Перейти к содержимому


Фотография

Просвет с противоположным полом


Standart

Закреплено сообщение от Standart , отправлено 02 Сентябрь 2024 - 17:34

Стартанул в чемпионате, новый я, новые возможности:
Из некоторых изменений за прошедшие пару лет:
Были введены привычки и некоторые устранены
1) на постоянной основе уже больше полутора лет занимаюсь в зале минимум 3 раза в неделю, раньше занимался спортом эпизодически пару недель-месяцев, после чего благополучно забивал
2) полностью не смотрю Ютуб уже примерно 3-4 месяца, исключая полезные ссылки на видео. Ранее так же успешно смог убрать тягу пролистывать shorts'ы. Уже больше года точно.
3) перестал играть в компьютерные игры, пока что нашел альтернативу в чтении книг, пока не документального жанра, а фантастика. Однако чувствую что переход на следующий уровень не за горами. Впринципе книги помогли так же и с Ютубом.
4) удалось выравнить режим сна/пробуждения, теперь даже без будильника просыпаюсь в 5-6 часов, засыпаю в 10~. Если непредвиденные обстоятельства, организм быстро возвращается к этому времени. Режим держу уже около года.

Однако борьба с пороком в лице О. ещё не закончилась и теперь чувствую настал момент реванша.
Прочитав некоторые дневники для себя вывел формулу по которой буду работать:
1) Отказ от сладкого, пряного, острого, любых резких вкусов и запахов. Прием пищи только по чувству голода. Никакого переедания. Красное мясо тоже пока убираю из рациона.
2) Убираю развлекательный контент из просмотра, в т.ч. компьютерные игры.
3) К 30.05.25 вес будет около 80 +-1кг, в настоящий момент 101 кг. В общем план плавно просушиться к маю. Эта цель в немалой степени зависит от моего целебата, так проще переносить чувство голода.
4) Участие в чемпионате мотивирует, теперь буду читать дневники тех кто сорвался и заглядывать для поддержки и обмена опытом.
5) Основной козырь - куплю кнопочный телефон, свой смартфон буду оставлять на работе, и пользоваться им только на работе. Заняться О. там не реально, да и не сильно хочется. Дома компа нет, планшет отдал маме. Поэтому основное срывоопасное время буду с кнопочным телефоном :)
И так, срыв был 31.08.24. поехали. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 06 Июнь 2021 - 21:08

Доброго времени суток, всем борцам за свободу от нежелательных ограничителей в нашей голове.
На связи Стандарт. Коротко обо мне, сам с Новосибирска, пару дней назад исполнилось 30 лет, увлекаюсь О. с 11. Основная цель создания темы, в том что бы расстаться пусть и запаздало с этой вредной привычкой. Не говорю о временных рамках так как понимаю что тут быть не может компромисов, бросать необходимо раз и навсегда.
Исходное состояние - в среднем сейчас занимаюсь О. 1-2 раза в неделю. Макс срок воздержания от О. 3 недели (20+ дней).
Почему срывался? После 2 недели проходило чувство эйфории и приподнятого настроения, и шло сильное негативное состояние мешающее вообще чем либо заниматься. Особенно тяжело если ничем не занимаюсь, то есть сижу дома смотрю ютуб, или еще какой фигней занимаюсь.
Сейчас срок воздержания 3 дня. Настроен держаться 3 месяца, дальше по ситуации :)

#2 bak

bak

Отправлено 06 Июнь 2021 - 21:35

Добро пожаловать!
  • Standart это нравится

#3 Ritchie Whitmore

Ritchie Whitmore

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 47380
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131 день

Отправлено 06 Июнь 2021 - 21:39

Добрый день, успехов! А почему так дневник назвали?


  • zaratustra, revolyourmind56 и Standart это нравится

#4 revolyourmind56

revolyourmind56

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50641
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже :)

Отправлено 06 Июнь 2021 - 21:40

Добро пожаловать на форум! Желаю удачи вам в борьбе!


  • Standart это нравится

#5 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 06 Июнь 2021 - 21:45

Добрый день, успехов! А почему так дневник назвали?

Потому что основное намерение при борьбе с о. увидеть новые грани своей личности в контексте общения с противоположным полом. Желаемый результат это конечно же повышение обоятельности. Так как о. начал заниматься по сути с юных лет, то и возможности свои смогу узнать только если избавлюсь от этого хамута ;)
  • Незнакомец, Неудержимый и mikolio это нравится

#6 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:03

Успехов и удачи на форуме и по жизни.


  • Standart это нравится

#7 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 406 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 29 дней

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:16

Успехов.


  • Standart это нравится

#8 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 07 Июнь 2021 - 14:50

Спасибо за поддержку, заканчивается 4 день жизни с "3 не". Работал, ходил на тренировку, катался на веле.
  • Неудержимый и Вольный Разум это нравится

#9 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 07 Июнь 2021 - 16:32

Доброго времени суток, всем борцам за свободу от нежелательных ограничителей в нашей голове.
На связи Стандарт. Коротко обо мне, сам с Новосибирска, пару дней назад исполнилось 30 лет, увлекаюсь О. с 11. Основная цель создания темы, в том что бы расстаться пусть и запаздало с этой вредной привычкой. Не говорю о временных рамках так как понимаю что тут быть не может компромисов, бросать необходимо раз и навсегда.
Исходное состояние - в среднем сейчас занимаюсь О. 1-2 раза в неделю. Макс срок воздержания от О. 3 недели (20+ дней).
Почему срывался? После 2 недели проходило чувство эйфории и приподнятого настроения, и шло сильное негативное состояние мешающее вообще чем либо заниматься. Особенно тяжело если ничем не занимаюсь, то есть сижу дома смотрю ютуб, или еще какой фигней занимаюсь.
Сейчас срок воздержания 3 дня. Настроен держаться 3 месяца, дальше по ситуации :)

 

Так не занимайся фигнёй, в 30 лет это уж как-то и не правильно. 



#10 mikolio

mikolio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:38

Приветствую! Здорово, что ты решил зарегистрироваться и встать на путь улучшения, для многих признать проблему это непосильный шаг. Круто, что ты смог продержаться 20 дней, потому что средний период воздержания обычно неделя. Будет классно если ты сможешь отписываться о своем прогрессе здесь и делиться инсайтами!


  • mylight это нравится

#11 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 07 Июнь 2021 - 20:46

Доброго времени суток, всем борцам за свободу от нежелательных ограничителей в нашей голове.
На связи Стандарт. Коротко обо мне, сам с Новосибирска, пару дней назад исполнилось 30 лет, увлекаюсь О. с 11. Основная цель создания темы, в том что бы расстаться пусть и запаздало с этой вредной привычкой. Не говорю о временных рамках так как понимаю что тут быть не может компромисов, бросать необходимо раз и навсегда.
Исходное состояние - в среднем сейчас занимаюсь О. 1-2 раза в неделю. Макс срок воздержания от О. 3 недели (20+ дней).
Почему срывался? После 2 недели проходило чувство эйфории и приподнятого настроения, и шло сильное негативное состояние мешающее вообще чем либо заниматься. Особенно тяжело если ничем не занимаюсь, то есть сижу дома смотрю ютуб, или еще какой фигней занимаюсь.
Сейчас срок воздержания 3 дня. Настроен держаться 3 месяца, дальше по ситуации :)

 
Так не занимайся фигнёй, в 30 лет это уж как-то и не правильно.
В моем случае бывает настроение ни с кем не общаться, книжку почитать, видео какое посмотреть. Потому что на работе общения выше крыши. Вот так и получается что самое уязвимое время - после 7-8 вечера когда остаюсь один дома. Выход только сваливать поскорее, а потом по возвращению уже спать ложиться :)

Приветствую! Здорово, что ты решил зарегистрироваться и встать на путь улучшения, для многих признать проблему это непосильный шаг. Круто, что ты смог продержаться 20 дней, потому что средний период воздержания обычно неделя. Будет классно если ты сможешь отписываться о своем прогрессе здесь и делиться инсайтами!

Спасибо за поддержку, буду по возможности отписываться по каждому дню. Пока вроде бы сильных головняков нет, хотя бывает когда на улице вижу симпатичную девочку(а они сейчас очень даже хорошо одеваются)) внутри екает, чувствую желание открыть, пообщаться.
  • Неудержимый и Вольный Разум это нравится

#12 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 08 Июнь 2021 - 17:45

5 день прошел без происшествий, работал весь день сегодня, из за чего сильно устал. И как раз сегодня один дома буду часа 2-3 :) постараюсь не делать лишних движений ))
  • Неудержимый, Квай-Гон, Uchiha и еще 1 это нравится

#13 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 09 Июнь 2021 - 19:18

6 день, идем нормально, только мысли приходят пошалить, тут же переключаюсь на что то другое :) Пока справляемся.

#14 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 10 Июнь 2021 - 15:40

Вот и неделя прошла с начала чистой жизни.
Положительные стороны: энергии стало намного больше, причем я сейчас не про позитив, а объективно энергетика что либо свершать как в созидательном ключе, так и для разрушения. Ощущения самого себя совсем иное. Если сравнивать это как будто едешь в танке и на все абсолютно по барабану, ты не рад и не грустен, если что то надо сделать - даже мысли о лени не возникает, как био робот спокойно делаешь. А раньше с о. постоянно посещают мысли отлынить, перенести на потом, расслабиться именно сегодня и тд и тп.
Отрицательные стороны: их сейчас почти нет, разве что это постоянное внимание за своим сознанием, приходится следить что бы мысли об о. были прерваны в их зародыше, без компромисно. Здесь нет никаких чу-чуть посмотрю или это же только картинки (рассказы). Пришел к осознанию что даже когда иду по улице и вижу вызывающую девушку, позволяю себе любоваться ею только в одном случае - если я к ней подойду познакомиться. В другом случае увожу взгляд от нее и переключаюсь на мысли о другом.
Вот так прошла неделя, будем дальше посмотреть :)
  • Квай-Гон и Uchiha это нравится

#15 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 11 Июнь 2021 - 14:35

8 день, сегодня почитал дневники некоторых форумчан, и каждый чему то да учит. Намерен каждый свободный момент времени занимать аналетической медитацией на тему "вред о. и как с ним бороться". Данный форум это кладезь полезной информации, повсюду промелькивают ссылки на интересные материалы и книги, ребята делятся личным опытом и прочее. Промелькивает чувство благодарности к каждому кто сделал вклад на форуме в наше общее дело через по борьбе с пороком через написание статей, модерацию, а так же организацию конкурсов и т.д. Огромнейшее спасибо :)
  • mylight, Квай-Гон, Скорп и 4 другим это нравится

#16 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 12 Июнь 2021 - 15:42

9 день, пока занят делами все ок, но стоит побездельничать хоть чучуть, особенно за компом в ютубе или соц сетях, ппц накатывает грусть и тоска, от которой организм единственную пилюлю постоянно предлагает. Это сейчас срабатывает однозначно привычка, так как деэротизация слабее стала помогать, мозг в панике ищет любые источники дофамина, а так как я еще и по еде сделал ограничение на интервальное голодание (ем только до 15.00 после только водичку) организм вообще офигевает походу :)
Но пока полет нормальный, очень мотивирует чтение параллельных дневников не срываться самому.
  • Квай-Гон, Скорп, Farri и еще 1 это нравится

#17 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 13 Июнь 2021 - 15:23

10 день, все хорошо, наверное самый лучший по эмоциональному контролю день за последний год. Энергии столько, что заметил даже при разговоре с собеседником все происходит как в замедленной съемке, я успеваю не только подумать что сказать/ответить, но еще и успеваю предугадывать куда пойдет наш диалог далее и мозг успевает одновременно планировать и строить речь / внимательно слушать человека. Очень приятные ощущения. Заметил что на улице на меня многие почему то стали смотреть, ловлю часто контакт глаз. Похоже что и энергетическое поле правится.
Пару дней назад решил вводить параллельно к воздержанию еще одну полезную привычку, связанную с питанием. К тому же она еще и само воздержание упрощает, на сытый желудок почему то любые срывы гораздо более вероятно происходят по моим наблюдениям. Достаточно съесть большой объм фаст фуда или сладостей и вы сразу почувствуете что организм захочет удовлетвориться еще как то кроме еды :)
Так вот, теперь я ем только утром и в первой половине дня до 15 часов. Далее могу пить жидкости -предпочтительнее воду, но не есть, совсем. Можно пить молочные продукты но не более 500 мл, так же перед сном можно бахнуть творог или козеин если есть спорт пит, что бы ночью организм не голодал и получал белок.
Самочувствие благодаря воздержанию и интервальному голоданию потрясающее. Так же использую спорт пит в рационе, если кому интересно могу развернуто написать что и когда ем из бадов, и что реально работает супер.
  • Скорп и Vyaliy это нравится

#18 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 14 Июнь 2021 - 06:20

Срыв на 10 день перед сном, почему то мысли были в голове что, то чем мы не пользуемся - теряет свою функцию и что переодически нужно все таки получать возбудитель.

Кто что думает по этому поводу?

Поскольку девушки у меня сейчас нету, воспользовался сурагатом в виде п. И ведь в процессе понял что, что то не так и даже закрыл сайт, но потом так накрывать стало, мысль зайти снова стала одолевать и захватывать, я стал одержим, вся та энергия которая накопилась за 10 дней, каждая её унция включилась и начала давить что бы снять напряжение.
В общем сорвался, но не унываю, не сразу Москва строилась, теперь я буду более внимательно следить за выполнением правила 3 не. Есть аналог к-9 для телефона?
  • Квай-Гон и Nameless person это нравится

#19 Standart

Standart

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50802
  • 833 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 15 Июнь 2021 - 17:02

1 день. Все как всегда. Флегматичное состояние, обесценивается все то к чему стремился, с трудом поддерживаю те привычки которые с легкостью поддерживал пару дней назад. Парадокс, но ощущаю себя словно другой человек.
  • Квай-Гон и Nameless person это нравится

#20 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 16 Июнь 2021 - 20:39

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных