Перейти к содержимому


Фотография

мемуары недоайтишника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 недоайтишник

недоайтишник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48882
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 19 Май 2021 - 17:26

Всем доброго времени суток. Довольно долго думал, писать сюда или нет, но, как видите, ситуация крайне плачевная. Мне скоро 20, зависим примерно лет 10. Прекрасно осознаю весь вред и все последствия нашей пагубной привычки, поэтому пришел сюда, чтобы окончательно добить порок.

 

Что я имею? (стоит заметить, что ситуация довольно-таки дефолтная, почти как у 90% обитателей АнтиО.

Не все связано с онанизмом и я прекрасно понимаю, что воздержание не наделит сверхсилой, но, начав чистую жизнь "без слива", хотелось бы в корне начать меняться. 

 

 

1. подорванное здоровье, нарушенный гормональный фон, испортившаяся кожа.

2. нарушенный режим, разбитое состояние, неполноценный сон.

3. лишний вес, сидячий образ жизни, слабые мышцы.

4. постоянно тревожное состояние, дискомфорт в обществе, неуверенность в себе, неумение отказывать.

5. почти ежедневная апатия, нежелание что-либо делать, отсутствие концентрации и усидчивости.

6. развращенная психика (последнее время сидел на самых жестких категориях сайтов 18+)

7. никакого прогресса по специальности за последние три года

8. отсутствие хладнокровия в отношении с девушками, постоянное потакание и навязчивое общение 

 

 

Что я планирую сделать?

 

1. воздерживаться. я с середины 2020 года начал интересоваться этой темой, и начиная с осени периодически воздерживался. с 4-6 раз в ДЕНЬ, я постепенно переходил на 1-2 раза, и так день за днем, дошел до одного раза в 3-4 дня. Прекрасно понимая, что сразу не бросить это зло, я готовился, и сейчас, думаю , что полностью готов.

2. начать тренироваться, с начала июня. пора сбрасывать лишнее и набирать мышечную массу.

3. начать усиленно учить программирование (тоже с начала июня, т.к. до конца месяца занят)

4. полностью восстановить режим, спать по 7-8 часов, исключить дневной сон

5. ограничить общение с людьми, которые тянут на дно, стараться игнорировать

 

На данный момент все. Официально начинаю ноу-фап с завтрашнего дня, так как сегодняшний уже бездумно слит. Первая большая цель - одолеть 7 чистых дней. Думаю, нет смысла расписывать то, как несколько лет назад я был более энергичен, умен, и красив, это действительно удручает. Поэтому, не будем грезить прошлым и работать над собой. Удачи мне и всем читающим.

 

 


  • kosmonaft, Hummel, Dervillar и 8 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 19 Май 2021 - 20:41

Приветствую на форуме. Желаю тебе успехов на твоем пути!


  • kosmonaft и Неудержимый это нравится

#3 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 398 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 24 дня

Отправлено 19 Май 2021 - 23:30

Удачи в написании хороших мемуаров. Также желаю успехов в воздержании и на форуме!


  • kosmonaft это нравится

#4 Samura1

Samura1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50372
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня | 37 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 09:32

Добро пожаловать. Желаю успехов.


  • kosmonaft это нравится

#5 недоайтишник

недоайтишник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48882
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 20 Май 2021 - 22:53

День первый.

 

Первый день прошел без проишествий. Начало положено.

 

Вообще, задумался о всей хронологии протекания привычки (несмотря на то, что вчера категорически не хотелось ворошить былое, это скорее самоанализ). Началось все с того, что с самого детства (10-12 лет) был слегка обделен вниманием девушек и пытался это восполнить путем серфинга на взрослых сайтах, воображая старшеклассниц во всей красе. Со временем, из-за стеснительности и замкнутости в коммуникации с противоположным полом сформировалась зависимость, которая набирала обороты медленно, но верно. 

 

Понял, что кадрить сверстниц - это не мое, и ушел в спорт.(14-16 лет) Там, естественно, из-за ежедневных сливов и отсутствия настойчивости тоже не особо вышло, соответственно, пришлось завязать и просто поддерживать форму. После окончания школы(16-17 лет)  и успешного поступления, все же раскрылся, заимел интерес у девушек и начал (беспорядочную) половую жизнь. Разумеется, порок меня не оставлял и приходилось работать "на два фронта", безжалостно истощая молодой организм. Время шло, я на крыльях счастья порхал от своих партнерш на пары и обратно, по пути убивая легкие сигаретами и периодически заливая сердце алкоголем. Беззаботная жизнь студента во всей красе.

 

Затем наступил карантин.(18-19 лет) Даже не знаю, к лучшему это было, или же нет. Переехав снова в свой маленький городок, я начал терроризировать своего "гуся" по несколько раз на дню. С марта по ноябрь 2020 года было самое страшное время, когда из моей комнаты выливались просто литры семени. Я не знаю, каким чудным образом я не схватил никаких расстройств половой системы, скорее, вовремя дал по тормозам. Все это время я не сдержал ни одного слова, не сделал ни одного проекта по программированию и даже не провел толком ни одной тренировки! Последние полгода провел в исследованиях, плотно изучал информацию,  попутно все же делая ошибки и срываясь по глупым причинам, толком не давая себе отчет.

 

Буквально лучшие годы беспечно слиты в унитаз, причем слиты с кайфом и неимоверным удовольствием.

 

В школе я являлся лучшим учеником класса на протяжении 11 лет. Я был голоден, поглощал новые знания каждый день, пока мой мозг не был полностью забит категориями п*рно и анонимными чатами. Даже страшно вспоминать те вещи, которые я смотрел/фантазировал.

 

На 100% уверен, что я в силах все изменить и стать нормальным человеком, как и прежде, с нормальными ценностями и желаниями. 

 

Стоит заметить, что мне даже не приходило в голову бросать, пока я не осознал, что нахожусь в полной заднице, во всех планах. По учебе, финансам, окружение не то, физические данные, положение дел в семье. Это все отрезвляет и дает надежду на победу. Спасибо всем за поддержку, я намерен бороться до последнего, у меня нет альтернатив.


  • Uchiha это нравится

#6 Hummel

Hummel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36239
  • 713 сообщений
  • Я Инженер и программист
  • Максимальный срок без онанизма: 8 недель

Отправлено 22 Май 2021 - 01:10

Привет! Все будет хорошо, не переживай. Если захочешь победить своего демона - победишь. Кстати, на каком языке пишешь?


  • Uchiha это нравится

#7 недоайтишник

недоайтишник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48882
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Май 2021 - 19:57

Привет! Все будет хорошо, не переживай. Если захочешь победить своего демона - победишь. Кстати, на каком языке пишешь?

 

Привет, Hummel. Я на данный момент интересуюсь и занимаюсь frontend - разработкой. HTML,CSS, Javascript. А ты?



#8 недоайтишник

недоайтишник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48882
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Май 2021 - 20:23

День 2 - 3.

 

На второй день просто заснул, не успев отписать отчет. Два дня прошли успешно в плане воздержания, не без фантазий конечно, но все же. Испытываю бешеное желание сорваться (особенно потому что каждый день посещаю баню), но поддаваться этому твердо не намерен. Завтра настанет самый страшный, четвертый день. 

 

По прежнему опыту могу сказать, что каждая моя попытка заканчивалась именно в этот день. С утра, в обед, вечером, ночью. Именно 4 дня. На этот раз уверенно пробью плато и выйду на новый уровень, так как уже нет сил сидеть сложа руки, пока протекает (или утекает, ахахах) моя жизнь.

 

Решил в дневнике немного раскрыться, т.к. в жизни редко когда это получается, а тут анонимность позволяет "разгуляться". В предыдущих постах я в скользь упоминал свое  причастие к айти. Об этом сегодня и пойдет речь. Вообще, сказать что я с детства горел и мечтал поступить на программиста - это вовсе не так. Выбор специальности происходил в последний момент и сам факт того, что я прошел именно на этот факультет - это чистая случайность. Тем не менее, мне все понравилось. На 1 курсе, когда я еще был свеж и готов грызть гранит, посчастливилось повстречать земляка в другом городе (в котором я учился) и он помог с обучением в сфере веб - программирования (создание сайтов, приложений). Так вот, несколько месяцев я горел идеей и что-то пытался делать, естественно не оставляя О. В конце концов мне надоело, я забил и окунулся в мир ставок, из которого благополучно вылез на 2 курсе. Время шло, я беззаботно играл в игрушки на телефоне, тратил время на бессмысленное общение вконтакте и прочих соц-сетях. Даже не хочется вспоминать, как я разлагался в 5-6 утра, на протяжении нескольких месяцев, совмещая дрочку, курение и недосып. В 2020 году все же сквозь тяжелейшую зависимость пытался делать проекты, и что-то даже получалось, но это очень трудно назвать адекватной работой. Это были скачки между актами самоудовлетворения, очень жалкое зрелище.

 

Какой вывод?

 

За три года мои товарищи ( не все, но добрая часть) набрались скиллов, получили работу и уже без особых проблем зарабатывают хорошие деньги, Имеют здоровые отношения, хобби, мини-бизнес. А я, смотря на все это , просто истекал семенем и не думал о будущем вообще. В моих приоритетах были отношения, а из развлечений - быстрое удовольствие. Все познается в сравнении, и это отчасти и повлияло на мои мысли о том, что нужно прекращать фапать. В первую очередь это не попытка угнаться за более успешными знакомыми, а стимул преодолеть себя и начать жить, а не существовать. 

 

Как-то так. Завтра будет очень потный день, поэтому, удачи мне. 


  • Uchiha это нравится

#9 недоайтишник

недоайтишник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48882
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 23 Май 2021 - 22:17

День 4.

 

Порог преодолен. Впервые за длительное время я буду воздерживаться более 4-х дней. На удивление, сегодня практически не было пошлых мыслей/фантазий, т.к. был полностью погружен в работу. Следующий рубеж - 7 чистых дней. 

 

Сегодня поговорю про телосложение. Я всегда был худым парнем, ростом примерно 180-182. Никогда не получалось набрать вес, большие нагрузки на тренировках, быстрый обмен веществ и онанизм. С наступлением карантина я начал вести сидячий образ жизни. Даже выйти на прогулку для меня было большим подвигом, не говоря уже о тренировках. За год я набрал почти 10-11 килограмм, стал весить 76-77 кг. На вид, стал просто крепким и коренастым, хотя на самом деле просто потолстел. Уже просматриваю сайты о похудении, как правильно тренироваться, чтобы не нанести ущерб организму. Планирую за три месяца лето привести тело в порядок и в дальнейшем следить за ним.

 

Вставать по утрам, кстати, стало чуть-чуть проще. Нет постоянной сонливости и желания целый день спать. Начала появляться беспричинная эрекция (раньше ее не наблюдалось, т.к. я был постоянно высушен и продрочен). 

 

По поводу порнушки и всяких развратных источников в виде чатов, групп, сайтов - то я их заблочил на телефоне, на ноутбуке не захожу в принципе. Понимаю, что радикальное ограничение может привести к тому, что я буду все больше и больше хотеть зайти туда, но, думаю что со временем просто отвыкну. Когда буду уверен, что сила воли стабилизирована, снесу блокировку.


  • Hummel и Uchiha это нравится

#10 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 07 Июнь 2021 - 12:16

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • bandickam15 это нравится

#11 Hummel

Hummel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36239
  • 713 сообщений
  • Я Инженер и программист
  • Максимальный срок без онанизма: 8 недель

Отправлено 07 Июнь 2021 - 21:44

 

Привет! Все будет хорошо, не переживай. Если захочешь победить своего демона - победишь. Кстати, на каком языке пишешь?

 

Привет, Hummel. Я на данный момент интересуюсь и занимаюсь frontend - разработкой. HTML,CSS, Javascript. А ты?

 

 

Аналогично :) React, JS ванильный и jQuery




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных