Перейти к содержимому


Фотография

Мне 34 стаж онанизма с 11 лет. Хочу закончить эту карьеру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Slon2021

Slon2021
  • Участники
  • Пользователь 50174
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:48

Привет, начал заниматься онанизмом где-то с 11 лет и до лета 2020 года даже в мыслях не было, что это плохо. С супругой живу около 6 лет, детей нет. И вот мы решили их завести и что то не получается уже 1,5 - 2а года. Ну я наткнулся на статьи всякие и в одной из них прочитал про "МОЩЬ" онанизма, тут же решил завязать! Да не тут то было, офигел! Что все не так просто. Неоднократно бросал, давал обещание жене, в общем не получается у меня, пока! Прочитал много всяких статей, не помогло. Ваш сайт нашла супруга, я порадовался готов включиться в работу! 


  • Оптимизирующий, Тот_самый, YstdISaidTmrw и 19 другим это нравится

#2 RonnyCray

RonnyCray

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49893
  • 230 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 23:52

Добро пожаловать) 

Очень  правильно, что ты сюда пришёл, здесь ты найдёшь исчерпывающую информацию о вреде онанизма. Информированность о проблеме — важнейший момент в ее решении. 

Желаю удачи 


  • 555 это нравится

#3 tigr_1995

tigr_1995
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Апрель 2021 - 00:09

Жена умница береги её, сделает из тебя мужика ☺
  • 555, Точка невозврата, megaman и еще 1 это нравится

#4 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 07 Апрель 2021 - 00:29

Успехов на форуме.


  • Оптимизирующий это нравится

#5 модный

модный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50041
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:23

Да, ты прав, карьера и вправду впечатляющая, силы и терпения тебе в этом нелегком бою  :good2:



#6 mikolio

mikolio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Апрель 2021 - 13:15

Добро пожаловать на форум! Это очень круто, что вы пришли к решению о расширении семьи, поздравляю! С такими хорошими начальными данными в виде большой цели и поддержки жены, я верю что скоро твое желание обязательно
начнет сбываться. Успехов на твоем пути!
  • megaman и Скорп это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 13:23

Онанизм и репродуктивность - здесь нет прямой связи. На бесплодие мужчины могут повлиять: болезни, наркотики / алкоголь, возраст, питание (генномодифицированные продукты), вакцинация или сильнодействующие лекарства.

 

Воздержание - это здорово! Но если цель - рождение ребенка, то не факт что поможет. Увы... :(


  • Dubok это нравится

#8 Propovednik

Propovednik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42568
  • 512 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 07 Апрель 2021 - 15:13

Приветствую!Мне 32!Я думаю что  всё получится,главное чтобы супруга была на Вашей стороне,а она,я так понимаю,на Вашей)Жена для того и дана,чтобы все Ваши страсти сгорали в ней!Так что утешайтесь ею и вставайте на путь своего исправления)У Вас для этого есть всё!)В одном из медицинских источников я когда-то читал,что некоторые супружеские пары воздерживаются по несколько месяцев,чтобы зачать здорового,полноценного ребёнка!В Вашем случае,я бы обратил снимание на питание и на то что провоцирует блудные мысли!Если желание возникает после того как побываете в соцсетях,то нужно исключить соц.сети и так далее)Найдите причину)В питании делайте упор на крупы,орехи,из мяса лучше курочка,индейка,кролик,молочные продукты)Займитесь велоспортом,зарядкой!Здесь Вас никто не осудит!)


  • 555, Аманев, michaniaka и 2 другим это нравится

#9 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 07 Апрель 2021 - 22:23

Приветствую на форуме. Желаю тебе успехов на пути!



#10 Slon2021

Slon2021
  • Участники
  • Пользователь 50174
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:55

Всем огромное спасибо за поддержку!


  • 555 это нравится

#11 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 08 Апрель 2021 - 14:26

:MG_80: Привет, начал заниматься онанизмом где-то с 11 лет и до лета 2020 года даже в мыслях не было, что это плохо. С супругой живу около 6 лет, детей нет. И вот мы решили их завести и что то не получается уже 1,5 - 2а года. Ну я наткнулся на статьи всякие и в одной из них прочитал про "МОЩЬ" онанизма, тут же решил завязать! Да не тут то было, офигел! Что все не так просто. Неоднократно бросал, давал обещание жене, в общем не получается у меня, пока! Прочитал много всяких статей, не помогло. Ваш сайт нашла супруга, я порадовался готов включиться в работу! 

привет :) . Какая отличная супруга :good2: . Совет да Любовь Вам.

Дети у Вас обязательно будут :thank_you: . Воздерживайся, трудись над собой и обретёшь счастье (обретёте его вдвоём с женой) :MG_80: .

 

Р.S Кстати в воздержании сила огромная. Боксёры перед боем воздерживаются от интима (Константин Цзю рассказывал  в интервью).  У организма мобилизуются силы. 



#12 свободный на 100

свободный на 100

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49951
  • 181 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:33

Приветствую, у меня стаж тоже ого го, и тоже решил жить нормальной без дерьма в голове жизнью, случай был, ехал в машине, отвлекся мыслями дурными и не заметил (хотя по данной дороге 2 года езжу), как скоростной режим превысил буквально на 8 км из разрешенных, итог-штраф. Урок для меня, заплатил денюжкой, чтоб большим не платить, а это здоровье, семья, жизнь, решил, что хватит ерундой заниматься, раньше пробовал остановиться и способом "как легко бросить о." и методом шичко, и другие методы сказкотерапии перепробовал, но возвращался обратно к этому процессу, в итоге понял, спорт, правильное питание, правильные фильмы, распорядок дня меньше праздности и есть все возможности покорить свою энергию и направить в правильное русло! Призыв-кардинально начать менять обращ жизни, возможно моюешь пригубить алко и тут ждет срыв, пока приценись, какие триггеры толкают тебя и исключи важные. Успехов!

#13 megaman

megaman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34019
  • 263 сообщений
  • Я сегодня лучший, чем вчера
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 1 день

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:43

Спермограмму сдавал?

#14 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Апрель 2021 - 21:41

Привет, начал заниматься онанизмом где-то с 11 лет и до лета 2020 года даже в мыслях не было, что это плохо. С супругой живу около 6 лет, детей нет. И вот мы решили их завести и что то не получается уже 1,5 - 2а года. Ну я наткнулся на статьи всякие и в одной из них прочитал про "МОЩЬ" онанизма, тут же решил завязать! Да не тут то было, офигел! Что все не так просто. Неоднократно бросал, давал обещание жене, в общем не получается у меня, пока! Прочитал много всяких статей, не помогло. Ваш сайт нашла супруга, я порадовался готов включиться в работу! 

мужчина создан для женщины, женщина для мужчины! все остальное -это бред в голове онаниста! эти 23 разного пола людей которыми владеет facebook . этого нет в природе. жена уйдёт и то ,что вы не можете иметь детей,это не последствия онанизма. это последствия приёма горячих ванн. бросайте это дело и горячие ванны и сауны-это вас губит, как мужчину. если откажетесь от дурных мыслей ,то восстановитесь и дети пойдут. слабых детей не рождает природа. приобретайте силу воздержанием и становитесь мужчиной. в браке 15 месяцев и это второй брак,а первый брак разрушил онанизм и мой пофигизм и слабость. сколько раз обещал жене бросить,она страдала ,так и не бросил привычку. жены не любят мужчин, которые, не мужчины. слабости в себе мужчина не прощает и слово держит. а если обещаете и не держите слово ,то вы останетесь один. поверьте мне,развод -это маленькая смерть. пока не поздно начинайте обследование у уролога и дайте надежду жене что вы исцелитесь ради общих детей. женщина всю жизнь думает о рождении ребенка,если не с вами то с другим. другие последующие женщины,вам этого не дадут. поддержку. вы можете в одиночку дойти до суицида. цените супругу-она ваш самый близкий друг и союзник. вы делите одну кровать. можете мне написать в личку ,я отвечу.


  • Whitewarrior и Аманев это нравится

#15 Whitewarrior

Whitewarrior

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39036
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 12 Апрель 2021 - 08:25

Бросать это грязное дело будет не просто, мне почти с 20 летним стажем, для более менее приличного результата потребовалось почти 3 года. Причем потребовался комплексный подход с изменением себя, график сна, смены рациона питания, физические нагрузки, отказ от ТВ, сериалов, соцсетей. 
Терпения, сил и мудрости тебе в этом не простом деле!



#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 057 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 14:21

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • SaxarniyGrex это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных