Перейти к содержимому


Фотография

Начнемс пожалуй


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:15

Завожу новый дневник!
В старом осталось очень много соплей и куча негативных мыслей, так что в топку его! =)
Пока писать нечего, просто хочется пожелать всем удачи в том числе и себе в нашей борьбе с демонами, лярвами и прочей нечестью которая заполняет наши сердца и медленно, но верно порабощает нас.. Вообщем Удачи =)

#2 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:49

Купил билеты на концерты Металлики 24 и 25 числа. Теперь вот жду не дождусь =)
Иду правда один т.к. друзья не разделяют мои муз вкусы, но думаю и одому там будет здорово. Да и не до друзей там будет =)
Очень надеюсь меня там не задавят брутальные металлюги =)

#3 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:59

Иду правда один т.к. друзья не разделяют мои муз вкусы, но думаю и одому там будет здорово

Здорово. Кстати концерт, не плохое место чтобы познакомится и найти друзей по вкусу) Пойдет как по маслу)

#4 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 00:51

Здорово. Кстати концерт, не плохое место чтобы познакомится и найти друзей по вкусу) Пойдет как по маслу)

Ну там посмотрим, может с кем и найду общий язык =)

#5 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:03

Проснулся сегодня поздно в районе 12 часов.
Сходил подстригся, а то надоело уже ходить лохматым. Потом был в качалке, поприседал со штангой, подтягивался, отжимался на брусьях ну и еще по мелочи, вообщем выполнил все что хотел smile.gif
Теперь буду готовиться к зачету, завтра очень хочется его сдать, чтобы закрыть зимнюю сессию.
Да и еще нужно начинать делать курсовую, можно конечно и купить, но это на крайний случай - лишних денег нету.


#6 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 00:13

У меня, да и не только у меня неправильное отношение к этому форуму.
Форум создан, чтобы люди осознав проблему, старались решить ее, получили совет или поделились своим опытом. А далее саморазвивались, а не топтались на одном месте (короче говоря бросили дрочить, если не навсегда, то намного реже)
А многие тут просто нашли в форуме жилетку куда можно прийти и поплакаться, слить все накопившееся дерьмо, весь негатив, либо наоборот напустить праздного пафоса о том какой я трусамец, рассказать анонимно какую то свою тайну, которую никому из близких не доверишь и т.д.
И эта жилетка она затягивает. Онанизм временами даже отходит на второй план. Хочется и дальше получать поддержку форумчан, энергетическая наркомания какая то =) Дрочишь, ноешь, тебя утешают и т.д.=)

Я тут не пропагандирую "религию" Полковника =) просто хочу сказать, что это не то место, где надо искать утешения, придя сюда нужно начинать работать.




#7 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 00:14

Чего понаписал сам не пойму =)
Обидеть никого не хотел, просто вот пришла такая мысль.. Хоть она и не нова.


#8 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 16:30

Вчера сдал последний хвост и закрыл сессию =) Стало немного полегче, но теперь предстоит работа над курсовой, а это тот еще геморрой..
В качалке в жиме сделал 90 кг на 2 раза - это мой рекорд! )) Подтягиваюсь пока 7 раз на максимум, потом сил в руках не остается, но если регулярно заниматься, думаю резултаты будут получше.
А вот с девушками все та же беда, даже улыбку не могу из себя выдавить. Хожу, а вместо лица кирпич )) да и зажатость в движениях есть, сам это чувствую.
Да в той же качалке на ресепшене сидит милая девушка, а я за 3 месяца ей ничего кроме "здрасьте" не сказал, да же "привет" не говорил, а все "здрасьте здрасте" интеллегент бл*.

#9 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:18

Ну вот и прошли два концерта Металлики!
Это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ))) Я даже не думаю что мне так понравится)))
Оба дня стоял почти у сцены, толпа давила так что вздохнуть была невозможно ))
Вообщем эмоций море, а скорее океан!!! )) услышал все любимые песни, вообщем сейчас я счастлив! ))
Спасибо Отцам за эти два вечера! ))

#10 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:27

Последние пару дней в голову лезут фантазии, пару раз смотрел фотки, но руками ничего не трогал. Сегодня поспокойнее, но пришло какое то уныние..


#11 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 15:56

Продержался 2 недели относительно легко, хотя была пара тяжелых моментов, но в целом нормально, главное щас не расслабиться)

Как уже не раз писалось, что с увеличением воздержания глаза все шире открываются и все четче видишь в каком дерьме живешь и куда движешься, а точнее стоишь на месте. И такие мысли очень способствуют срыву, но сейчас стараюсь их жечь напалмом)

Начинаешь задумываться над тем что делать дальше и понимаешь, что нужны перемены, а я [вырезано] еще тот консерватор.. Хотя про перемены я писал еще в 1 дневнике, а это уже 3.. и я так нихера и не поменял. Все сижу жду какого то чуда, которое изменит мою жизнь, а ведь свою жизнь творим мы сами! smile.gif

Еще вот с другом посрались несколько месяцев назад из за одной херни и с тех пор не общаемся, уперлись лбами, как бараны и никто не хочет первый идти на контакт. Я ведь понимаю, что ведем себя как дети мылые, но сам так и не позвонил.. Что меня останавливает? Боюсь что проявлю слабость? Хотя скорее это проявляется мое неумение жить в этом мире и взаимодействовать с людьми )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных