Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] "Оборотни", игра по фэнтези-миру


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 05 Май 2021 - 22:21

Приветствую, друг!

Знаешь ли ты, что воздержание может быть интересной игрой? Вступай в команду и убедишься в этом! Здесь ты сможешь наблюдать за приключениями оборотней в фэнтези-мире. Но главное, что именно от тебя зависит развитие сюжета. Да-да, ты просто воздерживаешься и прокачиваешь полезные навыки, а твой персонаж благодаря этому может спасти мир.

Заинтересовался? Тогда поехали!

Мрачный лес — одно из самых опасных мест в мире. Каждое дерево здесь пропитано тёмной энергией, из-за чего этот лес так полюбили некроманты и чернокнижники. Однако простым людям здесь не место. В том числе, из-за монстров, которых породило большое скопление тьмы.

Местная нечисть разнообразна, но самым массовым её представителем является оборотень. В обличии зверя он не может себя контролировать и слепо подчиняется инстинкту, а в обличии человека может даже жалеть о своей слабости, но обычно предпочитает ни о чём не думать. Оборотни живут стаями и часто выходят на охоту за пределы Мрачного леса. Своих жертв они либо съедают, либо обращают в себе подобных. Что из этого хуже, трудно сказать.

Однажды в Мрачном лесу случилось невообразимое — группа новоиспечённых оборотней подняла мятеж. Поклявшись покончить с тёмной жизнью, они дали бой другим монстрам. Бунтари выиграли сражение и смогли уйти из лагеря, но тьма леса стала давить на них, склоняя вернуться к прошлому. Тогда они встали в круг и взялись за руки. В воздухе появилось золотое свечение, в котором можно было различить множество маленьких звёздочек — результат совместного труда участников отряда.

Немного правил.

Каждый день воздержания приносит по одной звезде. За достижение новой недели или месяца воздержания даются бонусные звёзды по таким расценкам:

Номер неделиЗвёзды за неделю
11
22
3+3


Номер месяцаЗвёзды за месяц
18
212
3-516
6+20


За срывы, наоборот, звёзды снимаются.

Срывов подрядЗвёзд
10
2-1
3+-3


После недели участия в команде человек попадает в рейтинг. Очерёдность в рейтинге зависит от эффективности получения звёзд и срока участия в команде.

А теперь продолжаем.

Мятеж не мог остаться незамеченным, и вскоре за нашими героями погнался большой, сильный отряд. Чтобы оторваться от погони, нужно было сунуться в очень опасное место, куда преследователи не осмелятся ступить. Таких мест в округе было четыре.

d657ac078313.jpg

(Чтобы двинуться в путь, надо набрать n*10 звёздочек, где n - количество участников. Для каждого места необходимы свои навыки. Самое популярное занятие определит, куда направится поход. Чем больше проведённых за ним часов, тем успешнее будет вылазка).

Река страстей — очень бурная река, на которой, к тому же, обитают русалки. Требуется большая сила, чтобы противостоять течению реки и соблазнам русалок.
Задание: заниматься спортом.

Болото стагнации — зловонное место. Кажется, что здесь застывает сама жизнь. Дышать на болоте тяжело, двигаться и вообще что-то делать тоже. Каждый шаг здесь рискуешь оказаться в трясине, где тебя ждёт медленная и мучительная смерть, а все попытки выбраться только усугубят ситуацию.
Задание: читать книги.

Безумная поляна — это воплощение истинного хаоса, который возник от большой концентрации тёмных сил, но теперь не подчиняется уже никому. Сложно угадать, чего здесь ждать, поэтому монстры стараются обходить это место.
Задание: уделять время своему творчеству.

Пещера изгоев — обиталище монстров, которые по неизвестным причинам ушли от остальных. Обороняются с помощью диковинной магии, так что их предпочитают не трогать.
Задание: изучать иностранные языки.

Дочитал досюда? Тогда, наверное, ты спросишь: "Как участвовать?"

Всё очень просто.
1. Отправляешь сюда заявку в вольной форме, где должно быть указано имя твоего оборотня. Адекватное, литературное имя (можно прозвище) на русском языке, без цифр и спецсимволов. Можно не придумывать имя, тогда я сделаю это сам.
2. Включаешь счётчик воздержания. Раз в неделю я буду проверять его и начислять звёзды. Но о срывах нужно сообщать сразу. Когда оборотень срывается, он кусает того, кто оказался поблизости, поэтому при срыве пиши сюда "кусь".
3. Отписываешься, сколько часов ты уделил предложенным занятиям. Только не очень часто, я рекомендую раз в неделю. Не стесняйся рассказывать об этих занятиях подробнее. Нам интересно, чем ты увлекаешься, какие книги читаешь или какой язык изучаешь ;).
4*(не обязательно, но одобряется). Обсуждаешь сюжет, игровые моменты, мотивируешь других участников команды.

Общие достижения:

Событие№1
Звёзды36/20
Спорт5 ч
Книги4 ч
Творчество21 ч
Языки5 ч


Личные достижения:

УчастникОборотеньЗваниеЗвёздыЭффективность
RadagРадомирВожак20100%

Сообщение отредактировал Любитель чая: 25 Май 2021 - 22:58

  • bak, istinys, Гай Юлий Цезарь и 6 другим это нравится

#2 .Спартанец.

.Спартанец.

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51453
  • 475 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 15 дней

Отправлено 07 Май 2021 - 22:25

Видно, что создатель темы качественно вложился в неё, заморочился)
Уверен, будет интересно.

Прошу записать меня, имя без разницы
  • bak, istinys и Любитель чая это нравится

#3 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 11:56

А я возьму и запишусь.

 

Имя любое 


  • bak, Любитель чая и .Спартанец. это нравится

#4 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 08 Май 2021 - 14:21

Кусь.
Простите, парни. Держитесь.

#5 .Спартанец.

.Спартанец.

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51453
  • 475 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 15 дней

Отправлено 09 Май 2021 - 23:30

Radag
Если не против, буду отписываться каждое воскресенье за прошедшую неделю, так удобнее.

Книги - 1 час
Творчество - игра на гитаре 4 часа. Восстанавливал старые навыки. Разучил пачку сигарет Цоя, в процессе Hit the road Jack фингерстайлом и песня “Ваше благородие» Окуджавы.
  • Любитель чая, БОРЮЩИЙСЯвоин и Uchiha это нравится

#6 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 10 Май 2021 - 00:48

Да, конечно, Radag, отписывайся так, как тебе удобнее) Молодец, что возвращаешься к гитаре!

#7 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 10 Май 2021 - 16:12

Кусь

#8 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 11 Май 2021 - 20:59

Кусь ещё.
Мда... Пришёл в свою команду, чтобы других демотивировать. Или это, наоборот, мотивация - быть круче основателя команды?
Может, мне и не надо участвовать в командах... А сначала разобраться в себе и хоть наметить стратегию воздержания.

Сообщение отредактировал Любитель чая: 12 Май 2021 - 00:46

  • БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#9 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 14 Май 2021 - 17:54

Прошла неделя, и отряд оборотней многое сделал! Молодцы, ребята, скоро оторвёмся от погони. Кстати, в какое место из четырёх вы хотели бы попасть?
  • БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#10 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 22:31

Итак. Чтение - 1 час

          Спорт - 6/7 дней в неделю по 30 мин.

          Творчество - программирование, пару программок 7 часов

          Языки - всеми нужный инглиш 5 часов.

     Все указано за неделю


  • Любитель чая и .Спартанец. это нравится

#11 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 22:32

Прошла неделя, и отряд оборотней многое сделал! Молодцы, ребята, скоро оторвёмся от погони. Кстати, в какое место из четырёх вы хотели бы попасть?

Пока в реку страстей


  • Любитель чая и .Спартанец. это нравится

#12 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 15 Май 2021 - 22:38

Я вот думаю, правильно ли сделал, что место выбирается на основе занятий участников. Может, часы пусть развивают навыки оборотней, которые пригодятся в походе, а направление пути будет определяться голосованием?
  • БОРЮЩИЙСЯвоин и .Спартанец. это нравится

#13 .Спартанец.

.Спартанец.

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51453
  • 475 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 15 дней

Отправлено 17 Май 2021 - 08:50

Я вот думаю, правильно ли сделал, что место выбирается на основе занятий участников. Может, часы пусть развивают навыки оборотней, которые пригодятся в походе, а направление пути будет определяться голосованием?


Это немного усложнит игру: придется не только держать в голове часы за неделю, но еще каждый раз думать, куда пойдет команда + переиначивать правила и думать о том, что будет, когда команда окажется в той или иной локации. Если хочешь заморочиться - я не против)

Вторая неделя.
Безумная поляна.
Творчество - игра на гитаре 6 часов.
Чтение - 2 часа.
  • Любитель чая и БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#14 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 17 Май 2021 - 15:21

Зачем держать в голове, если можно записать) А за меня не беспокойся, мне эти заморочки интересны. Иначе бы не стал придумывать сюжет и рисовать карту))
  • БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#15 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 21 Май 2021 - 21:11

Хорошая работа! Вы накопили достаточно звёзд, чтобы отправиться в путь по Мрачному лесу. Осталось определиться с направлением. Вы уже сказали, куда кто хочет попасть. Оставлять всё так, никто не хочет изменить голос?

#16 .Спартанец.

.Спартанец.

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51453
  • 475 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 15 дней

Отправлено 24 Май 2021 - 10:36

Хорошая работа! Вы накопили достаточно звёзд, чтобы отправиться в путь по Мрачному лесу. Осталось определиться с направлением. Вы уже сказали, куда кто хочет попасть. Оставлять всё так, никто не хочет изменить голос?

Оставляю безумную поляну)

Творчество - гитара - 4 часа

Спорт - 2 часа


  • Любитель чая это нравится

#17 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 20:44

Прости, но времени нет. Вычеркни



#18 Любитель чая

Любитель чая

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43198
  • 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 25 Май 2021 - 22:55

Прости, но времени нет. Вычеркни

Как скажешь. Спасибо, что участвовал.
  • БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#19 Я буду бороться

Я буду бороться

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51442
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 20 Август 2021 - 23:52

Я принимаю этот бой!

Имя:  Набопаласар( можно просто - Набоня).

Цель: не сожрать все в округе.  :derisive:И , когда есть время оторваться от безумно вкусных  диететических пенечек , то можно и сразиться с преследующим по пятам темным прошлым. Со Злом внутри и снаружи.

390px-1348656369.thekerrtheory_cheetah.p



#20 Я буду бороться

Я буду бороться

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 51442
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 21 Август 2021 - 00:09

* дополнение к предыдущему сообщению

 

Вдруг что, щикарный портрет в полный рост взят отсюда :)  :

 

https://ru.wikifur.c...ory_cheetah.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных