Перейти к содержимому


Фотография

В самой гуще моей борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 22 Май 2021 - 18:11

Добро пожаловать дорогой читатель. Сейчас я поведаю тебе о моём знакомстве с этим недугом, в те далёкие времена – когда я был на пике своего физического, духовного, состояния. Мне не посчастливилось познакомиться с видеоматериалом, который мне попал на руки от школьного приятеля. И так с 12 лет начинается ознакомление, переросшее в практикуемую до сих пор вредную привычку. На данный момент мне 19 лет. Я уже пытался бороться один, максимальный срок растянутый в 2 с небольшим месяца, дал мне опору для того, чтобы понять все прелести воздержания. Сейчас я в порыве чувств, готовый на различные свершения, говорю себе – пора заканчивать с О, я буду сражаться.

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 18:37

Добро пожаловать, Варшавский !

Советую ознакомиться ◈ ПРАВИЛА ФОРУМА


Сообщение отредактировал Черный Флай: 22 Май 2021 - 18:38

  • bak, RageBrick, Сила В Пользе и 2 другим это нравится

#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 424 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 5 месяцев, 5 дней

Отправлено 22 Май 2021 - 18:48

Добро пожаловать дорогой читатель. Сейчас я поведаю тебе о моём знакомстве с этим недугом, в те далёкие времена – когда я был на пике своего физического, духовного, состояния. Мне не посчастливилось познакомиться с видеоматериалом, который мне попал на руки от школьного приятеля. И так с 12 лет начинается ознакомление, переросшее в практикуемую до сих пор вредную привычку. На данный момент мне 19 лет. Я уже пытался бороться один, максимальный срок растянутый в 2 с небольшим месяца, дал мне опору для того, чтобы понять все прелести воздержания. Сейчас я в порыве чувств, готовый на различные свершения, говорю себе – пора заканчивать с О, я буду сражаться.

Успехов!


  • bak, RageBrick, Сила В Пользе и 2 другим это нравится

#4 revolyourmind56

revolyourmind56

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50641
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже :)

Отправлено 22 Май 2021 - 23:24

Молодец! Факт того что ты осознал свою проблему- уже половина ее решения. Терпенья вам!! :good2:


  • RageBrick и Сила В Пользе это нравится

#5 Ищущий Роль

Ищущий Роль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50436
  • 324 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 23:37

Удачи в бою, парень!
  • RageBrick и Сила В Пользе это нравится

#6 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 23 Май 2021 - 17:47

Спасибо за поддержку, начал воздерживаться с 14.05.2021 и по сей день продолжаю. Получается сейчас идёт уже 9 день моей борьбы, чувствую себя вполне нормально, желание заниматься о нет, так как прочитав и обдумав достаточно большой объём информации об о, я пришёл к тому, что нельзя ни в коем случае бросать воздержание. Это битва до победного конца, как громко говорю. Эх всё на эмоциях.
  • Сила В Пользе это нравится

#7 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 23 Май 2021 - 18:19

Приветствую на форуме. Желаю успехов на твоем пути!


  • RageBrick это нравится

#8 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 23 Май 2021 - 19:28

Хотелось бы поделиться с вами моим сном, который приснился мне на Пасху, сон по моему мнению имеет скрытый смысл. С начало я увидел старинную книгу, она раскрылась и моему взору предстала такая своеобразная картина. В книги много разных символов, не понятных для меня, но это не так важно, важнее будет то, когда я поднял взгляд вверх. Напротив себя я увидел демона, он был в человеческом теле, но вместо человеческой головы – была голова быка. Он потяну мне руку с предметом похожим на браслет, браслет представлял из себя: верёвку продетую сквозь треугольник, он потяну его мне, но я отказался его принимать, сказав что у меня есть крест животворящий. На мои слова он отреагировал очень чувствительно, возможно, мои слова его вывели из себя. После небольшой секундной тишины, раздался отвратительный, жутко скрипящий голос. Полилась всякая словесная гадость с его рта. Сейчас уже не смогу разобрать все детали, но конец всего торжества, запомнился отчётливо. В конце он сказал "ты будешь моим" на что я ответил, Иисус. После моего ответа сон в одночасье прервался. И я с криком вскочил с кровати, ох уж и ночка выдалась.
  • Неудержимый это нравится

#9 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 02:00

Добро пожаловать на Антио -Varshavskii!))
  • mujchina и Неудержимый это нравится

#10 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 26 Май 2021 - 17:13

12 дней воздержания. Изменения идут в положительном ключе, стало больше свободного времени, это радует. Улучшилось зрение, я стал видеть дальше и чётче. Из минусов — появились сны эротического характера, есть опасения того, что может произойти поллюция, есть ли какие-нибудь способы избавления от снов такого вида?
  • Джастин Фримен это нравится

#11 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:28

23 дня моей борьбы, за это не очень большое время, я успел пойти учиться на права, недавно был первый урок, впечатлений достаточно много. Желание сорваться, иногда, проскальзывает, но стиснув зубы, приходится принимать этот бой. И пока что, я занимаю лидирующие позиции в этой борьбе с О.
Ещё немного об изменениях, решил я значит поменять внешность. Подстригся, купил новый костюм. Также расставил приоритеты, чего надо добиться. Долго рассуждал, чем хочу заниматься по жизни, к чему надо стремиться. В детстве была мечта стать учителем истории. Она осталась и сейчас. Но свернув не на ту дорогу из-за О, я поступил в техникум. Скоро буду выпускаться. Сейчас главное будет благополучно выпустится, подзаработать денег, а также получить водительское удостоверение. И начинать подготовку к ЕГЭ по дисциплинам: русский язык, история, обществознание. Поступить в университет, закончить его, и наслаждаться жизнью работая там и на той профессии, которая мне по душе. Буду после проведения уроков идти в школьную библиотеку, читать книги, писать рецензии. Исхожу из того, что городок у нас небольшой, учителей здесь принимают с распростёртыми объятьями.
  • Сила В Пользе это нравится

#12 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 13 Июнь 2021 - 22:06

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#13 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:14

Опять двадцать пять, слив. Чувствую себя не очень. Всё начинать сначала. Слив произошёл на почве просмотра ленты в ВК. Сейчас думаю удалить страницу, чтобы всякое непристойное перед глазами не мелькало. Пойду спать, надо восстановиться.
  • Ищущий Роль это нравится

#14 Ищущий Роль

Ищущий Роль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50436
  • 324 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:02

Привет. Это не беда. Учти ошибки и смело в бой! :)

Сообщение отредактировал Ищущий Роль: 26 Июнь 2021 - 01:04


#15 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 29 Июль 2021 - 09:21

Поллюция, и на фоне её произошёл срыв. Как же тяжело осознавать то, что я позволил дать себе слабину. Июль, команда, немного оставалось для завершения этого месяца.
  • Bimmer750i это нравится

#16 until his death

until his death

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:27

Поллюция, и на фоне её произошёл срыв. Как же тяжело осознавать то, что я позволил дать себе слабину. Июль, команда, немного оставалось для завершения этого месяца.


Ничего страшного! Срыв случился, ок, но ведь никто же не говорил, что будет просто? Тем более срыв показал тебе, что ты еще не до конца идеальный антионанист и есть над чем работать. Давай август пройдем уж до конца и не наступим на те же грабли . Удачи

Сообщение отредактировал until his death: 29 Июль 2021 - 13:28


#17 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 29 Июль 2021 - 17:18

Поллюция, и на фоне её произошёл срыв. Как же тяжело осознавать то, что я позволил дать себе слабину. Июль, команда, немного оставалось для завершения этого месяца.

Ничего страшного! Срыв случился, ок, но ведь никто же не говорил, что будет просто? Тем более срыв показал тебе, что ты еще не до конца идеальный антионанист и есть над чем работать. Давай август пройдем уж до конца и не наступим на те же грабли . Удачи
. Спасибо за слова поддержки, меня сейчас переполняют эмоции. Да, вершиной по имени август, мы непременно овладеем.

#18 Varshavskii

Varshavskii

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50662
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110

Отправлено 20 Август 2021 - 17:01

Сегодня был экзамен на водительское удостоверение, первым делом сдавал теорию, её благополучно осилил, но вот вождение не далось, переволновался может быть. Пересдавать буду через неделю, надеюсь на лучшее. Можно проиграть сражение, но нельзя проиграть войну. Воздержание идёт успешно.

Сообщение отредактировал Varshavskii: 20 Август 2021 - 17:02

  • Bimmer750i это нравится

#19 Bimmer750i

Bimmer750i

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 43196
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 20 Август 2021 - 21:20

Сегодня был экзамен на водительское удостоверение, первым делом сдавал теорию, её благополучно осилил, но вот вождение не далось, переволновался может быть. Пересдавать буду через неделю, надеюсь на лучшее. Можно проиграть сражение, но нельзя проиграть войну. Воздержание идёт успешно.

 

Сдача на права это мелочь, захочешь - осилишь. Воздержание важнее, о нем нужно помнить всегда.


  • Varshavskii это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных