Перейти к содержимому


Фотография

Привет. О. более более 25 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 MentaMen

MentaMen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49965
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 29 Март 2021 - 15:29

Всем привет. Мне 37 лет. Занимаюсь этим где то лет с 8-10, точное начало не помню. Всегда активно этим занимался, и всегда был о. на фантазии. В 90е годы читал газеты тогда Спид-Инфо, где говорилось, что мастурбация это норма и нужно этим заниматься для снятия напряжения.

Максимальный срок без о. был 3 месяца в 2012 году, без знаний о вреде о., просто была влюблённость и как то не хотелось этим заниматься. С 2019 пытаюсь бросить это пагубное занятие. Но настигло неврологическое заболевание где то на 60м дне. Удалось продержаться полгода. После этого был сильный запой и моё заболевание вернулось с новой силой и психическими расстройствами. Считаю о. привел к этим последствиям. Женат, дети есть. Сейчас всё направлено на борьбу с этой напастью и болезнью. Буду надеяться, что форум придаст мне сил в этих моих начинаниях и борьбой с этим пороком. На данный момент воздерживаюсь 59 дней.



#2 Огненный_Феникс

Огненный_Феникс
  • Участники
  • Пользователь 46796
  • 2 086 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48

Отправлено 29 Март 2021 - 16:09

Удачи в борьбе
  • Dimon_com, Sher, Сила В Пользе и 2 другим это нравится

#3 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 29 Март 2021 - 20:10

Интересная история. Удачи на форуме.


  • kosmonaft, Dimon_com, mylight и 2 другим это нравится

#4 Roomba

Roomba

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47634
  • 358 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 20:15

Желаю успехов и выправления здоровья :hi:


  • Dimon_com, Сила В Пользе и MentaMen это нравится

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 29 Март 2021 - 21:36

Что за неврологическое заболевание ?


  • Dimon_com и Сила В Пользе это нравится

#6 tigr_1995

tigr_1995
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 29 Март 2021 - 22:50

Приветствую! Семья есть это очень хорошо ,тут для многих это мечта не более. А что за проблемы расскажи пожалуйста поподробнее

#7 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 30 Март 2021 - 21:32

Приветствую на форуме. Хороший стартовый капитал у тебя. Желаю успехов на твоем пути!


  • tigr_1995 и Union3000 это нравится

#8 MentaMen

MentaMen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49965
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 31 Март 2021 - 13:28

Приветствую! Семья есть это очень хорошо ,тут для многих это мечта не более. А что за проблемы расскажи пожалуйста поподробнее


На 70м дне воздерживания заболел гайморитом, через 2 недели попал в неврологию с нарушением мозгового кровообращения. Немели руки, ноги, губы, головокружения (таких прям сильных ни разу не было - как будто теряешь сознание) подозрение на инсульт. Полгода до этого занимался физическими упражнениями, штанга, гантели. Весь следующий год я ипохондрил не хило так по поводу своего здоровья. Сейчас стоит всд и неврастения. Бессонницей никогда не страдал, а тут прям ежедневная (после запоя).
  • tigr_1995 и Dubok это нравится

#9 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 02 Апрель 2021 - 23:49

Здравствуйте. Рекомендую вам  попробовать контрастный душ , дыхательные медитации. Помогут восстановить ЦНС. Обязательно проверьте на гормоны щитовидку, D3 , проверьтесь на хронические воспаления и после 30 годиков нужно внимательно следить за простатой.  


Сообщение отредактировал Dervillar: 02 Апрель 2021 - 23:49

  • DobryiKot, mylight и MentaMen это нравится

#10 tigr_1995

tigr_1995
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2021 - 23:58

Тоже тяжести бросил от них много проблем
  • MentaMen это нравится

#11 Dubok

Dubok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 49819
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Апрель 2021 - 12:10

С бессонницей та же беда, просыпаюсь в два ночи, и потом плохо засыпаю. Похудение, стрессы, паника...
  • MentaMen и kris 55 это нравится

#12 MentaMen

MentaMen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49965
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 04 Апрель 2021 - 20:02

Здравствуйте. Рекомендую вам  попробовать контрастный душ , дыхательные медитации. Помогут восстановить ЦНС. Обязательно проверьте на гормоны щитовидку, D3 , проверьтесь на хронические воспаления и после 30 годиков нужно внимательно следить за простатой.  

Здравствуйте. Контрастный душ уже включил, но пока не постоянно, 2-3 раза в неделю. Дыхательные медитации также делаю, также пока тоже не постоянно, надо ежедневно делать. Пока сон удалось восстановить частично - сплю по 3-4 часа за ночь, это считаю уже прогресс. До этого было 2-3 часа не можешь уснуть и 15-20 мин. поверхностного сна, за ночь набегало около часа сна. Подключил частично более правильное питание - отказ от сладостей, особенно сладкой выпечки *это моя слабость*, алкоголь 2 раза за год употреблял, тоже исключён. Пытаюсь исключить жареное, т.к. всегда были проблемы с ЖКТ. Медитацию также нужно включить.

 

Всё это у меня было, поэтому доверие конечно подорвано к этим методам. Был срок в 40 дней, подключил ежедневную медитацию (с постепенным увеличением времени), сбалансировал рацион питания под физические нагрузки (с необходимыми витаминами и микроэлементами), после подключения контрастного душа - на следующий день ударил гайморит со всеми вытекающими после этого последствиями. И я подумал, воздержание запустило этот процесс.

 

Само воздержание сейчас проходит достаточно ровно, исключения - ночные просыпания и ночная жажда - прям сушняк дикий именно ночью, после 2-3 часов сна, уже как более года такое. И на этом фоне в полусонном состоянии моё сознание и воля ослабевает и проникают навязчивые фантазии (всегда на них происходил о.). 

Практикую утреннюю и вечернюю молитвы, укрепляют дух и веру, помогают мне. 

 

Из того, что сейчас имею и желаю уменьшить/угасить последствия или полностью избавиться:

*бессонница, *звон/шум/писк какой то сильный в ушах/голове - на пике наверное на уровне 60-70 дб был, гасил только работающий пылесос или чайник кипящий, *истощение - пока вес за 1.5 года упал с ~ 73 до 57кг (при этом мой нормальны вес всегда был 65кг при росте 183), психические расстройства пока под контролем, всё благодаря воздержанию. Есть подозрение на связку, запустившую этот процесс и о. тут стоит на одних из первых местах (но не на самом первом).

 

Использую любую литературу/методику/практику для получения и восстановления. Ментально очень быстро обучаюсь, вот духовно всегда было мало.

 

Сейчас на сроке в 65 дней появились какие то силы хотя бы двигаться, до этого можно было лежать лежкой. Но вот истощение беспокоит пока, с шумом уже свыкся.


  • mylight и Dubok это нравится

#13 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 09:04

Проблемы со сном и ЖКТ могут свидетельствовать о жёстком дефиците D3 и следовательно витаминов группы B, железодефецит.

Ваш случай один в один как у меня, даже рост и вес совпадает. Так же шум в ушах, так же гайморит, так же бессонница( в 2:30 просыпался и до самого утра не засыпал). Кроме потери веса. Он у вас очень жёсткий. Вероятнее всего из за проблем с щитовидной железой нарушился обмен веществ и гормональная система пошла в разнос.

В вашем случае нужно немедленно проверять D3 , витамины В , гормоны щитовидки.
  • MentaMen это нравится

#14 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 09:06

Медитации и контрастный душ в такой ситуации это лишь поддержка. Нужна врачебная помощь и лекарственная терапия
  • MentaMen это нравится

#15 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 09:20

https://youtu.be/gx3bN7iOvHc обязательно к просмотру
  • MentaMen это нравится

#16 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 09:22

Комментарий из под видео выше:

На глазах слезы наворачиваются. Рос и жил там, где 9 месяцев зима. В детстве страдал недержанием, не энурезом, а именно недержанием ночью. Брыкался ногами. Постоянно мучали боли в животе, от неправильного питания. Мама кормила меня на убой, так как в ее детстве еще была актуальна проблема наличия еды. Всю свою жизнь я закреплял неправильные привычки употребления пищи. Проверяли все, лежал в больнице, никаких нарушений. в пубертат начал лунатить стабильно, чем больше событий за день происходило, тем выраженнее лунатизм. в 14 полезли прыщи из-за того же нарушения микрофлоры кишечинка, 10 лет мучался всех врачей обошел, кучу антибиотиков перепил, ничего не помогало. В 21 на фоне депрессии из-за несложившейся любви, начала болеть левая нога хронически, по ночам, снова нарушился сон. Снова по всем врачам - снова диагноз - здоров. И сейчас в 24 я просто сижу и реву. Всю жизнь жил на отшибе, в нищете, до 9 лет общага, потом кредит мамы на 25 лет на двушку на окраине города. Ни родственников, ни поддержки, все сама. И вот сейчас, когда я вырос и превозмог жизненные обстоятельства, не сдался, не скатился, не спился, я узнаю, что все мои проблемы внутреннего Я были связаны не с тем, что я какой-то не такой, а из-за недостатка каких-то веществ внутри организма во время своего развития. Мой внутренний мир никогда не был наполнен гармонией, но мне удалось вдохнуть гармонию во внешний, вокруг себя, наладить быт, найти себя, начать зарабатывать, помогать мамуле, и все равно внутри ничего не поменялось. я по-прежнему чувствовал себя разбитым и что более страшно - это продолжало казаться нормой, ведь таков был ход вещей с самого детства. И Сейчас в 24 я узнаю, что дело в витамине Д и нехватке солнышка. [вырезано]. И труднее всего мне в жизни дается нормализация своего питания, потому что психика с детства заточена под то, что любой стресс можно и нужно заесть едой, лучше сахаром. Сижу, осознаю свой камень преткновения, причину причин и плачу. И хочется [вырезано]ую шоколдаку)))) Но нет. Я пошел, ребят. С меня хватит. Больше я сам себя терпеть не намерен. Пора положить этому конец. Скоро своих детей уже заделывать, а я свои детские проблемы еще не долечил. Спасибо за видео и спасибо, если дочитали!
  • mylight и Dubok это нравится

#17 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 09:25

Если уж совсем проводить аналогии между вашим случаем и моим, то предположу что у вас ещё и гиподинамия присутствует и проблемы с шейным отделом позвоночника.

#18 Dubok

Dubok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 49819
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 10:13

Сладкое, мучное, хлебное, молочное- в итоге мы все внутри пьяные и без солнца.
У меня у самого плохие анализы спермы - Пио и нехватка витамина Д сделали свое дело.

#19 MentaMen

MentaMen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49965
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 06 Апрель 2021 - 13:11

Проблемы со сном и ЖКТ могут свидетельствовать о жёстком дефиците D3 и следовательно витаминов группы B, железодефецит.

Ваш случай один в один как у меня, даже рост и вес совпадает. Так же шум в ушах, так же гайморит, так же бессонница( в 2:30 просыпался и до самого утра не засыпал). Кроме потери веса. Он у вас очень жёсткий. Вероятнее всего из за проблем с щитовидной железой нарушился обмен веществ и гормональная система пошла в разнос.

В вашем случае нужно немедленно проверять D3 , витамины В , гормоны щитовидки.

Да, действительно, не вы один мне указываете о нехватке витаминов. Но (сколько моих знаний хватает) их нехватка обуславливается работой кишечника и всасываемостью их, и вообще всей работы ЖКТ. Отсюда же связь мозга - т.к. он не дополучает необходимых витаминов для своих нейромедиаторов и клеток. О. лишь одно из звеньев в этой цепи. Сейчас пока вес стабилизировался на отметке в 59-60кг. Вообще я еще веганом был с августа 2018 по май 2019, затем после того, как начал хромать на одну ногу - добавил молочку и хромота прошла. Обязательно проверюсь на витамины D3 и B. Спасибо.


  • Тот_самый, Dervillar и Dubok это нравится

#20 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2021 - 14:20

D3 как раз таки и влияет на микробиом кишечника,  всасываемость витаминов и микроэлементов.

 

 

О. лишь одно из звеньев в этой цепи.

Все так, жаль мало кто это понимает

 

Желаю вам сил и терпения на вашем пути. 


  • Dubok и MentaMen это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных