Перейти к содержимому


Фотография

Комплексы по поводу роста и худобы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 08:16

Привет! Почти можно сказать всегда беспокоит как кто-то говорит в мой адрес что я худой дрыщ, и ещё когда упоминают рядом мой рост.

Почти 190 см Рост, вес 64-65. С виду лично для меня вроде бы нормально, но для окружающих кажись это не нравится, особенно раздражает когда это говорят старшие. Занимаюсь спортом, но бывает, бросаю (учеба, коронавирус, и т.д), сейчас думаю обратно пойти в зал и начать уже качаться, но у меня есть отдельная не уверенность в том, что я накачаюсь до того уровня, которого я хочу... Вообщем, что бы вы делали на моём месте и если не трудно посоветуете?  :good2: Как можно не обращать внимание на окружение критики в свою сторону и т.д



#2 LastBob

LastBob

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42036
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Апрель 2021 - 08:39

Чел , забей на мнение окружающих 


  • Anonim33, desper, Обыкновенный человек и еще 1 это нравится

#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 711 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 09:15

Привет! Почти можно сказать всегда беспокоит как кто-то говорит в мой адрес что я худой дрыщ, и ещё когда упоминают рядом мой рост.
Почти 190 см Рост, вес 64-65. С виду лично для меня вроде бы нормально, но для окружающих кажись это не нравится, особенно раздражает когда это говорят старшие. Занимаюсь спортом, но бывает, бросаю (учеба, коронавирус, и т.д), сейчас думаю обратно пойти в зал и начать уже качаться, но у меня есть отдельная не уверенность в том, что я накачаюсь до того уровня, которого я хочу... Вообщем, что бы вы делали на моём месте и если не трудно посоветуете?  :good2: Как можно не обращать внимание на окружение критики в свою сторону и т.д

Рост у тя идеальный, а насчёт веса - садись на гейнеры. Помогут вес набрать. И сходи на обследования на предмет сам знаешь чего)

#4 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 298 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 03 Апрель 2021 - 09:50

Зря комплексуешь, одна моя одногруппница любит худых парней, других ей не надо, вообще ничего не стоит делать в угоду посторонним. Далеко не все любят накачанных парней. Поэтому всем никогда ты нравиться не будешь. Это абсолютно нормально. Я, например, люблю пышных девушек, хотя, казалось бы, все тащатся от худых, но это не так. Также и девушки. Кому, кто нравится. Кроме того, внешность без внутренней составляющей ничего не значит. Ты можешь сколько угодно быть красивым, но если ты закомплексованный человек, который боится общаться с девушками, успехом у них ты пользовать не будешь. Я видел много страшных и прыщавых парней с девушками, наверное, внешность все таки имеет не решающее значение, я думаю, чувство юмора основной вес имеет, открытость, менее привлекательный парень будет отстёгивать классные шутки, тем самым привлечет внимание окружающих,либо же красавчик,кроме внешности, пустой, тот с меньшей вероятностью чего то добъется. А вообще, каждый ,кто что-то делает, наверняка, рано или поздно добъется желаемого, главное, в этом направлении работать, но помни, угождать можно и нужно только самому себе
  • Sportsman, RageBrick, desper и 3 другим это нравится

#5 WuTonn

WuTonn

Отправлено 03 Апрель 2021 - 10:55

 

Почти 190 см Рост, вес 64-65. С виду лично для меня вроде бы нормально, но для окружающих кажись это не нравится

В твоём возрасте у меня были точно такие же параметры

Тоже 190 рост и вес 65 держался +-2кг..с годами постепенно прибавлял и сейчас вешу под 85-90 уже.

А проблема с массой перестала вообще волновать когда дошёл до веса 77-78,меня уже впринципе всё устраивало на этом этапе,да и окружающие по поводу худобы захлопнулись.

Прост спорт не забрасывай и правильно питайся,и со временем будешь набирать,пока молодой будет ещё такой момент что будет так сказать несколько точек стабилизации,тоесть временами один и тот же вес будет стабильно держаться длительное время,это норма для высоких и худых.


  • istinys, RageBrick, Ищущий смысл жизни и 3 другим это нравится

#6 Rozar

Rozar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49636
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 03 Апрель 2021 - 11:16

Мне бы ваши проблемы))
1,65 и вечно с полнотой воюю  :D



#7 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 10 месяцев, 25 дней

Отправлено 03 Апрель 2021 - 11:24

Ты действительно дрыщь. Потому что я был таким же, при росте 1.80 и весе в 60 кг. Всегда, когда смотрел на подкачанных парней была жуткая неуверенность в себе, что оправданно.

Но упорство в спорте творит чудеса. Занимайся спортом, это лучший друг мужчины. Сейчас рельефное, сильное тело благодаря калистенике и железу и самое главное функциональное благодаря боксу - никакой неуверенности перед другими мужчинами и девушками, а наоборот чувство доминирования в этом плане, это шикарно конечно)
  • RageBrick и Mystery это нравится

#8 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 11:35

решил, что надо пойти в спортзал) 


  • Mystery, Fan_of_Berserk и Rozar это нравится

#9 megaman

megaman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34019
  • 263 сообщений
  • Я сегодня лучший, чем вчера
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 1 день

Отправлено 03 Апрель 2021 - 11:54

Не парься. С возрастом вес стабилизируется как нужно. Если будешь заниматься с железом, то рано или поздно вес пойдёт вверх.
  • desper и Fan_of_Berserk это нравится

#10 The same

The same

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45021
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 25 дней

Отправлено 03 Апрель 2021 - 13:25

Была такая же проблема. Всю жизнь называли дрищем. Куча комплексов было на этой почве.

Знаешь, многие тут советуют забить. Я с этим не согласен. Не забивай. Называют дрищем а ты накачайся. С первым "Эй, друг, а ты поздоровел" твоя уверенность взлетит до небес.
  • Anvil, desper и wjik03 это нравится

#11 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 157 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 03 Апрель 2021 - 15:23

Люди, которые пытаются тебя унизить из-за того, как ты выглядишь, делают это для себя, чтобы потешить своё эго. На тебя им глубоко плевать. Как думаешь, стоит ли грустить из-за этого?


  • Anonim33, desper и Rozar это нравится

#12 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 15:25

Люди, которые пытаются тебя унизить из-за того, как ты выглядишь, делают это для себя, чтобы потешить своё эго. На тебя им глубоко плевать. Как думаешь, стоит ли грустить из-за этого?

Может быть) да, думаю не надо тратить энергию в пустую из-за этого


  • Jerrywolf это нравится

#13 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 955 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 03 Апрель 2021 - 15:36

Что все заладили дрыщ дрыщ, такого понятия не существует. Кто-то худее, кто-то полнее, не бывает идеальных людей. Да и кто придумал эти идеалы? Это фитнес-индустрия навязывает нам свои идеалы. Так зачем кому-то угождать и еще при этом гробить свое здоровье в спорт зале. 


  • Mystery, desper и Nofeteb это нравится

#14 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 15:38

Что все заладили дрыщ дрыщ, такого понятия не существует. Кто-то худее, кто-то полнее, не бывает идеальных людей. Да и кто придумал эти идеалы? Это фитнес-индустрия навязывает нам свои идеалы. Так зачем кому-то угождать и еще при этом гробить свое здоровье в спорт зале. 

опа, а это уже интересно) разве есть вред спортзала?



#15 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 16:28

Что все заладили дрыщ дрыщ, такого понятия не существует. Кто-то худее, кто-то полнее, не бывает идеальных людей. Да и кто придумал эти идеалы? Это фитнес-индустрия навязывает нам свои идеалы. Так зачем кому-то угождать и еще при этом гробить свое здоровье в спорт зале. 

Ну тут в нас природой заложено, ты же не станешь выбирать себе девушку дистрофика весом в 30кг. Тема убийства своего здоровья и т.д. изъезженная до дыр.


Сообщение отредактировал Севастополь: 03 Апрель 2021 - 16:28


#16 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 03 Апрель 2021 - 16:40

Не обращают внимание на критику- терпилы.

Автор, где твой тестостерон? Дай в рожу, или подшути в ответ на их недостатки. А ты молчишь, молчи дальше.

#17 bak

bak

Отправлено 03 Апрель 2021 - 18:00

Я тоже дрыщ, но с возрастом вес набирается, а качаться не позволяет здоровье. Делал много ошибок по отношению к ситуации в молодости. Посоветую сконцентрироваться на тех людях, которые считают что всё нормально и которым ты нравишься. Такие обязательно есть, ты просто их не замечаешь, так как сконцентрирован на негативе, как и все депрессушники.

 

Если пара человек выражает своё фи, ты устремляешь всё свое внимание на них и обобщаешь на всех людей, формируешь свою самооценку, это неправильно. Сфокусируйся на позитивно настроенных людях. Ну а подкачаться - почему бы и нет, только любя себя, а не ненавидя, ведь качаясь из-за негативной мотивации можно и травм нахватать. Гордость не может быть надежным фундаментом, она обязательно тебя опрокинет.

 

Я тоже гнался за будущим, а потом наступил такой момент что оказывается, мое прошлое физическое состояние, которым я был недоволен - лучше, чем мое нынешнее состояние с набранным весом. Так что всё относительно и не загоняйся сильно, ты не знаешь что и как будет.


  • arshavin-kerzakov, megaman, Anonim33 и 3 другим это нравится

#18 megaman

megaman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34019
  • 263 сообщений
  • Я сегодня лучший, чем вчера
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 1 день

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:27

Что все заладили дрыщ дрыщ, такого понятия не существует. Кто-то худее, кто-то полнее, не бывает идеальных людей. Да и кто придумал эти идеалы? Это фитнес-индустрия навязывает нам свои идеалы. Так зачем кому-то угождать и еще при этом гробить свое здоровье в спорт зале.

опа, а это уже интересно) разве есть вред спортзала?
есть. Это риск получить травму. Или износить суставы раньше времени. Опять же, смотря как заниматься (фанатично или умеренно).
Поверь просто на слово, во взрослой жизни всем абсолютно пофигу худой ты или толстый, а ценятся мозги и профессионализм.
Повторюсь, с возрастом ты вес наберешь однозначно.
А тренироваться нужно ради здоровья и физической силы. (Чтобы физуха позволяла быть активным, иметь спортивные хобби. Сила придаёт уверенность, может пригодиться в жизни в разных ситуациях, да и просто быть сильным - это здорово для мужчины).
  • desper это нравится

#19 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:35

 

 

Что все заладили дрыщ дрыщ, такого понятия не существует. Кто-то худее, кто-то полнее, не бывает идеальных людей. Да и кто придумал эти идеалы? Это фитнес-индустрия навязывает нам свои идеалы. Так зачем кому-то угождать и еще при этом гробить свое здоровье в спорт зале.

опа, а это уже интересно) разве есть вред спортзала?
есть. Это риск получить травму. Или износить суставы раньше времени. Опять же, смотря как заниматься (фанатично или умеренно).
Поверь просто на слово, во взрослой жизни всем абсолютно пофигу худой ты или толстый, а ценятся мозги и профессионализм.
Повторюсь, с возрастом ты вес наберешь однозначно.
А тренироваться нужно ради здоровья и физической силы. (Чтобы физуха позволяла быть активным, иметь спортивные хобби. Сила придаёт уверенность, может пригодиться в жизни в разных ситуациях, да и просто быть сильным - это здорово для мужчины).

 

даа, может быть надо заниматься дома гантелями :p



#20 megaman

megaman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34019
  • 263 сообщений
  • Я сегодня лучший, чем вчера
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 1 день

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:42

Что все заладили дрыщ дрыщ, такого понятия не существует. Кто-то худее, кто-то полнее, не бывает идеальных людей. Да и кто придумал эти идеалы? Это фитнес-индустрия навязывает нам свои идеалы. Так зачем кому-то угождать и еще при этом гробить свое здоровье в спорт зале.

опа, а это уже интересно) разве есть вред спортзала?
есть. Это риск получить травму. Или износить суставы раньше времени. Опять же, смотря как заниматься (фанатично или умеренно).
Поверь просто на слово, во взрослой жизни всем абсолютно пофигу худой ты или толстый, а ценятся мозги и профессионализм.
Повторюсь, с возрастом ты вес наберешь однозначно.
А тренироваться нужно ради здоровья и физической силы. (Чтобы физуха позволяла быть активным, иметь спортивные хобби. Сила придаёт уверенность, может пригодиться в жизни в разных ситуациях, да и просто быть сильным - это здорово для мужчины).
даа, может быть надо заниматься дома гантелями :p
почему бы и нет? Только я посоветовал бы гантели разборные, с возможностью прогрессии весов.
  • desper это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных