Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы чувствуем себя плохо после Поллюции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 9 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 19:16

Привет! Эта тема может быть и заезженной, но сегодня я хочу спросить мнение у вас. Например у вас сегодня произошла поллюция, и вы чувствуете те же симптомы после О, а именно разбитость, усталость, боязнь окружения и т.д.

 

Мое мнение, это с нами происходит либо же, из-за начальных этапах воздержания, где вы недавно сорвались, или же здесь работает рандом... Но что способствует этому? Почему после поллюции чувствуешь те же симптомы после О, а бывает, что вообще их не чувствуешь и все как было, так и осталось. Может быть питание имеет к этому свое? ну или проблемы с психикой? немного запутался с этим, и хочу у вас спросить, как вы думаете по этому поводу? Какое ваше мнение? Спасибо.


  • Jonsnow, Fenixx, Pride_8 и еще 1 это нравится

#2 iConnor

iConnor

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47931
  • 262 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 8 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 19:35

После поллюции чувствую себя хорошо, становится легче, если вы понимаете о чём я  :)

Тут всё дело в твоём отношении к происходящему, если ты считаешь что поллюция это ненормально и УЖАСНО, то конечно будешь чувствовать себя не ок.
Я наоборот радуюсь когда это происходит, значит всё ок и организм работает. (имхо) Потому что бывало что в течении 2х месяцев не было вообще, хотя сны снились.


  • LastOrder, mujchina, Севастополь и еще 1 это нравится

#3 Purposeful

Purposeful

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46459
  • 435 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 19:35

Если снится какая-то порнушная хрень то после такой поллюции бывает оч хреново, а если просто без снов произошла поллюция, то впринципе терпимо. По крайней мере у меня так
  • Equinox, Антоха, desper и 2 другим это нравится

#4 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 19:50

На это влияет частота, само содержание сна и как выше упомянул iConnor твоё отношение к поллюциям. Если отучил себя от фантазий и прошло достаточно времени с момента начала воздержания поллюции уже не проблема.


  • LastOrder, Мафиозник и desper это нравится

#5 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 06 Апрель 2021 - 19:52

Кто мы???кто мы-то???к кому ты обращаешься???

 

мне вот разницы нет.поллюция была и была.ваще пофиг.


Сообщение отредактировал mujchina: 06 Апрель 2021 - 19:53

  • LastOrder и fogofwar29 это нравится

#6 Rozar

Rozar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49636
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 20:07

Ребят, я новенький, поллюций еще не было, но хочуха обострилась в последние дни, когда прорвет:)
Порнуха не снится)



#7 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 5 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 20:23

хахха, не, не слышал )))



#8 Natus_Vincere

Natus_Vincere

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 50006
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше 7 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 20:58

Поллюции для меня больная тема. Частенько случаются. Например 3-5 ночей подряд, потом отпускает и опять. Поллюции были причиной того, что я бросал воздержание. Ибо мне капец просто как не нравиться каждую ночь в сперме просыпаться. Раньше я хотя бы во сне мог отказаться от онанизма и не кончить, а щас сны без п-рнухи. Никак, просто никак не могу теперь сдержать себя от обканчивания. Были несколько ночей годом раньше, когда за ночь терзало по 3 поллюции, это был кошмар. Уснул в 10, проснулся в 12 в сперме, сделал все что нужно, лег спать. 2 часа ночи - опять в сперме, да емае. Опять тоже самое. Уснул, проснулся в 6 от поллюции. Да, я тогда охеривал просто. Так что радуйтесь если поллюции раз в месяц и реже. У меня до 5-10 в месяц случаються, заколебали. 

А симптомы от поллюции как от онанизма, я бы оспорил, безусловно, это выброс спермы, но это не выброс ее под жесткое порево, после часового просмотра контента для взрослых. Есть отличия. 


  • Антоха, Sensorhh5, desper и еще 1 это нравится

#9 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:31

Ничего такого не чувствую.

#10 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 9 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:35

Даа, поллюции частенько достают.. Раз месяц = норма, это можно потерпеть, но у меня чет в этом воздержании выходят по 2 поллюции подряд.. Например сегодня произошло 2 раза...


  • Fenixx это нравится

#11 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 23:48

Даа, поллюции частенько достают.. Раз месяц = норма, это можно потерпеть, но у меня чет в этом воздержании выходят по 2 поллюции подряд.. Например сегодня произошло 2 раза...

Это норма. Организм все контролирует. У меня были такие случаи, когда вроде была поллюция во сне, кайф, все дела, но проснувшись, оказалось, что ничего не было. Забавная штука этот организм.



#12 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 23:57

Привет! Эта тема может быть и заезженной, но сегодня я хочу спросить мнение у вас. Например у вас сегодня произошла поллюция, и вы чувствуете те же симптомы после О, а именно разбитость, усталость, боязнь окружения и т.д.

 

Мое мнение, это с нами происходит либо же, из-за начальных этапах воздержания, где вы недавно сорвались, или же здесь работает рандом... Но что способствует этому? Почему после поллюции чувствуешь те же симптомы после О, а бывает, что вообще их не чувствуешь и все как было, так и осталось. Может быть питание имеет к этому свое? ну или проблемы с психикой? немного запутался с этим, и хочу у вас спросить, как вы думаете по этому поводу? Какое ваше мнение? Спасибо.

Ничего такого никогда не чуствую. Хоть ночные, хоть дневные. Полового акта не было? Не было, вот и все.



#13 Empyrean

Empyrean

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 49103
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 52 дня

Отправлено 07 Апрель 2021 - 00:26

как ты об этом думаешь, так оно и будет. В последние дни у меня было 3 поллюции за 3 дня, и чувствую себя нормально.



#14 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 07 Апрель 2021 - 05:14

От того какая поллюция ещё многое зависит.

У меня на недавнем сроке в 2 месяца впервые произошли поллюции без эро снов и оргазма, проснулся просто от самого факта что "что-то выходит", после такого вообще ничего особого не чувствуется, а на утро может и забыться даже.

Если же с эро сном и оргазмом, то бывает чувствую себя не очень хорошо, но всё ещё в разы лучше чем при О. Думаю, я бы сказал, что всё-ещё чувствую себя не очень хорошо физически, но вот психологически совсем не задевает и нет такого чувства опустошения.


  • Антоха это нравится

#15 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 29 дней

Отправлено 07 Апрель 2021 - 10:33

Раньше после полюций чувствовал лёгкость, лёгкое снижение бодрости, расслабленность в теле, но хорошее настроение.
Сейчас организму вообще пофиг, что была, что не была. Но половая система пол дня в напряжении находится, как буд-то очнулась от сна вдруг.
  • Rozar это нравится

#16 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 09 Апрель 2021 - 14:23

Полюции бывают очень редко, в основном из-за сексуального напряжения в течении пары дней, и выпитого алкоголя, из-за ослабленного самоконтроля. Но хуже всего, кода они случаются в дороге, на фоне стрессов. У меня пару раз было в коммандировке и один раз в поезде, вот это реально неприятно. Но мне настолько нравится эффект от воздержания, что я готов даже такое терпеть.



#17 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 14 Апрель 2021 - 18:13

Все нормально, у баб кровь выходит каждый месяц  на протяжении нескольких дней потому что так надо и они не жалуются (если не долбанутые).

Про себя могу сказать что раньше они были чаще, гормоны в молодом теле хлещут, что тут сделаешь.

 

Плохо тебе от чувства вины, мнимого или настоящего. 

Если не будешь распалять себя, будут реже.

 

Занимайся спортом, чтобы направить энергию в правильное русло или цепляй баб, если рожей вышел и деньги есть...

Загоняться по этому поводу не советую.


Сообщение отредактировал Маленький человек: 14 Апрель 2021 - 18:15


#18 Трансформер

Трансформер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48638
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 16 Апрель 2021 - 03:24

Поллюция произошла ровно на 15 -м дне воздержания.Был секс во сне и я получил оргазм.Думал буду весь в сперме,был очень удивлён так как при оргазме резко проснулся и не обнаружил ни капли.А член был не стоячий.Может мне оргазм просто приснился?Но ощущения были настолько реалистичные и я бы даже сказал ярче и приятнее чем наяву.Или это оттого что секс во сне был ну с очень красивой знаменитой девушкой.Мдааа,организм это загадка.Воздерживаюсь почти пол года,за это время было 3 поллюции и все без выброса спермы.Изменился ли Я?Ну да.Пузо выросло и появилось отвращение ко всем женщинам.Прямо придушить готов.Секса не хочется вообще.Онанировать и подавно.С людьми общаться как было неприятно так и осталось.Ну где же эти изменения о которых так все кричат.
  • desper и Rozar это нравится

#19 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 9 дней

Отправлено 16 Апрель 2021 - 08:23

Поллюция произошла ровно на 15 -м дне воздержания.Был секс во сне и я получил оргазм.Думал буду весь в сперме,был очень удивлён так как при оргазме резко проснулся и не обнаружил ни капли.А член был не стоячий.Может мне оргазм просто приснился?Но ощущения были настолько реалистичные и я бы даже сказал ярче и приятнее чем наяву.Или это оттого что секс во сне был ну с очень красивой знаменитой девушкой.Мдааа,организм это загадка.Воздерживаюсь почти пол года,за это время было 3 поллюции и все без выброса спермы.Изменился ли Я?Ну да.Пузо выросло и появилось отвращение ко всем женщинам.Прямо придушить готов.Секса не хочется вообще.Онанировать и подавно.С людьми общаться как было неприятно так и осталось.Ну где же эти изменения о которых так все кричат.

Говорят что воздержание это фундамент для изменении, изменяться должны мы, воздержание как стимул)


  • Rozar это нравится

#20 Rozar

Rozar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49636
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 16 Апрель 2021 - 08:53

Поллюция произошла ровно на 15 -м дне воздержания.Был секс во сне и я получил оргазм.Думал буду весь в сперме,был очень удивлён так как при оргазме резко проснулся и не обнаружил ни капли.А член был не стоячий.Может мне оргазм просто приснился?Но ощущения были настолько реалистичные и я бы даже сказал ярче и приятнее чем наяву.Или это оттого что секс во сне был ну с очень красивой знаменитой девушкой.Мдааа,организм это загадка.Воздерживаюсь почти пол года,за это время было 3 поллюции и все без выброса спермы.Изменился ли Я?Ну да.Пузо выросло и появилось отвращение ко всем женщинам.Прямо придушить готов.Секса не хочется вообще.Онанировать и подавно.С людьми общаться как было неприятно так и осталось.Ну где же эти изменения о которых так все кричат.

Так может дело не в самом воздержании, а в твоих нереалистичных ожиданиях от результатов воздержания?

Воздержания, как и борьба с любой зависимостью это трамплин от которого можно и нужно отталкиваться к переменам. От тебя зависит и твоих действий, как ты воспользуешься этим трамплином. Можно воспользоваться этой возможностью, а можно нет. Ждать что то не имеет смысла. Что бы что то получить нужно что то сделать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных