Перейти к содержимому


Фотография

АнтиО, спаси меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 30 Июнь 2021 - 19:19

Вот уже сколько лет я наблюдаю за этим форумом, читаю сообщения победителей, читаю о вреде О и и том как его побороть. Но сегодня решил стать частью этого форума.
Мне 28, и я занимаюсь этим. Занимаюсь наверное уже лет 10 может и больше...
Начинал с обычных картинок, потом видео.. и пару лет назад узнал что такое вебкам. И всё. У меня зависимость именно от этого. Я не знаю как остановиться. Начинаю воздержания, но они длятся максимум 2-3 дня.
Живу я не один. Работаю на удалёнке.. и как только я останусь один дома, СРАЗУ же руки тянутся к телефону и начинается... Ситуация ухудшается ещё и тем что я трачу на это по 2-3 там на это, пользуясь платным контентом и подписками.. каждый раз..

Я начитался статей и форумов, насмотрелся видео за все эти годы о том, как это плохо и как от этого избавиться... Но это не работает, я не знаю почему. Стоит мне остаться на едине с собой, у меня в мыслях только ЭТО..

В результате этого, я - стеснительный, слабый, молчаливый, безинициативный и пассивный по жизни человек.
Я уверен, что я способен на большее, я смогу добиться многого, у меня есть понимание этого. О мне мешает жить. И сейчас я понимаю, что время идёт, у меня ничего не меняется в жизни, потому что я ничего не делаю для этого, потому что мне лень/мне не охота и тд. И это состояние после каждого срыва...

И сейчас, после очередного срыва, я зашёл сюда и присоеденился к вам. Надеюсь это поможет мне в моей борьбе с этим мерзким пороком.

Теперь я каждый раз оставаясь на едине, буду заходить сюда вместо того чтобы открыть сайт и повторять О, сливая на это кучу денег...

Надеюсь на поддержу, АнтиО!✊
  • Задумчивый, Vincent, Esperanto и 13 другим это нравится

#2 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 418 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 30 Июнь 2021 - 21:52

Добро пожаловать на форум. Думаю, ты проходишь интересный урок. А может несколько. Такие вещи всегда прячутся под зависимостями и вот это настоящая радость, когда ты познаешь их. Успехов тебе, Алекс! ;-)


  • Spirit71, Аманев, Мунтазар и еще 1 это нравится

#3 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 22:38

В результате этого, я - стеснительный, слабый, молчаливый, безинициативный и пассивный по жизни человек.

Попытайся разобраться - ты стеснительный, слабый и молчаливый потому что ты дрочишь, или же ты дрочишь, потому что ты стеснительный, слабый и молчаливый? Это очень важный вопрос, и перепутать причину со следствием - значит воевать не в ту сторону, и война эта безрезультатная может сильно затянуться.

Ты приложишь кучу усилий, бросишь онанизм, а потом обнаружишь себя по-прежнему стеснительным, слабым и молчаливым. Нетрудно догадаться, что такой расклад приведет к новой волне онанизма, более затяжной и тяжелой.

Короче, не ставь все на красное на борьбу только с онанизмом. Работай по всем фронтам, и над психикой не в последнюю очередь. С вероятностью 99.9% просто бросив онанизм, ты не станешь Илоном Маском, пробивным кабанчиком, гением и филантропом. Тут надо по всем фронтам лупить из всех орудий, и тогда появится хотя бы шанс. Возможно это и простая истина, но не очевидная.

В общем, не подведи. 


  • Mystery, Аманев, Мунтазар и 2 другим это нравится

#4 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 30 Июнь 2021 - 23:03

В результате этого, я - стеснительный, слабый, молчаливый, безинициативный и пассивный по жизни человек.

Попытайся разобраться - ты стеснительный, слабый и молчаливый потому что ты дрочишь, или же ты дрочишь, потому что ты стеснительный, слабый и молчаливый? Это очень важный вопрос, и перепутать причину со следствием - значит воевать не в ту сторону, и война эта безрезультатная может сильно затянуться.
Ты приложишь кучу усилий, бросишь онанизм, а потом обнаружишь себя по-прежнему стеснительным, слабым и молчаливым. Нетрудно догадаться, что такой расклад приведет к новой волне онанизма, более затяжной и тяжелой.
Короче, не ставь все на красное на борьбу только с онанизмом. Работай по всем фронтам, и над психикой не в последнюю очередь. С вероятностью 99.9% просто бросив онанизм, ты не станешь Илоном Маском, пробивным кабанчиком, гением и филантропом. Тут надо по всем фронтам лупить из всех орудий, и тогда появится хотя бы шанс. Возможно это и простая истина, но не очевидная.
В общем, не подведи.

Спасибо за ответ!
Скорее всего первое. Потому что когда я воздерживаюсь несколько дней, я чувствую себя совсем по другому. Я чувствую энергею, чувствую себя более активным, более общительным, даже голос меняется при общении с людьми. С противоположным полом говорю намного увереннее. Я вижу большую разницу в состоянии воздержания и в состоянии когда дрочу. Когда я воздерживаюсь у меня желание идти вперёд, по работе, по жизненным ситуациям, хочется "рвать и метать" как говорится.

#5 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 314 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 30 Июнь 2021 - 23:22

Когда регистрируешься на форуме, захлестывает волна энтузиазма, которая исчезает при первом срыве, не упусти ее. Удачи!



#6 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 30 Июнь 2021 - 23:38

Когда регистрируешься на форуме, захлестывает волна энтузиазма, которая исчезает при первом срыве, не упусти ее. Удачи!


Спасибо!

#7 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2021 - 23:44

Молодец что решился зарегаться здесь. Изучай, изучай, и ещё раз изучай эту зависимость. Изучай и перебарывай себя. Молись, постись, читай молитвы, занимайся спортом, будь больше среди людей, устройся на другую работу (среди людей),откажись от интернета. В общем делай все чтобы выбраться из этой пучины. Иначе твоя жизнь пролетит МИМО тебя. Онанизм уничтожает все сферы жизни. Борись, будь мужчиной!

Терпение, осознанности и понимания тебе! Пиши свои мысли и чувства в дневнике. Наша большая семья Антио всегда поможет тебе советом!
  • Lanorsel, Пришлец и Alex.zalman это нравится

#8 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 418 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 01 Июль 2021 - 00:13

Молодец что решился зарегаться здесь. Изучай, изучай, и ещё раз изучай эту зависимость. Изучай и перебарывай себя. Молись, постись, читай молитвы, занимайся спортом, будь больше среди людей, устройся на другую работу (среди людей),откажись от интернета. В общем делай все чтобы выбраться из этой пучины. Иначе твоя жизнь пролетит МИМО тебя. Онанизм уничтожает все сферы жизни. Борись, будь мужчиной!

Терпение, осознанности и понимания тебе! Пиши свои мысли и чувства в дневнике. Наша большая семья Антио всегда поможет тебе советом!

 

Глаз радуется за таких людей, которые понимают корни зависимости. Твое сие сообщение можно писать каждому новоприбывшему, настолько оно мне понравилось)


  • Аманев и FoxMan717 это нравится

#9 Неудержимый

Неудержимый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42458
  • 2 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней в 2020 году, 4 месяца в 2023 году, 200 дней в 2024 году
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 01 Июль 2021 - 06:27

Надеюсь на поддержу, АнтиО!✊

Привет! Отсекай похотливые мысли в голове сразу, как только они возникли. Если позволишь похотливой мысли задераться на минутку, другую в голове, то срыв - вопрос уже решенный, сорвешься через некоторое время обязательно.
Удачи!
  • Аманев, Пришлец, Uchiha и еще 1 это нравится

#10 Strannik8

Strannik8

    С ветром по пути

  • Меценаты
  • Пользователь 48787
  • 3 478 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 01 Июль 2021 - 09:20

Приветствую на форуме и желаю тебе удачи!


  • Аманев, Мунтазар и Пришлец это нравится

#11 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 01 Июль 2021 - 09:25

Молодец что решился зарегаться здесь. Изучай, изучай, и ещё раз изучай эту зависимость. Изучай и перебарывай себя. Молись, постись, читай молитвы, занимайся спортом, будь больше среди людей, устройся на другую работу (среди людей),откажись от интернета. В общем делай все чтобы выбраться из этой пучины. Иначе твоя жизнь пролетит МИМО тебя. Онанизм уничтожает все сферы жизни. Борись, будь мужчиной!
Терпение, осознанности и понимания тебе! Пиши свои мысли и чувства в дневнике. Наша большая семья Антио всегда поможет тебе советом!

 
Глаз радуется за таких людей, которые понимают корни зависимости. Твое сие сообщение можно писать каждому новоприбывшему, настолько оно мне понравилось)
Благодарю Замечательный. Твои сообщения тоже имеют очень глубокий смысл.
  • Мунтазар, Пришлец и Uchiha это нравится

#12 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:54

Ты сам себя можешь только спасти, любой в конечном итоге понимает, что злоупотребление онанизмом приносит только беды.

Единственный способ отказаться от него, это не возбуждаться.
То что ты не можешь отказаться от секс-чата там и прочее, говорит только о том, что ты вовремя не остановился.

Поудаляй любой доступ прежде всего.
Ну а дальше, общайся, ищи себе подругу там или развивайся в чем нибудь...
Короче хватит уже свою змею кормить)

Сообщение отредактировал Маленький человек: 01 Июль 2021 - 15:13

  • Аманев, FoxMan717 и Alex.zalman это нравится

#13 mikolio

mikolio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:03

Приветствую, очень помогает перестать быть в одиночестве. Учиться и работать можноив кафе (все равно дешевле будет чем вебкам) или в библиотеке. Когда я понимаю, что весь день буду в одиночестве я ухожу из дома. Благодаря этому удается пережить без срывов самые тяжелые дни. Будет круто если ты будешь делиться своими мыслями в этом дневнике. Это поможет другим. Успехов на твоем пути!

Сообщение отредактировал mikolio: 01 Июль 2021 - 15:04

  • Аманев и Alex.zalman это нравится

#14 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:25

Надеюсь на поддержу, АнтиО!✊

Привет! Отсекай похотливые мысли в голове сразу, как только они возникли. Если позволишь похотливой мысли задераться на минутку, другую в голове, то срыв - вопрос уже решенный, сорвешься через некоторое время обязательно.
Удачи!

Полностью согласен, я сам это заметил. У нас в религии говорится:
Не приближайтесь к прелюбодеянию, ибо оно является мерзостью и скверным путем.

Сказанное именно НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ. Потому что невозможно остановиться.

Так и со мной, не могу себя остановить. Меня останавливает только, что я не один дома. Если никого нет, я не могу удержаться... Думаю просто посмотрю , но делать не буду)) но это только обман себя.

Сегодня первый день моего нового пути избавления.

Спасибо за поддержку!
  • Неудержимый, Мунтазар и Uchiha это нравится

#15 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:28

Ты сам себя можешь только спасти, любой в конечном итоге понимает, что злоупотребление онанизмом приносит только беды.
Единственный способ отказаться от него, это не возбуждаться.
То что ты не можешь отказаться от секс-чата там и прочее, говорит только о том, что ты вовремя не остановился.
Поудаляй любой доступ прежде всего.
Ну а дальше, общайся, ищи себе подругу там или развивайся в чем нибудь...
Короче хватит уже свою змею кормить)


Я блокировал, удалял, все делал. Я понял одно: если я сам это заблокировал, удалил. То я так же это разблокирую и восстановлю, когда останусь на едине и начну с ума сходить. В этот момент заставить себя принять холодный душ или выйти на улицу не получается - не приходят мне такие мысли в голову. Единственный способ - избавиться от смартфона. Но это так себе решение, меня не поймут близкие и заподозрят что что то не так. Да и не представляю сеголня жизнь без гаджетов и мессенджеров..
  • Неудержимый, Мунтазар и Uchiha это нравится

#16 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 01 Июль 2021 - 23:35

Первый день воздержания прошел легко, потому что работал не дома, вернулся домой только к 22 часам, дома все. Точно не сорвусь.
Завтра буду работать с дома, и наверное буду часть времени один.
Приложу все силы чтобы не подпустить себя к этому!!

Спасибо всем за поддержку!
  • Неудержимый, Аманев и Мунтазар это нравится

#17 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 02 Июль 2021 - 13:02

Идет только второй день, а я уже чувствую разницу!

 

Наверное это самовнушение, ну и пусть. 

Я чувствую себя лучше, из меня выходят слова, инициатива и желание кому то написать, поговорить.
Есть желание работать. Обычно я откладываю все до того момент как меня начнут дергать.

Надеюсь процесс пошел.

 

едем дальше!!! 


  • Неудержимый это нравится

#18 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 02 Июль 2021 - 14:02

Я знаю что это такое, когда страсть одолевает, воля твоя подчиняется и ничего с этим не поделаешь.

Однако пока ты ещё не возбуждён, ты свободен от этого, разве нет?
Стало быть всё дело только в том, чтобы не распалять себя, не думать о теле.

Даже если возбудился, при мыслях о девушке там или сцену постельную в фильме увидел, можно переключиться и забыть об этом, а уж в крайнем случае слить один раз и забыть.

Но онанист же так не может сделать, он на этом не останавливается, ему надо больше, а если он готов и общение с девушкой променять на это, то он уже половой извращенец...

Но так ведь редко бывает, чаще всего он никому и не нужен, потому что сам себе не нужен и единственный выход из этого болота как мне кажется, это обуздание наконец своей страсти и достижение каких-либо целей.

Потому что в поиске себе партнёра не раз приходится разочароваться и в себе и в партнёре...

Короче, завязывай с этим дерьмом, признай тот факт, что злоупотребление этим делом ненормально, ибо это факт и точка, с этим станут спорить только полные идиоты.

Для освобождения вовсе не требуется закапывать телефоны и перерезать провод интернета.
В унынии приходящем за срывом, я вижу только освобождение от чувства вины, чтобы только продолжать делать это.

Удобно ведь сорвался - пострадал и опять по кругу.
Так вот, правда в том, что мы отвечаем за себя и свою жизнь, в зависимости от наших поступков.

А с тем, что сильнее нас (природа и обстоятельства от нас не зависящие) бороться бесполезно, их можно только принять и продолжать жить...

Сообщение отредактировал Маленький человек: 02 Июль 2021 - 14:03

  • Неудержимый, Аманев и Alex.zalman это нравится

#19 Alex.zalman

Alex.zalman
  • Участники
  • Пользователь 51030
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц примерно

Отправлено 02 Июль 2021 - 17:58

Срыв.

#20 Неудержимый

Неудержимый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42458
  • 2 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней в 2020 году, 4 месяца в 2023 году, 200 дней в 2024 году
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 03 Июль 2021 - 06:50

Привет! В какой-то момент ты не отсек мысль о похоти, позволил ей развиться в голове, а потом уже не смог остановить гормональный шторм?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных