Перейти к содержимому


Фотография

Дневник стыда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:54

Всем привет, я тут не появлялся около полугода, к сожалению скатился в полное гавно и сдрочился( Не мог просто застывить себя чтолибо писать, да и ещё слишком высокая оценка мне говорила ты на форуме онанистов, это типа не круто, но реальность такова что я на данный момент тупо дрочер, буду пытаться поменять ситуацию.

#2 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Апрель 2010 - 23:50

Привет Энергетик! Честно говоря я примерно про тебя так и думал, что в запое ты. Давай выкарабкивайся. Форум поможет. В этом не сомневайся, но главное все зависит от тебя.

#3 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:00

Energet1k привет! желаю удачи
но днев лучше переименуй ИМХО
зачем так сразу называть корабль
просто давить все время будет

#4 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:12

Какие люди?) Наконец-то вернулся.) Знал, знал, что появишься. Уход твой не был победоносным. Ну, ничего, главное жив, здоров. В этот раз уйдешь с победой. Как с девченками у тебя?

#5 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:30

Спасибо за такую массивную поддержку) Да я на название особо внимание не обращаю, мне наоборот если назову дневник типа дневник супермена наоборот будет давить, как же так я супермен а тут и дрочу) С девчонками впорядке в том смысле, что есть те кому симпатичен, но у меня появился жёсткий страх того что не получиться в отношении секса, так то быстро схожусь. И получается так что вроде я себя и презираю и одновременно думаю что я хороший, такой вот парадокс( Ещё раз спасибо за тёплый приём, думаю на волне возврата на форум первое время будет легче

#6 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:18

Вот ещё о чём хотел сказать...
да и ещё слишком высокая оценка мне говорила ты на форуме онанистов, это типа не круто,

Да, нет! Что ты?) Вот если бы ты сидел к примеру на вражеском сайте - онанистов нет, тогда ты мог бы так говорить) Он то, как раз и есть форум онанистов, а мы то наоборот не дрочимс) Тут у нас благодать) Это место свято, ну или почти свято)

#7 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:15

Вот ещё о чём хотел сказать...
да и ещё слишком высокая оценка мне говорила ты на форуме онанистов, это типа не круто,

Да, нет! Что ты?) Вот если бы ты сидел к примеру на вражеском сайте - онанистов нет, тогда ты мог бы так говорить) Он то, как раз и есть форум онанистов, а мы то наоборот не дрочимс) Тут у нас благодать) Это место свято, ну или почти свято)

По сути же люди должны объединяться по общим интересам а не делиться на онанистов и не онанистов, армия онанистов к сожалению велика и могуча, но почти все скрывают это, что кстати и плохо если бы эту тему поднимали бы без зазрений совести то и опомнишихся стало больше, хотя кому надо чтобы ты думал, надо чтобы делал то что говорят)

#8 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:34

День первый прошёл нормально, в основном потому что ездил с другом за покупками, приехал к 11 посмотрел футбол и лёг спать) Сегодня я один дома, а когда я один мне почемуто постоянно хочется этим воспользоваться а именно надрочиться ненапряжно, эта мысль меня преследует и сверлит и как от неё избавиться не знаю(

#9 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:47

Всем привет, я тут не появлялся около полугода, к сожалению скатился в полное гавно и сдрочился( Не мог просто застывить себя чтолибо писать, да и ещё слишком высокая оценка мне говорила ты на форуме онанистов, это типа не круто, но реальность такова что я на данный момент тупо дрочер, буду пытаться поменять ситуацию.



Мне кажется что почти любой, кто бросит форум - сдрочится.
У меня, если я несколько дней сюда не захожу - тупеет мотивация и осознание беды от этого.
Советую тебе не покидать этого места - так будет лучше.

#10 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:00

мысль меня преследует и сверлит и как от неё избавиться не знаю

Знаешь, но не хочешь - скажи уж лучше так. (Про бег трусцой и про холодный душ говорить не буду smile.gif )
Любая борьба начинается с честности с самим с собой.
Попробуй просто понаблюдать за собой как бы со стороны - много интересного о себе узнаешь smile.gif


#11 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:47

мысль меня преследует и сверлит и как от неё избавиться не знаю

Знаешь, но не хочешь - скажи уж лучше так. (Про бег трусцой и про холодный душ говорить не буду smile.gif )
Любая борьба начинается с честности с самим с собой.
Попробуй просто понаблюдать за собой как бы со стороны - много интересного о себе узнаешь smile.gif

Эт всё верные методы, но за окном дождь поливает и лень даёт о себе знать) Буду стараться не обращать внимания, но наверно и сам знаешь что это такое когда ни о чём думать не можешь а эта мысль впивается в тебя и требует своего(

#12 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:43

[вырезано] и в конечном итоге я подрочил, я наверно самый безнадёжный участник форума, если открыть словарь и посмотреть слово дрочер там будет красоваться моя фотография

#13 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:26

Чтото тоска под вечер накатила( А так один срыв за 5 дней, понимаю что гордости это особо не должно вызывать но для меня это положительный сдвиг

#14 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 26 Апрель 2010 - 01:16

[вырезано] и в конечном итоге я подрочил, я наверно самый безнадёжный участник форума


Не переживай! У нас тут есть свои лидеры. Тебе до них ещё пахать и паха..., то есть дрочить и дрочить)))
А что собственно призошло? Приперла хочуха и ты сдался?

#15 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:47

[вырезано] и в конечном итоге я подрочил, я наверно самый безнадёжный участник форума


Не переживай! У нас тут есть свои лидеры. Тебе до них ещё пахать и паха..., то есть дрочить и дрочить)))
А что собственно призошло? Приперла хочуха и ты сдался?

Я не могу сопротивляться когда тянет подрочить и просто мысль из головы не вылетает, при таких условиях я всегда срываюсь( Я прекрасно понимаю что дрочевом не решу своих проблем и ничего оно мне не даст, это типа наркоты там [вырезано]ые девки а здесь твой выбор не особо обилен, как говорится дарёному коню в зубы не смотрят)

#16 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 17:57

Вчера сорвался, только один положительный момент что начал срыв в 2 дня потом в 4 дня, по идее сейчас должно пройти поболее времени

#17 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:30

Я не могу сопротивляться когда тянет подрочить

Можешь, мой друг. И каждый может, ибо эта привычка не является для человека такой же насущной потребностью, как дыхание, сон, еда...
Просто ты боишься, что вдруг тебя будет ломать от этих зациклившихся мыслей, тем самым заранее предвкушаешь падение и сдаешься.
Получается так, что в конечном счете Ты сам решаешь, что Ты будешь делать в этот момент, и что Ты будешь падать.
Заранее, понимаешь. Еще до нажатия по вожделенным ссылкам. Это очень тонкий и короткий момент, но отследи его в себе. Я прошу тебя.
В момент хочухи человек как бы говоришь сам себе: Я хочу и я - буду!. Безапелляционно.
Хорошо. Но на этом этапе от тебя нужна только одна поправка. Задай себе в этот момент один-единственный вопрос: ЗАЧЕМ?
И постарайся максимально честно на него ответить.
Ты не первый, мой друг, поверь. Для начала победи в себе безапелляционность кажущейся безвыходности.
Выйди в парк, на свежий весенний воздух, посмотри на небо. Слышишь ли ты шаги весны в тумане своих грез?...
Мир бесконечно прекраснее, родной.

#18 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 08:35

Я и вчера уже готов был безвольно сорваться, но подошла машина со стройматериалами, и грузил грунтовку, плитку и тд а потом чото [вырезано]ся и срываться перехотел

#19 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:01

армия онанистов к сожалению велика и могуча

Велика но не могуча crazyfun.gif

#20 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:07

армия онанистов к сожалению велика и могуча

Велика но не могуча crazyfun.gif

Эт верно, я имел ввиду в отрицательном смысле могуча)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных