Перейти к содержимому


Фотография

"Не твоя лига" или сказ о влечении к девушкам "иного племени"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2021 - 01:34

Да, тема неоднозначная, особенно в эру нелепых преклонений колен и пустых восклицаний о важности чьих-то жизней. Сразу же хотел бы отринуть весь букет взрывоопасных с точки зрения обсуждения тем, завязанных на расах, национальностях и народах. Не хочу, чтобы мой пост стал яблоком раздора. Цель его иная - обрисовать ситуацию и поинтересоваться мнениями многоуважаемых форумчан. Я на форуме с 2013-го, и потому верю, что останусь понятым.

 

Дано: закоренелый онанист с серьезными проблемами по части социализации. Возраст: четверть века. Учится в аспирантуре, в столице самой большой страны на свете, которой все должны завидовать; и в общем-то не особо жалуется на жизнь. Работает работу, пытается имитировать научную деятельность, с переменным успехом совмещая всё в громокипящем котле повседневной рутины. Даже профессиональные цели старается намечать. Словом, почти полноценный человек. Почему почти? Да, Вы угадали. Никакой оригинальности и в этом кейсе от проказницы-судьбины: не задалось всё с девушками, как и в целом с отношениями с людьми. Пара мимолетных и неловких моментов с девчонками (называть это отношениями - смешить богов до колик в животе) в юности, которые не привели к чему-то, кроме осуждения собственной глупости сейчас, с верхотуры прошедших лет. Но уже тогда наш субъект сделал одно наблюдение. Не принадлежа к представителям титульной нации, он, рафинированный омега-самец или, если угодно, тот, кого в животном мире съели бы без церемоний собственные родители, снова и снова обнаруживал четкую тягу к девушкам, которых соплеменницами он не смог бы назвать и перемотай мы таймлайн нашего кейса лет эдак на пятьсот назад. Ввиду подростковой пелены перед глазами, субъекту чудилось, что это в порядке вещей, да и внешняя среда в те годы лишь пассивно-агрессивно поблескивала.

 

Однако время шло, пристрастия не менялись. На смену школьным стенам пришли университетские коридоры с сонмами тех самых, недосягаемых для нашего субъекта (называть его героем - вызывать истерический смех у всех существующих и несуществующих высших сил) созданий. "Перипетии" личной жизни нашего онаниста за время студенчества можно расписать на одной стороне салфетки, какие раздают в какой-нибудь придорожной забегаловке. Истина на нашего персонажа снисходила постепенно, покуда он окончательно не разобрался в иерархических хитросплетениях тел  взаимоотношений, где ему быть не более, чем внешним наблюдателем или предметом бутафории.

 

Резонный вопрос: а в чем, собственно, проблема-то? Субъект - онанист? Пусть перестанет. По заветам форума и правил трёх НЕ. Запястья тоньше черенка для швабры? Надо бы "мышцами своими сокрушать медный лук". Социофобия? Выйти из зоны комфорта, начать знакомиться на улице, в общественном транспорте, в библиотеке, в планетарии.Трусость и лень? Нет больше львов на площадях и девушек-иноплеменниц поди и можно брать другими своими достоинствами, а для этого надо работать над собственным реноме. Другой разрез глаз? Лечь под нож хирурга. Ну а что, девоньки требуют жертв, разве нет. Кто виноват, что у субъекта такая прошивка. Провидение позабавилось, не иначе. Окей, а как же быть с предрассудками, в том числе и из-за того, что все мы такие разные? Отказ, наверное, болезнен и для тех мужей, кому подвешенные выше сложности покажутся лишь всхлипываниями слабосильных мира сего. Снизить пресловутую "планку" и переключить внимание на условных соплеменниц, регулярно выбрасываемых подобно обломкам великовозрастных кораблей на берег отмели, омываемой океаном жизни?

 

Найти и доказать: существование и единственность решения. 


Сообщение отредактировал Alias: 06 Июль 2021 - 01:57

  • Оптимизирующий, Skylark, Spirit71 и 8 другим это нравится

#2 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 184 сообщений
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:51

Женщины не стоят того, чтобы из-за них убиваться. Они этого никогда не оценят, больше любить не станут и секс охотнее не дадут.

Форрест Гамп всю жизнь любил одну и занимался тем, чем хотел и был по своему счастлив. 


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 06 Июль 2021 - 03:53


#3 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 725 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 07:29

Я вообще не понял о чем ты. 


  • mujchina, Mystery, WeirdMan и 2 другим это нравится

#4 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2021 - 08:58

Я вообще не понял о чем ты. 

 

Если совсем коротко:

 

Никогда не было полноценных взаимоотношений с девушками, а тут еще и нравятся только условные еврейки. А ты при этом условный египтянин  


Сообщение отредактировал Alias: 06 Июль 2021 - 08:59

  • Оптимизирующий, Bitcoin и Koliok333 это нравится

#5 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2021 - 09:08

Женщины не стоят того, чтобы из-за них убиваться. Они этого никогда не оценят, больше любить не станут и секс охотнее не дадут.

Форрест Гамп всю жизнь любил одну и занимался тем, чем хотел и был по своему счастлив. 

 

Согласен с Вами. Безусловно, убиваться не стоит. Смысл человеческой жизни - это вряд ли поиск спутницы, а скорее познание окружающего мира и принесение посильной пользы обществу. Однако как ни старайся, в перерывах между работой, учебой и другими видами деятельности нередко возникает стойкое ощущение нехватки или недостачи чего-то


  • Непокоренный, Jerrywolf, Koliok333 и еще 1 это нравится

#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 09:48

Написано очень красиво, читать было в удовольствие.


  • mujchina, RageBrick, Spirit71 и 2 другим это нравится

#7 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 11:14

До боли знакомое описание субъекта. Только вот я условный русский и мне нравятся условные русские девушки. Что, по идее, должно быть проще. Но проще не становится.

 

Согласен с Вами. Безусловно, убиваться не стоит. Смысл человеческой жизни - это вряд ли поиск спутницы, а скорее познание окружающего мира и принесение посильной пользы обществу. Однако как ни старайся, в перерывах между работой, учебой и другими видами деятельности нередко возникает стойкое ощущение нехватки или недостачи чего-то

 

 

Но ощущение нехватки как раз из-за того, что это часть смысла жизни. Если человек религиозный, то в Библии ясно сказано:

 

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. (Быт. 2:18)

и

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть. (Быт. 2:24)
 
Если не религиозный, то как минимум задача продолжения рода стоит перед каждым индивидом. Да, общественная помощь, искусство, преобразование мира - это хорошо, но но вторично ( с биологической точки зрения). Вот поэтому и есть ощущение пустоты.
 
Только вот все эти рассуждения мне не помогают ни капельки.

  • Alias, Koliok333 и Human Revolution это нравится

#8 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 184 сообщений
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 06 Июль 2021 - 11:56

Но ощущение нехватки как раз из-за того, что это часть смысла жизни. Если человек религиозный, то в Библии ясно сказано:

 

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. (Быт. 2:18)

и

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть. (Быт. 2:24)
 
Если не религиозный, то как минимум задача продолжения рода стоит перед каждым индивидом. Да, общественная помощь, искусство, преобразование мира - это хорошо, но но вторично ( с биологической точки зрения). Вот поэтому и есть ощущение пустоты.
 
Только вот все эти рассуждения мне не помогают ни капельки.

 

На все законы Бога и наших предков общество давно положило болт. Мы в Содоме и Гоморре, несёмся вперёд. Вопрос времени, когда это закончится. И т.к. почти всё западноевропейское общество воспитано антихристианской парадигме, то при попытке жить по Библии или хотя бы по совести — стена и депрессия, т.к. окружающим этого не понять...


  • mujchina, Mystery, Bitcoin и еще 1 это нравится

#9 Кокод

Кокод
  • Участники
  • Пользователь 45032
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:46

Я серьезно сомневаюсь, что проблема в том, что тебе нравятся представительницы другой расы, у меня перед глазами множественные подтверждения смешанных браков с участием моих личных знакомых, у них небыло твоих переживаний и соответсвенно браки состоялись и никто даже не задумывался о ножах хирурга. В общем именно эта заморочка только у тебя в голове. Мне кажется что большая проблема в твоей нелюбви к себе аж до "рафинированный омега-самец". Забавно что ты перечислил всю программу максимум по изменению ситуации в своей голове, но из всего этого имхо самое критичное - бросить фап и усиленно тренироваться, там появится уверенность в себе и желание общаться. И необходимо прекратить рисовать у себя в голове недостижимых прекрасных созданий, они такие же люди как и ты, им тоже нравятся разные мальчики и девочки разных рас, комлекций и образов. 



#10 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 296 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:54

Привет! Помню мы с тобой вели месячную команду в 17 году.)


  • Alias, RageBrick и Koliok333 это нравится

#11 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2021 - 14:22

 

 

Только вот все эти рассуждения мне не помогают ни капельки.

 

 

Да, все именно так. Рассуждения лишь создают иллюзию развития сюжета  формирования попыток решения задачи


  • RageBrick и Skylark это нравится

#12 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2021 - 14:31

Я серьезно сомневаюсь, что проблема в том, что тебе нравятся представительницы другой расы, у меня перед глазами множественные подтверждения смешанных браков с участием моих личных знакомых, у них небыло твоих переживаний и соответсвенно браки состоялись и никто даже не задумывался о ножах хирурга. В общем именно эта заморочка только у тебя в голове. Мне кажется что большая проблема в твоей нелюбви к себе аж до "рафинированный омега-самец". Забавно что ты перечислил всю программу максимум по изменению ситуации в своей голове, но из всего этого имхо самое критичное - бросить фап и усиленно тренироваться, там появится уверенность в себе и желание общаться. И необходимо прекратить рисовать у себя в голове недостижимых прекрасных созданий, они такие же люди как и ты, им тоже нравятся разные мальчики и девочки разных рас, комлекций и образов. 

 

Да, всё по делу. Возможно Вы правы, одними тренировками здесь не обойдется, а перекройка мышления - наверняка еще более серьезное мероприятие. С последним важно не опоздать. А когда все это ороговело после десятилетий стабильности, потребуются колоссальные вливания всевозможных ресурсов. Это ж сколько жертвоприношений и даров нужно принести богам тайм-менеджмента, чтобы все это успешно совместить с остальными сферами жизнедеятельности, где все, к счастью, не настолько печально ))


  • Koliok333 это нравится

#13 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2021 - 14:32

Привет! Помню мы с тобой вели месячную команду в 17 году.)

 

Привет, было дело! Тогда на форум заходил регулярно. Даже шахматные турниры пытались проводить тут


  • RageBrick и Koliok333 это нравится

#14 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 14:54

На все законы Бога и наших предков общество давно положило болт. Мы в Содоме и Гоморре, несёмся вперёд. Вопрос времени, когда это закончится. И т.к. почти всё западноевропейское общество воспитано антихристианской парадигме, то при попытке жить по Библии или хотя бы по совести — стена и депрессия, т.к. окружающим этого не понять...

 

 

Никто ничего не положил. Точнее, клали всегда (когда там Содом был?), ровно как и всегда были приверженцы веры. Каждый для себя сам решает. И вообще, я бы не хотел поднимать эту тему на обсуждение, потому что *читай предыдущее предложение*.

 

Цитаты из Библии привел для примера того, что человеку нужна пара. Это в прошивке прописано, и к счастью, пока антихристианское общество не выпустило апдейт)


  • Koliok333 это нравится

#15 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 061 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 06 Июль 2021 - 17:22

 

Я вообще не понял о чем ты. 

 

Если совсем коротко:

 

Никогда не было полноценных взаимоотношений с девушками, а тут еще и нравятся только условные еврейки. А ты при этом условный египтянин  

 

А условные египтянки ну совсем никак не привлекают?


  • Koliok333 это нравится

#16 Кокод

Кокод
  • Участники
  • Пользователь 45032
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 17:24

 

Возможно Вы правы, одними тренировками здесь не обойдется, а перекройка мышления - наверняка еще более серьезное мероприятие.

 

 

Возможно прав, в любом случае это процесс на всю жизнь, при этом, как мне видится, все не так печально с твоей текущей потребностью, даже не углубляясь в процесс самосовершенствования на долгие годы: https://www.ted.com/...ion?language=ru


  • Alias и Koliok333 это нравится

#17 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 919 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 17:59

"при попытке жить по Библии или хотя бы по совести — стена и депрессия, т.к. окружающим этого не понять"...


Если жить "по Библии", то вечно люди одни будут жить. Кто сейчас будет ждать "секса только в браке", например? Вот и будешь в депрессии. Да и где у людей мораль, а где комплексы-уже тоже разобрать бывает трудно.

Да и мир изменился. Что сравнивать наши дни с Библией, если в те времена люди в 14-15 женились и как-то жили, а теперь средне-статистический человек учится в университете до 23 лет и быть может, живёт с родителями. Что ему без секса жить? Он на ноги только к 25-30 годам стать может.

Я беру этот пример с девственностью до брака, потому что это самый очевидный пример, когда эти заповеди уже почти невозможно соблюсти, если только человек не вращается в сугубо церковных кругах, не учится в семинарии и т.п.

А наверняка есть и много чего другого "из Библии", что уже не работает.

#18 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2021 - 19:44

 

 

Я вообще не понял о чем ты. 

 

Если совсем коротко:

 

Никогда не было полноценных взаимоотношений с девушками, а тут еще и нравятся только условные еврейки. А ты при этом условный египтянин  

 

А условные египтянки ну совсем никак не привлекают?

 

 

В гораздо меньшей степени. Отчасти это может быть и из-за несовпадения мировоззрений (внешность - это многое, но не все) - добавим к кейсу и тот факт, что мой родной язык - условный иврит, а это значит, что я сильно приобщён к этой культуре и ментальности. Поэтому и непопулярен среди условных египтян и уж тем более среди египтянок   



#19 Лемми

Лемми
  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 952 сообщений
  • Я пройду КТ-1

Отправлено 06 Июль 2021 - 20:29

Парень, ты состоялся хоть немного, чтоб думать о "чём-то большем", чем секс? Если нет, то найти подружку на вечер - задача решаемая, но не самая простая, коль ты записал себя в омежки. Поменьше самобичевания - лучше действуй. Тебе не советы нужны, а попытки в получении определённого результата. 



#20 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 184 сообщений
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 06 Июль 2021 - 22:16

На все законы Бога и наших предков общество давно положило болт. Мы в Содоме и Гоморре, несёмся вперёд. Вопрос времени, когда это закончится. И т.к. почти всё западноевропейское общество воспитано антихристианской парадигме, то при попытке жить по Библии или хотя бы по совести — стена и депрессия, т.к. окружающим этого не понять...

 
Никто ничего не положил. Точнее, клали всегда (когда там Содом был?), ровно как и всегда были приверженцы веры. Каждый для себя сам решает. И вообще, я бы не хотел поднимать эту тему на обсуждение, потому что *читай предыдущее предложение*.
 
Цитаты из Библии привел для примера того, что человеку нужна пара. Это в прошивке прописано, и к счастью, пока антихристианское общество не выпустило апдейт)

Дай бог, чтобы ты был прав.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных