Перейти к содержимому


Фотография

Пора прекращать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 01:51

Всем привет, я только что зарегистрировался на данном форуме, на самом деле я давно знал про него, и каждый раз после дро4ки заходил сюда и читал про вред онанизма и личные дневники.
решил зарегаться только сейчас, потому что эта привычка уже заколебала, я принял решение что пора меняться.
мне 16 лет, скоро будет 17, раньше до онанизма я занимался борьбой, и чувствовал себя как никогда лучше, но все изменилось летом 2019 года когда я впервые подрочил..
  • Сила В Пользе, Union3000 и Uchiha это нравится

#2 Samura1

Samura1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50372
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня | 37 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 09:21

Здравствуй. Тебе очень повезло, что ты осознал вред О. так рано. Пришло время борьбы со своими вредными привычками.


  • Сила В Пользе это нравится

#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 472 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 10:11

Приветствую! Тут скорее не пора прекращать, а пора заменять. Успехов. 


  • Сила В Пользе это нравится

#4 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 16:11

Здравствуй. Тебе очень повезло, что ты осознал вред О. так рано. Пришло время борьбы со своими вредными привычками.

я давно осознал вред этой привычки, и было много попыток бросить, но эта фигня сравнима с алкогольной и наркотической зависимостью, буду бороться
  • Сила В Пользе это нравится

#5 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 16:11

Приветствую! Тут скорее не пора прекращать, а пора заменять. Успехов.

на что заменять, не понял

#6 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 472 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 16:31

 

Приветствую! Тут скорее не пора прекращать, а пора заменять. Успехов.

на что заменять, не понял

 

На ту жизнь, которую ты хочешь 


  • Сила В Пользе это нравится

#7 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 19:44

день прошел как обычно, ничего нового не случилось, вышел сегодня на турники, подтянулся и пришел домой, листая тик ток и вк часто натыкаюсь на полуголых девушек, стараюсь не вглядываться, но пока особых успехов нет
  • Сила В Пользе это нравится

#8 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 21 Май 2021 - 14:24

Приветствую. Можешь попробовать на первых парах ограничить нахождение в социальных сетях, где присутствует повышенный риск наткнуться на триггеры, если желаешь и имеешь такую возможность. 

 

Желаю успехов на твоем пути!



#9 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 22 Май 2021 - 19:18

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#10 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:40

всем привет, это снова Я, 5 месяцев назад Я создал этот дневник и пропал.
сегодня Я решил снова начать вести этот дневник, разумеется моя привычка никуда не делась, Я по прежнему чувствую себя плохо, у меня апатия, лень, отсутствие мотивации да и впрочем все эти симптомы вы и сами прекрасно знаете, нет смысла их каждый раз озвучивать.
за 5 месяцев не многое поменялось, разве что в июле мне исполнилось 17, вместе с тем что Я стал старше на один год ко мне пришло осознание, что Я уже не тот мальчишка который беззаботно проводил дни и часы играя на улице, от этой мысли становится грустно.
ещё Я начал смотреть аниме, на самом деле Я ещё зимой этого года начал смотреть, но забросил т.к не сильно был увлечен этим, сейчас смотрю Наруто, потом планирую посмотреть Атаку Титанов.
сон более менее наладился, если раньше Я не спал до утра, а потом целый день спал до вечера, то последние пару дней меня ночью автоматически тянет ко сну.
в общем позже продолжу писать.

#11 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 12:50

День 2. Борьба продолжается.

Сегодняшний день проходит как обычно, ничего нового и особенного. За окном стоит осенний холод, погода пасмурная и противная, единственный выход почувствовать себя в комфорте – окупаться в одеяло и пить горячий чай с малиной и с лимоном за просмотром любимых онимэ.
Вчера лёг поздно, проснулся соответственно тоже поздно.
Держать мысли в чистоте помогает правило трёх НЕ – не трогай, не смотри, не фантазируй. Как только голову посещает характерная мысль ее нужно сразу же пресекать, получается не сразу, но если постараться не думать и переключаться на что-либо другое, то в принципе это реализуемо.
Кстати снова начал читать книги, любимый жанр приключенческие книги, детективы, а также военная литература, романы и прочую любовную херню сразу отвергаем, во-первых не в моем вкусе читать эти сопли, во-вторых эти подробные описания касаний, поцелуев и прочего – потенциальный риск сорваться.
Всем успехов в борьбе с нашим общим врагом;
  • Hurma это нравится

#12 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 14:21

День 3. Битва за свободу.

Проснулся сегодня в час дня, чувствую себя очень плохо. Осень даёт о себе знать, все тело болит после вчерашних тренировок, но от этого даже приятнее.
На улицу пока не выхожу, нет желания, но думаю чуть позже выйти на турник, освежить мышцы так сказать.
Играл в одну игру, проиграл там все деньги, разозлился и удалил, возвращаться в нее больше не планирую.
Смотрю на ютубе разные научные и исторические видео, особенно затягивают видео на тему философии, хотя в ней Я мало что понимаю.
На счётчике уже 3 день без о.
Кстати, Я записался в команду где нужно выполнять разные силовые упражнения со своим весом, за них начисляются баллы, та команда которая до 7 ноября наберёт больше баллов одержит победу.
Я в команде Спарты, мы победим!
  • Hurma это нравится

#13 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 14:35

Дневник похоже кроме модераторов никто не читает, но все же от этого не перестану делиться мыслями.
Раньше когда Я только начинал воздерживаться у меня было убеждение, что все беды от онанизма, но это глупое убеждение, онанизм не виноват в том, что мы им злоупотребляем и становимся от него зависимы. Мы должны винить себя и только себя, никто нас к этим действиям не принуждал, я не говорю, что от этой привычки нет вреда, естественно он есть, и вы все об этом прекрасно знаете.
Я хочу донести свою мысль о том, что не только онанизм виноват в ваших проблемах, есть много других факторов.
Поэтому не стоит думать, что если перестанешь наяривать твои все проблемы мигом исчезнут, станешь супер меном, девушки начнут липнуть, выиграешь в лотерею миллион долларов.
Но также не стоит думать, что победив своего заклятого врага вы ничего взамен не обретёте, напротив, если вы предпримете достаточно усилий для изменений, то в таком случае вы получите:
1. Самая важная для меня цель – повысить тестостерон.
Да, у меня сейчас мало тестостерона в организме, потому что я постоянно сливал свой главный мужской гормон, я хочу больше растительности на лице, на теле, хочу стать массивнее да и в целом мужественнее не только в плане внешности, но также и духа.
2. Нормализуется нервная система, пропадут депрессии.
3. Станете увереннее в себе, более открыто будете общаться с людьми.
  • Hurma и fanster2005 это нравится

#14 Hurma

Hurma

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 48512
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 18 дней

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:13

Правильные мысли, подписываюсь
  • иди только вперёд это нравится

#15 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 02:20

Срыв.
Заметил, что в процессе о. ты становишься совсем озверевшим, не замечаешь ничего, ты максимально сконцентрирован на том, чтобы доставить себе секундное удовольствие.
Стоит ли пара жалких секунд кайфа всего того что мы теряем?...

#16 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 18:19

День 4. Сражение со своими желаниями.

Продолжение моего дневника.
У меня появился первый постоянный читатель, чему я рад, потому что когда ты знаешь что тебя читают, у тебя появляется желание писать, чувствуешь себя эдаким Пушкиным, ха-ха.
В команде по выполнению упражнений в данный момент лидируют Афины, но триумф все же одержит Спарта, в этом я уверен, буду догонять, своих сокомандников призываю к тому же.
Особо нечего писать, разве что вчерашний срыв.
  • Hurma это нравится

#17 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 18:25

Знаете, иногда мне хочется просто не чувствовать абсолютно никакого сексуального влечения, своего рода стать асексуалом (люди которые не испытывают того самого влечения).
Меня вдохновляет эта тема типа копить семя, как это делали буддийские монахи и прочие аскеты.
Копить жизненно важную энергию очень важно, но страсти берут верх надо мной.
В подростковом возрасте у тебя нет постоянных отношений, девушки, партнёрши с которой ты бы мог заняться этим делом, а гормоны шалят, организм требует и ты прибегаешь к о.
В будущем я не хочу жениться, мне не нужна семья, дети, я хочу быть один как и сейчас, не хочу чтобы мне делали мозги дома, спиногрызы, жена и прочее..
Но и без женитьбы никак, все таки я не монах который сможет обойтись без совокупления.
Ещё вдохновляет то, что очень многие философы на протяжении всей жизни не имели жён и не совокуплялись.
  • Hurma это нравится

#18 Hurma

Hurma

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 48512
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 18 дней

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 20:18

Может ты ещё не встретил свою потенциальную жёнушку?

#19 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 20:24

Может ты ещё не встретил свою потенциальную жёнушку?

честно сказать у меня есть лёгкая форма ненависти к женщинам, которая с каждым днём растет, связано это с тупостью и легкомысленностью женщин, а ещё потому что многие из них становятся феминистками
  • Трансформер это нравится

#20 иди только вперёд

иди только вперёд

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50642
  • 75 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 17 дней

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 00:09

День 6.
Вчера не вёл запись, желания не было вообще, щас на часах 2 ночи, появилось желание написать.
Если честно вообще не знаю что сюда писать так как ничего нового в жизни не происходит..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных