Перейти к содержимому


Фотография

Эксперимент. Самоконтроль в минутах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 29 Апрель 2021 - 18:43

Приветствую. Давно не писал.

Предлагаю людям в "задроче" и не только принять участие.

Суть заключается в самоконтроле с помощью exсel или аналогичных программ в минутах. Таблицу моего опыта прилагаю.

1 срыв это 1 раз промастурбировал, то есть если через пару минут, это уже второй раз. Когда разрыв в срывах составляет уже в днях предлагаю использовать этот сайт для точного расчёта времени.

Кстати если у вас все хорошо, то можно считать не только срыв (что бы не пытаться по нему получить статистики) но и ломки.

Польза в том, что у вас нет мыслей "начну завтра", "через час" или вы забиваете на метод, или вы вынуждены констатировать, что у вас срыв за срывом и вы это не забываете, а помните и отслеживаете и видите свой прогресс\деградацию. Также в таблице моё предложение по анализу срыва.

Буду рад за конструктивную критику, обратную связь и очень рад, если вы будете делиться статистикой.

К сожалению на антио файл загрузить не получается поэтому ссылка на файлообменник https://wdho.ru/98170

 


  • Can We Start Over? это нравится

#2 Samura1

Samura1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50372
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня | 37 дней

Отправлено 29 Апрель 2021 - 19:50

Отличная идея. Я делаю подобное, но не с помощью Excel.



#3 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 01 Май 2021 - 08:06

Приветствую. Давно не писал.

Предлагаю людям в "задроче" и не только принять участие.

Суть заключается в самоконтроле с помощью exсel или аналогичных программ в минутах. Таблицу моего опыта прилагаю.

1 срыв это 1 раз промастурбировал, то есть если через пару минут, это уже второй раз. Когда разрыв в срывах составляет уже в днях предлагаю использовать этот сайт для точного расчёта времени.

Кстати если у вас все хорошо, то можно считать не только срыв (что бы не пытаться по нему получить статистики) но и ломки.

Польза в том, что у вас нет мыслей "начну завтра", "через час" или вы забиваете на метод, или вы вынуждены констатировать, что у вас срыв за срывом и вы это не забываете, а помните и отслеживаете и видите свой прогресс\деградацию. Также в таблице моё предложение по анализу срыва.

Буду рад за конструктивную критику, обратную связь и очень рад, если вы будете делиться статистикой.

К сожалению на антио файл загрузить не получается поэтому ссылка на файлообменник https://wdho.ru/98170

Ну, так-то я 106 раз срывался, пока для меня это было приемлемо. А теперь неприемлемо, это же химическая аддикция, перетерпи и дальше будет легче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных