Перейти к содержимому


Фотография

Один в поле не воин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:08

Всех приветствую. Мне 21 год, решил все же и с помощью этого форума пройти долгий путь без ПиО. Начал давно, может лет 8-10 назад, который со мной идет из года в год, изо дня в день, Вы поняли. 

Уже идет 5-6 день без этого, полет великолепный. Ни мыслей, ничего нет. Да и есть другие дела. Однако, когда-то тоже было время без О. около 2 недель, может чуть  больше, а потом что-то пошло не так. Без планов. Идет своим чередом. Намерен чем больше, тем лучше. 

Прогресс есть, что в состоянии, что в энергии, что в каких-то делах в окружающей среде. Думаю, тут будет даже проще побороться  с этим. Всем успехов,  все справимся. 

Посмотрел, 5 день, - для точности. 


  • oasis, Lil King, Северный и 17 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 10 Июль 2021 - 20:04

Приветствую. Почти неделя. Хороший старт. Успехов тебе в твоих начинаниях!


  • Lil King, Varlamivanovich, Пришлец и 2 другим это нравится

#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 472 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 10 Июль 2021 - 23:09

И я желаю тебе успехов в твоих начинаниях!) 


  • Lil King, Varlamivanovich, Corepad и еще 1 это нравится

#4 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 11 Июль 2021 - 01:10

Вечер добрый! Спасибо, друзья. 

Ну что же, день был занимательный, вообще не думал об этом, ибо были другие дела, связанные с прогулкой, приятными беседами и играми! Знаете, будь  на О. , Я бы отказался, чем пошел, но почему-то Я точно решил идти и не прогадал, давно не расслабляло(без алкоголя и прочего), не увлекаюсь, - посидеть  в четкой обстановке и кайфануть! 

Не делал этого примерно (все свои года). 

По поводу О. ощущений, ни ломки, ничего нет, ничего и не хочу, есть другие дела, которые подарят больше эмоций, кстати, энергии и предрасположенность к общению стала больше в разы. 

А сейчас, пожалуй, отдыхать. Спасибо, что отреагировали позитивно, все получится, как говорил выше. 


  • Spirit71, Lil King, Силен в Боге и 4 другим это нравится

#5 Неудержимый

Неудержимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42458
  • 2 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней в 2020 году, 4 месяца в 2023 году, 200 дней в 2024 году
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 11 Июль 2021 - 05:37

Отличное начало! Желаю удачи!
  • Lil King и Corepad это нравится

#6 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 11 Июль 2021 - 23:20

Всем привет.
Ещё один практически прошедший день и на удивление, все хорошо, не позывов, ничего, да и желания нет. 
Парни, кому не сложно, дабы разнообразить немного, распишите плюсы, Я не говорю по поводу самооценки, например, или состояния, может ещё что-то крутое есть?
Буду признателен! Очень интересно знать мнение со стороны, тем более опытных людей. 


  • Lil King, Силен в Боге и Varlamivanovich это нравится

#7 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:20

Вечер добрый! Спасибо, друзья. 

Ну что же, день был занимательный, вообще не думал об этом, ибо были другие дела, связанные с прогулкой, приятными беседами и играми! Знаете, будь  на О. , Я бы отказался, чем пошел, но почему-то Я точно решил идти и не прогадал, давно не расслабляло(без алкоголя и прочего), не увлекаюсь, - посидеть  в четкой обстановке и кайфануть! 

Не делал этого примерно (все свои года). 

По поводу О. ощущений, ни ломки, ничего нет, ничего и не хочу, есть другие дела, которые подарят больше эмоций, кстати, энергии и предрасположенность к общению стала больше в разы. 

А сейчас, пожалуй, отдыхать. Спасибо, что отреагировали позитивно, все получится, как говорил выше. 

 

Привет! Тебе тоже спасибо , потому что еще один человек в нашей компании - это всегда даёт + мораль. Особенно , если у него получается! Так что отдыхай, занимайся делами и никакого срыва. Однако если сорвался, то не опускай руки и ноги ,  и иди дальше. Тебе помогут в этом и поддержат. И не забывай , что взаимовыручка -это один из слонов, на котором работает форум. Другим тоже нужна твоя помощь и поддержка. Успеха!  


  • Lil King, Varlamivanovich, Альтаир и еще 1 это нравится

#8 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 12 Июль 2021 - 14:08

 

Вечер добрый! Спасибо, друзья. 

Ну что же, день был занимательный, вообще не думал об этом, ибо были другие дела, связанные с прогулкой, приятными беседами и играми! Знаете, будь  на О. , Я бы отказался, чем пошел, но почему-то Я точно решил идти и не прогадал, давно не расслабляло(без алкоголя и прочего), не увлекаюсь, - посидеть  в четкой обстановке и кайфануть! 

Не делал этого примерно (все свои года). 

По поводу О. ощущений, ни ломки, ничего нет, ничего и не хочу, есть другие дела, которые подарят больше эмоций, кстати, энергии и предрасположенность к общению стала больше в разы. 

А сейчас, пожалуй, отдыхать. Спасибо, что отреагировали позитивно, все получится, как говорил выше. 

 

Привет! Тебе тоже спасибо , потому что еще один человек в нашей компании - это всегда даёт + мораль. Особенно , если у него получается! Так что отдыхай, занимайся делами и никакого срыва. Однако если сорвался, то не опускай руки и ноги ,  и иди дальше. Тебе помогут в этом и поддержат. И не забывай , что взаимовыручка -это один из слонов, на котором работает форум. Другим тоже нужна твоя помощь и поддержка. Успеха!  

=======
Привет. да, читал тебя, перед тем, как вступить самому, пасиб за поддержку, и ты тоже крепись, все получится. Уже почти полдень, у меня не мыслей, не желания. 
В другие аспекты лезть хочется, чем что-то открыть или поглазеть куда-то. 
 


  • Lil King это нравится

#9 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 12:04

Перевел в Участники, успехов.


  • Lil King это нравится

#10 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 13 Июль 2021 - 12:42

Теперь ты и в участниках) Поздравляю! От полевых испытаний к настоящим боевым действиям.
  • Lil King и Varlamivanovich это нравится

#11 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 14 Июль 2021 - 01:12

Всех приветствую! Спасибо, парни. 

Так, перейдем к рассказу, все-таки воздержание идет полным ходом. Все хорошо. Задумал перестановку некую в комнате, уже все быстренько заказал, будут кайфовать по-другому и дорого. Насчет О. не задумываюсь, ничего не смотрю, нигде не лазаю. Все спокойно и без позывов к срыву, все под контролем, четко и красиво. 

Скоро уж две недели добью. Буду идти к максимальному сроку. 

Всем спокойной ночи и продуктивных дней!


  • Lil King, Силен в Боге и Varlamivanovich это нравится

#12 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 14 Июль 2021 - 20:36

Всем привет, парни. Пошел следующий день воздержания, проходит все гладко, впереди много чего интересного, даже полет в другую страну, чего не мог представить долгое время, да ещё и к человеку. И полно дел, просто куча! Много чего с машиной, перестановкой, человеком, который далеко и все требует времени и скорейшего принятия решения.
Дальше - больше.
По поводу О. никаких позывов, честно, вообще никаких, и это при том, что долгие годы это было обыденно. Рад, что есть и вы, которые поддержите и сами достигаете успехов и вообще то, что можно высказаться и поделиться с тем, кто разделит.

Всем успехов, до завтра!
  • Lil King, Силен в Боге, Ardeat и 2 другим это нравится

#13 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Июль 2021 - 21:50

Всем привет, парни. Пошел следующий день воздержания, проходит все гладко, впереди много чего интересного, даже полет в другую страну, чего не мог представить долгое время, да ещё и к человеку. И полно дел, просто куча! Много чего с машиной, перестановкой, человеком, который далеко и все требует времени и скорейшего принятия решения.
Дальше - больше.
По поводу О. никаких позывов, честно, вообще никаких, и это при том, что долгие годы это было обыденно. Рад, что есть и вы, которые поддержите и сами достигаете успехов и вообще то, что можно высказаться и поделиться с тем, кто разделит.

Всем успехов, до завтра!

 

Тебе тоже успехов! Никаких позывов- это хорошо, но это затишье перед бурей. Чаще всего так и есть. Так что в скором времени готовься к ломкам! Привычка не уйдет у тебя за несколько недель, если ты занимался ей треть жизни. Будет тяжело, но результат будет того стоить. 


  • Lil King и Альтаир это нравится

#14 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 15 Июль 2021 - 01:15

Всем привет, парни. Пошел следующий день воздержания, проходит все гладко, впереди много чего интересного, даже полет в другую страну, чего не мог представить долгое время, да ещё и к человеку. И полно дел, просто куча! Много чего с машиной, перестановкой, человеком, который далеко и все требует времени и скорейшего принятия решения.
Дальше - больше.
По поводу О. никаких позывов, честно, вообще никаких, и это при том, что долгие годы это было обыденно. Рад, что есть и вы, которые поддержите и сами достигаете успехов и вообще то, что можно высказаться и поделиться с тем, кто разделит.
Всем успехов, до завтра!

 
Тебе тоже успехов! Никаких позывов- это хорошо, но это затишье перед бурей. Чаще всего так и есть. Так что в скором времени готовься к ломкам! Привычка не уйдет у тебя за несколько недель, если ты занимался ей треть жизни. Будет тяжело, но результат будет того стоить.

Кстати во всем согласен. Буду бороться до момента, пока не увижу человека для совместного С.

Ещё 1 день, топ.
  • Lil King это нравится

#15 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 16 Июль 2021 - 11:49

Всем привет, пошел уже 12, получается день.
Вообще все продуктивно идет, много чего было изменено за эти дни, и много чего появилось, как и то, что неожиданно появилась и девушка, которой нравлюсь несколько лет, стечение обстоятельств, видимо. Прошло отлично. 

О. не беспокоит, хотя думал, что с таким багажом О. за плечами, будет тяжелее. Срок ещё не огромный, но уже какая-никакая победа. 

Дневник не забрасываю. Буду вести и делиться результатами. 


  • Lil King, Силен в Боге, Varlamivanovich и еще 1 это нравится

#16 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 18 Июль 2021 - 10:17

Всем привет. В общем, с 5 числа не срывался, ничего. Был С. полноценный и здоровый. Было и общения с девушками, так же лучше, чем во время О. 
Воздерживаться от ПиО - продолжаю разумеется! Не хочу даже возвращаться в это. Такие дела, парни. 


  • Lil King, Силен в Боге, until his death и еще 1 это нравится

#17 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 18 Июль 2021 - 13:12

Всем привет. В общем, с 5 числа не срывался, ничего. Был С. полноценный и здоровый. Было и общения с девушками, так же лучше, чем во время О. 
Воздерживаться от ПиО - продолжаю разумеется! Не хочу даже возвращаться в это. Такие дела, парни. 

 

Так держать!  :good2: Спасибо, что отписываешься. Своими успехами ты даешь мне , да и всем, кто читает, надежду , что и у нас получится также.  :yep:


  • Lil King и Kirill) это нравится

#18 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 18 Июль 2021 - 15:28

 

Всем привет. В общем, с 5 числа не срывался, ничего. Был С. полноценный и здоровый. Было и общения с девушками, так же лучше, чем во время О. 
Воздерживаться от ПиО - продолжаю разумеется! Не хочу даже возвращаться в это. Такие дела, парни. 

 

Так держать!  :good2: Спасибо, что отписываешься. Своими успехами ты даешь мне , да и всем, кто читает, надежду , что и у нас получится также.  :yep:

Благодарю за поддержку! Все у нас всех получится. 


  • Lil King это нравится

#19 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 19 Июль 2021 - 23:59

Всех приветствую. Так, продолжается жизнь без ПиО и все идет, как не странно, отлично. На дворе 19 числа, без О.с 5 и прямо-таки кайф, что независим от этого, тянет уже общаться в другое русло, да и "заниматься" хочется по-другому, чувствую, что стал увереннее, где-то спокойнее, где-то агрессивнее. Прогресс идет. Срок хоть и так себе, но уже что-то на пути к успеху. Руки не тянутся, что к П, что к О. Да и знаете, как-то времени нет, хотя раньше было навалом!
Как-то так, дневник не забрасываю, продолжаю писать.
  • Lil King, Силен в Боге и until his death это нравится

#20 Corepad

Corepad
  • Максимальный срок без онанизма: Тот, что снизу.
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 19 дней

Отправлено 22 Июль 2021 - 13:50

Всех приветствую, парни.
С 5 июля уже прошло немного времени, и, кроме дней по типу: да все ок, прожержался, хочу сказать, какие есть изменения, они, конечно, не сильные по тому, как хочется делать, зато они проявляются спустя долгое время ПиО.

Начнём, пожалуй, что полностью изменил свое рабочее место под комфорт, да, теперь не убого сидеть и работать, терпеть какие-то неудобства, слить и забыть о том, что тебе не комфортно, после недели без ПиО, где-то, Я четко и твёрдо принял решение, сразу поменял мебель, заказал пару приколюх и теперь, когда все стоит, это, конечно, красота, вот он кайф и есть.

Перейдём к другому: стал больше выходить на улицу, даже, если это не прогулка, а поездка на машине. Как отдых от дома - топ, мне подходит, ещё невольно замечал, как мне нравится смотреть на девушек, которые проходят, а раньше не припомню, хотя связь мы все понимаем, с каждым днем все усиливается, кстати, с девушкой был полноценный, да и с другими за этот период успел погулять, когда был на О. постоянно сидел дома.

Касаемо просмотра или тяги - отвечу как есть, её нет, руки перестали тянуться, сам в шоке, но так и есть, от слова совсем, - не хотят.
Ранее, если вспомнить, увы, хоп и срыв, ты даже не успел опомниться.

Появилась тяга к железу, снова вернулось то желание вернуть себе какую-никакую форму, потихоньку заниматься буду, дабы не откатываться назад.

Я понимаю, что героем не стану и это возврат к точке, когда этим не занимался, зато можно ловить прямые плюшки от жизни и воплощать их, мыслить по-другому и принимать решения реще во благо себе.

Насчет настроения прошла, либо частично ушла агрессия, апатии нет, депрессий, кстати, тож, раньше были, связанные, типа, ой, слил, все, самобичевание, так скажем.

Как перестал - на корню ушло.
Витамины пью, тож легче стало.

Хочется ли мне сорваться или вернуться к тому, что было или обмануть себя типа, ой, да один раз, отвечу честно - не хочу. Вообще.

По тому, продолжаю быть здесь, всем успехов.
  • Lil King, Силен в Боге, Rainbow-ggg и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных