Перейти к содержимому


Фотография

Борьба за будущее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 07 Июль 2021 - 14:35

Всем привет. Мне 20. Я, как и многие пришёл сюда, чтобы бороться со своим недугом. Навряд ли кому-то будет интересна моя писанина, скорее пишу для себя, чтобы отслеживать динамику. Но, буду рад, если кому-то поможет или будет интересен мой не особенный, серый дневник.

Началось всё лет в 12, когда испытал "это" в первый раз. Затем шли годы, как и у всех, школа, экзамены. Даже не думал что "это" что-то вредное. Затем стала появляться усталость и сонливость, значения этому не придавал. Сейчас 20, появились косвенные признаки застойного простатита, т.к. как и многие делал это сидя и часами, тут то и врубилась голова, что надо что-то менять. Сегодня первый день, впервые за два года сходил на спорт. площадку, результаты конечно,очень сильно упали. С 15 подтягиваний до 6... Всё заново) Девушка есть, но не хочу "трогать" её до армии, только после. Щас пока учусь.


  • Esperanto, Севастополь, Hammer ) и 4 другим это нравится

#2 Черный Флай

Черный Флай

    Упавший

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 162 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 17:24

Добро пожаловать на форум!



#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 374 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца

Отправлено 07 Июль 2021 - 17:31

Приветствую, успехов!) 



#4 mikolio

mikolio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 559 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 07 Июль 2021 - 23:23

Добро пожаловать на форум! Здорово что ты решил присоединиться, форум, по опыту, хорошо помогает. Будет круто, если ты продолжишь вести свой дневник и делиться своими мыслями. Это также поможет тебе не забывать куда ты идешь и зачем. Удачи на твоём пути!



#5 HaruMura

HaruMura
  • Участники
  • Пользователь 50269
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 07 Июль 2021 - 23:50

Силы воли покрепче тебе, друже!

#6 Standart

Standart

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 817 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 04:10

Привет автору, успехов в преобразовании себя в сильного мужчину способного сделать счастливым себя и свою женщину.
Вопрос, почему девушку не планируешь "трогать" до армии?

#7 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 08 Июль 2021 - 06:15

Привет автору, успехов в преобразовании себя в сильного мужчину способного сделать счастливым себя и свою женщину.
Вопрос, почему девушку не планируешь "трогать" до армии?

а всё просто,на случай беременности, а там уже отслужил, уже не заберут никуда так сказать. Ну и проверка на верность конечно, в какой-то мере.Приду-проверю как говорится.


  • Standart это нравится

#8 Standart

Standart

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 817 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 11:07

Ну год конечно может переждать, а может и не переждать если очень доверчивая и попадется ей альфач какой. Так что смотри сам)

#9 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 08 Июль 2021 - 11:17

Ну год конечно может переждать, а может и не переждать если очень доверчивая и попадется ей альфач какой. Так что смотри сам)

а вот тут-то и главный вопрос. а нужна ли такая? которая не дождётся, ведь в жизни всякое бывает.



#10 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 08 Июль 2021 - 23:13

Второй день прошёл нормально, было пару атак, но отгонял мысли. Раньше встал, спать не хотелось целый день.



#11 Standart

Standart

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 01:02

Ну год конечно может переждать, а может и не переждать если очень доверчивая и попадется ей альфач какой. Так что смотри сам)

а вот тут-то и главный вопрос. а нужна ли такая? которая не дождётся, ведь в жизни всякое бывает.
Философский вопрос и как уже писал тебе ситуация виднее, просто девочки любят прикосновения, и верность к ее любимому проверяется когда она уже определилась. А так получается первый кто ее по эмоциям тактильным прокачает уже можешь быть не ты

#12 OlegStart

OlegStart

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 48853
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес.

Отправлено 09 Июль 2021 - 09:02

 

 

Ну год конечно может переждать, а может и не переждать если очень доверчивая и попадется ей альфач какой. Так что смотри сам)

а вот тут-то и главный вопрос. а нужна ли такая? которая не дождётся, ведь в жизни всякое бывает.
Философский вопрос и как уже писал тебе ситуация виднее, просто девочки любят прикосновения, и верность к ее любимому проверяется когда она уже определилась. А так получается первый кто ее по эмоциям тактильным прокачает уже можешь быть не ты

 

Сейчас девочки неверные, хотя может единицы, очень много случаев знаю, когда уходили служить , а когда возвращались,  те самые верные уже начпоканные во все дыры,  баб надо держать в узде а не сюси пуси с ними, или вообще быть супер мужиком и жить без О и баб. :yep:



#13 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:30

Срыв на третий день, печально. Наверное, пора как про гонку на Дакаре говорить легенду - тот кто захочет покорить марафон в первый раз, обречён на поражение.


  • until his death и OlegStart это нравится

#14 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 10 Июль 2021 - 16:21

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#15 until his death

until his death

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней
  • Без онанизма:30 дней

Отправлено 10 Июль 2021 - 18:51

Срыв на третий день, печально. Наверное, пора как про гонку на Дакаре говорить легенду - тот кто захочет покорить марафон в первый раз, обречён на поражение.

Ничего печального! Срыв- это своего рода  победа, потому что с каждым срывом ты лучше понимаешь врага, понимаешь, почему ты проиграл и как потом не сорваться. С каждым срывом ты все лучше и лучше становишься, так должно работать, по крайней мере. Успехов!



#16 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 10 Июль 2021 - 23:05

Да парни,всем спасибо! Спасибо за внимание к моему дневнику и проблеме.



#17 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 14:48

Всё это время я снова был в запое,это ужасно, я разбит, я вернулся сюда чтобы начать всё заново. Стало пусто и я подумал, а что делать, когда форум вдруг оказался заблокирован. Хорошо, что разблокировали. Иногда всё так же беспокоит дискомфорт то в боку,то в пояснице. Записался к урологу на 20 декабря. До этого делал УЗИ 9 ноября, простата в идеале. Посмотрим, что будет. На днях посмотрел интервью Мавроди, неожиданно поменял мнение об нём - от жулика и вора, до финансового гения. Досмотрел сериал Родком) вроде ничего. Пропил Селен и Цинк. Тачка ломается,диплом писать надо, у родаков разлад, с девушкой качели...капец короче...


  • dark knight 777 это нравится

#18 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 18:59

День прошёл нормально, мысли отгонял. 1-й день воздержания.


  • dark knight 777 это нравится

#19 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 18:18

Всем привет. Сходил к урологу, вряд ли говорит простатит, но сходи сдай мочу и узи почек сделай. Ну,думаю, ладно. Второй день воздержания - рано встал, чувствовал себя выспавшимся, полным сил. Классное чувство, мысли отгонял) Повесил недавно дома турник, 9 раз могу. До этого было 15 чистых. Вес 90, рост 178. Надо худеть) Никому наверное мой дневник не интересен, но тут почему-то интереснее писать, чем самому себе на бумаге или в ворде, странная штука. Ладно, всех обнял. Врываюсь в третий день воздержания)



#20 Уралец

Уралец
  • Участники
  • Пользователь 51095
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:39

Всё хорошо, сегодня отлично поиграли в волейбол. Завтра турнир с другими группами, пойду только из-за девчонки, которая нравится)


  • майор1101 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных