Перейти к содержимому


Фотография

Хочу полностью бросить, поэтому должен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Апрель 2021 - 13:56

Привет! Много читаю форум. Навевает, конечно, печалью иногда)) думал, сам справлюсь, но буксую. За последние два года сильно снизил зависимость. О. совсем не хочется, смотреть п. практически тоже. Но есть проблема: хочется реализовывать свои темные желания, и из-за этого иногда захожу на сервисы знакомств и сливаюсь морально. До знакомства не доходит, не о., но мысленно улетаю. у меня срабатывает защита, что с кем-то левым спать не стоит, не могу(( я так понял, что это естественная защита, и это очень хорошо, что она есть. То есть появляется желание, но оно не находит реализации, т.к. моральные принципы выше. Но по ощущениям от посещения этих сервисов эффект схожий, как от п., это те же нейронные связи. Чуть полегче. Меня это разносит. В прошлом месяце у меня сложились все условия для осуществления гнусных вещей, я сказал себе "Иди", но было так стрёмно от этого, что я не пошёл. Всё-таки аргументов против было больше. Я понял, на самом деле что я не хочу этого, раз в идеальных условиях не делаю этого. Хочу быть на стороне Света, Светом, а не темнотой... Может, есть у кого адекватные контакты для консультации по Скайпу/зуму/телефону? Ходил пару лет назад к сексологу, он *скрытый мат* ещё тот извращенец оказался и сказал, что все нормально))) Раньше я думал, ну ок, если я реализую свои желания, что в этом плохого? Но проблема в том, что я не хочу их реализовывать на самом деле, похоже, что мозг за много лет испорчен п. и просто саботирует таким образом. Я трачу свои энергию и время в пустоту. Сейчас у меня 10 дней полной чистоты. Хочу быть полностью чистым и не гонять темные мысли, реализовывать себя и свои настоящие проекты, а не всякую хрень. Успехов мне и всем нам! Буду рад совету.

 

п. 3.21 Правил. Материться на форуме запрещено. Пожалуйста, ознакомься с Правилами.

 

Куратор Сила В Пользе.


Сообщение отредактировал Сила В Пользе: 20 Апрель 2021 - 14:23

  • Fenixx, Сила В Пользе, AlanFord и 6 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 20 Апрель 2021 - 14:25

Приветствую. Насколько я понял, то у тебя есть незакрытый вопрос с фантазиями. Они очень сильно истощают тебя как морально, так и физически (даже если не было слива спермы). Возможно стоит проработать именно этот аспект? 

 

Мне в данном вопросе сильно помогала методика диэротизации. Ее основы можешь прочесть тут: https://antio.ru/ind...ic=54843&page=1


  • mylight и armory это нравится

#3 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Апрель 2021 - 15:47

Приветствую. Насколько я понял, то у тебя есть незакрытый вопрос с фантазиями. Они очень сильно истощают тебя как морально, так и физически (даже если не было слива спермы). Возможно стоит проработать именно этот аспект? 
 
Мне в данном вопросе сильно помогала методика диэротизации. Ее основы можешь прочесть тут: https://antio.ru/ind...ic=54843&page=1


Спасибо. Да, проблема и задача в этом. Методику попробую, спасибо.
  • Сила В Пользе это нравится

#4 Олимпик

Олимпик

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50253
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 18:11

Привет! Много читаю форум. Навевает, конечно, печалью иногда)) думал, сам справлюсь, но буксую. За последние два года сильно снизил зависимость. О. совсем не хочется, смотреть п. практически тоже. Но есть проблема: хочется реализовывать свои темные желания, и из-за этого иногда захожу на сервисы знакомств и сливаюсь морально. До знакомства не доходит, не о., но мысленно улетаю. у меня срабатывает защита, что с кем-то левым спать не стоит, не могу(( я так понял, что это естественная защита, и это очень хорошо, что она есть. То есть появляется желание, но оно не находит реализации, т.к. моральные принципы выше. Но по ощущениям от посещения этих сервисов эффект схожий, как от п., это те же нейронные связи. Чуть полегче. Меня это разносит. В прошлом месяце у меня сложились все условия для осуществления гнусных вещей, я сказал себе "Иди", но было так стрёмно от этого, что я не пошёл. Всё-таки аргументов против было больше. Я понял, на самом деле что я не хочу этого, раз в идеальных условиях не делаю этого. Хочу быть на стороне Света, Светом, а не темнотой... Может, есть у кого адекватные контакты для консультации по Скайпу/зуму/телефону? Ходил пару лет назад к сексологу, он *скрытый мат* ещё тот извращенец оказался и сказал, что все нормально))) Раньше я думал, ну ок, если я реализую свои желания, что в этом плохого? Но проблема в том, что я не хочу их реализовывать на самом деле, похоже, что мозг за много лет испорчен п. и просто саботирует таким образом. Я трачу свои энергию и время в пустоту. Сейчас у меня 10 дней полной чистоты. Хочу быть полностью чистым и не гонять темные мысли, реализовывать себя и свои настоящие проекты, а не всякую хрень. Успехов мне и всем нам! Буду рад совету.
 
п. 3.21 Правил. Материться на форуме запрещено. Пожалуйста, ознакомься с Правилами.
 
Куратор Сила В Пользе.

Привет. У меня тоже есть свои фантазии и я их иногда реализую. Но после этого чувствую больше печаль и разочарование и стыд нежели радость. Это фроттаж в транспорте. Как бросить незнаю..

#5 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 21 Апрель 2021 - 04:33


Привет. У меня тоже есть свои фантазии и я их иногда реализую. Но после этого чувствую больше печаль и разочарование и стыд нежели радость. Это фроттаж в транспорте. Как бросить незнаю..

Вот, у меня те же самые, когда я думал, что это надо делать. Не надо. Я так понимаю, что нужно поменять вредную привычку на невредную (полезную), и перестроить нейронные связи. Читал вчера про медитацию, там в треде в принципе все правильно пишут. Только у меня не вызывает ощущения мерзости внутренности человека, я как-то к этому спокойно отношусь. Но что человек - это не только то, что мы видим (тем более через экран) - это правда. Работаю над собой дальше.

#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 21 Апрель 2021 - 17:53

Хочу полностью должен поэтому брошу.

#7 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2021 - 06:11

Хочу полностью должен поэтому брошу.


Не понял?

#8 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2021 - 06:14

Ничего нового, все более-менее ровно. Энергии не хватает. Для того, чтобы получить энергию, нужна энергия. Сначала на воле, а потом постепенно будет все легче и легче. Все знаю. Нужно делать.
  • bredd это нравится

#9 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Апрель 2021 - 06:52

Сегодня мозг чудит немного, как бы предлагает пофантазировать, но я ещё не начал. Не ведусь. Представляю как по ссылке от Силы в пользе, и правда немного выравнивается состояние, когда вижу, что тело - не только то, что я вижу. Тело - это не только тело :) подъем в 6.15, бег-турник-душ. Это я уже успел полюбить, хоть иногда и лениво. Нам бы ночь простоять да день продержаться!
  • Strannik8 это нравится

#10 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 28 Апрель 2021 - 05:03

Сорвался. Были замечательные насыщенные выходные, хороший секс с любимой женщиной, много спорта, но ночью проснулся с диким желанием... Не знал, что с этим делать. Полез на вредные сайты(( проблема внутри меня, помогите мне, пожалуйста... Не хочу быть уродцем((( Снова раскаиваюсь. Боль. Пустота. Надо как-то справиться и решить эту проблему. Сейчас не знаю как, но очень хочу ее решить. Помогите. Помогите.

Что буду делать. Купил книгу Сила Воли, буду читать, заниматься. Удалю всю переписку, которую оставил "на всякий случай", с нее все началось. По спорту все также. Каждый день медитация деэротизации утром или в другое время, но каждый день.

Что буду делать с фантазиями и желанием, если оно нахлынет. Выбегу на улицу. Быстро пойду под холодный душ, если дома. Пойду подтягиваться и отжиматься до полного отключения.
  • Неудержимый это нравится

#11 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Апрель 2021 - 10:01

Решил, что буду писать здесь каждый день, пока хотя бы рубеж в месяц не преодолею. Вчера был тяжёлый день, смотрел п., практически сознательно( но все удалил, все аккаунты в сетях знакомств, все переписки в мессенджерах. Я ведь знал, что если оставить на всякий случай лёгкие пути отступления, то ими я воспользуюсь. Так и произошло. Если ружье висит в первом акте, значит, оно выстрелит во втором, случайностей нет. Но теперь ружья нет, за новым не пойду - на воле пойду не за ружьем, а за новым другим, хорошим.. за лучшей версией себя. Сегодня день средней паршивости. Мерзкое чувство, что вчера ты отступил от своей морали( но в целом ничего, держусь. Столько всего нужно сделать, это хорошо. Я набрал себе много дел, в том числе чтобы не было времени отвлекаться на вредные привычки. Сейчас задача продержаться 35-45 дней, потом будет немного полегче. Да пребудет с нами Сила!

Сообщение отредактировал mylight: 29 Апрель 2021 - 10:02


#12 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 30 Апрель 2021 - 07:41

Ещё день. Вчера думал, почему я смогу сейчас, что изменилось, что ещё нужно изменить. Ведь сотни раз уже все это было, и если ничего не поменять, что в ответственный момент дам слабину. Выводы пока не сильно утешительные. Новое на внешнем плане - это дневник, остальное внутри. Я признаюсь, во мне есть часть, которой нужна эта гадость, эта часть ее хочет. Сейчас я понимаю, что раньше я думал, что бросаю, но где-то в глубине души надеялся, что все это вернётся. Раньше не хотелось даже думать, что я хочу вот эту мерзость, но это тоже я, тоже часть меня, сейчас принимаю это в себе, только через принятие этого можно что-то изменить. Нужно заменить вредную привычку на полезную. Легко сказать и сложно сделать. Так что же будет нового в этот раз? Дневник, полное отсутствие переписок. Искреннее желание измениться. Спорт поможет. Вперёд!
  • Strannik8 это нравится

#13 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 01 Май 2021 - 13:54

Я сегодня и вчера думал, почему я сорвался. Совокупность факторов, как обычно, не один или два. Поругался жёстко с соседом на неделе - стресс, плюс был семинар по единоборствам - тела)) пошел в сауну, там пил колу - уже давно не пил ее, опять же голые тела, видел "комнату трахотдыха" с большой кроватью. Последние дни снилась эротика, жёсткие стояки. Ну и полнолуние с суперлунием тоже сыграло свою роль, не последнюю, почему-то я прослеживаются связь с луной. Я не оправдываю себя, но хочу лучше понять себя, чтобы избавиться от этого ужаса. Идёт третий день. Хочется спать больше обычного, в целом состояние нормальное, но не на подъёме. Я справлюсь. Сил мне и всем нам!

#14 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 02 Май 2021 - 10:03

Ох, вот и случилось, чего я боялся. Любимая женщина пришла ко мне ночью, а я не смог, совсем не хотел. А не хотел, потому что п. - это будто кирпичом по голове ударили. Шок в голове и теле, нужно время, чтобы восстановиться. Оставлю это здесь для себя как напоминание о том, зачем я бросил.

Второй момент, который во мне есть - это некое величие. Читал дневники здесь и думал, что вот я-то точно не такой. Что уж я-то все знаю и стоит только начать. Правда же состоит в том, что я как раз точно такой же... Нужно признаться себе. Осознание точки в настоящем - это верный шаг построить желаемое будущее без глюков о себе. Очень хочу изменить себя.
  • Strannik8 это нравится

#15 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Май 2021 - 06:32

Ещё один день. Вчера была Пасха. Ходил на ДР друга. Было тяжелое состояние, к вечеру болела голова, туман апатии. Голова у меня давно уже не болела, но сам виноват, не надо было смотреть п. Снилась эротика, вернулись ночные стояки. Сегодня проснулся, чувствую себя получше. Продолжаю холодный душ по утрам отчасти как компенсация "плохого" дофамина "хорошим". А отчасти потому что нравится такой стресс и бодрость после него.

#16 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 04 Май 2021 - 09:42

Вчера ездил к родителям, вытащили старые вещи, в том числе те, которые я специально покупал для своего фетиша. Очень боялся доставать их, и да, я знал, что это ещё одно мое "ружье", но тем не менее достали, и оказалось все не так страшно... Хоть я и почти не смотрел на них сначала. А потом даже померил)) Вещи неожиданно оказались просто вещами. Но я вижу ту грань, где они получают дополнительный смысл, и мне нужно проявить волю и намерение, чтобы полностью избавиться от него.

#17 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 05 Май 2021 - 10:44

В строю! Вчера работал, думать особо некогда. Я справлюсь, иду вперед!

#18 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Май 2021 - 08:23

В строю! Есть один очень важный для меня проект, который я должен реализовать. Очень хочу, и вроде сейчас вроде стало складываться, но опять буксует. Нужно идти вперёд и сложить его самому!

#19 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 07 Май 2021 - 07:12

Вчера был тяжёлый день. К вечеру болела голова, было отчаяние и ощущение невозможности что-то изменить. Но я всё равно работал, вечером заехал к родственникам, у которых давно не был. И к ночи тучи в моей голове стали рассеиваться. Уф. Я должен пройти через эти испытания к свету, через месяц будет легче, нет другого варианта, поэтому вперёд.

#20 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 08 Май 2021 - 07:15

Вчера был спокойный и важный день. Были переговоры по делу моей мечты. Такое ощущение, если если время пришло, то все сложится, если складывать. А если же нет - значит, ещё не время. Бой зависимостям, внимание и сила в спорт, семью и бизнес.
  • Неудержимый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных