Перейти к содержимому


Фотография

История победителя!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 06 Март 2021 - 12:39

Всем добрый день!
Мой второй дневник, первый был в 2012 году, и был через какое то время заброшен. Теперь все будет иначе!
Итак, мне 26 лет, есть постоянная работа, есть увлечения в виде спорта, чтения книг, прогулок, музыки и фильмов.
Сегодня мой 31 день воздержания. По сегодняшним результатам: стал менее раздражительным, начал замечать детали в своей жизни которые раньше в упор не видел. Раньше сколько я не спи ночью, все равно не высыпался, сейчас с этим стало лучше.
Буду писать сюда о своих результатах, своей жизни и своих мыслях.
Всем удачи!

#2 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 076 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г
  • Без онанизма:1 месяц, 29 дней

Отправлено 06 Март 2021 - 12:42

Хорошо ,что у тебя есть любимые дела .Главное быть счастливым на воздержании и в жизни в целом,если воздержание-пытка самурая то-о что-то тут не так. В любом случае ты сможешь,все мы сможем

 

  • Fenixxx, Шеогорат, Bolotnik и еще 1 это нравится

#3 IvanPollo

IvanPollo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 31106
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Март 2021 - 12:57

Удачи тебе и чистоты дружище, хороший срок. Всё ещё впереди.
  • Fenixxx, Шеогорат и Bolotnik это нравится

#4 Empyrean

Empyrean

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 49103
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 52 дня

Отправлено 07 Март 2021 - 00:42

Вот это я понимаю - настрой  :good2:


  • Fenixxx это нравится

#5 Обыкновенный человек

Обыкновенный человек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48886
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 02:16

Удачи тебе.
  • Fenixxx и dark knight 777 это нравится

#6 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:58

Здравствуй! Хороший настрой! Успеха на пути к твоей цели!


  • Fenixxx это нравится

#7 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 08 Март 2021 - 20:35

Всем спасибо за активность в моем дневнике! Приятно читать Ваши сообщения =)

 

Прошла еще пара дней моего воздержания, все идет хорошо, правда иногда появляется желание написать бывшей, наивно надеясь сами знаете на что)) Для себя решил что возвращение к прошлым отношениям это есть хорошо, так что держусь и двигаюсь дальше, настрой отличный.

 

Кстати, помимо воздержание от онанизма, я не пью алкоголь уже больше полугода и не пью кофе несколько месяцев. Кофе я очень люблю, дома есть кофе машина и несколько новых пакетов с зернами хорошего кофе, но в конце прошлого года дошло до того что пил по 3-4 чашки в день, и уже не получал от этого такой энергии,  как было раньше от одной чашки. Поэтому решил сделать паузу в несколько месяцев. А начинать пить алкоголь вообще не собираюсь в ближайшее время, это очень удивляет ближайших знакомых. Всегда отказываю и не поддаюсь уговорам выпить, некоторые из за этого смотрят с удивлением а кто-то с восхищением.

 

Хорошая цитата из недавно прочтенной мною книги : Быть успешным- значит никогда не позволять другим указывать, каким вам быть и что вам делать.

 

Всем удачи!



#8 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 10 Март 2021 - 21:43

Добрый вечер!

 

Сегодня 35 день моего воздержания. Сегодня был небольшой аврал на работе, поэтому времени задумываться о каких то зависимостях совсем не было, иногда это просто отлично. К вечеру разгрузился, зашел в инстаграм, и думаю, а может пригласить бывшую в кино, начать все заново... Как только такая мысль меня посетила тут же закрыл инстаграм и зашел на форум почитать дневники =)

 

Жду когда будет 50 день, от него посчитаю сотый и до него не буду заморачиваться с ежедневными подсчетами.

 

Читаю сейчас книгу "Моби Дик или Белый Кит" Герман Мелвилл. Покупал себе ее еще в возрасте 15-17 лет, но забросил на 170 странице(понял по оставшейся закладке), сейчас за 2 дня уже 130 страниц, хорошая книга. В основном читаю бизнес книги, психология, саморазвитие, но примерно каждая 4-5 книга будет роман или фантастика.

 

Последние художественные книги которые очень понравились : "Духлесс", "Волк с Уолл стрит", "Безмолвный пациент". Отдельно хочу упомянуть что мне очень нравятся романы Ремарка, особенно "Три товарища".

 

Буду рад, если поделитесь своими любимыми книгами.

 

Всем удачи!


  • Рэдрик Шухарт это нравится

#9 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 13 Март 2021 - 09:26

Прошло ещё несколько дней. Все в порядке, на просмотров видео или фото не тянет, заниматься онанизмом тоже нет желания.
Но иногда бывают ощущения что член буд то горит, не знаю как ещё объяснить.
Вообщем работаю, занимаюсь спортом.
Думаю следующую неделю сделать неделю пресса, тренировать его вечером каждый день, посмотрю на ощущения будет он восстанавливаться за сутки или нет.
  • Рэдрик Шухарт это нравится

#10 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 15 Март 2021 - 13:17

Всем привет!

Сегодня 40-й день моего воздержаниях. Все отлично. Так же продолжаю не смотреть фото/видео и не фантазировать.

Меня с детства учили когда иду по улице смотреть под ноги, чтобы не запачкать обувь и не споткнуться. Недавно узнал что это признак неуверенного человека. Не особо понял почему это так, зато у меня вся обувь как новая. Попробовал смотреть всегда прямо и выходит очень непривычно))

Жду наступления 50 дня, там отсчитаю до сотого и не буду больше заморачиваться с подсчетами.
  • Rozar это нравится

#11 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 18 Март 2021 - 13:49

Всех приветствую!

 

Несколько последних дней меня накрывает постоянное желание о, фантазии то и дело лезут в голову, руки тянутся к телефону куда нибудь зайти)) Не могу понять с чем это связано. Я держусь, иначе не было бы смысла этому дневнику, Впереди 50-й день, а за ним будет 100-й. 



#12 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 21 Март 2021 - 20:34

Заканчивается очередная неделя моего воздержания. Все отлично, я держусь =) 

На будущей неделе будет круглая дата - 50 дней.

Очень тяжело мне дается книга Моби Дик, осталось где то 200 страниц, но я добью.

Буду записываться в команду на апрель без онанизма. 



#13 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 25 Март 2021 - 20:44

Всем привет!
Сегодня у меня 50-й день воздержания. Пишу прямо из зала потому что потом уже не будет времени. Посчитал когда будет 100-й, это 14 мая. В принципе осталось не долго) часто думаю о девушках. Нет особого желания знакомиться с новой, а охото написать одной из бывших. Но не хочу этого делать. Надеюсь не сорвусь =)

#14 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 02 Апрель 2021 - 09:44

Всем привет!

Воздержание продолжается.
Записался в команду апрель без онанизма.
Пишу редко в последнее время, потому что особо не о чем писать. Держусь, срываться не буду, какой тогда смысл было воздерживаться более 50 дней чтобы потом сорваться)) в последнее время начал есть много фруктов и овощей, все таки весна организму нужны витамины.
Сейчас читаю книгу : путь к финансовой свободе, автор Бодо Шефер, очень нравится всем рекомендую. Думаю из названия понятно о чем книга.

Всем удачи!
Держитесь, не срывайтесь! =)

#15 Fenixxx

Fenixxx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11028
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 04 Апрель 2021 - 23:03

Ну что пацаны, я обосрался =)
Весь день было огромное желание, под вечер написал бывшей. Поехал к ней после работы, у неё все было два раза, что я не особо считаю срывом. Приехал домой, и уже занялся этим сам. С завтрашнего дня значит начинаю снова. Инстаграм чтоли удалить и сайты знакомств, раз это тянет меня вниз.
Спасибо за внимание, извиняюсь если кого то расстроил)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных