Перейти к содержимому


Фотография

Сердце требует перемен!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#1 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 12 Май 2021 - 00:27

Доброго времени суток всем участникам и участницам форума!

 

Я уже около месяца, время от времени, посещаю этот форум, однако до сегодняшнего дня не хотел регистрироваться. За этот месяц я нашёл здесь некоторые ответы на свои вопросы, касаемо отказа от О, а также мне было очень интересно и полезно почитать дневники победителей. :)

От всего сердца хочу поблагодарить создателя(ей) этого форума! Я уверен - он поможет многим людям победить эту зависимость, о наличии и пагубности которой, многие люди наверное даже не догадываются.

 

О себе и о проблеме.

 

Моё имя Адриан. Мне 17 лет, я из Латвии.

 

  • Познакомился с О в возрасте 7 лет. Помню, это произошло случайно: лежал на диване, потёрся об него, ну и получилось то, что получилось... Тогда я ещё не знал, что такое П и не имел доступа к нему.

Примерно в это время мне пришлось пережить очень неприятное событие: из семьи ушёл отец. Незадолго до ухода, он застал меня за очередным "трением о диван". Он понял, в чём дело. И уже тогда он, не в грубой форме, предостерёг меня, что если продолжу, то в будущем будет очень трудно. Но конечно, как это бывает у детей, если взрослые что-то запрещают, то делаешь всё наоборот).

 

Я пошёл в школу, учёба давалась мне легко, в 1-4 классе всегда занимал 2 место в классе по успеваемости (выше была только ученица, с которой даже пытаться соперничать было бессмысленно, она отличалась такой эрудицией, что уже в 1 классе, кажется, изучала темы старшей школы). Также я стал заниматься плаванием и карате, но вот на тренировках не выкладывался совсем. Я продолжил заниматься О, при этом совершенствуя способы получения удовольствия. Тогда я ещё не замечал никакого негативного влияния О на мою жизнь.

  • К 10 годам у меня появился планшет. Я начал зависать в интернете, успеваемость ухудшилась, от плавания пришлось отказаться вообще.

 

  • Однажды, уже в 11 лет, произошло то, что изменило мою жизнь. Одноклассник предложил сбежать с уроков. Он повёл меня к одному месту, далеко от школы. Там, глубоко в кустах, мы нашли П-журналы. Одноклассник подробно описал всё, что было продемонстрировано в этих журналах...

Вернувшись домой я начал искать "это" в интернете. Сначала мне достаточно было смотреть на обычных девиц в нижнем белье. Потом я начал искать картинки 18+. Так понемногу и пришёл к П.

 

  • В 12 лет я попал к урологу. Мне констатировали крипторхизм. Я думаю, это именно из-за О, хоть и не могу в этом быть уверен на все 100%. С первого раза операцию не сделали - я слишком переволновался. В итоге пришлось месяц бороться с паническими атаками и стрессом. Да, ужасное времечко было)))

Но меня это, увы, не остановило. После операции я продолжил заниматься О.

 

  • Я начал заниматься О по 2-3 раза в сутки, разными способами. Мои запросы П стали куда извращённее, чем были ранее. Стали появляться фетиши. Я начал испытывать сексуальное влечение к подросткам, а затем и к детям...

Успеваемость упала так низко, как не падала больше никогда. С друзьями я перестал поддерживать отношения, мои будни стали одинаковыми: сон-школа-ПиО-компьютерные и мобильные игры-сон.

 

Моя семья, помимо меня, состояла только из женщин. Сугубо женское воспитание явно влияло на меня негативно: я становился раздолбаем и слабаком.

  • В 14 лет у меня появились отношения в интернете. Знаете, возможно это звучит глупо и бессмысленно. Но так как к тому моменту я вообще не имел опыта в отношениях, я решил попробовать)). И получилось даже лучше, чем я ожидал.

Пожалуй расскажу немного об этих отношениях и о том, что происходило со мной в то время. Вначале у нас была просто переписка, потом переписка стала наполняться пошлятиной. Я стал писать ей ложную информацию о себе, превознося себя чуть ли не до Бога. Так как был обмен интимом, моё влечение к подросткам и детям только усилилось...

 

Параллельно с этим наступил 2019 год. Мне предстояло сдать экзамены (у вас в России это называется, вроде бы, "ОГЭ"). Экзамены, с горем да пополам, но всё-таки сдал. Из школы не вылетел. Принял решение пойти в 10 класс. Тогда-же я окончательно сформулировал свои цели на жизнь и ожидания от неё. О них я напишу ниже. Летом, впервые в своей жизни, я устроился на официальную работу (в Латвии, школьникам с 15 лет, летом, разрешено работать, не знаю как в России).

 

Отработав почти всё лето, я отправился в своё первое путешествие заграницу (в Россию, город Санкт-Петербург). И так случайно получилось, что в это же самое время там находилась моя интернет-возлюбленная))). Мы провели чудесные несколько дней. Тогда я не особо парился из-за того, что многое о себе соврал. Ведь я же ей писал, что я накаченный, высокий пацан)), а в реальности выяснилось, что я сутулый и худой дрыщ)))).

 

Тем-не-менее, она меня приняла таким, какой я есть. И к сожалению, даже после этого путешествия, я не стал заниматься собой.

 

Правда в то время, я стал замечать, что со мной всё-таки происходит что-то неладное. Я заметил, что я перестал получать удовольствие от жизни. Например, если в детстве мне предстояло приятное событие, пусть даже небольшая поездка в другой город, я уже за неделю будто на крыльях от счастья летал. Про праздники вообще молчу (здесь на праздники такая уютная и тёплая атмосфера...). И казалось, что поездка в Питер должна была принести огромное удовольствие и впечатления, но... я не получил никакого удовольствия. А праздники вообще в то время для меня уже были неактуальны. Я думал, что я повзрослел, поэтому всё складывается именно так.

 

  • Год назад, в мае, я случайно наткнулся на статью. Там описывался среднестатистический дрочер. По описанию я узнал самого себя! И тут до меня дошло, что видимо О всё-таки приносит вред.

Я понаблюдал со стороны за собой и своим поведением. Я стал извращенцем! Я мог часами стоять у окна и наблюдать за детьми на детской площадке, которая находится у меня прямо под окнами. Я мог заниматься О по 3-4 раза в сутки. Внешне я был высоким, но худым и сутулым мальчиком. Лицо было покрыто прыщами. Я не высыпался. Да, учился немного лучше, из-за дистанционного обучения. Но выбираясь в общество, я превращался в самого настоящего клоуна - стремясь получить внимание, я всё-время позволял себя унижать. Возвращаясь домой, я замыкался в себе, отношения с семьёй стали из-за этого ужасными. Оставаясь наедине с собой, я творил полную дичь. Я не получал удовольствие даже от самых приятных моментов жизни.

 

Я понял, что пора менять свою жизнь.

 

Попытки бросить О.

 

Ночью, 31 мая 2020 года, в 23:59 я сделал это в "последний раз")). И конечно же, меня не хватило даже на 3 дня. Тогда мне казалось, что бросить О легко и просто. Вот решил бросить О, и всё. Срывов не будет, а всё остальное придёт само)).

 

Так, играясь в "воздержание", и держась при этом не более 2-3 дней, я прожил всё лето. Тогда же я создал аккаунт на сайте nofap.ru.

 

Наступила осень. Мои познания в ЖБО по-прежнему были никакими. Я попал в реабилитационный центр из-за сутулости. И тогда я принял решение не заниматься О. Я "продержался" 18 дней. Забавно, но тогда я, не подозревая, "воздерживаясь", делал себе только хуже. Дело в том, что я буквально каждый день смотрел П, просто не занимался О. :rofl:

 

Зимой я наконец начал понимать, что видимо делаю что-то неправильно. Я начал изучать свою проблему. Так, я прочитал ЖБО 5.0, просмотрел множество видео на Ютубе, и наконец понял, что нужно делать.

 

Я разработал для себя сразу целую "стратегию":

 

Я составил список того, что мне нужно сделать:

  1. Отказаться от О.
  2. Исправить осанку.
  3. Больше ухаживать за внешностью.
  4. Больше уделять внимание своему стилю - не прогибаться под стандарты общества, а слушать себя.
  5. Поработать над речью и поведением.
  6. Улучшить отношения с семьёй.
  7. Улучшить отношения с лучшими друзьями, а также поработать над своим положением в обществе.
  8. Наладить гармонию с самим собой.
  9. Заняться спортом.

Я обозначил себе сроки - сколько времени в-принципе мне надо работать по этой стратегии. Также, весь этот срок я разделил на этапы. После каждого этапа я планировал себя поощрять, а также подводить итоги.

 

И вот, наступил 2021 год. И мне удалось прожить 12 дней без О, соблюдая правила 3Н и свою стратегию. Я начал пробовать ещё и ещё. Я смог терпеть больше времени - теперь уже неделя воздержания была для меня не помеха. Но каждый раз я давал слабину... После срыва я уходил в запой на несколько дней, потом я снова пытался "доработать" свою стратегию. При этом я начинал прокрастинировать. И снова начинал действовать по стратегии.

 

Только всё начинает налаживаться - постепенно привыкаю бегать по утрам, вести себя уверенно и конкретно в обществе, и так далее - так сразу же срываюсь и опять начинаю сначала, в силу того, что я перфекционист и мне постоянно хочется, чтобы всё получалось сразу и идеально...

 

Срывы для меня начали превращаться в уроки. Вот что я уяснил к данному моменту времени: О и П меня тормозят, мешают развиваться и двигаться к своим целям. Чтобы начать новую жизнь (измениться внешне; стать сильным физически и морально; начать вновь получать удовольствие от серых будней; добиться всех своих целей) придётся завязать с О и П раз и навсегда.

 

Я осознал, что главная роль секса - это зачатие детей. Вовсе не получение удовольствия. Поэтому даже сексом не стоит заниматься очень часто. Про О вообще молчу. П и фантазия - это такой-же самый секс, только в голове. Нужно просто отказаться от этого. Нет, не воздерживаться, а именно отказаться. Перестать считать дни. Перестать искать поддержку и мотивацию в интернете. Перестать строить из себя героя, который делает что-то невозможное и гордится этим. Чем страшнее кажется зверь, тем труднее его одолеть, так что нужно перестать бояться!

 

Меня вдохновил один пост на этом форуме. Этот пост помог мне разобраться в своих действиях.

Так я начал идти на рекорд: 23 дня. И вчера наступил срыв... Как всегда, я начал осознавать, что оно того не стоило. Я опять начал загоняться, убиваться и чувствовать себя неудачником. А сегодня я сорвался ещё раз. Так я снова попал на этот форум и решил зарегистрироваться).

 

Что будет дальше?

 

Борьба, конечно же. Всё так, как написано в вышеупомянутом посте

 

Важно понять, что если сдадитесь сейчас, то впоследствии испытывать это придется снова (окончательно сдаваться вы ведь не собираетесь?).

 

да, сдаваться окончательно я не собираюсь. Всё было бы в порядке, да только одно меня по-прежнему беспокоит - моя стратегия. Я знаю, что мне нужна стратегия. И хочу придерживаться именно той стратегии, которая была. Просто с О надо бороться иначе. Поэтому я снова подкорректировал свою стратегию. Только сомневаюсь, что стоит заново вводить полезные привычки, помимо борьбы с О. Точнее... До вчерашнего дня всё было в порядке - я ходил прямо, ухаживал за лицом, работал во всю над речью и поведением, даже отношения с семьей начали улучшаться. В спорте тоже были успехи - я начал бегать, подтягиваться, заниматься больше, по сравнению с началом. Вчера сорвался и всё снова пошло наперекосяк. Короче, хотелось бы спокойно продолжать начатое, но увы, терзает совесть.

 

Мне жаль потраченное время. В январе я надеялся, что к июню уже всё будет в порядке, так как в июне мне особенно понадобится вся польза от ЖБО. Но к сожалению, на носу уже июнь, а я всё ещё срываюсь...

 

 

Я не хочу считать дни и очень много думать об отказе. Хочу просто жить и делать то, что нужно. Я пока что не решил окончательно, буду ли я вести дневник. Скорее-всего первый месяц буду отписывать каждый день. Буду писать о том, что я делаю, как себя чувствую. Может быть кому-то потом это будет полезно).

Я регистрировался здесь скорее потому, что хочу, когда пройду этот путь, начать помогать другим людям, которые приняли решение завязать с О. Я понимаю, что людей на форуме много, каждый нуждается в том, чтобы быть услышанным. 

 

И напоследок, как и обещал, о своих целях.

 

Уже несколько лет я иду к очень серьезной цели. Я хочу переехать в Санкт-Петербург, поступить в медицинский или же пройти службу в армии. В общем стать врачом или полицейским - человеком, который будет спасать и защищать жизни обычных людей. Сейчас я усердно учусь, каждое лето, вместо отдыха, работаю продавцом в супермаркете, коплю деньги на переезд. В общем делаю всё, чтобы дойти до своей цели. И я знаю, что О и П мне мешают. Я хочу ЖИТЬ, во всех смыслах этого слова, а не быть рабом своей похоти.

 

 

Спасибо всем, кто прочитал это сообщение до конца. Спасибо и модератору, который это сообщение проверил.

Заранее извиняюсь, если есть какие-то орфографические и пунктуационные ошибки. Я живу в Латвии и русский язык не всегда даётся очень легко)).

 

Всем удачи и пусть всё получится!

 

 

 


  • mylight, Archebald, Oliver5678 и 28 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 12 Май 2021 - 13:09

Приветствую на форуме. Очень раскрытую историю ты предоставил, молодец. Да, ПиО., действительно очень тормозят развитие и самочувствие, искажают психику и выдают минимум положительных эмоций (если уже стаж более 5 лет и регулярность высокая), возникают фетиши и прочая грязь. В общем желаю тебе успехов на пути избавления от зависимости и не опускать руки на пути к лучшей жизни!


  • mylight, Sunburst, Силен в Боге и 2 другим это нравится

#3 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 13:14

Успехов!
  • Uchiha и Движение вверх это нравится

#4 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 374 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 1 день

Отправлено 12 Май 2021 - 13:34

Добро пожаловать на форум!


  • Uchiha и Движение вверх это нравится

#5 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 12 Май 2021 - 16:24

Хороший план - это уже полдела. Успехов и удачи на форуме и по жизни!


  • Observe, Uchiha и Движение вверх это нравится

#6 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 13 Май 2021 - 00:07

Всем привет! :)

 

Вначале хочу поблагодарить всех, кто прочитал мой пост. Также спасибо за пожелания успехов, мне действительно это очень важно!)

 

Итак, я решил, что буду вести дневник, возможно первое время буду делать записи каждый день, а потом по возможности.

 

Вчера был День 0 (день срыва):

 

Весь вечер я потратил на регистрацию и изучение правил на АнтиО. Ну и оставшееся время я потратил на написание рассказа о себе, так что времени ни на что больше вчера не хватило.

 

Состояние: Весь день был подавленный. Постоянно преследовали мысли о том, что я будто упускаю что-то очень важное, что моя жизнь вроде бы меняется и больше никогда не получится вернутся в прошлое. Обычно подобные мысли меня не преследуют, но вчера это происходило со мной скорее всего из-за срыва. Я снова начал сутулиться. Ложился спать полностью обессиленным.

 

Успехи: Мне удалось зарегистрироваться на АнтиО и написать рассказ о себе. Также нашёл много полезных статей на этом форуме.

 

День 1:

 

Сегодня я нашёл ответы на свои вопросы и понял, что О не является причиной всех моих бед. Нужно кардинально изменить своё мышление. Вводить все полезные привычки сразу, и если вдруг всё-таки произойдёт срыв - это не повод возвращаться в исходную точку и начинать свой путь сначала. В общем надо просто жить, делать то, что решил делать и не делать то, что не нужно делать (Капитан Очевидность).

 

А чтобы срывов не было, мне нужно ещё поучиться борьбе с мыслями о всяких извращениях. В последний раз, когда я прожил без О больше всего времени, достаточно долго меня не терзала фантазия вовсе. В конце концов фантазия всё-же начала донимать - сначала я отгонял от себя все эти мысли сразу же, потом всё медленнее и медленнее. Так эти мысли стали заполнять мой мозг, что в конце концов и привело к срыву. Нужно постоянно сохранять бдительность. И конечно же, нужно перестать видеть в детях и женщинах объекты сексуального удовлетворения. Например, увидев эротическую сцену случайно, допустим в каком-нибудь фильме, нужно сохранять хладнокровие и безразличие к этим образам на экране.

 

Состояние: Утром и днём по-прежнему терзало чувство "упущения чего-то важного". Я стал больше пустословить, мои действия потеряли конкретику и стали заполняться прокрастинацией. К вечеру состояние улучшилось - появилась мотивация работать над собой.

 

Успехи: Мне удалось решить, как буду действовать дальше. Уже с завтрашнего дня начну работать)

 

Спасибо за внимание,

Удачи! :)


  • The same, Пришлец, pirat123 и 4 другим это нравится

#7 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 14 Май 2021 - 00:43

Доброго времени суток!

 

День 2:

 

По-прежнему изучаю информацию на АнтиО. Особенно впечатляет дневник пользователя Замечательный. Приятно осознавать, что на этом форуме так много адекватных людей, которые серьёзно относятся к проблеме, а также помогают новоприбывшим :). Мне тоже хотелось бы помочь хоть кому-нибудь, когда буду иметь соответствующие познания). Может быть мой дневник в будущем кого-нибудь заинтересует, если удастся победить.

 

Помимо изучения информации, сделал несколько полезных дел, а также немного изменил свою стратегию. С завтрашнего дня начну серьезнее работать).

 

Состояние: То чувство, о котором писал последние дни, постепенно уходит. Вечером уже был заряжен начинать борьбу с О заново)). В целом настроение улучшается, силы начинают приливать.

 

Успехи: Удалось сделать несколько важных и полезных дел, изменить свою стратегию, узнать немного больше информации о своём сопернике.

 

Пусть у меня и у вас всё получится!

Хорошего дня!


  • Пришлец, Samura1 и Sad human это нравится

#8 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 15 Май 2021 - 01:56

Доброй ночи!

 

День 3:

 

Начал делать дела, которые откладывал несколько дней назад из-за срывов и последующей прокрастинации.

 

Состояние: Почти весь день чувствовал мотивацию работать. Прежние неприятные чувства, вызванные из-за срывов, уже почти полностью ушли.

Успехи: Сделал много важных дел.

 

Удачи, пусть всё будет хорошо!


  • Пришлец, Samura1 и Sad human это нравится

#9 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 16 Май 2021 - 02:44

Приветствую!

 

День 4:

 

Сегодня сделал меньше дел, чем планировалось. Надо бы завязывать с прокрастинацией. Завтра буду заставлять себя работать.

 

Состояние: Вечером были небольшие ломки. В голову лезла одна дрянь, долго не мог избавиться. В конце концов отвлёкся.

Успехи: Успешно справился с первой небольшой ломкой)).

 

Кстати, мне не помешали бы советы, как вы справляетесь с навязчивыми мыслями, которые не хотят уходить из головы? Буду рад каждому ответившему  :) 

 

Спасибо за внимание!

Спокойной ночи!


  • Пришлец, Samura1 и Sad human это нравится

#10 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 16 Май 2021 - 16:32

Итак, я всё-таки сорвался.

 

Причина: Весь день продолжали преследовать фантазии, а я так ничего и не начал делать.

 

Но из этого срыва я могу почерпнуть урок. Дело в том, что последние дни я очень мало работаю, энергию никуда не деваю. Мне надо справиться с прокрастинацией, замещать О работой. Ну и убивать фантазию ещё в зародыше. Хотя если себя занимать делами, фантазия вряд-ли возникнет.

 

Вывод: Пора завязывать с прокрастинацией и работать. Ведь только работой, спортом и делами получится отвлечься от фантазий.

Пусть у вас всё получится!


  • Хамелеон, Пришлец, Samura1 и еще 1 это нравится

#11 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 16 Май 2021 - 22:34

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • Uchiha это нравится

#12 Samura1

Samura1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50372
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня | 37 дней

Отправлено 17 Май 2021 - 08:33

Приветствую. Осознание своих зависимостей признак того, что ты вменяем. Это уже большой шаг. Ты можешь участвовать в командах по воздержанию. Это тебе даст дополнительную мотивацию, возможно.

 

"Как движение возбуждает аппетит, так труд возбуждает жажду удовольствий". ©Филип Дормер


  • mylight и Uchiha это нравится

#13 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 18 Май 2021 - 00:05

Итак, начнём сначала.

 

Приветствую в моём дневничке!

 

Для начала, хочу поблагодарить за то, что я стал участником на форуме. Думаю поучаствовать для начала в недельных командах.

 

Вчера был срыв, а значит это был День 0.

На самом деле после вчерашнего я осознал многое. Подобное не случалось после предыдущих срывов.

Просто после регистрации на АнтиО, я стал изучать тему намного тщательнее - это и дало мне полное осознание того, что нужно делать дальше. Я верю, что на этот раз у меня получится! Желаю того-же самого тому, кто сейчас это читает!)

 

Однако, несмотря на срыв, я сумел сделать большую часть дел!

 

Состояние: не было тех неприятных эффектов от срыва. После срыва я сразу же пришёл в себя и начал работать.

Успехи: победил прокрастинацию и лень (на этот вечер :)), а также пришёл в себя и вычерпал из срыва урок.

 

Сегодня был День 1

 

И случилось то, что я ну никак не ждал на первый же день. На улице я увидел кое что, чего не нужно было видеть... Подробно тут я, конечно, рассказывать не буду.

И всё-таки, увидев "нечто", я поступил так, как требую от себя! А именно: не стал обращать внимание.

Могу дать себе же совет на будущее: "Помни, даже если перед тобой разденутся 10 девушек - не ведись. Ты не собираешься заниматься с ними сексом, значит и толку от рассматриваний не будет. Это просто тело, состоящее из мышц и костей внутри".

 

Кстати, сегодня я окончательно доделал все дела, которые откладывал ранее из-за позапрошлого срыва. Ну и вдобавок, с самого утра старался вводить для себя мелкие, но полезные привычки).

 

Состояние: скорее нейтральное - вроде и нехорошо и неплохо.

Успехи: сделал все нужные дела, с утра занялся пробежкой, дома сделал упражнения. Не повёлся на триггер.

 

Спасибо тем, кто дочитал до конца!

Удачи и пусть всё получится!


  • mylight, Сила В Пользе, Strannik8 и 3 другим это нравится

#14 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 374 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 1 день

Отправлено 18 Май 2021 - 19:22

 

Доброго времени суток!

 

День 2:

 

По-прежнему изучаю информацию на АнтиО. Особенно впечатляет дневник пользователя Замечательный. Приятно осознавать, что на этом форуме так много адекватных людей, которые серьёзно относятся к проблеме, а также помогают новоприбывшим :). Мне тоже хотелось бы помочь хоть кому-нибудь, когда буду иметь соответствующие познания). Может быть мой дневник в будущем кого-нибудь заинтересует, если удастся победить.

 

Помимо изучения информации, сделал несколько полезных дел, а также немного изменил свою стратегию. С завтрашнего дня начну серьезнее работать).

 

Состояние: То чувство, о котором писал последние дни, постепенно уходит. Вечером уже был заряжен начинать борьбу с О заново)). В целом настроение улучшается, силы начинают приливать.

 

Успехи: Удалось сделать несколько важных и полезных дел, изменить свою стратегию, узнать немного больше информации о своём сопернике.

 

Пусть у меня и у вас всё получится!

Хорошего дня!

 

Приятно видеть, что меня даже упомянули) У тебя отличный и емкий дневник, обязательно продолжай писать! Если что, обращайся, поддержка на форуме очень важна


  • Uchiha это нравится

#15 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 19 Май 2021 - 00:11

Добрейшего и душевного вечерочка!

 

День 2

Сегодня вышел продуктивный день, достаточно много занимался спортом (пробежки, утренние и вечерние упражнения), на отлично сдал все зачёты и договорился об исправлении оставшегося долга, позанимался дополнительно, даже хватило времени на отдых. В общем, такими я и хотел бы видеть последующие дни)).

 

Наступает лето, на улицах девушки начинают оголяться - это может выступать в роли триггера, когда отказываешься от ПиО. Тем-не-менее, летом можно учиться НЕ сексуализировать женское тело (надеюсь подобрал правильное слово). Могу дать себе следующий совет (он будет похож на вчерашний): "Когда видишь какой-то триггер, сохраняй хладнокровие и равнодушие. Секс тебе не грозит, а значит в возбуждении нет никакого смысла. Это просто самое обычное тело". На самом деле надо научиться попросту не замечать эти триггеры. В голове почему-то сравниваю это с фонарным столбом - проходишь мимо него, и тебе всё равно, есть он или нет его. Ты же не возбуждаешься, не идешь скорее домой представлять этот фонарный столб в самых извращенных чертах)). Ну вы поняли).

 

Успехов вам

И спокойной ночи!)


  • mylight, Пришлец, Samura1 и еще 1 это нравится

#16 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 19 Май 2021 - 15:55

 

 

Доброго времени суток!

 

День 2:

 

По-прежнему изучаю информацию на АнтиО. Особенно впечатляет дневник пользователя Замечательный. Приятно осознавать, что на этом форуме так много адекватных людей, которые серьёзно относятся к проблеме, а также помогают новоприбывшим :). Мне тоже хотелось бы помочь хоть кому-нибудь, когда буду иметь соответствующие познания). Может быть мой дневник в будущем кого-нибудь заинтересует, если удастся победить.

 

Помимо изучения информации, сделал несколько полезных дел, а также немного изменил свою стратегию. С завтрашнего дня начну серьезнее работать).

 

Состояние: То чувство, о котором писал последние дни, постепенно уходит. Вечером уже был заряжен начинать борьбу с О заново)). В целом настроение улучшается, силы начинают приливать.

 

Успехи: Удалось сделать несколько важных и полезных дел, изменить свою стратегию, узнать немного больше информации о своём сопернике.

 

Пусть у меня и у вас всё получится!

Хорошего дня!

 

Приятно видеть, что меня даже упомянули) У тебя отличный и емкий дневник, обязательно продолжай писать! Если что, обращайся, поддержка на форуме очень важна

 

 

Спасибо за добрые слова :)

 

 

Добрейшего и душевного вечерочка!

 

День 2

Сегодня вышел продуктивный день, достаточно много занимался спортом (пробежки, утренние и вечерние упражнения), на отлично сдал все зачёты и договорился об исправлении оставшегося долга, позанимался дополнительно, даже хватило времени на отдых. В общем, такими я и хотел бы видеть последующие дни)).

 

Наступает лето, на улицах девушки начинают оголяться - это может выступать в роли триггера, когда отказываешься от ПиО. Тем-не-менее, летом можно учиться НЕ сексуализировать женское тело (надеюсь подобрал правильное слово). Могу дать себе следующий совет (он будет похож на вчерашний): "Когда видишь какой-то триггер, сохраняй хладнокровие и равнодушие. Секс тебе не грозит, а значит в возбуждении нет никакого смысла. Это просто самое обычное тело". На самом деле надо научиться попросту не замечать эти триггеры. В голове почему-то сравниваю это с фонарным столбом - проходишь мимо него, и тебе всё равно, есть он или нет его. Ты же не возбуждаешься, не идешь скорее домой представлять этот фонарный столб в самых извращенных чертах)). Ну вы поняли).

 

Успехов вам

И спокойной ночи!)

 

Забыл дописать:

Состояние: Скорее нейтральное - навязчивых фантазий в голову не лезло.

Успехи: Получилось выполнить все задуманные дела вовремя и с хорошим результатом.

 

День 3

 

Так как я вчера лёг спать очень поздно, сегодня вообще нет сил делать какие-либо дела. Приходится заставлять себя делать, иначе, боюсь, если совсем разленюсь, то мой разум будет открыт для поступления фантазий. Заметил, что когда сконцентрирован на каком-то деле, нету даже секунды на то, чтобы в голове всплыла фантазия. Стоит-же хоть на минуту остаться без дела, так сразу же в голове может пролететь какой-нибудь кадр из П.

 

Сейчас пойду сдавать последнюю в этом году, очень серьёзную работу. Успехов мне и вам!

 

Состояние: вялое и сонливое (сам виноват, нужно высыпаться :) ).


  • Samura1 и Sad human это нравится

#17 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 20 Май 2021 - 21:55

Приветствую!

 

День 4

 

С детства у меня есть небольшая проблема с ногой (про неё подробно говорить не буду, это не так важно). Сегодня я был у врача и он мне провёл одну неприятную процедуру. Всё бы хорошо, но после этой процедуры мне категорически запрещено заниматься бегом и делать некоторые упражнения. Теперь придётся думать о другой программе, чтобы и ногу не напрягать, и успехи не терять. Ну ничего, прорвёмся! :)

 

Состояние: Энергии стало хватать на весь день, хотя я уже второй день подряд сплю меньше 6 часов. Конечно, никому не советую так экспериментировать - нужно высыпаться!

Успехи: Закончил трудный и ёмкий школьный проект, сходил к врачу.

 

Хорошего дня!


  • The same, Samura1 и Sad human это нравится

#18 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 22 Май 2021 - 04:18

Привет!

 

День 5

Ну и денёк сегодня получился! Насыщенный и полезный. Мотивация и энергия меня переполняли весь день. С утра уже были сделаны все самые важные дела на сегодня!

Ну а к вечеру начались матчи Чемпионата мира по хоккею! Для меня это очень захватывающий турнир, думаю как раз сейчас он будет для меня полезен - дух захватывает болеть за сборную Латвии и сборную России)). Такие эмоции, такой драйв, такое удовольствие от успехов наших команд - О по сравнению с этим и близко не стоит))). Так что ближайшие недели об О можно даже не вспоминать. :derisive:

Состояние: растёт мотивация и энергия, немного улучшилось внимание.

Доброй ночи!


  • Сила В Пользе, Пришлец, Samura1 и еще 1 это нравится

#19 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 23 Май 2021 - 00:04

Доброго времени суток!

 

День 6

 

Сегодня, когда смотрел трансляцию матча Россия - Великобритания, мне вылезла реклама П-сайта.. Естественно можно догадаться о том, какого содержания была реклама :confused:. Тем-не-менее, я среагировал быстро - моментально закрыл сайт. Ну и увиденное быстро удалилось из моей головы, так что фантазии меня не преследовали. Только теперь хоккей придётся смотреть на другом сайте. :mosking:

У меня стоят всякие расширения и программы, которые по идее, должны блокировать такое, но что-то пошло не так. Это лишний раз доказывает, что всякие блокираторы - это конечно хорошо, но в первую очередь такой вот фильтр должен стоять прямо в вашем мозгу. Если случайно наткнётесь на П, на просторах интернета, то тут придётся рассчитывать только на себя любимого.

 

Состояние: отличное. Много сил и энергии.

Успехи: сумел отфильтровать фантазии и мысли у себя в голове :)

 

Удачи!


  • The same, Пришлец, Samura1 и еще 1 это нравится

#20 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 24 Май 2021 - 00:52

Привет!

 

Я опять сорвался, мдам.

 

Последние дни плохо высыпался, сегодня ночью снился сон эротического содержания. Проснувшись днём понял, что не выспался, вдобавок начали с утра и до вечера преследовать воспоминания о ночном сне. В конце концов начал смотреть эротику, потом и до П добрался. Правда срыв не занял так много времени, как это обычно бывает, хоть что-то, хех.

 

Ну что-же, придётся начинать заново. Вообще, стыдно, очень стыдно, что за год борьбы так и не научился держаться больше месяца.. Да и то, срывы чаще всего случаются уже в течении первых 10-ти дней.. Ужасные результаты. Надо это исправлять.

 

Сейчас главное не уйти в запой.

Этот срыв лишь в очередной раз доказал мне, что нельзя лениться. Ведь стоит разлениться - сразу же приплывут нежеланные фантазии, а дальше уже до запросов в интернете недалеко. Итак, впредь нужно занимать себя 24/7. Постоянно быть сосредоточенным на чём-то, но не на фантазии. Ох, на словах это легко, особенно после срыва, но вот на деле очень трудно. Правда не нужно превращать всю свою жизнь в борьбу. Надо завтра проснуться и осознать - я свободен от О и точка. Он остался в прошлом. Всё. С завтрашнего дня я живу новой жизнью. В нём нет О, зато есть множество полезных привычек, которых раньше не было.

 

Состояние: Каждый, кто срывался, знает это состояние. Пустота - моральная и физическая. Нелюбовь к себе и недоумение: "разве оно стоило того?!". Ну и острое желание пойти спать. Короче, ребята, не стоит это короткое удовольствие того.

 

Мне хотелось бы получить от вас советы - какие способы помогают именно вам очистить свою голову от нежелательных фантазий?

 

Удачи всем, кто уже идёт по пути победителя!


  • Samura1 и Sad human это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных