Перейти к содержимому


Фотография

Влияет ли онанизм на рост?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 27 Май 2021 - 08:37

Прошло то время когда я обвинял О. во всех бедах, но всё таки, могло это повлиять, если занимался я им аж с 6 лет, как раз когда расти надо?

Раз уж пошла такая пьянка повлияло ли это на размер ПЧ?)
Похвастаться нечем, но спешу успокоить всех тех кто комплексует по этому поводу, на само дело это никак не влияет. Пока никто не жаловался:)

Более того, некоторые девушки жалуются как раз на большие размеры, т.к. им больно и не могут получить удовольствие...

Так что надо быть довольным тем, что имеешь, но всё же интересно узнать чьё либо мнение по этому поводу...

Сообщение отредактировал Маленький человек: 27 Май 2021 - 08:39

  • Мунтазар это нравится

#2 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 10:09

Я не биолог, но если подумать логически..., - может.

 

Выработка смермы отнимает у человека много ресурсов. Если постоянно "сливать", организму будет нехватать ресурсов для роста. Но я не думаю, что это критично.

Допустим, +2 см если бы держались всю юность (это рост, а на размер органа  :D )

 

Физкультурой и питанием можно достичь гораздо больше.


  • rudolfo и Маленький человек это нравится

#3 BossNigger

BossNigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45368
  • 437 сообщений
  • Я твой дом труба шатал

Отправлено 27 Май 2021 - 11:18

Если онанизм на рост и влияет, то только на рост волос на руках. ))



#4 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 27 Май 2021 - 11:57

Прошло то время когда я обвинял О. во всех бедах, но всё таки, могло это повлиять, если занимался я им аж с 6 лет, как раз когда расти надо?

Раз уж пошла такая пьянка повлияло ли это на размер ПЧ?)
Похвастаться нечем, но спешу успокоить всех тех кто комплексует по этому поводу, на само дело это никак не влияет. Пока никто не жаловался :)

Более того, некоторые девушки жалуются как раз на большие размеры, т.к. им больно и не могут получить удовольствие...

Так что надо быть довольным тем, что имеешь, но всё же интересно узнать чьё либо мнение по этому поводу...

Не очень значительно, если ты правильно питаешься. В сперме содержатся самые ценные вещества твоего организма. Вот почему при онанизме он вынужден регулярно их терять, вновь и вновь создавая новую сперму. Рост мог немного уменьшиться.

Согласно наблюдением Роледера, у заядлых онанистов более вероятно распухание головки ПЧ и сужение остальной части по сравнению со здоровыми людьми.


Сообщение отредактировал Мунтазар: 27 Май 2021 - 11:58

  • Маленький человек это нравится

#5 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 057 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 27 Май 2021 - 12:35

У меня тоже с размером все плохо  и опыта нет общения с противоположным полом. Не знаю, повлиял ли о. на рост. Стаж с самого рождения. 


  • NikitaRozov это нравится

#6 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 27 Май 2021 - 19:05

У меня тоже с размером все плохо  и опыта нет общения с противоположным полом. Не знаю, повлиял ли о. на рост. Стаж с самого рождения. 

 

Размер не главное.

Так что не ищи оправданий, нет опыта общения - заполучи его. 


Сообщение отредактировал Маленький человек: 27 Май 2021 - 19:08


#7 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 27 Май 2021 - 19:06

Если онанизм на рост и влияет, то только на рост волос на руках. ))

 

Нет такой проблемы, даже не знаю откуда взялась такая сказка. 



#8 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 441 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Май 2021 - 21:28

Влияет на рост казалось бы положительно, был выше всех в 13-14 лет, (дрочить начал с 10), да и щас рост для меня слишком высокий, т.к вес маленький. И ненадо говорить что это генетика, глисты, проблема ЖКТ, вес не набирается вообще лет с 13, ну плюс 2-3 кг. Щас вешу 52 кг в 16 лет, сливал каждый день, и ничего в кости и мышцы не уходило, а жир у меня пока не набирается. Думаю все уходило в рост остатки.

#9 Arxi

Arxi
  • Меценаты
  • Пользователь 26426
  • 455 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 21:42

Влияет на рост казалось бы положительно, был выше всех в 13-14 лет, (дрочить начал с 10), да и щас рост для меня слишком высокий, т.к вес маленький. И ненадо говорить что это генетика, глисты, проблема ЖКТ, вес не набирается вообще лет с 13, ну плюс 2-3 кг. Щас вешу 52 кг в 16 лет, сливал каждый день, и ничего в кости и мышцы не уходило, а жир у меня пока не набирается. Думаю все уходило в рост остатки.

 

Чувак , Это ГЕНЕТИКА.  


  • rudolfo и Маленький человек это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных