткие формы. Интимный массаж в салонах и эксгибиционизм из машины (последние в большей степени). И я понял, что это жесть и надо что-то с этим делать.
После актов о. и э. испытываю сначала облегчение, потом готов провалиться сквозь землю от ненависти и жалости к себе. Все это подрывает самооценку конкретно. Также страдает работа и семья от этого. Меньше времени им.
Есть женщина и ребёнок. Изменять физически с другими женщинам не хочу и не делал этого никогда. Регулярный секс есть.
Занимаюсь спортом регулярно, хорошо выгляжу, нормально зарабатываю.
Сильное либидо, постоянно хочется близости.
Этим летом пожираю глазами каждую встречную (они ещё и ходят полуголые сейчас по улицам) и ничего не могу с этим поделать. И это триггерит сильно. Пробовал не смотреть, но потом через какое то время снова смотрю..
Сейчас 5 дней без о. Понимаю, что инстинкт размножения неправильно работает в моей голове, что он гипертрофирован.

Цели
Хочу полностью отказаться от о. в любой форме. Наслаждаться семьей и жизнью.
Хочу научится воспринимать женщин без похоти.

Я решил твёрдо сделать это. Но понимаю, что будет сложно. Поэтому решил зарегестрироваться здесь, чтобы получить поддержку и менторство сообщества. Как дополнительное средство борьбы против о.
  • LastOrder, Esperanto, Puzzleman и 18 другим это нравится

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:27

Добро пожаловать на форум


  • Неудержимый, necemedeve, Diamond__NoFAP251119 и 3 другим это нравится

#3 TheLord

TheLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47209
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 20:21

Да уж...

Действительно серьёзная проблема. Вечно стараюсь бросить это, но при виде девушек в жизни или в интернете уже начинаешь забывать про воздержание и срываешься. Тем более из-за онанизма у меня начались проблемы со здоровьем, но даже это не вспоминается когда происходит срыв. Сложная зависимость. Желаю успехов !!!


Сообщение отредактировал TheLord: 19 Июль 2021 - 20:37

  • 555, Неудержимый, necemedeve и 3 другим это нравится

#4 Tomas_Duly

Tomas_Duly

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37423
  • 254 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 16 дней

Отправлено 19 Июль 2021 - 20:34

Большой стаж: есть какие-либо проблемы со здоровьем ? И сколько раз в день за весь этот период ты онанировал ?


  • Неудержимый, Diamond__NoFAP251119 и John Newman это нравится

#5 Simo

Simo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51203
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц, 19 дней

Отправлено 19 Июль 2021 - 21:56

Желаю успехов в этом деле!

Это действительно будет сделать нелегко, но если подумать, то тут сидят люди, которые уже 8 лет живут без онанизма. Значит и ты сможешь.

Главное никогда не сдавайся и всё получится.


  • 555, Diamond__NoFAP251119, Uchiha и еще 1 это нравится

#6 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:00

Приветствую!Желаю успехов!А насчёт воспринимать женщину без похоти спорный вопрос,мы мужчины и у нас заложено чувствовать симпатию и похоть(здоровую похоть) к женщине.Прыжок в крайность думаю будет не корректным решением.Воспитывай в себе здоровую похоть,которая будет проявляться только в уместном месте.

А вся нездоровая похоть только из-за одного у нас появляется-из фильмов для взрослых.Всё что я скажу.

Мужик,меняйся или умри!Верю в тебя!


  • Puzzleman, Diamond__NoFAP251119, Standart и еще 1 это нравится

#7 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:05

Всем привет!
О себе.
Мой стаж о. Около 15 лет. Последний год я безуспешно пытаюсь покончить с ним раз и навсегда, но пока не выходит.
Год назад о. начал принимать совсем жёсткие формы. Интимный массаж в салонах и эксгибиционизм из машины (последние в большей степени). И я понял, что это жесть и надо что-то с этим делать.
После актов о. и э. испытываю сначала облегчение, потом готов провалиться сквозь землю от ненависти и жалости к себе. Все это подрывает самооценку конкретно. Также страдает работа и семья от этого. Меньше времени им.
Есть женщина и ребёнок. Изменять физически с другими женщинам не хочу и не делал этого никогда. Регулярный секс есть.
Занимаюсь спортом регулярно, хорошо выгляжу, нормально зарабатываю.
Сильное либидо, постоянно хочется близости.
Этим летом пожираю глазами каждую встречную (они ещё и ходят полуголые сейчас по улицам) и ничего не могу с этим поделать. И это триггерит сильно. Пробовал не смотреть, но потом через какое то время снова смотрю..
Сейчас 5 дней без о. Понимаю, что инстинкт размножения неправильно работает в моей голове, что он гипертрофирован.

Цели
Хочу полностью отказаться от о. в любой форме. Наслаждаться семьей и жизнью.
Хочу научится воспринимать женщин без похоти.

Я решил твёрдо сделать это. Но понимаю, что будет сложно. Поэтому решил зарегестрироваться здесь, чтобы получить поддержку и менторство сообщества. Как дополнительное средство борьбы против о.

 

Привет! Ты уже сделал шаг к достижению своей цели , написав сюда. Браво!  Шагов еще много придется сделать, но с нашей помощью , а также с помощью всего , чем богат данный форум, ты точно все сможешь осуществить .  И раз начал этот путь, то его и заканчивай, несмотря ни на какие трудности. Успеха. 


Сообщение отредактировал until his death: 20 Июль 2021 - 00:05

  • Diamond__NoFAP251119, Standart и John Newman это нравится

#8 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:42

Да уж...
Действительно серьёзная проблема. Вечно стараюсь бросить это, но при виде девушек в жизни или в интернете уже начинаешь забывать про воздержание и срываешься. Тем более из-за онанизма у меня начались проблемы со здоровьем, но даже это не вспоминается когда происходит срыв. Сложная зависимость. Желаю успехов !!!


Спасибо!
  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#9 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:44

Большой стаж: есть какие-либо проблемы со здоровьем ? И сколько раз в день за весь этот период ты онанировал ?


1-2 плюс часто секс ещё.
Иногда 3-4 в день

Работа нервная, так снимат напряжение часто. Чем больше нервничал, тем больше о. обычно.

Проблем со здоровьем особо не было. Аллергия, плюс начали пару лет назад чесаться глаза.. Мейби из за о.

#10 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:45

Ого, 15 лет, вряд ли получится бросить


После твоих слов мотивации стало ещё больше )) потому что много всего добился, что люди считают «вряд ли».
  • Никита К. и Diamond__NoFAP251119 это нравится

#11 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:46

Желаю успехов в этом деле!
Это действительно будет сделать нелегко, но если подумать, то тут сидят люди, которые уже 8 лет живут без онанизма. Значит и ты сможешь.
Главное никогда не сдавайся и всё получится.


Спасибо тебе большое!!!
  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#12 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:47

Приветствую!Желаю успехов!А насчёт воспринимать женщину без похоти спорный вопрос,мы мужчины и у нас заложено чувствовать симпатию и похоть(здоровую похоть) к женщине.Прыжок в крайность думаю будет не корректным решением.Воспитывай в себе здоровую похоть,которая будет проявляться только в уместном месте.
А вся нездоровая похоть только из-за одного у нас появляется-из фильмов для взрослых.Всё что я скажу.
Мужик,меняйся или умри!Верю в тебя!


Дада, ты прав, надо баланс желания восстановить. Надеюсь со временем воздержания от о. Он начнёт восстанавливаться.
  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#13 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:48

Всем привет!
О себе.
Мой стаж о. Около 15 лет. Последний год я безуспешно пытаюсь покончить с ним раз и навсегда, но пока не выходит.
Год назад о. начал принимать совсем жёсткие формы. Интимный массаж в салонах и эксгибиционизм из машины (последние в большей степени). И я понял, что это жесть и надо что-то с этим делать.
После актов о. и э. испытываю сначала облегчение, потом готов провалиться сквозь землю от ненависти и жалости к себе. Все это подрывает самооценку конкретно. Также страдает работа и семья от этого. Меньше времени им.
Есть женщина и ребёнок. Изменять физически с другими женщинам не хочу и не делал этого никогда. Регулярный секс есть.
Занимаюсь спортом регулярно, хорошо выгляжу, нормально зарабатываю.
Сильное либидо, постоянно хочется близости.
Этим летом пожираю глазами каждую встречную (они ещё и ходят полуголые сейчас по улицам) и ничего не могу с этим поделать. И это триггерит сильно. Пробовал не смотреть, но потом через какое то время снова смотрю..
Сейчас 5 дней без о. Понимаю, что инстинкт размножения неправильно работает в моей голове, что он гипертрофирован.
Цели
Хочу полностью отказаться от о. в любой форме. Наслаждаться семьей и жизнью.
Хочу научится воспринимать женщин без похоти.
Я решил твёрдо сделать это. Но понимаю, что будет сложно. Поэтому решил зарегестрироваться здесь, чтобы получить поддержку и менторство сообщества. Как дополнительное средство борьбы против о.

 
Привет! Ты уже сделал шаг к достижению своей цели , написав сюда. Браво!  Шагов еще много придется сделать, но с нашей помощью , а также с помощью всего , чем богат данный форум, ты точно все сможешь осуществить .  И раз начал этот путь, то его и заканчивай, несмотря ни на какие трудности. Успеха.

Спасибо!!!
  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#14 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 850 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 20 Июль 2021 - 05:59

Приветствую автора. Как давно было воздержание 18 дней? Что чувствовал при таком воздержании?
Рекомендую ознакомиться с Эволюцией нашего участника форума, хорошо открывает глаза по искоренению этого порока:
https://antio.ru/ind...topic=68069&hl=
Далее после того как получишь теорию, в самой статье есть ссылка на практику, тоже изучи ее. Это база, без этого ты будешь раз за разом спускать ту мотивацию что сейчас загорелась в тебе, через пару циклов начнешь не верить в себя, свои силы, начнешь все больше заниматься самобичеванием и вконце останешься у разбитого корыта упустив замечательный шанс который подарила тебе жизнь когда ты зарегистрировался на форуме.
И держи в голове, если чувствуешь что, что то идет не по плану(не можешь переключить внимание с похотливых мыслей), сразу открывай форум и там пиши, пиши, пиши, а еще читай что там коллеги по цеху в своих дневниках накалякали) можно сказать если все будешь делать верно, никакие ломки тебе не помешают двигаться к цели :)
  • Квай-Гон это нравится

#15 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 11:59

Приветствую автора. Как давно было воздержание 18 дней? Что чувствовал при таком воздержании?
Рекомендую ознакомиться с Эволюцией нашего участника форума, хорошо открывает глаза по искоренению этого порока:
https://antio.ru/ind...topic=68069&hl=
Далее после того как получишь теорию, в самой статье есть ссылка на практику, тоже изучи ее. Это база, без этого ты будешь раз за разом спускать ту мотивацию что сейчас загорелась в тебе, через пару циклов начнешь не верить в себя, свои силы, начнешь все больше заниматься самобичеванием и вконце останешься у разбитого корыта упустив замечательный шанс который подарила тебе жизнь когда ты зарегистрировался на форуме.
И держи в голове, если чувствуешь что, что то идет не по плану(не можешь переключить внимание с похотливых мыслей), сразу открывай форум и там пиши, пиши, пиши, а еще читай что там коллеги по цеху в своих дневниках накалякали) можно сказать если все будешь делать верно, никакие ломки тебе не помешают двигаться к цели :)


Год назад, после этого удавалось то неделю, то две, то пару дней. После каждого срыва был запой, из которого каждый раз все труднее и труднее было выходить. Сейчас наверное максимальная мотивация за все время. Буду ее удерживать.
На воздержании чувствовал больше энергии, больше желания к своей женщине.

Спасибо за сообщение и Советы, буду все изучать!
  • Никита К. и Diamond__NoFAP251119 это нравится

#16 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:39

Ещё чуть расскажу. Особо проблема о. никогда не беспокоила. Думал, что это норма, и наоборот даже средство против измен в каком то роде. До тех пор, пока о. не стал принимать с каждым днём все более и более извращённые формы и контент. А также из-за жести форм и контента перестала возбуждать близость с женщиной. Ну и пришло осознание, что очень далеко зашёл, что нужно остановится. Но это оказалось не так просто. И осознал тогда, что это ещё и мощнейшая зависимость (чуть больше года назад)

Из хорошего, снес на телефоне несколько дней назад все социальные сети. Потому что, даже при нейтральной ленте, постоянно возникает провоцирующая реклама. И понял, что в прошлом она часто тригерила.
  • 555, Квай-Гон, Молодой Селфхакер и еще 1 это нравится

#17 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 850 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 20 Июль 2021 - 13:27

Да че там говорить, вчера только у себя в дневнике писал что мысль о п. пропала, было даже подумал что все, походу не будет ломок, и на тебе, стоило комп за долгое время включить пару мыслей отправил больной мозг зайти на запретный сайт))
В итоге куда подальше послал, сделал что хотел и выключил :)

#18 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Июль 2021 - 15:32

Да че там говорить, вчера только у себя в дневнике писал что мысль о п. пропала, было даже подумал что все, походу не будет ломок, и на тебе, стоило комп за долгое время включить пару мыслей отправил больной мозг зайти на запретный сайт))
В итоге куда подальше послал, сделал что хотел и выключил :)


Я вот тоже готовлюсь теперь к долгой битве с ломками. И цель по воздержанию от о. себе не ставлю специально, чтобы после выполнения цели, не было искушения сорваться. Хочу покончить с этим навсегда.
  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#19 John Newman

John Newman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51217
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:51

Ещё пара мыслей.
Все это настолько поглотило меня, что события в жизни перестали радовать. Я заметил, что то, что раньше давало мне позитивные эмоции больше не приносит мне этого, или приносит намного меньше. Жизнь стала безрадостной какой-то..

Заметил, что без о. секс становится ярче, а окончание мощнее. Это круто. И фантазии почти не лезли никакие в голову.

Сегодня пошла вторая неделя без о. Для меня эта маленькая победа. Я рад и буду двигаться дальше!

#20 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 13:45

Хочу покончить с этим навсегда.

 

Тогда нет смысла ставить цель: продержаться день, или неделю, или месяц. Тут вопрос не в том, чтобы продержаться, а в том чтобы изменить свой образ жизни. 

Надо сделать его таким, в котором будем комфортно и не будет онанизма.

Ясно ведь, что стыдится своих поступков, своей слабости - это некомфортно.

 

Трудно сказать, ко мне все еще приходят соблазны. Но чаще я спокоен. И это самое лучшее, что можно придумать. Так что ломки не бесконечны.

Хотя путь долгий... Работать над собой придется много...


  • 555, Diamond__NoFAP251119 и John Newman это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных