Перейти к содержимому


Фотография

Дорога к нормальной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:51

Всем доброго времени суток! Мне 18 лет, заниматься этим грязным делом я начал лет так в 10-12. Попытки закончить с этой зависимостью я предпринимаю с 16 лет, но к сожалению все безуспешно. Вчера я поставил себе цель окончательно побороть эту зависимость! Хоть я и прекрасно понимаю, что это будет очень трудно, но чувство что я теперь не один и ответственность не только перед собой, но и перед участниками этого форума помогут мне в этом нелегком деле.

Как онанизм повлиял на мою жизнь

Эта зависимость очень пагубно повлияла на мою жизнь, она принесла мне множество негативных вещей с которыми придется бороться не один год. А именно:

Проблемы в голове

- социофобия (боюсь как либо контактировать с людьми, вплоть до того что порою даже тяжело сходить в магазин)

- апатия

- отсутствие целей в жизни

- резкие перепады настроения

Проблемы с телом

- прыщи и на лице и на теле

- проблемы с осанкой

- низкое давление

- слабые тонкие и редеющие волосы

- плохое и постоянно падающее зрение (сейчас минус 6-7)

- быстрая утомляемость

 

Конечно большинство из этих проблем не решатся одним лишь отказом от мастурбации, поэтому во время воздержания я буду пытаться наладить и другие аспекты в своей жизни.

Надеюсь на вашу поддержку!


  • Beezzz864, Мансур, TotJ и 8 другим это нравится

#2 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:14

1 день подходит к концу. Проблем с воздержанием никаких не было и я думаю не будет ближайшую неделю. Большая часть моего дня ушла на ознакомление с данным форумом и изучением матчасти. Так же в добавок к воздержанию я решил попробовать сделать 10000 тысяч отжиманий за месяц. Отжимания очень помогали мне раньше, когда у меня появлялось желание слиться. Так что я думаю этот мини челендж пойдет мне только на пользу :bb:



#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 476 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 6 месяцев, 19 дней

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:37

Приветствую, успехов! 


  • Аманев и Marenator это нравится

#4 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:52

Успехов и удачи на форуме и по жизни. На мой вкус присываешь о. слишком многое, хотя смотря какая частота сливов.


Сообщение отредактировал Union3000: 01 Июль 2021 - 21:53

  • Аманев и Marenator это нравится

#5 TotJ

TotJ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46326
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Июль 2021 - 23:18

Сил тебе! Будет сложно.


  • Аманев и Marenator это нравится

#6 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 02 Июль 2021 - 11:27

Успехов и удачи на форуме и по жизни. На мой вкус присываешь о. слишком многое, хотя смотря какая частота сливов.


Сейчас я уже конечно поменьше сливаюсь, где-то 5-7 раз за месяц. Но пару лет назад у меня был пик по количеству сливов, я мог о. по 4-6 раз за сутки и так в течение всего месяца. Вот тогда то и начали проявляться последствия этого дела, описанные в посте
  • Uchiha это нравится

#7 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 05 Июль 2021 - 22:21

Заканчивается пятый день и я все ещё держусь) Конечно первые дней 10 держатся вообще легко, но посмотрим что будет дальше. Пока же все идёт как по маслу
  • Uchiha это нравится

#8 Standart

Standart

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 873 сообщений
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:39

Привет автору, круто что осознаешь багубность этого порока. Полезно тебе самому будет ответить на следующие вопросы:
1)Почему происходят срывы?
2)Что ты сделаешь что бы невелировать эту причину в дальнейшем?
3)У тебя появляется уже сейчас масса энергии, куда ты ее направишь теперь?
Если не ответить на эти вопросы максимально конкретно, особенно на 3, организм вынудит сорваться, никакая сила воли не поможет
  • Uchiha и Marenator это нравится

#9 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:57

Привет автору, круто что осознаешь багубность этого порока. Полезно тебе самому будет ответить на следующие вопросы:
1)Почему происходят срывы?
2)Что ты сделаешь что бы невелировать эту причину в дальнейшем?
3)У тебя появляется уже сейчас масса энергии, куда ты ее направишь теперь?
Если не ответить на эти вопросы максимально конкретно, особенно на 3, организм вынудит сорваться, никакая сила воли не поможет

1) Сливы в первую очередь происходили из-за недостатка мотивации продолжать держатся и чем длительнее я воздерживался тем сильнее снижался уровень моей мотивации. В итоге я начинал искать плюсы в том чтоб прекратить воздерживание и сливался

2) В первую очередь заходить на этот форум) Истории из дневников победителей и осознание что я не один пытаюсь справится с этой проблемой дико мотивируют. Также обязательно буду придерживаться "правилу трех не" ибо без него не протянешь и месяца. Ну и пытаться психологически победить эту зависимость, чтобы мне не приходилось постоянно заставлять себя воздерживаться и я мог сам осознанно отказаться от онанизма

3) Вот тут у меня большие проблемы.. Я действительно чувствую что у меня появилась масса энергии как физической так и умственной. Физическую энергию я смог направить в нужное русло и начал активно заниматься спортом (бег по утрам каждый день, тренировки на всё тело, езда на велике на большие расстояния, ну и сейчас дополнительно челендж 10к отжиманий). Но вот умственная энергия у меня уходит просто в никуда. Целыми днями я просто смотрю ютуб, играю в игры и сижу в мессенджерах. И так день за днем.. Конечно я пытался найти себе какое нибудь дело которым я буду заниматься все лето, но уже середина лета, а единственное дело которым я занят - это прохождение серии игр Dark Souls на "платину" . Но надеюсь я все же найду себе какое либо занятие, ибо при таком времяпровождении шанс слиться максимально высок


  • istinys и until his death это нравится

#10 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:51

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#11 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 697 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 10 Июль 2021 - 18:58

 

Привет автору, круто что осознаешь багубность этого порока. Полезно тебе самому будет ответить на следующие вопросы:
1)Почему происходят срывы?
2)Что ты сделаешь что бы невелировать эту причину в дальнейшем?
3)У тебя появляется уже сейчас масса энергии, куда ты ее направишь теперь?
Если не ответить на эти вопросы максимально конкретно, особенно на 3, организм вынудит сорваться, никакая сила воли не поможет

1) Сливы в первую очередь происходили из-за недостатка мотивации продолжать держатся и чем длительнее я воздерживался тем сильнее снижался уровень моей мотивации. В итоге я начинал искать плюсы в том чтоб прекратить воздерживание и сливался

2) В первую очередь заходить на этот форум) Истории из дневников победителей и осознание что я не один пытаюсь справится с этой проблемой дико мотивируют. Также обязательно буду придерживаться "правилу трех не" ибо без него не протянешь и месяца. Ну и пытаться психологически победить эту зависимость, чтобы мне не приходилось постоянно заставлять себя воздерживаться и я мог сам осознанно отказаться от онанизма

3) Вот тут у меня большие проблемы.. Я действительно чувствую что у меня появилась масса энергии как физической так и умственной. Физическую энергию я смог направить в нужное русло и начал активно заниматься спортом (бег по утрам каждый день, тренировки на всё тело, езда на велике на большие расстояния, ну и сейчас дополнительно челендж 10к отжиманий). Но вот умственная энергия у меня уходит просто в никуда. Целыми днями я просто смотрю ютуб, играю в игры и сижу в мессенджерах. И так день за днем.. Конечно я пытался найти себе какое нибудь дело которым я буду заниматься все лето, но уже середина лета, а единственное дело которым я занят - это прохождение серии игр Dark Souls на "платину" . Но надеюсь я все же найду себе какое либо занятие, ибо при таком времяпровождении шанс слиться максимально высок

 

 

привет! :JC_handshake:  добро пожаловать !  как успехи твои сейчас? 


  • Marenator это нравится

#12 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 13 Июль 2021 - 12:00

 

 

Привет автору, круто что осознаешь багубность этого порока. Полезно тебе самому будет ответить на следующие вопросы:
1)Почему происходят срывы?
2)Что ты сделаешь что бы невелировать эту причину в дальнейшем?
3)У тебя появляется уже сейчас масса энергии, куда ты ее направишь теперь?
Если не ответить на эти вопросы максимально конкретно, особенно на 3, организм вынудит сорваться, никакая сила воли не поможет

1) Сливы в первую очередь происходили из-за недостатка мотивации продолжать держатся и чем длительнее я воздерживался тем сильнее снижался уровень моей мотивации. В итоге я начинал искать плюсы в том чтоб прекратить воздерживание и сливался

2) В первую очередь заходить на этот форум) Истории из дневников победителей и осознание что я не один пытаюсь справится с этой проблемой дико мотивируют. Также обязательно буду придерживаться "правилу трех не" ибо без него не протянешь и месяца. Ну и пытаться психологически победить эту зависимость, чтобы мне не приходилось постоянно заставлять себя воздерживаться и я мог сам осознанно отказаться от онанизма

3) Вот тут у меня большие проблемы.. Я действительно чувствую что у меня появилась масса энергии как физической так и умственной. Физическую энергию я смог направить в нужное русло и начал активно заниматься спортом (бег по утрам каждый день, тренировки на всё тело, езда на велике на большие расстояния, ну и сейчас дополнительно челендж 10к отжиманий). Но вот умственная энергия у меня уходит просто в никуда. Целыми днями я просто смотрю ютуб, играю в игры и сижу в мессенджерах. И так день за днем.. Конечно я пытался найти себе какое нибудь дело которым я буду заниматься все лето, но уже середина лета, а единственное дело которым я занят - это прохождение серии игр Dark Souls на "платину" . Но надеюсь я все же найду себе какое либо занятие, ибо при таком времяпровождении шанс слиться максимально высок

 

 

привет! :JC_handshake:  добро пожаловать !  как успехи твои сейчас? 

 

Привет! Держусь уже 13ый день и пока довольно просто. Ломок за это время еще не было, но легкое желание слиться порою появляется. В основном это происходит утром, когда я по долгу валяюсь в постели и редко ночью. Но благо эти позывы легко контролируются, по крайней мере пока-что)


  • until his death и Uchiha это нравится

#13 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 17 Июль 2021 - 15:31

 

 

 

Привет автору, круто что осознаешь багубность этого порока. Полезно тебе самому будет ответить на следующие вопросы:
1)Почему происходят срывы?
2)Что ты сделаешь что бы невелировать эту причину в дальнейшем?
3)У тебя появляется уже сейчас масса энергии, куда ты ее направишь теперь?
Если не ответить на эти вопросы максимально конкретно, особенно на 3, организм вынудит сорваться, никакая сила воли не поможет

1) Сливы в первую очередь происходили из-за недостатка мотивации продолжать держатся и чем длительнее я воздерживался тем сильнее снижался уровень моей мотивации. В итоге я начинал искать плюсы в том чтоб прекратить воздерживание и сливался

2) В первую очередь заходить на этот форум) Истории из дневников победителей и осознание что я не один пытаюсь справится с этой проблемой дико мотивируют. Также обязательно буду придерживаться "правилу трех не" ибо без него не протянешь и месяца. Ну и пытаться психологически победить эту зависимость, чтобы мне не приходилось постоянно заставлять себя воздерживаться и я мог сам осознанно отказаться от онанизма

3) Вот тут у меня большие проблемы.. Я действительно чувствую что у меня появилась масса энергии как физической так и умственной. Физическую энергию я смог направить в нужное русло и начал активно заниматься спортом (бег по утрам каждый день, тренировки на всё тело, езда на велике на большие расстояния, ну и сейчас дополнительно челендж 10к отжиманий). Но вот умственная энергия у меня уходит просто в никуда. Целыми днями я просто смотрю ютуб, играю в игры и сижу в мессенджерах. И так день за днем.. Конечно я пытался найти себе какое нибудь дело которым я буду заниматься все лето, но уже середина лета, а единственное дело которым я занят - это прохождение серии игр Dark Souls на "платину" . Но надеюсь я все же найду себе какое либо занятие, ибо при таком времяпровождении шанс слиться максимально высок

 

 

привет! :JC_handshake:  добро пожаловать !  как успехи твои сейчас? 

 

Привет! Держусь уже 13ый день и пока довольно просто. Ломок за это время еще не было, но легкое желание слиться порою появляется. В основном это происходит утром, когда я по долгу валяюсь в постели и редко ночью. Но благо эти позывы легко контролируются, по крайней мере пока-что)

 

Молодчина, давай, гони от себя позывы прочь.

Настраивай себя на то, что ты никогда больше не вернёшься к О. Ведь жизнь без него намного лучше :)


  • Marenator это нравится

#14 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 18 Июль 2021 - 16:20

День17. Последние два дня все идёт явно не по плану. Я нарушаю все три правила "не" и не могу остановиться... Благо до полноценной мастурбации дело ещё не дошло, но с такими темпами и до этого не далеко. Сейчас буду думать чем себя занять чтобы не возникало всяких нехороших мыслей

#15 Standart

Standart

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 873 сообщений
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 18 Июль 2021 - 18:12

А вот это срывоопасный момент, видимо ты мало дневников читал) обычно если кто то начинает смотреть прон, то уже с вероятностью 99% все, срыв будет в ближайшие 2-3 дня. 99% написал с поправкой на форс мажер (малоли метеорит на правую и левую руку упадет)
В общем если еще не сорвался, подумай, и беги в лес на недельку другую, и телефон дома оставь:)

Сообщение отредактировал Standart: 18 Июль 2021 - 18:13

  • Bimmer750i, until his death и Marenator это нравится

#16 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 18 Июль 2021 - 19:20

А вот это срывоопасный момент, видимо ты мало дневников читал) обычно если кто то начинает смотреть прон, то уже с вероятностью 99% все, срыв будет в ближайшие 2-3 дня. 99% написал с поправкой на форс мажер (малоли метеорит на правую и левую руку упадет)
В общем если еще не сорвался, подумай, и беги в лес на недельку другую, и телефон дома оставь:)

Согласен, момент действительно опасен) Дневники я кстати читал, как раз сразу после просмотра нехорошего контента. Сделал для себя вывод что если не прекращу то 100% сольюсь в течении недели. Ну и чтобы соблазнов больше не возникало поставил себе условие ни в коем случае не смотреть "опасный" контент и желательно поменьше заходить в соц сети ибо как раз таки с них все и началось. А для полной уверенности ещё и сделал тренировку на руки и желание потихоньку сошло на нет

#17 Standart

Standart

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 873 сообщений
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 19 Июль 2021 - 00:12

Эффект от тренировок временный, эффект от триггеров накопительный, если сможешь фантазии убирать в течении 2-3 дней и не возвращаться к грязному контенту, буду готов пожать твою руку, только левую на всякий случай :)
  • Bimmer750i, Uchiha и Marenator это нравится

#18 RedOoops

RedOoops

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51181
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 00:40

Всем доброго времени суток! Мне 18 лет, заниматься этим грязным делом я начал лет так в 10-12. Попытки закончить с этой зависимостью я предпринимаю с 16 лет, но к сожалению все безуспешно. Вчера я поставил себе цель окончательно побороть эту зависимость! Хоть я и прекрасно понимаю, что это будет очень трудно, но чувство что я теперь не один и ответственность не только перед собой, но и перед участниками этого форума помогут мне в этом нелегком деле.
Как онанизм повлиял на мою жизнь
Эта зависимость очень пагубно повлияла на мою жизнь, она принесла мне множество негативных вещей с которыми придется бороться не один год. А именно:
Проблемы в голове
- социофобия (боюсь как либо контактировать с людьми, вплоть до того что порою даже тяжело сходить в магазин)
- апатия
- отсутствие целей в жизни
- резкие перепады настроения
Проблемы с телом
- прыщи и на лице и на теле
- проблемы с осанкой
- низкое давление
- слабые тонкие и редеющие волосы
- плохое и постоянно падающее зрение (сейчас минус 6-7)
- быстрая утомляемость
 
Конечно большинство из этих проблем не решатся одним лишь отказом от мастурбации, поэтому во время воздержания я буду пытаться наладить и другие аспекты в своей жизни.
Надеюсь на вашу поддержку!

Бро, ты меня описал прямо сейчас. Я также страдаю от социофобии, что не могу нормально, адекватно начать беседу. Окружающие люди почему-то голос тихим слышат, но я говорю вроде как громко, но я хз. Я рад видеть ещё одного человека, который хочет побороть эту халеру. Мы – вместе. Вместе – мы сила.

Кстати, расписка дневника на форуме помогает отходить от возбуждения. Какой-то пользователь написал это кому-то, я и повзаимствовал)

Желаю искренне удачи и силу воли. 3 главных нет.
1) не трогай, ну кроме тех моментов, когда в туалет надо;
2) не думай, т.е не фантазируй, не представляй в снах и наяву. Фантазию лучше на другое дело использовать, например, на что-то творческое.
3) не ищи, т.е во время поиска или до него лучше поставить блокировку П сайтов, чтобы не мог зайти ты.

П. С. Надо осознанно отказаться от О и П. Просто, если ты будешь себя заставлять не смотреть, то станешь более агрессивным. На ютубе наткнулся на хорошего блогера. Вот ссылка - https://youtu.be/XEUbHP6CMtQ

Удачи, бро!
  • Marenator это нравится

#19 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:08

Всем доброго времени суток! Мне 18 лет, заниматься этим грязным делом я начал лет так в 10-12. Попытки закончить с этой зависимостью я предпринимаю с 16 лет, но к сожалению все безуспешно. Вчера я поставил себе цель окончательно побороть эту зависимость! Хоть я и прекрасно понимаю, что это будет очень трудно, но чувство что я теперь не один и ответственность не только перед собой, но и перед участниками этого форума помогут мне в этом нелегком деле.Как онанизм повлиял на мою жизнь
Эта зависимость очень пагубно повлияла на мою жизнь, она принесла мне множество негативных вещей с которыми придется бороться не один год. А именно:Проблемы в голове
- социофобия (боюсь как либо контактировать с людьми, вплоть до того что порою даже тяжело сходить в магазин)
- апатия
- отсутствие целей в жизни
- резкие перепады настроенияПроблемы с телом
- прыщи и на лице и на теле
- проблемы с осанкой
- низкое давление
- слабые тонкие и редеющие волосы
- плохое и постоянно падающее зрение (сейчас минус 6-7)
- быстрая утомляемость
 
Конечно большинство из этих проблем не решатся одним лишь отказом от мастурбации, поэтому во время воздержания я буду пытаться наладить и другие аспекты в своей жизни.
Надеюсь на вашу поддержку!

Бро, ты меня описал прямо сейчас. Я также страдаю от социофобии, что не могу нормально, адекватно начать беседу. Окружающие люди почему-то голос тихим слышат, но я говорю вроде как громко, но я хз. Я рад видеть ещё одного человека, который хочет побороть эту халеру. Мы – вместе. Вместе – мы сила.
Кстати, расписка дневника на форуме помогает отходить от возбуждения. Какой-то пользователь написал это кому-то, я и повзаимствовал)
Желаю искренне удачи и силу воли. 3 главных нет.
1) не трогай, ну кроме тех моментов, когда в туалет надо;
2) не думай, т.е не фантазируй, не представляй в снах и наяву. Фантазию лучше на другое дело использовать, например, на что-то творческое.
3) не ищи, т.е во время поиска или до него лучше поставить блокировку П сайтов, чтобы не мог зайти ты.
П. С. Надо осознанно отказаться от О и П. Просто, если ты будешь себя заставлять не смотреть, то станешь более агрессивным. На ютубе наткнулся на хорошего блогера. Вот ссылка - https://youtu.be/XEUbHP6CMtQ
Удачи, бро!
Большое спасибо за поддержку!)
  • RedOoops это нравится

#20 Marenator

Marenator

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 51042
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:27

20 день - половина моего прошлого рекорда. И в честь этого знаменательного события я решил слиться... Конечно истинная причина слива заключалась в том что я грязно воздерживался (фантазировал, смотрел) И такое воздержание дало свои плоды. Впринципе я не особо жалею, этот слив дал мне вспомнить почему я начал держаться ибо состояние после слива довольно хреновое. Ощущения такие как будто я пробежал километров 50, адская усталость и тянет в сон уже в середине дня. Для себя я решил что в запой уходить не буду и начну снова возжерживаться уже с завтрашнего дня. А чтобы такое не повторялось решил ограничить времяпровождение в месенджерах (путем установки таймеров в приложениях) и стараться поменьше фантазировать, так как тяга к просмотру нехорошего контента началась именно с фантазий.
  • RedOoops это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных