Перейти к содержимому


Фотография

Я не сдамся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 18:39

   Здравствуйте. В целом в моей истории нет прям ничего необычного. Занимать онанизмом начал примерно с класса 6. С этого момента начал понимать что что-то я делаю не так. Именно тогда жизнь начала меняться. Появилась депрессия, апатия, грусть. Все изменилось когда в конце 2018 года наткнулся на видео о вреде онанизма(появилась одна неприятная проблема со здоровьем). Из этого видео я и узнал, что эта проблема у меня наступила из за мастурбации. И тут меня осенило. Я хоть и не знал ничего о вреде онанизма, но понял что мастурбация была вредна(не знаю даже как это объяснить).  Ну вот и решил все таки попробовать(а что я теряю). И чудо совершенно другой человек. И тут я понял, что большинство моих проблем начались из-за мастурбации. 

   Не давно произошел срыв(231 день из которых 5 месяцев нормально было, а оставшиеся время приходилось подавлять свои фантазии). И вот срыв. Когда только начинал то мог только от 30 до 45. Но постепенно было все лучше и лучше. После срыва чувствую обиду за то что почти 8 месячную работу над собой слил в унитаз. На форум пришел чтобы получить поддержку, понимание и опыт, а также поделиться немного и своими знаниями.

   В любом случаи не переживайте и не сдавайтесь даже если и сорвались. Со временем будет получаться все лучше и лучше. Посудите сами что лучше раз в месяц или каждый день в течении года мастурбировать. По моему выбор очевиден. В общем всем удачи и успехов не только с онанизмом, а в целом по жизни.    


  • Руст, RageBrick, Oliver5678 и 12 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 13 Май 2021 - 19:48

Приветствую на форуме. Хороший ход мыслей. На мой взгляд опыт никуда не уходит и при его накоплении появляется возможность в больших сроках. Как так вышло, что на 8 месяц ты сорвался? Не смог справиться с фантазиями?

 

Какой твой возраст?

 

Желаю тебе успехов на пути!


  • RageBrick, bandickam15, Пришлец и 2 другим это нравится

#3 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 19:49

Здравствуйте. В целом в моей истории нет прям ничего необычного. Занимать онанизмом начал примерно с класса 6. С этого момента начал понимать что что-то я делаю не так. Именно тогда жизнь начала меняться. Появилась депрессия, апатия, грусть. Все изменилось когда в конце 2018 года наткнулся на видео о вреде онанизма(появилась одна неприятная проблема со здоровьем). Из этого видео я и узнал, что эта проблема у меня наступила из за мастурбации. И тут меня осенило. Я хоть и не знал ничего о вреде онанизма, но понял что мастурбация была вредна(не знаю даже как это объяснить).  Ну вот и решил все таки попробовать(а что я теряю). И чудо совершенно другой человек. И тут я понял, что большинство моих проблем начались из-за мастурбации. 
   Не давно произошел срыв(231 день из которых 5 месяцев нормально было, а оставшиеся время приходилось подавлять свои фантазии). И вот срыв. Когда только начинал то мог только от 30 до 45. Но постепенно было все лучше и лучше. После срыва чувствую обиду за то что почти 8 месячную работу над собой слил в унитаз. На форум пришел чтобы получить поддержку, понимание и опыт, а также поделиться немного и своими знаниями.
   В любом случаи не переживайте и не сдавайтесь даже если и сорвались. Со временем будет получаться все лучше и лучше. Посудите сами что лучше раз в месяц или каждый день в течении года мастурбировать. По моему выбор очевиден. В общем всем удачи и успехов не только с онанизмом, а в целом по жизни.

Привет. Из за чего сорвался?
  • Freit и Ash777 это нравится

#4 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 326 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца

Отправлено 13 Май 2021 - 20:19

Полностью согласен с куратором. Опыт никуда не уходит, но не забудь его проанализировать и использовать как своего помощника-воителя. Успехов!) 


  • Сила В Пользе и Ash777 это нравится

#5 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 13 Май 2021 - 22:30

Эпичное начало! Успехов и удачи на форуме и по жизни!


  • RageBrick, Сила В Пользе, Freit и еще 1 это нравится

#6 Freit

Freit

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50218
  • 234 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Май 2021 - 22:40

   Здравствуйте. В целом в моей истории нет прям ничего необычного. Занимать онанизмом начал примерно с класса 6. С этого момента начал понимать что что-то я делаю не так. Именно тогда жизнь начала меняться. Появилась депрессия, апатия, грусть. Все изменилось когда в конце 2018 года наткнулся на видео о вреде онанизма(появилась одна неприятная проблема со здоровьем). Из этого видео я и узнал, что эта проблема у меня наступила из за мастурбации. И тут меня осенило. Я хоть и не знал ничего о вреде онанизма, но понял что мастурбация была вредна(не знаю даже как это объяснить).  Ну вот и решил все таки попробовать(а что я теряю). И чудо совершенно другой человек. И тут я понял, что большинство моих проблем начались из-за мастурбации. 

   Не давно произошел срыв(231 день из которых 5 месяцев нормально было, а оставшиеся время приходилось подавлять свои фантазии). И вот срыв. Когда только начинал то мог только от 30 до 45. Но постепенно было все лучше и лучше. После срыва чувствую обиду за то что почти 8 месячную работу над собой слил в унитаз. На форум пришел чтобы получить поддержку, понимание и опыт, а также поделиться немного и своими знаниями.

   В любом случаи не переживайте и не сдавайтесь даже если и сорвались. Со временем будет получаться все лучше и лучше. Посудите сами что лучше раз в месяц или каждый день в течении года мастурбировать. По моему выбор очевиден. В общем всем удачи и успехов не только с онанизмом, а в целом по жизни.    

Взял да хапнул восемь месяцев - это очень сильно и получается лишь у единиц. Бросить сразу - это легендарные случаи, которые, наверное, почти никто не запечатлевал. Можешь собой гордиться. Срыв - это нормально, если учитывать причины, которые тебя привели к нему.


  • Сила В Пользе и Ash777 это нравится

#7 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 23:42

Эпичное начало! Успехов и удачи на форуме и по жизни!


Здравствуйте. Когда я прочитал ваше сообщение я почувствовал радость. Благодарен вам за теплые слова. Желаю удачи, успехов, здоровья и всего самого наилучшего)

#8 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 00:29

Приветствую на форуме. Хороший ход мыслей. На мой взгляд опыт никуда не уходит и при его накоплении появляется возможность в больших сроках. Как так вышло, что на 8 месяц ты сорвался? Не смог справиться с фантазиями?
 
Какой твой возраст?
 
Желаю тебе успехов на пути!

Здравствуйте. Благодарен вам за поддержку. Сорвался из за фантазий и жизненных проблем (которые по факту не глобальные но при этом накапливались как снежный ком). Возраст 23 года. Им вам желаю удачи, успехов, здоровья и всего самого наилучшего)
  • RageBrick и Сила В Пользе это нравится

#9 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 00:32

Здравствуйте. В целом в моей истории нет прям ничего необычного. Занимать онанизмом начал примерно с класса 6. С этого момента начал понимать что что-то я делаю не так. Именно тогда жизнь начала меняться. Появилась депрессия, апатия, грусть. Все изменилось когда в конце 2018 года наткнулся на видео о вреде онанизма(появилась одна неприятная проблема со здоровьем). Из этого видео я и узнал, что эта проблема у меня наступила из за мастурбации. И тут меня осенило. Я хоть и не знал ничего о вреде онанизма, но понял что мастурбация была вредна(не знаю даже как это объяснить).  Ну вот и решил все таки попробовать(а что я теряю). И чудо совершенно другой человек. И тут я понял, что большинство моих проблем начались из-за мастурбации. 
   Не давно произошел срыв(231 день из которых 5 месяцев нормально было, а оставшиеся время приходилось подавлять свои фантазии). И вот срыв. Когда только начинал то мог только от 30 до 45. Но постепенно было все лучше и лучше. После срыва чувствую обиду за то что почти 8 месячную работу над собой слил в унитаз. На форум пришел чтобы получить поддержку, понимание и опыт, а также поделиться немного и своими знаниями.
   В любом случаи не переживайте и не сдавайтесь даже если и сорвались. Со временем будет получаться все лучше и лучше. Посудите сами что лучше раз в месяц или каждый день в течении года мастурбировать. По моему выбор очевиден. В общем всем удачи и успехов не только с онанизмом, а в целом по жизни.

Привет. Из за чего сорвался?
Здравствуйте. Сорвался из за фантазий и жезнненных проблем. Фантазии начали активно появляться на 5 месяц. Оставшиеся почти 3 месяца держался через силу подавляя их.
  • Сила В Пользе и Dubok это нравится

#10 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:26

Полностью согласен с куратором. Опыт никуда не уходит, но не забудь его проанализировать и использовать как своего помощника-воителя. Успехов!)

Здравствуйте. И правда надо заняться анализом моих периодов воздержания для того чтобы впредь не допускать подобных ошибок. Спасибо. И вам удачи и успехов)

#11 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:34

Здравствуйте. В целом в моей истории нет прям ничего необычного. Занимать онанизмом начал примерно с класса 6. С этого момента начал понимать что что-то я делаю не так. Именно тогда жизнь начала меняться. Появилась депрессия, апатия, грусть. Все изменилось когда в конце 2018 года наткнулся на видео о вреде онанизма(появилась одна неприятная проблема со здоровьем). Из этого видео я и узнал, что эта проблема у меня наступила из за мастурбации. И тут меня осенило. Я хоть и не знал ничего о вреде онанизма, но понял что мастурбация была вредна(не знаю даже как это объяснить).  Ну вот и решил все таки попробовать(а что я теряю). И чудо совершенно другой человек. И тут я понял, что большинство моих проблем начались из-за мастурбации. 
   Не давно произошел срыв(231 день из которых 5 месяцев нормально было, а оставшиеся время приходилось подавлять свои фантазии). И вот срыв. Когда только начинал то мог только от 30 до 45. Но постепенно было все лучше и лучше. После срыва чувствую обиду за то что почти 8 месячную работу над собой слил в унитаз. На форум пришел чтобы получить поддержку, понимание и опыт, а также поделиться немного и своими знаниями.
   В любом случаи не переживайте и не сдавайтесь даже если и сорвались. Со временем будет получаться все лучше и лучше. Посудите сами что лучше раз в месяц или каждый день в течении года мастурбировать. По моему выбор очевиден. В общем всем удачи и успехов не только с онанизмом, а в целом по жизни.

Взял да хапнул восемь месяцев - это очень сильно и получается лишь у единиц. Бросить сразу - это легендарные случаи, которые, наверное, почти никто не запечатлевал. Можешь собой гордиться. Срыв - это нормально, если учитывать причины, которые тебя привели к нему.
Здравствуйте. Знаете когда я прочитал ваше сообщение я почувствовал уверенность и радость. Было немного обидно за проигрыш и спускание 8 месячной работы над собой в туалет. Но ваши слова про то что бросить это почти легендарный случай придали мне ещё больше уверенности и решительности в борьбе. Благодарен вам за поддержку и понимание. Удачи, успехов и здоровья вам)
  • Freit это нравится

#12 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 23:27

   В первый раз воздерживался 40 и потом сорвался. Потом начал воздерживаться заново (примерно 40 дней).  В этот промежуток воздержания у меня были признаки простатита ( частое мочеиспускание, боли при мочеиспускании). Потом произошла поллюция и сразу за ней я проснулся и сорвался. После этого и правду начал думать, что из-за воздержания появляется простатит. Начал искать причины простатита. Одна из них была малоподвижный образ жизни ( бывало и такое что я практически не выходил на улицу, а если и выходил то в магазин который был в 5 минутной от моего дома). После этого решил дать воздержанию шанс. И начал просто гулять. Начинал с 6000( хоть и рекомендуют 10000 но было тяжка после сидячего образа жизни). Потом 7000 тысяч. Потом 8000. На них и решил остановиться. Иногда конечно и больше но в целом стараюсь почти каждый день. И о чудо никаких проблем которые я перечислял выше не было. Я воздерживался и 60 дней, и 240(рекорд), и не давно к сожалению сорвался(231 день). И не было не каких проблем. Для каждого конечно это индивидуально. Думаю нормально хотя бы с 5000-6000 тысяч начать, а потом смотреть как вам удобней.

   Хотелось бы также узнать мнение более опытных камрадов( может мой случай индивидуален, а может такое много у кого было). Будет интересно узнать ваше мнение. Всем удачи, успехов и здоровья.

 


  • Руст и RageBrick это нравится

#13 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 15 Май 2021 - 17:41

Не создавай новую тему, пока ты в Новоприбывших - пиши в одной.


  • mujchina и RageBrick это нравится

#14 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:27

Не создавай новую тему, пока ты в Новоприбывших - пиши в одной.

Здравствуйте. Хорошо. 


  • RageBrick это нравится

#15 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 16 Май 2021 - 22:32

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • RageBrick, Freit и Ash777 это нравится

#16 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 23:55

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 
Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.
 
Дневник переведён в категорию 23-29.

Здравствуйте. Я рад теперь практически нет ограничений. Благодарен за то что перевели в участники. Хорошо я посмотрю что там за команды.
  • RageBrick, Сила В Пользе и NakiR это нравится

#17 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 01:44

Хотел спросить у модераторов. Ничего что я создал новую тему в дневнике. Или все таки писать в одной теме все свои мысли?


  • RageBrick это нравится

#18 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 17 Май 2021 - 11:44

Все зависит от контекста. Дневник может быть активный один. Подробнее указано в 2.5.2. пункте правил форума: "Просим воздержаться от создания нового дневника, если объём старого менее 15-20 страниц и/или с момента его создания прошло менее 6-12 месяцев. Срыв не является уважительной причиной для создания нового дневника.

Администрация по своему усмотрению и без предварительного уведомления может склеить 2 и более дневников пользователя в один, если они слишком малые по объёму." Ссылка на весь перечень правил: https://antio.ru/ind...?showtopic=3796

 

Если тема касается других разделов: психология или какой-либо другой раздел, то создается он соответственно в той теме и с тем же ключом.  Например в раздел "Наша борьба с пороком" можно задать вопрос о апатии, создать пособие. Можешь пройтись по разделам и посмотреть что там публикуется участниками: https://antio.ru/index.php?act=idx

 

В случае, если тебе удобно писать в дневнике, то это не возбраняется. Можешь делать и так, только с поправкой на тот же пункт 2.5.2, который я указывал выше.

 

Хотел спросить у модераторов. Ничего что я создал новую тему в дневнике. Или все таки писать в одной теме все свои мысли?


  • Ash777 это нравится

#19 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 12:13

 

Все зависит от контекста. Дневник может быть активный один. Подробнее указано в 2.5.2. пункте правил форума: "Просим воздержаться от создания нового дневника, если объём старого менее 15-20 страниц и/или с момента его создания прошло менее 6-12 месяцев. Срыв не является уважительной причиной для создания нового дневника.

Администрация по своему усмотрению и без предварительного уведомления может склеить 2 и более дневников пользователя в один, если они слишком малые по объёму." Ссылка на весь перечень правил: https://antio.ru/ind...?showtopic=3796

 

Если тема касается других разделов: психология или какой-либо другой раздел, то создается он соответственно в той теме и с тем же ключом.  Например в раздел "Наша борьба с пороком" можно задать вопрос о апатии, создать пособие. Можешь пройтись по разделам и посмотреть что там публикуется участниками: https://antio.ru/index.php?act=idx

 

В случае, если тебе удобно писать в дневнике, то это не возбраняется. Можешь делать и так, только с поправкой на тот же пункт 2.5.2, который я указывал выше.

 

Хотел спросить у модераторов. Ничего что я создал новую тему в дневнике. Или все таки писать в одной теме все свои мысли?

 

 

Хорошо. Я вас понял. Благодарен за ответ.


Сообщение отредактировал Сила В Пользе: 17 Май 2021 - 12:35
Ответ в цитате.


#20 Ash777

Ash777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50514
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 23:31

Всем привет. Я нуждаюсь в поддержке и понимании. Уже несколько раз я умудрился сорваться( после воздержания идёт период запоя). Основная причина срыва - это эротические фантазии. Мне бы хотелось попросить тех кто это читает подсказать способы борьбы с ними. Возможно это какие то статьи, видео или же именно ваши практические приемы которые вам помогают. Буду признателен тем кто откликнулся на мою просьбу.  


  • dark knight 777 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных