Перейти к содержимому


Фотография

Девственник самоубийца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 15:33

И вот я вернулся на форум ,и если я здесь ,значит сорвался так серьезно ,обычно когда более менее все ,тогда тут нечего, как по мне, ловить ,тебе и так хорошо ,зачем об этом разговаривать ,если оно уже позади ,пока не происходит сдача . И пока у меня такое клеймо ,пока я нахожусь в таком состоянии ,как оно пройдет ,то так же закончится ,и возможно будет повод для более светлой темы ,хотя это практически невероятно .

 

Здесь я буду делится своими наблюдениями об состоянии после онанизма ,причинами данной привычки ,и их решения ,просто мыслями ,и другими проблемами и об том что может лечить .По мимо меня ,может еще это кому то будет интересно .

 

И да самое главное ,чтобы быть услышанным здесь ,потому что вне форума ,ни с кем об этом не заговоришь ,как отдушина ,от этого легче ,как будто сбрасываешь с себя тот негатив что держался какое то время ,пока не мог об этом выговорится .

 

 

Жизнь моя ,это совершенно прямо ,только борьба ,все держится вокруг воздержания и срывов ,замкнутый круг который все не получается разорвать окончательно ,вроде бы вот только вчера до обеда мне было очень не плохо ,было ясно ,что наконец вернулась та целостность ,и я купил гантели и по немногу занимался ,было желание и были цели ,к которым я реально шел ,но ,у меня сложилось такое представление ,то ли инстинктивно ,может где то я и на этом форуме на тот момент что то черпал ,вообщем информация отложилась такова ;что нельзя даже больше нескольких секунд засматриваться ,на случайно всплывшую эротику в интернете ,ни фантазировать намеренно ,если само в голову лезет ,то вовремя переключится ,иначе может охватить желание и повести ,и бороться уже будет сложнее ,вот такое впечатление сложилось ,и я действую в соответствии с этим представлением ,что и получается ,вчера я не смог удержаться и возбудился ,и даже мелкие такие поражения ,уже начинают влиять ,то ли я поддаюсь исходя из данного представления , может даже инстинктивно ,то ли реально так ,вообщем даже намеренная фантазия и что поддался на какой то момент ,уже сложно перебороть ,и вот тогда начинается борьба желания ,с волей ,вроде бы все под контролем ,но кажется будто и желание начинает охватывать ,и вот желание оказывается сильнее ,и наверное не было такого случая чтоб я себя удержал и не поддался ,когда желание уже было серьезное ,это срыв ,так что либо на раннем этапе останавливаю ,как только посмотрел ,сразу переключаюсь ,всегда работает ,но вот эту цепь мне не получается разомкнуть ,вообщем перфекционизм полнейший ,и как перестать так смотреть на это все ,...но решение то есть ,вот исполнить этого не получается ,надо бы всего то забить ,а не морочится и не поддаваться этому .Ну вообщем сорвался я вот потому же все ,и цели отдалились ,и жизни не стало ,ни духа ,опять потеря времени и страдание аж дней на 40 ( Этож ужас сколько если вдуматься , вот онанизм как бьет по организму ,хуже наркотика нет просто .



#2 tigr_1995

tigr_1995
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 14 Март 2021 - 15:49

Привет, сколько стаж ,какие проблемы
  • Мунтазар это нравится

#3 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 15:50

А девственник я, потому что реально девственник ,а самоубийца ,потому что мне реально хочется умереть от такого состояния после о, и от того ,что меня еще ждет , а когда хочется покончить с собой ,от такой мысли ,желания ,как то легче жить становится .


  • mujchina, Руст, IAmMatthew и 3 другим это нравится

#4 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 15:59

Привет, сколько стаж ,какие проблемы

Привет ,много ,20 лет фапаю ,проблемы с психикой ,укоренившихся каких то ложных представлениях ,слабость ,страх ,маниакальные психозы,гиперчувствительность ,самовнушаемость ,мнительность  и тп . 


  • mujchina, tigr_1995, bandickam15 и еще 1 это нравится

#5 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 16:14

Moby исполнитель лечит 


  • Андрей Андрей это нравится

#6 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 14 Март 2021 - 16:32

А девственник я, потому что реально девственник ,а самоубийца ,потому что мне реально хочется умереть от такого состояния после о, и от того ,что меня еще ждет , а когда хочется покончить с собой ,от такой мысли ,желания ,как то легче жить становится .

Тебе нужно изменить мышление, зарядиться позитивом. У меня 3/4 года длилась чёрная полоса. Потом со мной заключили пари. Я просто забил на эту зависимость. А недели 2 назад видел в автобусе девушку. Я вышел на её остановке, долго думал. Хотел догнать, но загорелся красный. Потом у меня было много размышлений по этому поводу. В итоге я пришёл к выводу, что нужно доверять своей интуиции, а не пытаться просчитать все варианты, потому что в подобных случаях это просто невозможно. Ещё я пришёл к выводу, что на улице не нужно думать о будущем, о прошлом... Нужно просто наслаждаться настоящим. А проблемы все оставлять дома и на работе. В итоге мне стала нравиться жизнь. Я понимаю, что увижу эту девушку ещё раз только года через четыре, если она не уедет куда-нибудь, но я хочу верить в нашу скорую встречу. И верю, что не упущу свой шанс.
Жара "Вера в нас" - песня на эту тему.
  • Dimon_com, tigr_1995, Инди Чино и еще 1 это нравится

#7 Rozar

Rozar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49636
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 14 Март 2021 - 16:39

Привет.
Живешь один?
Кем работаешь?
Какие увлечения?
Социальная жизнь есть или затворник?
  • RageBrick и IAmMatthew это нравится

#8 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 16:41

 

А девственник я, потому что реально девственник ,а самоубийца ,потому что мне реально хочется умереть от такого состояния после о, и от того ,что меня еще ждет , а когда хочется покончить с собой ,от такой мысли ,желания ,как то легче жить становится .

Тебе нужно изменить мышление, зарядиться позитивом. У меня 3/4 года длилась чёрная полоса. Потом со мной заключили пари. Я просто забил на эту зависимость. А недели 2 назад видел в автобусе девушку. Я вышел на её остановке, долго думал. Хотел догнать, но загорелся красный. Потом у меня было много размышлений по этому поводу. В итоге я пришёл к выводу, что нужно доверять своей интуиции, а не пытаться просчитать все варианты, потому что в подобных случаях это просто невозможно. Ещё я пришёл к выводу, что на улице не нужно думать о будущем, о прошлом... Нужно просто наслаждаться настоящим. А проблемы все оставлять дома и на работе. В итоге мне стала нравиться жизнь. Я понимаю, что увижу эту девушку ещё раз только года через четыре, если она не уедет куда-нибудь, но я хочу верить в нашу скорую встречу. И верю, что не упущу свой шанс.
Жара "Вера в нас" - песня на эту тему.

 

У меня по другому ,вот говорю без всяких помрачений и иллюзий ,вот просто нет чувства уверенности и осознанности после о ,хоть ты тресни ,можно конечно против себя идти ,так это ж даже не против себя ,а против очень бледной тени своей  ,я вот совершенно не могу наслаждаться ,потому что нет у меня такой возможности сейчас и когда после срыва ,а когда наконец обретаешь себя ,то уже ничего не помеха ,хоть подходи прямо и нагло знакомься ,правда когда я дохожу до этого состояния ,лень начинает серьезно мешать 


  • Dimon_com и IAmMatthew это нравится

#9 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 16:45

Привет.
Живешь один?
Кем работаешь?
Какие увлечения?
Социальная жизнь есть или затворник?

Привет . С родителями живу ,уже не работаю ,уволился. Из увлечений игры ,соцсети ,музыка и тренировки бывает ,бывает читаю .Затворник  


  • Dimon_com, IAmMatthew и Rozar это нравится

#10 Rozar

Rozar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49636
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 14 Март 2021 - 17:22

 

Привет.
Живешь один?
Кем работаешь?
Какие увлечения?
Социальная жизнь есть или затворник?

Привет . С родителями живу ,уже не работаю ,уволился. Из увлечений игры ,соцсети ,музыка и тренировки бывает ,бывает читаю .Затворник  

 

В том что затворник и есть твоя главная проблема.
Тебе нужно социализироваться.
Просто тупо через не хочу начать куда то ходить, где весело и радостно, и есть много девушек. Расковываться, общаться. Может кто то и приглянется, а там инстинкты уже сработают и будешь ухаживать, добиваться. Тем более в контексте когда есть что то общее (курсы, сообщество, куда ты там будешь ходить), общаться на много проще. Это не в холодную на улице приставать)
Короче нужно выйти с дому.
Пока дома сидишь и не с кем не общаешься, ничего не изменится.

Прям главная цель для тебя, как мне видеться.. тупо начать куда то ходить и заполнить вечера свои.
И дрочку проще бросить будет, и суицидные мысли покинут голову, и родители отдохнут от тебя.


  • mujchina, lacoste, Dimon_com и 7 другим это нравится

#11 бр0дяга

бр0дяга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 039 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 14 Март 2021 - 19:27

На работу опять устройся и ходи гулять где есть люди. Как не крути а деньги нужны для походов по кафе и прочее. Не убивайся так по срывам это прямой путь к депрессии, а депрессия хороший друг вредным привычкам. Цифровая зависимость так же у тебя есть и она тоже тянет тебя на дно. Займись полезными делами. В соц сетях ты победу не найдешь.


  • Dimon_com, Инди Чино, Sartre и 4 другим это нравится

#12 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 20:02

На работу опять устройся и ходи гулять где есть люди. Как не крути а деньги нужны для походов по кафе и прочее. Не убивайся так по срывам это прямой путь к депрессии, а депрессия хороший друг вредным привычкам. Цифровая зависимость так же у тебя есть и она тоже тянет тебя на дно. Займись полезными делами. В соц сетях ты победу не найдешь.

как отойду более менее от срыва буду менять подход к жизни ,щас пока все бессмысленно 


  • otuei, IAmMatthew, молодой аскет и еще 1 это нравится

#13 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 14 Март 2021 - 22:16

У меня по другому ,вот говорю без всяких помрачений и иллюзий ,вот просто нет чувства уверенности и осознанности после о ,хоть ты тресни ,можно конечно против себя идти ,так это ж даже не против себя ,а против очень бледной тени своей  ,я вот совершенно не могу наслаждаться ,потому что нет у меня такой возможности сейчас и когда после срыва ,а когда наконец обретаешь себя ,то уже ничего не помеха ,хоть подходи прямо и нагло знакомься ,правда когда я дохожу до этого состояния ,лень начинает серьезно мешать

Многие считают, что из-за срыва пропадают все их достижения. Я же считаю, что это эффект Плацебо, так как они верят в то, что воздержание даёт им "супер силу". На самом же деле воздержание - это инструмент. Его можно либо использовать, либо нет. Либо работать над собой, либо не работать. Третьего не дано. Поэтому после срыва не нужно загоняться. Реально, старайся жить на позитиве. Просто нужно верить в то, что воздержание - инструмент.
Лень. Знакомое чувство :). Над этим тоже надо работать. А как именно проявляется эта лень? Что ты конкретно чувствуешь?
 
 

как отойду более менее от срыва буду менять подход к жизни ,щас пока все бессмысленно

Ещё одна беда. Меняться нужно не с "понедельников", а здесь и сейчас. Тогда точно изменишься.


  • mujchina, RageBrick, Станулучше и 4 другим это нравится

#14 я свободный

я свободный

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 23409
  • 2 495 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 14 Март 2021 - 22:46

Да завтра понедельник как раз, можно и завтра с утра начать, а щас спать надо
  • mujchina, lacoste и IAmMatthew это нравится

#15 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 22:52

Да завтра понедельник как раз, можно и завтра с утра начать, а щас спать надо


Не завтра только 2 день, это совсем ничего, нужна как минимум неделя, на полном серьёзе.

#16 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 23:12

У меня по другому ,вот говорю без всяких помрачений и иллюзий ,вот просто нет чувства уверенности и осознанности после о ,хоть ты тресни ,можно конечно против себя идти ,так это ж даже не против себя ,а против очень бледной тени своей  ,я вот совершенно не могу наслаждаться ,потому что нет у меня такой возможности сейчас и когда после срыва ,а когда наконец обретаешь себя ,то уже ничего не помеха ,хоть подходи прямо и нагло знакомься ,правда когда я дохожу до этого состояния ,лень начинает серьезно мешать

Многие считают, что из-за срыва пропадают все их достижения. Я же считаю, что это эффект Плацебо, так как они верят в то, что воздержание даёт им "супер силу". На самом же деле воздержание - это инструмент. Его можно либо использовать, либо нет. Либо работать над собой, либо не работать. Третьего не дано. Поэтому после срыва не нужно загоняться. Реально, старайся жить на позитиве. Просто нужно верить в то, что воздержание - инструмент.
Лень. Знакомое чувство :). Над этим тоже надо работать. А как именно проявляется эта лень? Что ты конкретно чувствуешь?
 
 

как отойду более менее от срыва буду менять подход к жизни ,щас пока все бессмысленно

Ещё одна беда. Меняться нужно не с "понедельников", а здесь и сейчас. Тогда точно изменишься.

Я так уже когда то пробывал, ничего не меняется, только напоминает какое я ничтожество пока . Как это воздержание ничего не даёт!? Очень даже многое, потенциал, здоровье возвращает исходное, а здоровье, это психическое здоровье, нервическое) , иммунитет, а от этого зависит восприятие, больной будет воспринимать не здоровым образом,а значит он не очень то способный, он необьективен, не трезв по сути, тут не меняться надо, надо лечится, отдыхать, восстанавливаться.
  • Sunburst и IAmMatthew это нравится

#17 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 141 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 15 Март 2021 - 00:21

Если не воспринимать онанизм как вселенское зло, то жизнь идёт не так серо и уныло, как когда ты себе долбишь в голову постоянно, что это вредно и надо бросить. Поэтому да, оратор выше всё правильно написал, надо жизнью заниматься. Плевать какое у тебя состояние. 


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 15 Март 2021 - 00:22

  • mujchina, Станулучше и IAmMatthew это нравится

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 15 Март 2021 - 00:22

Если не воспринимать онанизм как вселенское зло, то жизнь идёт не так серо и уныло, как когда ты себе долбишь в голову постоянно, что это вредно и надо бросить.


Я просто похлопаю.
  • я свободный, Станулучше и Jerrywolf это нравится

#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 15 Март 2021 - 00:25

Moby исполнитель лечит

Моби избавляет от онанизма.Поцаны сикрет раскрыт все скачиваем Моби!
  • Инди Чино, Jerrywolf, Лемми и еще 1 это нравится

#20 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 15 Март 2021 - 07:11

Я так уже когда то пробывал, ничего не меняется, только напоминает какое я ничтожество пока . Как это воздержание ничего не даёт!? Очень даже многое, потенциал, здоровье возвращает исходное, а здоровье, это психическое здоровье, нервическое) , иммунитет, а от этого зависит восприятие, больной будет воспринимать не здоровым образом,а значит он не очень то способный, он необьективен, не трезв по сути, тут не меняться надо, надо лечится, отдыхать, восстанавливаться.

Я и не говорил, что оно ничего не даёт. Я сказал, что оно не даёт "супер силу", в которую некоторые верят. Изменение образа мышления и будет лечением психики в некоторой степени.
  • mujchina и Станулучше это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных