Перейти к содержимому


Фотография

Привет, Антио или Моя Борьба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Консерватор

Консерватор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50875
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 343

Отправлено 15 Июнь 2021 - 21:05

Сейчас я поведую о своей истории, приведшей меня сюда.
С о. я борюсь уже года два с половиной, по крайней мере пытаюсь. Самая длинная серия закончилась только что. 343 дня. Но за это время я иногда смотрел видео интимного характера(ну вы поняли). Почему-то даже на таком сроке меня тянуло иногда (пару раз в месяц) глянуть.  Сегодня произошло то же самое, но только в этот раз я сорвался. Я сорвался дважды.
За это время я очень сильно изменился в лучшую сторону по всем фронтам. Физическая форма, духовная составляющая, коммуникация, уверенность в себе. Я вообще очень многого добился. Год назад я был тупо хикканом, а сейчас, ну не знаю, как описать. У меня совсем пропала это ерунда типо комплексов или зажатости, или страхов, я чувствую себя мужчиной, не настоящим мужиком, а именно мужчиной, каким он и задумывался изначально Богом. 
Нооо, я сорвался, я упал на самое дно. Сейчас я как будто одурманенный сижу. Как будто туман в голове. Я забыл, как же херово мне было (извиняюсь за выражение, но это и вправду было так). Я совершил гигантскую ошибку и сейчас за неё буду платить. Скорее бы прошла хотя бы неделя и я смог бы восстановить свои силы до былого значения. Нет, ребят, я вернулся сюда, провёл тут менее часа, но готов заявить, что это не жизнь. Это точно не жизнь, даже не тень жизни.
Господи, помоги мне восстановиться. Когда я захочу сорваться, я буду перечитывать этот пост и читать посты других. Надеюсь сайт поможет мне в борьбе.



#2 EVILP

EVILP

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47348
  • 1 073 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 11:52

Добро пожаловать)
  • Консерватор это нравится

#3 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 11:54

Когда я захочу сорваться, я буду перечитывать этот пост и читать посты других.

 

Не-а. Практика показывает, что когда начинаешь катиться под горку (тянет на срыв), посты не перечитываются, а мотивация теряет силу (любая).

 

Это как туман в голове. Человек с ясным сознанием, не нуждается в мотивации. Он сам все отлично понимает. В здравом уме и твердой памяти мало кто будет срываться.

А вот с туманом в голове - вполне. В индийской философии есть такое понятие как "тамас гуна". Индийцы наблюдательные ребята. Верно схавтили.

Вообще, это интересная тема...


  • mujchina, Strannik8, IRq и еще 1 это нравится

#4 Ищущий Роль

Ищущий Роль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50436
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 12:46

Добро пожаловать на форум! С ним тебе полегче будет. Тут много полезного
  • Консерватор это нравится

#5 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 398 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 24 дня

Отправлено 16 Июнь 2021 - 15:03

Добро пожаловать. 


  • Консерватор это нравится

#6 Гражданин Поэт

Гражданин Поэт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 46977
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев и 14 дней
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 18 Июнь 2021 - 02:23

Добро пожаловать!
  • Консерватор это нравится

#7 Консерватор

Консерватор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50875
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 343

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:03

Когда я захочу сорваться, я буду перечитывать этот пост и читать посты других.

 
Не-а. Практика показывает, что когда начинаешь катиться под горку (тянет на срыв), посты не перечитываются, а мотивация теряет силу (любая).
 
Это как туман в голове. Человек с ясным сознанием, не нуждается в мотивации. Он сам все отлично понимает. В здравом уме и твердой памяти мало кто будет срываться.
А вот с туманом в голове - вполне. В индийской философии есть такое понятие как "тамас гуна". Индийцы наблюдательные ребята. Верно схавтили.
Вообще, это интересная тема...
Только что я подумывал глянуть что-нибудь эротическое, зашёл сюда. И вроде бы полегчало... Я так делал уже раньше. Заходил сюда, когда ещё не был зареган, чтобы отпустило. Может быть это не поможет, когда уже некая точка невозврата пройдена.
  • Strannik8 это нравится

#8 Консерватор

Консерватор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50875
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 343

Отправлено 03 Июль 2021 - 22:30

Куда мне писать, чтобы не терять свои записи? Пожалуй, напишу пока сюда. За все эти дни я заходил на сайт всего 1 раз, потому что меня совсем не тянуло к похоти. Я спокойно держался это время, только 1 раз помню, что меня посещали пошлые мысли. Всё остальное время, со дня моего начала дневника мне было абсолютно по-барабану на голых баб, я просто считал их грязью, даже если встречал на просторах интернета. За всё это время у меня было 2 поллюции. Последняя - вчера рано утром. Эти 2 поллюции пошатнули мою уверенность в чистоте воздержания. Сегодня на меня впервые за долгое время накатило возбуждение и я сорвался. У меня сейчас ослабло желание воздержания. Надеюсь это временно. Всегда на воздержании похоть приходит обострениями. Я это заметил. Можно 3 недели не возбуждаться, а потом терпеть несколько дней ломки.
Поллюция. Это нормальная тема, если в момент поллюции просыпаешься? Раньше, если память не изменяет, я просыпался утром в сырых трусах, а сейчас же просыпаюсь прямо во время семяизвержения и это морально ослабляет.


  • Черный Флай это нравится

#9 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 19:12

это нормально - сон это сон, а поллюция-  это поллюция.

Вот слив -  это далеко не нормально, ведь так?

Восстанавливайся, мужик, и пусть всё будет пучком. Сознавай себя, из реальности не выпадай - а то срыв опять подберётся. не заметишь



#10 Консерватор

Консерватор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50875
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 343

Отправлено 06 Июль 2021 - 15:08

это нормально - сон это сон, а поллюция-  это поллюция.

Вот слив -  это далеко не нормально, ведь так?

Восстанавливайся, мужик, и пусть всё будет пучком. Сознавай себя, из реальности не выпадай - а то срыв опять подберётся. не заметишь

где можно сбросить счётчик воздержания?



#11 Консерватор

Консерватор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50875
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 343

Отправлено 06 Июль 2021 - 15:23

это нормально - сон это сон, а поллюция-  это поллюция.

Вот слив -  это далеко не нормально, ведь так?

Восстанавливайся, мужик, и пусть всё будет пучком. Сознавай себя, из реальности не выпадай - а то срыв опять подберётся. не заметишь

Да, и вправду тяжёлая полоса жизни. Много времени трачу за компом, мало общаюсь. Сегодня во сне поборол поллюцию, но утром сам сорвался. Нет ни ломок, ничего такого. Просто не вижу смысла. Нужно больше общаться со знакомыми, бывшими одноклассниками, а сейчас такой период, что я выпал из общения со сверстниками. У меня есть спорт, но прикол в том, что часто те, кто многого там достигают являются дрочерами. То есть эта тема статистически слабо влияет. У меня ещё телефон сломался, жду когда с алика новый приедет, вот тогда наверное удастся полностью возобновить общение, снова скачаю приложение для подсчёта дней воздержания и верну себе 300+ дней серию. Также волнует, что в будущем меня ждёт неизвестность, я поступаю на 1 курс, неизвестно, что там будет. 
Всегда после сложной полосы я придумывал, как сделать так, что будет ещё лучше, чем было. У меня всегда так, я знаю. Главное не соглашаться на жизнь дрочера.



#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 18:40

Привет, сколько тебе лет?

Перевел в Участники.

Успехов!



#13 Консерватор

Консерватор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50875
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 343

Отправлено 12 Июль 2021 - 21:41

Привет, сколько тебе лет?

Перевел в Участники.

Успехов!

Привет, захожу сюда не часто. В основном во время срывов. Спасибо. Мне 18 лет. Так и не понял, как тут сбросить счётчик воздержания.


  • istinys это нравится

#14 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 22:50

 

Привет, сколько тебе лет?

Перевел в Участники.

Успехов!

Привет, захожу сюда не часто. В основном во время срывов. Спасибо. Мне 18 лет. Так и не понял, как тут сбросить счётчик воздержания.

 

Счетчик редактируй у себя в профиле.



#15 until his death

until his death

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 12 Июль 2021 - 23:31

 

это нормально - сон это сон, а поллюция-  это поллюция.

Вот слив -  это далеко не нормально, ведь так?

Восстанавливайся, мужик, и пусть всё будет пучком. Сознавай себя, из реальности не выпадай - а то срыв опять подберётся. не заметишь

Да, и вправду тяжёлая полоса жизни. Много времени трачу за компом, мало общаюсь. Сегодня во сне поборол поллюцию, но утром сам сорвался. Нет ни ломок, ничего такого. Просто не вижу смысла. Нужно больше общаться со знакомыми, бывшими одноклассниками, а сейчас такой период, что я выпал из общения со сверстниками. У меня есть спорт, но прикол в том, что часто те, кто многого там достигают являются дрочерами. То есть эта тема статистически слабо влияет. У меня ещё телефон сломался, жду когда с алика новый приедет, вот тогда наверное удастся полностью возобновить общение, снова скачаю приложение для подсчёта дней воздержания и верну себе 300+ дней серию. Также волнует, что в будущем меня ждёт неизвестность, я поступаю на 1 курс, неизвестно, что там будет. 
Всегда после сложной полосы я придумывал, как сделать так, что будет ещё лучше, чем было. У меня всегда так, я знаю. Главное не соглашаться на жизнь дрочера.

 

 

Черная полоса обязательно сменится на белую!  Вот только бы знать, что делать , когда у тебя всё плохо. Вот ты говоришь: много за компом сижу, мало общаюсь. Так, уже знаем как сделать жизнь лучше твою : меньше за компом и больше общения. Если тебя тянет в комп,  значит у тебя нет дела какого-то . Попробуй найти себе занятие , которое полностью тебя поглотит. Общаться , кстати, можно и здесь! Со своими единомышленниками. Мне кажется, обсуждение проблем здесь очень тебе поможет держаться , возможно найдешь друзей. Успехов тебе! 



#16 Консерватор

Консерватор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50875
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 343

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:38

 

 

это нормально - сон это сон, а поллюция-  это поллюция.

Вот слив -  это далеко не нормально, ведь так?

Восстанавливайся, мужик, и пусть всё будет пучком. Сознавай себя, из реальности не выпадай - а то срыв опять подберётся. не заметишь

Да, и вправду тяжёлая полоса жизни. Много времени трачу за компом, мало общаюсь. Сегодня во сне поборол поллюцию, но утром сам сорвался. Нет ни ломок, ничего такого. Просто не вижу смысла. Нужно больше общаться со знакомыми, бывшими одноклассниками, а сейчас такой период, что я выпал из общения со сверстниками. У меня есть спорт, но прикол в том, что часто те, кто многого там достигают являются дрочерами. То есть эта тема статистически слабо влияет. У меня ещё телефон сломался, жду когда с алика новый приедет, вот тогда наверное удастся полностью возобновить общение, снова скачаю приложение для подсчёта дней воздержания и верну себе 300+ дней серию. Также волнует, что в будущем меня ждёт неизвестность, я поступаю на 1 курс, неизвестно, что там будет. 
Всегда после сложной полосы я придумывал, как сделать так, что будет ещё лучше, чем было. У меня всегда так, я знаю. Главное не соглашаться на жизнь дрочера.

 

 

Черная полоса обязательно сменится на белую!  Вот только бы знать, что делать , когда у тебя всё плохо. Вот ты говоришь: много за компом сижу, мало общаюсь. Так, уже знаем как сделать жизнь лучше твою : меньше за компом и больше общения. Если тебя тянет в комп,  значит у тебя нет дела какого-то . Попробуй найти себе занятие , которое полностью тебя поглотит. Общаться , кстати, можно и здесь! Со своими единомышленниками. Мне кажется, обсуждение проблем здесь очень тебе поможет держаться , возможно найдешь друзей. Успехов тебе! 

 

Да, я знаю, пытаюсь исправлять, но они часто заняты. Ещё нужно исправить режим сна, с сегодняшнего дня начал налаживать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных