Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 17:09

Всем привет. Мне 19 лет. Начал этим заниматься в возрасте 13 лет. И с тех пор не могу окончательно бросить это деяние. Бывали периоды когда долго не мастурбировал (готовился к экзаменам), бывали периоды когда жестко торчал. Тысяча раз бросал и столько же раз срывался. Максимальный период воздержания, который я помню составляет 19 дней (возможно было больше, когда я готовился к экзаменам, но я точно не помню). Мне уже надоели все эти срывы и начинания, я морально очень устал. Конечно же я учитывал все свои ошибки при воздержании, сделал небольшой анализ и создал свой (индивидуальный) план по борьбе с этим пороком. Теперь начинаю все заново и буду действовать согласно своему плану, вдобавок к этому решил зарегистрироваться в этом форуме чтобы была дополнительная мотивация. Хочу здесь делится своим опытом и узнавать опыты других людей в этом непростом деле.

 

 


  • Сила В Пользе, AlanFord, Union3000 и 5 другим это нравится

#2 Natus_Vincere

Natus_Vincere

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 50006
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше 7 месяцев

Отправлено 23 Апрель 2021 - 20:15

Проситай статью Бориса Камова "КАК ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА ЗАНИМАЛАСЬ МУЖСКИМ ОНАНИЗМОМ".


  • foundbreath это нравится

#3 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 23 Апрель 2021 - 21:11

Приветствую на форуме. Желаю успехов на твоем пути!


  • Уоррен Баффетт это нравится

#4 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 15:06

Проситай статью Бориса Камова "КАК ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА ЗАНИМАЛАСЬ МУЖСКИМ ОНАНИЗМОМ".

Где эта статья? 



#5 ARDAS909

ARDAS909

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48621
  • 269 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 19:21

Проситай статью Бориса Камова "КАК ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА ЗАНИМАЛАСЬ МУЖСКИМ ОНАНИЗМОМ".


Мне это накрашеноя абезяна со самим тонам самой умной всезнайки--- д*ура конченоя ...

#6 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 24 Апрель 2021 - 20:24

19 дней - хорошее начало. Успехов и удачи на форуме и по жизни!


  • Уоррен Баффетт это нравится

#7 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 18:22

19 дней - хорошее начало. Успехов и удачи на форуме и по жизни!

Спасибо за пожелания! 



#8 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 21:29

Так как я пока в Кандидатах писать буду здесь

 

Идет шестой день моего воздержания. Каждый день время от времени чувство ломки приходило, но я по ранее уже отработанной схеме выходил из сексуального напряжения. Но сегодня ломки не было, это наверно из-за того что я был завален работой.

 

Плюс к воздержанию от онанизма я еще стараюсь быть умеренным в еде. Так как я заметил у себя, что переедание является основным триггером к занятию онанизмом. Со дня начала воздержания я употребляю пищу только в интервале 10:00-20:00 и в умеренном количестве. И с этой задачей тоже справляюсь, но я заметил что к 23:00 организм хочет чего-то поесть (из-за привычки есть на ночь), но к утру это чувство полностью уходит.   

 

Но не смотря на то что я воздерживаюсь фантазии о сексе все равно приходят и сопротивляться этому становится сложней. Хотя я не помню чтобы у меня был срыв из-за фантазии. Обычно он не входит в список моих триггеров. Даже наоборот фантазии как бы помогают снизить уровень сексуального напряжения (но я этим никак не оправдываю это действие).

 

Дайте совет правильно ли снимать напряжение с помощью фантазии или лучше не надо и это ловушка?



#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 047 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 16:33

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • SaxarniyGrex и Уоррен Баффетт это нравится

#10 Samura1

Samura1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50372
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня | 37 дней

Отправлено 02 Май 2021 - 13:19

С помощью сексуальных фантазий не стоит снимать напряжение. Возбужденным все равно остаешься. Хотя может у тебя другой случай.

До сих пор воздерживаешься?



#11 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 16:33

С помощью сексуальных фантазий не стоит снимать напряжение. Возбужденным все равно остаешься. Хотя может у тебя другой случай.

До сих пор воздерживаешься?

Да я с вами здесь соглашусь, возбуждение полностью не уходит, немного остается, но его можно контролировать.

 

На счет другого случая, тут тоже соглашусь. Корень проблемы у всех один, но вот побочки, триггеры и методы борьбы с этой проблемой у многих различаются.

Например, я не помню чтобы у меня был срыв из-за фантазии или трогания гениталий. 

У меня срыв в основном происходит от переедания и когда нечего делать, стресс тоже можно добавить.

 

Я продолжаю воздерживаться, уже десятый день и я думаю надо все-таки ограничивать себя в фантазиях. А то в последнее время заметил, что я как будто стал замещать нехватку онанизма фантазиями. И я уверен что это плохо кончится если продолжить. 


  • nirvana18 это нравится

#12 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 23:01

Без онанизма уже 11 дней.

 

Ничего такого особенного не чувствую (как всегда). Сколько бы дней воздерживался особых таких чувств или изменении в теле, сознании у меня не было. Только немного чувство гордости и все. 

 

Но...

Перед тем как начать воздерживаться я сделал индивидуальный план для борьбы с этим пороком. Туда входило несколько правил связанных с триггерами и еще какие-то детали. Например: действия при ломке, правила о питании и так далее. И в последнее время я стал нарушать некоторые из этих правил. Например, я нарушил правило: не входить с телефоном в уборную, некоторые правила про питание, плюс к этому еще фантазии начали сжимать. И вдруг я понял, что если пренебрегать казалось бы этими мелкими правилами, то срыв это лишь вопрос времени. Я осознал, что наступаю на те же грабли что наступал несколько срывов назад.   

 

Я сегодня пересмотрел правила, доработал их, составил схему отчета по ним. И начинаю следовать этим правилам заново и более осознанно. Хорошо, что я вовремя понял это.

 

И я думаю будет еще круче если я буду давать отчеты здесь.

 

Плюс еще у меня на носу сессия и в ближайшие 2-3 недели я буду максимально занят и мне не будет дела до этого (до онанизма).  



#13 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 10:31

Вчера была сильнейшая ломка.

И это все из-за переедания (мой основной триггер). Хотя я запретил себе много есть вчера, я просто не мог отказать себе.

Переел потом уснул. Через два часа просыпаюсь и пошла ломка, плюс еще не комфортно в животе от переедания. Не смог справиться и хоть чтоб хоть как-то снизить ломку пришлось посмотреть клубничку, но не мастурбировал. Из-за клубнички напряжение стало еще больше и чтобы не онанировать, выключил телефон и заставил себя спать. 

 

И это все из-за переедания, мне иногда кажется что мой порок переедания сильнее чем рукоблудие. Но не важно.

 

Надо анализировать что вообще вчера случилось, выявить свои ошибки и больше не повторять.  


  • nirvana18 это нравится

#14 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 13:19

Был срыв.
Подробности потом расскажу.

#15 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 12:29

До окончания сессии осталось немного.

Скоро вернусь!


  • Teirl это нравится

#16 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 11:26

Можете помочь

Как обнулить счетчик? У меня статус не меняется 



#17 Teirl

Teirl

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49629
  • 61 сообщений
  • Я Могу Стать Лучше
  • Максимальный срок без онанизма: 71 день

Отправлено 24 Май 2021 - 00:46

Можете помочь
Как обнулить счетчик? У меня статус не меняется

В настройках нужно поменять дату начала воздержания. Дни сами будут считаться, главное укажи, сколько уже держишься.
  • Уоррен Баффетт это нравится

#18 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 13:47

Я вернулся.

 

Во время сессии было трудно воздерживаться, экзамены и подготовка к ним все время давили и надо было как-то снимать усталость и стресс. А после сессии вообще в запой ушел. 

 

Но к концу мая пришел в себя и с начала лето начал обратно воздерживаться. Пересмотрел свою тактику борьбы, учел ошибки и ввел некоторые изменения.  

 

Я понял, что не надо ставить во главе угла борьбу с этой зависимостью, не следует уделять огромное значение этому. Считать дни, мучить себя во время ломки, все время повторять что ты справишься, мне кажется, что все это немного лишнее. Чем сильнее ты с ней борешься, тем сильнее оно бьет тебя в ответ. Не надо придавать этому большое внимание, а то все твое внимание будет приковано к этому и срыв будет лишь вопросом времени. 


  • mylight и Teirl это нравится

#19 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 11:39

Вчера прошел недельную команду. Не скажу что было сложно, но и легко не было.

 

До начала лета я выстроил тактику и написал правила для борьбы с онанизмом. Но скажу честно, я всю неделю скорее пренебрегал этими правилами чем соблюдал их. Я продержался неделю за счет того, что был занят делами и за счет силы воли.

 

И все-таки есть что-то мотивирующее и не дающее опускать руки в этих командных соревнованиях. Наверно, силы воли приходовало мне дух соперничества. И поэтому я записался на все командные состязания какие только есть.    

 

Так как я сейчас в поиске подходящей мне работы распорядок дня у меня очень хаотичен, даже можно сказать что его нет совсем. И из-за этого соблюдать правила немного сложновато. Но если мой распорядок дня в ближайшем будущем будет иметь хоть какую-то стабильность, то следовать выстроенной тактике будет легче.   


Сообщение отредактировал Уоррен Баффетт: 09 Июнь 2021 - 11:41

  • Teirl и nirvana18 это нравится

#20 Уоррен Баффетт

Уоррен Баффетт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50361
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 09:19

Ех, пора возвращаться. Подробности напишу позже.


  • mikolio и nirvana18 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных