Перейти к содержимому


Фотография

Могут ли просуществовать отношения без интима в 21 веке?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1 Творец своей судьбы

Творец своей судьбы

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47847
  • 358 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ИншаАллах, надеюсь до конца жизни

Отправлено 30 Март 2021 - 11:40

При том что девушка не будет за спиной изменять,жить ради денег. Если например-появится девушка(только не подумайте что это какой то инвалид,а вполне с красивой внешностью и фигурой)дело дойдёт до интима(что неизбежно)и сказать что я на целибате ради достижения высоких целей в жизни?или такая женщина одна на тысячу?

Сообщение отредактировал Творец своей судьбы: 30 Март 2021 - 11:44

  • kosmonaft, Jonsnow, Мунтазар и еще 1 это нравится

#2 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 30 Март 2021 - 11:45

Откуда вы приходите?))

#3 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 30 Март 2021 - 11:48

Зависит от девушки, есть же как нимфоманки, так и что-то вроде фригидных, ну и золотая середина между ними. Если же она средняя по влечению, думаю можно будет объяснить ей на счёт воздержания. Главное преподнести это так, чтобы не обидеть.
  • kosmonaft, Творец своей судьбы и Saruman2020 это нравится

#4 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 314 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 30 Март 2021 - 12:16

Ну, целибат как бы предполагает отказ от отношений и брака, так что это несовместимые понятия. А что касается отношений с ограниченной половой жизнью, то они вполне возможны, хотя редкость.


  • kosmonaft, mujchina, Ксюша и 4 другим это нравится

#5 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 578 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 30 Март 2021 - 12:19

Нет не могут девушка просто уйдет к другому
  • kosmonaft, Equinox, mujchina и 4 другим это нравится

#6 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 23 дня

Отправлено 30 Март 2021 - 12:24

Если ты так скажешь девушке, то больше не не увидишь.
Мое имхо, но для девушки секс гораздо важнее, чем для мужчины. И если воздержание делает мужчину только сильнее, то длительное воздержание женщине приносит только проблемы.

#7 Огненный_Феникс

Огненный_Феникс
  • Участники
  • Пользователь 46796
  • 2 086 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48

Отправлено 30 Март 2021 - 12:33

Если ты так скажешь девушке, то больше не не увидишь.
Мое имхо, но для девушки секс гораздо важнее, чем для мужчины. И если воздержание делает мужчину только сильнее, то длительное воздержание женщине приносит только проблемы.

по первому пункту согласен, но почему для женщин секс важнее и воздержание вредно?
  • Творец своей судьбы это нравится

#8 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 12:37

Нет не могут девушка просто уйдет к другому


Выходит, что отношения строятся исключительно на сексе?
Я не понимаю этот дурацкий мир вообще. Нет, я вовсе не против секса со своей женой в законном и венчанном браке,но когда секс является основой отношений, без которой отношения не возможны, то что это за отношения? Вопрос риторический, но я отвечу ,что это скотские, потребительские, эгоистические отношения, которые с большой долей вероятности распадутся, видимо отсюда такая статистика разводов, потому что нет ничего духовного в этих отношениях.
Даже философия гласит, что общество развивается, когда на первом месте именно духовные ценности. Когда же наоборот материальное на первом месте, удовольствия и иже с ними, то общество идёт к погибели. Римская империя яркий тому пример.
Раньше я думал, что мое одиночество это наказание. Но теперь я понимаю, что это награда. Мне не нужны отношения, в котором я лишь средство удовлетворения потребностей. К черту такие отношения. Не знаю, куда мы катимся, но институт семьи где то в районе бёдер, что ни к чему хорошему не приведет.
  • Sportsman, Naruto, arshavin-kerzakov и 10 другим это нравится

#9 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 30 Март 2021 - 12:47

Если ты так скажешь девушке, то больше не не увидишь.
Мое имхо, но для девушки секс гораздо важнее, чем для мужчины. И если воздержание делает мужчину только сильнее, то длительное воздержание женщине приносит только проблемы.

по первому пункту согласен, но почему для женщин секс важнее и воздержание вредно?

Женщинам воздержание бессмысленно, профита 0 получат. Это даже грамотные врачи знают.

#10 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 30 Март 2021 - 12:48

При том что девушка не будет за спиной изменять,жить ради денег. Если например-появится девушка(только не подумайте что это какой то инвалид,а вполне с красивой внешностью и фигурой)дело дойдёт до интима(что неизбежно)и сказать что я на целибате ради достижения высоких целей в жизни?или такая женщина одна на тысячу?

Запросто. Ищи асексуала.



#11 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 30 Март 2021 - 12:48

Если ты так скажешь девушке, то больше не не увидишь.
Мое имхо, но для девушки секс гораздо важнее, чем для мужчины. И если воздержание делает мужчину только сильнее, то длительное воздержание женщине приносит только проблемы.


Я тебе даже больше скажу: женщины ХОТЯТ больше секса чем мужчины.

#12 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 30 Март 2021 - 12:49

Нет не могут девушка просто уйдет к другому


Выходит, что отношения строятся исключительно на сексе?
Я не понимаю этот дурацкий мир вообще. Нет, я вовсе не против секса со своей женой в законном и венчанном браке,но когда секс является основой отношений, без которой отношения не возможны, то что это за отношения? Вопрос риторический, но я отвечу ,что это скотские, потребительские, эгоистические отношения, которые с большой долей вероятности распадутся, видимо отсюда такая статистика разводов, потому что нет ничего духовного в этих отношениях.
Даже философия гласит, что общество развивается, когда на первом месте именно духовные ценности. Когда же наоборот материальное на первом месте, удовольствия и иже с ними, то общество идёт к погибели. Римская империя яркий тому пример.
Раньше я думал, что мое одиночество это наказание. Но теперь я понимаю, что это награда. Мне не нужны отношения, в котором я лишь средство удовлетворения потребностей. К черту такие отношения. Не знаю, куда мы катимся, но институт семьи где то в районе бёдер, что ни к чему хорошему не приведет.

Иди в монахи тогда

#13 Творец своей судьбы

Творец своей судьбы

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47847
  • 358 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ИншаАллах, надеюсь до конца жизни

Отправлено 30 Март 2021 - 13:07

Нет не могут девушка просто уйдет к другому


Выходит, что отношения строятся исключительно на сексе?
Я не понимаю этот дурацкий мир вообще. Нет, я вовсе не против секса со своей женой в законном и венчанном браке,но когда секс является основой отношений, без которой отношения не возможны, то что это за отношения? Вопрос риторический, но я отвечу ,что это скотские, потребительские, эгоистические отношения, которые с большой долей вероятности распадутся, видимо отсюда такая статистика разводов, потому что нет ничего духовного в этих отношениях.
Даже философия гласит, что общество развивается, когда на первом месте именно духовные ценности. Когда же наоборот материальное на первом месте, удовольствия и иже с ними, то общество идёт к погибели. Римская империя яркий тому пример.
Раньше я думал, что мое одиночество это наказание. Но теперь я понимаю, что это награда. Мне не нужны отношения, в котором я лишь средство удовлетворения потребностей. К черту такие отношения. Не знаю, куда мы катимся, но институт семьи где то в районе бёдер, что ни к чему хорошему не приведет.
К сожалению это так. Духовности в нашем мире очень мало
  • Корнеплод это нравится

#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 30 Март 2021 - 13:07

Ржачная тема.

Эххх...жаль мне работать надо(((
  • Dervillar и YoungInertGuy это нравится

#15 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 578 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 30 Март 2021 - 13:09

Да что ж такое почему только на сексе?
Просто заниматься сексом все хотят и должен быть баланс в вы пишите о крайностях
Интерес будет посмотреть если твоя девушка захочет секса а ты ей скажешь что на целибате)))

Сообщение отредактировал Black Hawk: 30 Март 2021 - 13:13

  • LastOrder, mujchina, Ксюша и 3 другим это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 30 Март 2021 - 13:11

"К сожалению это так. Духовности в нашем мире очень мало"

На самом деле много.Просто все высокодуховные люди на антио.

#17 Творец своей судьбы

Творец своей судьбы

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47847
  • 358 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ИншаАллах, надеюсь до конца жизни

Отправлено 30 Март 2021 - 13:12

Если ты так скажешь девушке, то больше не не увидишь.
Мое имхо, но для девушки секс гораздо важнее, чем для мужчины. И если воздержание делает мужчину только сильнее, то длительное воздержание женщине приносит только проблемы.

Может ты и прав. Может женщины с рождения так запрограммированы)(против женщин нечего не имею)

#18 Творец своей судьбы

Творец своей судьбы

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47847
  • 358 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ИншаАллах, надеюсь до конца жизни

Отправлено 30 Март 2021 - 13:16

Да что ж такое почему только на сексе?
Просто заниматься сексом все хотят и должен быть баланс в вы пишите о крайностях
Интерес будет посмотреть если твоя девушка захочет секса а ты ей скажешь что на целибате)))

Если и будет такое то мне тоже интересно посмотреть на это)

#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 13:22

Нет не могут девушка просто уйдет к другому


И ни в каком веке это не было возможно, 21 лишь один из многих
  • Ксюша это нравится

#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 13:24

Нет не могут девушка просто уйдет к другому


Выходит, что отношения строятся исключительно на сексе?
Я не понимаю этот дурацкий мир вообще. Нет, я вовсе не против секса со своей женой в законном и венчанном браке,но когда секс является основой отношений, без которой отношения не возможны, то что это за отношения? Вопрос риторический, но я отвечу ,что это скотские, потребительские, эгоистические отношения, которые с большой долей вероятности распадутся, видимо отсюда такая статистика разводов, потому что нет ничего духовного в этих отношениях.
Даже философия гласит, что общество развивается, когда на первом месте именно духовные ценности. Когда же наоборот материальное на первом месте, удовольствия и иже с ними, то общество идёт к погибели. Римская империя яркий тому пример.
Раньше я думал, что мое одиночество это наказание. Но теперь я понимаю, что это награда. Мне не нужны отношения, в котором я лишь средство удовлетворения потребностей. К черту такие отношения. Не знаю, куда мы катимся, но институт семьи где то в районе бёдер, что ни к чему хорошему не приведет.

В здоровых отношениях секс занимает около 50-60% места. Секс кстати идеальный тест на доверие
  • Ксюша, Творец своей судьбы и YoungInertGuy это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных