Перейти к содержимому


Фотография

Бежим от последствий мастурбации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 QiwiSi

QiwiSi
  • Участники
  • Пользователь 48535
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Май 2021 - 23:44

Доброго времени суток, после длительного срока воздержания заметил насколько пагубно влияет онанизм. Онанизм бьет по нервной системе ,после мастурбации ты не можешь думать, твой ум притупляется, ты не можешь нормально реагировать на внешние факторы появляется панические атаки, страх, вина и так список можно продолжать.Но меня интересует другое :возможно ли избежать последствия мастурбации нервной системы ? 


  • Инди Чино это нравится

#2 LastOrder

Отправлено 07 Май 2021 - 00:08

Странный вопрос вообще. Последствия — отходняки после дрочки бывают 100 %, сила зависит от ушатанности организма и его внутренних ресурсов. Универсальное правило: Не дрочишь ---> не мучаешь организм ---> постепенно восстанавливаешь утраченные ресурсы и даже переходишь в состояние сверхкомпенсации. По восстановлению смотри пост у меня в подписи, там все подробно расписано, как и чем помочь организму


  • IvanPollo, Инди Чино, Силен в Боге и 2 другим это нравится

#3 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 15:50

По своему опыту скажу ,что деться от этого некуда ,и как до этого написал человек ,зависит от ушатанности организма ,если в запои, и по нескольку раз подряд не фапаешь можно еще относительно быстро отойти ,скажем дней через 20 ,но 20 это не неделя ,почти месяц ,но и сам отходняк не будет тяжелым ,но будет все притупленно,жизнь не ощущаешь ,не соображаешь еще как надо и это в лучшем случае,и витамины эти хоть ты их обьешься ,хоть питайся там идеально ,занимайся спортом ,преодолевай не преодолевай ,будешь себя говном чувствовать ,пока не восстановишься более менее окончательно ,помогает только время .


Сообщение отредактировал Инди Чино: 07 Май 2021 - 15:52

  • LastOrder, The same и QiwiSi это нравится

#4 Samura1

Samura1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50372
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня | 37 дней

Отправлено 07 Май 2021 - 17:23

Я пока не заметил ничего, кроме малого повышения энергии, при воздержании. Но я так понял, что это пока еще мой срок маленький был - 8 дней. Сейчас хочу хотя бы месяц пожить без этого. Я держусь на мнении, что любое действие несет за собой последствие: хорошее оно или плохое для тебя.


  • LastOrder это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных