Перейти к содержимому


Фотография

Лучше поздно, чем никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RvK

RvK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49929
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 08 Март 2021 - 22:08

Всем привет, мне уже почти 26 и О со мной уже как 12 лет. Последние  пол года стараюсь бороться и даже есть небольшие успехи, но все равно происходит срыв. Раньше как-то не задумывался, что это какая-та проблема и зависимость, но потом осознал, что это именно так и есть.

Решил зарегистрироваться после прочтения различных статей на эту тематику и прочтения дневника Konor'а, я в нем увидел себя в каких-то аспектах и я понял, что так жить больше нельзя, я и до этого задумывался, но на следующий день это куда-то улетучивалось и все начиналось по новой. Оглядываясь назад, до того как начал активно заниматься этой дрянью, я вывел, что у меня:

-Ухудшилась память

-Постоянная нервозность

-Плохо высыпаюсь

-Ничего не хочется делать и занимать чем то 

-Зрение 100%, но порой иногда как будто оно по краям и центру фокуса плывет

-Периодическая депрессия

-Низкая коммуникабельность

-Периодически себя накручиваю

-Малообщительность

-Проблемы с речью, при разговоре как будто жую язык(не всегда)

 

Вспоминая время с 8 и до 14 лет, никаких перечисленных проблем не было, занимался спортом(Рукопашным боем) и подавал надежды, но когда отдался пороку, бросил и сейчас очень об этом жалею. В общение в коллективе я всегда со всеми и в тоже время с краю. 

Живу по принципу дом-работа-дом, иногда куда-то хожу с друзьями если собираемся, не люблю большое скопление народа и когда много незнакомых людей в компании. Много времени провожу за компом, игрульки и иногда сериальчики, но и это уже перестало приносить, то удовольствие которое когда-то было. Редко, но после прохождения игры или просмотра сериала все, что выше отступает, но на пару дней и все возвращается на круги своя.

Сейчас же начал заниматься дома с гантелями после работы и планирую начать ходить в зал.

Бывает неделю вообще не тянет заниматься этой заразой, но в мозгу промелькает "давай глянем порнушки одним глазком" и во мне как будто начинается борьба двух половин, иногда побеждает которая хочет перемен и бросить эту пагубную зависимость, но в большинстве случаев получается наоборот. В 17 лет были короткие отношения(пол года) и стех пор я один, и даже не тянет заводить отношения, но порой хочется найти своего человека, но потом это желание пропадает и я уже привык наверное быть один. Редко прибегаю к услугам "жриц любви" и каждый раз убеждаюсь, что фапать мне нравится больше и удовольствия я испытываю тоже больше.

В общем как-то так ¯\_(ツ)_/¯ .

 
  • Dimon_com, IvanPollo, Онаним и 2 другим это нравится

#2 RvK

RvK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49929
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 15 Март 2021 - 17:58

Прошла очередная неделя и только в выходные, а именно с вечера пятницы, начали лезть в голову мысли глянуть одним глазком ролик(думаю вы поняли какой :) ), но в воскресенье все же произошел срыв :(. Заметил, что в последнее время только в выходные начинают атаковать мысли, фантазий нет, но фантазия начинает активно работать только при просмотре роликов или .jpeg. 



#3 RvK

RvK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49929
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 30 Март 2021 - 21:52

Прошло 15 дней и чуть не произошел срыв, накатило какое-то дикое желание посмотреть, что же там новенького на сайте одним глазком. В трезвость вогнало, то сколько дней уже держусь и , что бывает обычно после акта О, + позвали в гости и там зарядившись положительными эмоциями от общения с друзьями придало сил на дальнейшую борьбу за светлое будущее. Начал читать книгу " От отчаяния к просветлению". Решился перепройти 3го ведьмака по пару часов после работы.

Спасает то, что работы навалилось и скучать не приходится).


  • Онаним и Rozar это нравится

#4 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 31 Март 2021 - 14:44

Добро пожаловать, друг!)
У всех нас здесь истории очень похожи, моя с твоей - не исключение. Мне тоже скоро 26 и стаж аналогичный и даже срок воздержания похож. Всё получится, главное хотеть этого. Только вперёд!

#5 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 14:38

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • SaxarniyGrex это нравится

#6 RvK

RvK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49929
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 19:08

Прошло пол года, как же летит незаметно время. За это время были взлеты и падения, максимальный срок без "О" месяц. Не буду перечислять все положительные эффекты которые проявляются если не заниматься "О", но они были. В частности в общении с людьми, проще смотреть в глаза и получаешь некое удовольствие от общения. Как-то все навалилось и в купе как уже писали про психологическую ломку, вылилось в срыв. Посиделки с друзьями поднимают настроение и как бы замуровывают "О", но часто не получается собираться из-за работы и бытовых дел, просмотр сериалов и игры не дают того удовольствия как раньше. Пытался менять режим и хватало на 1-2 недели. Временами вообще не лезут мысли посмотреть или уж тем более заняться "О", а иногда вроде настроишься на борьбу и все идет нормально, но срыв по разным причинам, в основном на выходных мозг настаивает на том, чтобы одним глазком глянуть видюшки 18+ содержания и расслабиться. 

Из-за алкоголя ни разу не тянуло смотреть или заниматься "О", но и с ним тоже завязал, только в исключительных случаях могу выпить и то маленько для настроения. 

Без контента 18+ не хочется и не тянет заниматься "О", но вот когда недели 2 воздерживаешься и как буд-то внутри что-то начинает кипеть и настойчиво лезут мысли о том, чтобы одним глазком глянуть и все, что же там нового.

Много повторяюсь, но как-то сами мысли в голову лезут :) , постараюсь каждую неделю отписываться(хотя не знаю о чем :JC_thinking: ).


  • Онаним это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных