Перейти к содержимому


Фотография

Создание Бойцовского Клуба в Питере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:50

Кто смотрел фильм или читал одноимённый роман - всё понятно из названия, зачем я создал этот топик. Но для тех, кто не смотрел фильм или не читал книгу, поясняю. Есть идея создать полноценный Бойцовский Клуб в Питере, где мы будем собираться и, так сказать, давать волю своему внутреннему зверю, то есть колотить друг друга. Правила известные: 

 

 

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Третье правило Бойцовского клуба: в схватке участвуют только двое.
Четвертое правило Бойцовского клуба: не более одного поединка за один раз.
Пятое правило Бойцовского клуба: бойцы сражаются без обуви и голые по пояс.
Шестое правило Бойцовского клуба: поединок продолжается столько, сколько потребуется.
Седьмое правило Бойцовского клуба : если противник потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — поединок окончен.
Восьмое и последнее правило Бойцовского клуба : новичок обязан принять бой.

 Но можно их подкорректировать в соответствии с нуждами. К примеру, обувь не снимать и драться в любой экипировке. И, конечно, не тыкать пальцами в глаза и не бить в пах. 

Вот какие-то такие мысли. Давно хочу уже прочувствовать вкус крови на своих губах в настоящей уличной схватке. Но это просто предложение, может, кто возьмётся организовывать, сам я молодой и "молоко на губах не отсохло", но участвовать готов. 

P.S. Такие клубы уже существуют, но собрания проводятся там очень-очень редко. А хочется чтобы регулярность присутствовала и определённое мировоззрение. 

 


  • Мунтазар и Мэн Это Искусство это нравится

#2 Anonim33

Anonim33

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 23 Март 2021 - 13:57

это очень специфическая штука проще на бокс походить 


  • mujchina, Mystery, Непокоренный и 3 другим это нравится

#3 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:00

>Давно хочу уже прочувствовать вкус крови на своих губах в настоящей уличной схватке.
>Пишет на форуме онанистов

Попробуй отжать мобилу у дагов, чеченцев и тд вот там ты почувствуешь вкус крови и не только в настоящей уличной схватке.
  • LastOrder, mujchina, Руст и 9 другим это нравится

#4 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:02

>Давно хочу уже прочувствовать вкус крови на своих губах в настоящей уличной схватке.
>Пишет на форуме онанистов

Попробуй отжать мобилу у дагов, чеченцев и тд вот там ты почувствуешь вкус крови и не только в настоящей уличной схватке.

Не хочется встревать в такое, они мокрого следа не оставят. 

А клуб - это типо подготовки к настоящему бою, чтобы прогнать страх уличной драки. 


  • Мунтазар это нравится

#5 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:08

А клуб - это типо подготовки к настоящему бою, чтобы прогнать страх уличной драки.

Нет, это типо место где офисный планктон пытается почувствовать себя альфамужчинками


  • mujchina, Simpsoner, Шеогорат и еще 1 это нравится

#6 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Март 2021 - 14:19

>Давно хочу уже прочувствовать вкус крови на своих губах в настоящей уличной схватке.
>Пишет на форуме онанистов

Попробуй отжать мобилу у дагов, чеченцев и тд вот там ты почувствуешь вкус крови и не только в настоящей уличной схватке.

> даги, чеченцы и тд

А что в них особенного, что ты их в качестве примера для драк ставишь?


  • Legion, Непокоренный, Simpsoner и еще 1 это нравится

#7 LastBob

LastBob

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42036
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Март 2021 - 14:23

Чекай питерское отделение на Дваче

#8 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:24

> даги, чеченцы и тд

 

А что в них особенного, что ты их в качестве примера для драк ставишь?

 

Ок, сделаю вид, что я не видел попытки с твоей стороны развязать межнациональный конфликт. Если ты реально не понимаешь, то мои соболезнования.


  • mujchina, Diamond__NoFAP251119 и Мунтазар это нравится

#9 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Март 2021 - 14:26

 

> даги, чеченцы и тд

 

А что в них особенного, что ты их в качестве примера для драк ставишь?

 

Ок, сделаю вид, что я не видел попытки с твоей стороны развязать межнациональный конфликт. Если ты реально не понимаешь, то мои соболезнования.

 

В каком месте конфликт? Если уж на то пошло, то упомянул о них ты, а не я.


  • Legion, Непокоренный и Simpsoner это нравится

#10 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:32

Чекай питерское отделение на Дваче

Ссылку можешь дать в лс, плиз? А то я хз где там искать



#11 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Март 2021 - 14:36

Если по теме, то лучше уж на бокс записаться (все равно деньги и так, и так, потратишь). Там и тренер, и компания, и основам обучат.


  • Mystery, Непокоренный и Шеогорат это нравится

#12 LastBob

LastBob

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42036
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Март 2021 - 14:56

Чекай питерское отделение на Дваче

Ссылку можешь дать в лс, плиз? А то я хз где там искать

Не, в поисках тебе не помогу , там простая система же , поищи в спортивных досках

#13 Kasabian2

Kasabian2

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38708
  • 875 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 23 Март 2021 - 15:34

Сначала обрети свободу, утратив все до конца

Если ты никогда не дрался, то поверь даже удар перчаткой в лицо это страшно, а голые кулаки совсем ужас. Это не кино, а жизнь, так что кроме выбитых костяшек и разбитого лица ты ничего не получишь. Сходи на мма, хороший спаринг поможет тебе выпустить внутреннего Тайлера, но при этом капа сбережет тебе зубы.


  • LastOrder, mujchina, Руст и 2 другим это нравится

#14 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 981 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:13

"А что в них особенного, что ты их в качестве примера для драк ставишь"?
-------------------

В последнее время смотрю видео разного формата о Чечне. Вижу, что в целом чеченцы более развиты физически, чем русско-язычные народы. Чеченцы более широкоплечие, какие-то коренастые... Ну словно они с гор спустились))): Не зря их горцами называют.

Многие чененцы занимаются боксом или борьбой, не пьют алкоголь. Там в мужчинах с детства культивируется мужество, занятия спортом... И всё это помножено на их менталитет (стоят друг за друга и по характеру менее терпимые, как мне кажется).
  • mujchina, Непокоренный и Мунтазар это нравится

#15 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 27 дней

Отправлено 23 Март 2021 - 19:37

Самое главное - это здоровье. Ни о каком здоровье в таком случае говорит не приходится. Это действительно не романтика кино.
Как уже и говорили, просто запишись на единоборства. Там тебе разомнут кости. А при хорошем тренере ещё и многому научишься к тому же.
  • Непокоренный и Fan_of_Berserk это нравится

#16 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:49

На анонимном форуме?
  • mujchina это нравится

#17 Fan_of_Berserk

Fan_of_Berserk

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49565
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:51

Сначала обрети свободу, утратив все до конца

Если ты никогда не дрался, то поверь даже удар перчаткой в лицо это страшно, а голые кулаки совсем ужас. Это не кино, а жизнь, так что кроме выбитых костяшек и разбитого лица ты ничего не получишь. Сходи на мма, хороший спаринг поможет тебе выпустить внутреннего Тайлера, но при этом капа сбережет тебе зубы.

 

Самое главное - это здоровье. Ни о каком здоровье в таком случае говорит не приходится. Это действительно не романтика кино.
Как уже и говорили, просто запишись на единоборства. Там тебе разомнут кости. А при хорошем тренере ещё и многому научишься к тому же.

 

Полностью поддерживаю. 

 

Было когда-то похожее ощущение, как у автора.

 

Лёгкий спаринг по боксу против более опытного опонента, который сильно поддавался, всё во мне мгновенно утихомирил.

 

А голыми кулаками могут однажды так навалять, что до конца жизни жалеть будешь, что подписался на это дело.


Сообщение отредактировал Fan_of_Berserk: 23 Март 2021 - 21:52

  • Мунтазар это нравится

#18 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 22:15

 

Сначала обрети свободу, утратив все до конца

Если ты никогда не дрался, то поверь даже удар перчаткой в лицо это страшно, а голые кулаки совсем ужас. Это не кино, а жизнь, так что кроме выбитых костяшек и разбитого лица ты ничего не получишь. Сходи на мма, хороший спаринг поможет тебе выпустить внутреннего Тайлера, но при этом капа сбережет тебе зубы.

 

Самое главное - это здоровье. Ни о каком здоровье в таком случае говорит не приходится. Это действительно не романтика кино.
Как уже и говорили, просто запишись на единоборства. Там тебе разомнут кости. А при хорошем тренере ещё и многому научишься к тому же.

 

Полностью поддерживаю. 

 

Было когда-то похожее ощущение, как у автора.

 

Лёгкий спаринг по боксу против более опытного опонента, который сильно поддавался, всё во мне мгновенно утихомирил.

 

А голыми кулаками могут однажды так навалять, что до конца жизни жалеть будешь, что подписался на это дело.

 

Опа Кенгановец, здарова)

А вообще переломают все кости лица, потом пол жизни будешь по кускам собирать. Нормального противника в спарринг, он тебе поможет отбить желание стать инвалидом. Лучше не стоит делами такими заниматься, сам часто дерусь на улице(не одобряю) и уверяю, что это полная дичь.


Сообщение отредактировал Севастополь: 23 Март 2021 - 22:16

  • Мунтазар и Fan_of_Berserk это нравится

#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Март 2021 - 22:48

>Давно хочу уже прочувствовать вкус крови на своих губах в настоящей уличной схватке.
>Пишет на форуме онанистов

Попробуй отжать мобилу у дагов, чеченцев и тд вот там ты почувствуешь вкус крови и не только в настоящей уличной схватке.

там он действительно почувствует вкус крови.....СВОЕЙ. :lol:  :lol:  :lol: 


  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Март 2021 - 22:54

 

>Давно хочу уже прочувствовать вкус крови на своих губах в настоящей уличной схватке.
>Пишет на форуме онанистов

Попробуй отжать мобилу у дагов, чеченцев и тд вот там ты почувствуешь вкус крови и не только в настоящей уличной схватке.

> даги, чеченцы и тд

А что в них особенного, что ты их в качестве примера для драк ставишь?

 

они кавказцы жи есть )))у них мусульманская культура традиционная,а еще они все там спортом занимаются и генетически они сильнее северных народов или даже южных типа армян,грузин и т.д. они все звери(в хорошем смысле).недаром они лидируют в спорте типа борьба,бокс,мма(Хабиб).У них очень консервативное общество.тоесть тебя там могут исколечить просто если им так захочется.это не толерастная Америка(где и был написан роман Бойцовский клуб),впрочем сьезди туда сам узнаешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных