Перейти к содержимому


Фотография

Решил бросить вызов онанизму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ОдиночкаЮрий

ОдиночкаЮрий
  • Участники
  • Пользователь 51068
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 05 Июль 2021 - 01:14

Мне 25 лет. Примерно в 13 лет в первый раз помассировал рукой свой писюн. С тех пор стало это моим регулярным занятием. Максимум воздержания был месяц. Но буквально недавно решил, что пора с этим завязывать. Слишком большой стаж у меня в этом деле. Для начала, я решил воздерживаться ровно месяц, с 1 июля этого года. Чтобы обновить свой рекорд 30 дней без онанизма. И вот пошел 5-ый день....



#2 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 406 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 29 дней

Отправлено 05 Июль 2021 - 14:41

успехов!



#3 ОдиночкаЮрий

ОдиночкаЮрий
  • Участники
  • Пользователь 51068
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:20

Идет 6-ой день воздержания. Во-первых, стал меньше думать о сексе и дрочке. Во-вторых, стал меньше обращать внимание на женщин. Хз, что это такое, но продолжаю воздерживаться и следить за своим состоянием.


  • Farri это нравится

#4 ОдиночкаЮрий

ОдиночкаЮрий
  • Участники
  • Пользователь 51068
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 11 Июль 2021 - 05:41

Вот 10 дней как я не дрочил. На 9 день очень хотелось сорваться, даже болело правое яйцо, отдавало в поясницу. На 10 день всё прошло, пока что чувствую себя хорошо



#5 until his death

until his death

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 29 дней

Отправлено 12 Июль 2021 - 12:09

Вот 10 дней как я не дрочил. На 9 день очень хотелось сорваться, даже болело правое яйцо, отдавало в поясницу. На 10 день всё прошло, пока что чувствую себя хорошо


Привет! То, что хорошо чувствуешь себя - это прекрасно. Но это может расслабить и сделать твое воздержание "пассивным". Будь всегда активен в воздержании. Прокручивай в голове вред об о, читай, изучал, делись информацией, буквально заполни свой мозг всем, что поможет вызвать отвращение к этой пагубной привычке. Поможет.

#6 ОдиночкаЮрий

ОдиночкаЮрий
  • Участники
  • Пользователь 51068
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 15 Июль 2021 - 14:40

 

Вот 10 дней как я не дрочил. На 9 день очень хотелось сорваться, даже болело правое яйцо, отдавало в поясницу. На 10 день всё прошло, пока что чувствую себя хорошо


Привет! То, что хорошо чувствуешь себя - это прекрасно. Но это может расслабить и сделать твое воздержание "пассивным". Будь всегда активен в воздержании. Прокручивай в голове вред об о, читай, изучал, делись информацией, буквально заполни свой мозг всем, что поможет вызвать отвращение к этой пагубной привычке. Поможет.

 

Прошло уже 14 дней, я не сорвался, но моменты есть, когда хочется. Иногда чувствую дискомфорт в районе паха. Но я очень часто катаю на велике, это помогает. А так стараюсь себя держать в тонусе, идея живет, не умирает. Спасибо!



#7 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 15:33

Перевел в Участники, успехов!



#8 ОдиночкаЮрий

ОдиночкаЮрий
  • Участники
  • Пользователь 51068
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 17 Июль 2021 - 03:13

Идёт 17-ый день воздержания. Мыслей мастурбировать нет, зато очень часто появляются мысли переспать с кем-нибудь. Вчера заходил в магазин ночью, там были две девушки пьяные. У меня появилось сильное желание предложить им переспать. И начал фантазировать всякое. Но вовремя одумался. Так нельзя, к незнакомым с такими предложениями лезть. Теперь идёт борьба с мыслями о блуде.



#9 ОдиночкаЮрий

ОдиночкаЮрий
  • Участники
  • Пользователь 51068
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 19 Июль 2021 - 02:43

Идет 19-ый день. Вчера ночью снилось два сна. Один *скрытый мат* какой эротический. Якобы мне пишет девушка, с которой раньше общался и мне жутко хотелось её тр"хнуть. Я даже проснулся. Была сильная эрекция, которую сбил отжиманиями. Потом снова сон был, где ко мне прижималась сексуальная девушка. Это капец бесит. Но держусь всё равно.

Скрытый мат на форуме запрещён, модератор Чёрный Флай


Сообщение отредактировал Черный Флай: 19 Июль 2021 - 17:04


#10 ОдиночкаЮрий

ОдиночкаЮрий
  • Участники
  • Пользователь 51068
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:27

Что ж. Пошел  26 день воздержания. Очень легко. Нет никакого желания мастурбировать. Но появились знакомства с девушками. И дичайшее желание отыметь их во все щели. Но это ничего страшного. Главное, о мастурбации и не думаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных