Перейти к содержимому


Фотография

Запуск Falcon 9


Übermenschliche

Закреплено сообщение от Übermenschliche , отправлено 19 Май 2024 - 23:27

Вернулся к тому, с чего начинал, на самом деле у меня в данный период жизни присутствует беспокоящая меня проблема, которая меня гнётет, это переезд от родителей на съёмную квартиру, всё дело в том что я очень сильно хочу переехать и начать полноценно развиваться, так как при совместной жизни с кем-либо моё желание развиваться гасится ощущением чужого контроля со стороны

Ну так вот, я даже не знаю получится ли мне решить все свои "вопросы/проблемы" и переехать, остаётся лишь дать волю событийности/судьбе и ждать до сентября несмотря на свою паранойю, сделать тот самый последний прыжок веры, и если в этот раз не получится, то я окончательно сдамся и выйду из игры, в последний раз мне придётся переубедить себя что у меня все получится в жизни и все планы реализуются, последний раз мне придётся поверить что весь мой пройденный путь пройден не зря, последний раз мне придётся поверить несмотря на то, что у меня никогда в общем-то и в целом ничего не получилась и всегда было что-то, что ставило мне палки в колёса...

Начал с того, с чего начинал 2 года назад 31 мая(в 2021Г), в этот раз бросаю всё и сразу, курение, видеоигры, ПиО, мне нужно выдержать и выждать время до сентября, быть аскетичным и накапливать силы на марш-бросок, показать себя этому миру, я надеюсь у меня всё в этот раз получится...

20 мая 2024 Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#1 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 14 Май 2021 - 22:13

Здравствуйте, мой опыт воздержание был один год и к сожалению я сорвался из-за страхов перед будущим и вследствии разочарование своей жизнью, но теперь всё хорошо в экзистенциальном плане,у меня есть смысл, у меня есть цель, в конце концов у меня есть идея - (своя идеология) которую я хочу воплотить в жизнь и надеюсь у меня это получится, на данный момент срок моего воздержание 20 дней. Мне 21 год.

#2 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 15 Май 2021 - 08:47

Я ошибочно написал что у меня 3 месяца и 20 дней, хотя у меня просто 20 дней
  • I gotta let go и Freit это нравится

#3 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 15 Май 2021 - 16:43

Приветствую на форуме. Желаю успехов на твоем пути!


  • I gotta let go, Пришлец, Freit и еще 1 это нравится

#4 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 321 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 26 дней

Отправлено 15 Май 2021 - 20:21

Приветствую. Желаю тебе добиться результатов в искоренении зависимости!


  • I gotta let go и Freit это нравится

#5 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 16 Май 2021 - 08:10

Успехов и удачи на форуме и по жизни.


  • Freit это нравится

#6 Путещественник

Путещественник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47378
  • 382 сообщений
  • Я Ваш друг
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяц

Отправлено 16 Май 2021 - 12:36

Приветствую, желаю удачи и успехов. Рад, что ты с нами!



#7 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 02 Июнь 2021 - 20:01

Я хотел поделиться с вами кое-какой мыслью, узнать ваше мнение насчёт этого, перейдем сразу к сути:

Человеку и его сознание нужны догмы, в человеке постоянно происходит "борьба добра со злом", борьба догм с сомнениями"

Этой догмой может быть что-либо угодно: знание, принципы, обещание, вера, надежда, его слово которого он придерживается, его ценностей, морально-нравственные устои, всё что сдерживает человеку делать то что он хочет(кроме УК и инстинктов), как только человек отступает от всех своих догм он начинает деградировать так как живёт сиюминутными желаниями, когда человек ищет истину, он ищет догму более совершенную той которую имеет, более стойкую, непоколебимую и менее противоречивую.

Сила наркотика в том что оно затмевает сознание, сужает его, из-за этого он уже не способен понять суть своих догм в той мере в которой понимал, не способен понять и принять.

Например человек даёт обещание или слово перед кем-то или перед самим собой(бросить какой-либо наркотик), он верит в совершенство своих догм, в совершенство своего слово, обещание, что он способен сдержать его, но в какой-то момент срывается так как начинает сомневаться в силе своего слово, либо начинает забывать его, начинает сомневаться в том, что на верном ли он пути находится, нужно ли это всё ему, имеет ли это всё смысл...


  • Spirit71, Freit, Путь чистоты и еще 1 это нравится

#8 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:59

Приветствую. Расскажи немного о себе: как справляешься с ломками? как сейчас идут дела? что хотел бы получить от форума? как стал зависим?

 

Прояви некоторую активность и через некоторое время тебя переведут в "участники" за отсутствием нарушений. 



#9 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Июнь 2021 - 13:38

 

Приветствую. Расскажи немного о себе: как справляешься с ломками? как сейчас идут дела? что хотел бы получить от форума? как стал зависим?

 

Прояви некоторую активность и через некоторое время тебя переведут в "участники" за отсутствием нарушений. 

 

Приветствую. О себе:

1. на данный момент ломок нету, раньше при сроках воздерживался лишь с помощью силы воли по сути, сейчас всего 4 день, начал с начало месяца, стал зависим конечно же из-за социума и окружение, а затем это сожрало меня в вечный круговорот бездны: депрессия, сожаление, сомнение, тревоги, мои эмоции и то что для меня пока что тяжело их контролировать постоянно вводили и вводят меня к срыву, на данный момент затишье перед бурой, нету ломок и нет проблем с положением всех дел(я надеюсь)

2. На этом форуме куча полезных материалов и советов, ну и для мотивации и вдохновение перед самим собой, так как когда я снова достигну года воздержание, я зафиксирую на память этапы воздержание в этом дневнике на память.



#10 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:46

жаль что нельзя прикреплять мотивационные картинки

New Kid - 0 Days

Воздержание - это первая ступень добродетели, которая и есть начало нравственного совершенства.

Cool Kid - 3 Days

Воздержание делает человека хозяином над собой... Если научишься говорить "нет", то в нужный момент сможешь сказать "да"



#11 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:52

Произошла поллюция - 5 Days



#12 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 05 Июнь 2021 - 15:50

Хотел спросить у вас совета, вот скажите мне 21 и я девственник, но я по природе идеалист и мечтатель, хочу достичь некоторых физических, интелектуальных и духовных величин, то есть хочу развиваться и расширять своё сознание, НО не будет ли мне мешать моя девственность в течении жизни заставляя постоянно думать об этом как нечто неопознанное, ведь я знаю что онанизм это определённо зло и от него гораздо мало психологическо-чувственных удовольствии, и из-за этого онанизм меня не так сильно искушают как мысли о сексе,возможно ли также перенасытиться сексом чтобы больше не думать о нём так сильно и стать независимым в психологическом плане?


  • Michael Grey и Путь чистоты это нравится

#13 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 06 Июнь 2021 - 09:03

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#14 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:13

Firm Believer - 7 Days

Если сейчас все выглядит плохо, помни, что это пройдет


  • Анимешник это нравится

#15 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 07 Июнь 2021 - 11:22

Кстати как можно узнать насчёт рангов, чтобы понять на какой денЬ какой ранг приписывается?



#16 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 09 Июнь 2021 - 01:28

Уфф, моя проблема в том что я прошёл такой долгий путь(1 год воздержание), достиг таких колосальных результатов (гормональных, интеллектуальных, духовных, физических) и сорвался, теперь меня постоянно гложит сомнения о том смогу ли я достигнуть тех же результатов, этот период до 30 дня, я думаю это переломный момент для того чтобы убедить что смогу, блин просто я сомневаюсь что смогу достичь тех же результатов даже если будет год воздержание, ведь я ещё активно питался, занимался спортом, пропил много дорогущих бадов и ноотропов в то время и в какой-то момент всё просрал, если я смогу вернуться на тот же уровень через год то буду неимоверно счастлив и буду больше ценит весь этот долгий пройденный путь...
  • Mystery это нравится

#17 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 09 Июнь 2021 - 01:28

Вроде бы 9 день, возможно это символический момент, посмотрим что будет

#18 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 12 Июнь 2021 - 14:15

Блин мне 21, а я уже чувствую гормональный регресс по сравнению со мной 16 летним, так как тестикулы наполнялись тестостероном за короткий промежуток и были жуткие ломки, тогда как сейчас 12 день и практических никаких изменении в тестикулах нету, нету и сильных ломок что очень настораживает, скоро 4 этап  14 день, посмотрим может первые изменения появятся на 30 дне



#19 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 13 Июнь 2021 - 22:05

Бегство от Реальности, географическая, артистическая, химическая, гормональная

Онанизм - гормональное бегство от реальности, личность деградирует из-за того что принебрегает своим настоящим ради сиюминутной зависимости, человек забывается на короткий промежуток, разум затуманивается и перестает терзать из-за нереализованности, но это всё ЛОВУШКА, жить страстями и жить с целью это разные вещи, человеку тяжело без цели и его постоянно тянет к страстям как минимум из-за нереализованности, тогда когда у человека есть цель - он способен ждать не совершая раковых поступков ради быстрых результатов, он готов наслаждаться процессом, а не бегать за результатом будто это самоцель и наркотик, это долгий путь, как странствие в далекие земли через города и леса, но этот путь мы проходим внутри, а для этого не нужно распыляться на неважные вещи, мы инвестируем а не спекулируем!


  • ястреб, classic_gg, Mystery и 2 другим это нравится

#20 Übermenschliche

Übermenschliche

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50563
  • 619 сообщений
  • Я Ищущий Странник
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 15 Июнь 2021 - 01:14

"Очерк теории зависимого поведения" - нашёл интересную статью в интернете про теорию зависимого поведения
Apprentice - 15 Days


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных