Перейти к содержимому


Фотография

Как длительно воздерживаться при осознании пожизненного отсутствия девушки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 026 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 19:43

Всем привет!
Мне 20 лет. Занимаюсь онанизмом с 12 лет, с 14 лет начал пытаться воздерживаться. Из личных рекордов это 3 срока воздержания по +-6 месяцев, причём два из них были подряд, с промежутком в один срыв. И в целом из 8 лет стажа в общей сложности я воздерживался года 3.
Но проблема в том , что я представить не могу, как можно стать победителем , воздерживаться по 2-4 года без секса и будучи девственником. При этом удручает больше всего то, что у меня полностью отсутствует вера в себя в плане того, что я могу быть любим в живую какой-то девушкой. И из-за этого я подозреваю мне и не получается ставить годовые сроки, да и единицам ,наверное, получилось бы при таких обстоятельствах.
Чем дольше держусь, тем сильнее тянет быть с девушкой, обращаю внимание взглядом на каждую практически.
Когда рассказываю ситуацию тем,кто не воздерживается, те вообще не понимают в чем проблема. Несмотря на то что они пусть даже девственники, у них из-за сливов либидо на низком уровне.
Знакомиться с девушками прям тет-а-тет очень сложно, т к я слишком не уверен в себе. В душе есть только вера в то, что случайным неожиданным образом произойдёт знакомство. Все мои знакомства были внезапными, незапланированными. Но девушку жду уже достаточно долго. У меня была "любовь на расстоянии", да и просто много подруг из других городов, но естественно это всё не то.

Хотел бы узнать:
а) есть ли здесь те, кто знает биографию +- большинства победителей сайта ? Есть ли среди них те, кто стал победителем будучи девственником?
б)общее мнение о ситуации

Сообщение отредактировал AntiZavisimosti: 04 Март 2021 - 19:44


#2 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 9 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 20:01


P.S в тексте я писал что типо ломка разговаривает с пацаном,вы ничего не подумайте я не шизофреник я просто приводил пример
 
 
 
 
Точняк, первое что бросается в глаза :D
 
А по сути, дружище, если тебе так нравится писать статьи. Ну потрать на каких-то 10 минут больше и отредактируй свой текст, чтобы его было приятно читать. 
 
Абзацы, пробелы, диалог читабельно а не в кучу.
 
Одно дело в теме отвечать пацанам, там хоть ногой, хоть членом пиши. Но статьи должны выглядеть красиво, имхо

Сообщение отредактировал Anvil: 04 Март 2021 - 20:03

  • RageBrick и AntiZavisimosti это нравится

#3 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 04 Март 2021 - 20:07



P.S в тексте я писал что типо ломка разговаривает с пацаном,вы ничего не подумайте я не шизофреник я просто приводил пример



Точняк, первое что бросается в глаза :D

А по сути, дружище, если тебе так нравится писать статьи. Ну потрать на каких-то 10 минут больше и отредактируй свой текст, чтобы его было приятно читать.

Абзацы, пробелы, диалог читабельно а не в кучу.

Одно дело в теме отвечать пацанам, там хоть ногой, хоть членом пиши. Но статьи должны выглядеть красиво, имхо
Ты не в ту тему ответил))
  • mujchina, RageBrick, AntiZavisimosti и еще 1 это нравится

#4 MrRobot

MrRobot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49198
  • 424 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 20:14

Есть похожие по мнению люди на форуме и таких немало. 
Ну вот смотри, поставь себе цель например не дрюнькать ради того чтобы найти девушку и строить отношения.

Ты получишь уверенность в себе что и даст тебе силы заполучить так тобой желаемых сех. 


  • Маленький человек, Станулучше, Аманев и еще 1 это нравится

#5 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 9 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 20:17

Ты не в ту тему ответил))

Ок сенкс
  • RageBrick, Диджей и AntiZavisimosti это нравится

#6 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 9 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 20:21

А по теме, смотри дневники победителей. Там реально разные люди, у каждого своя жизнь.

Я не девственник. Но по мне воздерживаться легче, когда ты не знал женщину. Не любил. Тебя не будут сводить с ума жёсткие фантазии о бывших. А на воздержании они опаснее, чем любые мысли о порнухе. Там просто Карачун порой, можно лезть на потолок))

Сообщение отредактировал Anvil: 04 Март 2021 - 20:22

  • Kortul, RageBrick, Аманев и 2 другим это нравится

#7 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 04 Март 2021 - 20:50

Вообще-то после первого секса воздерживаться физиологически трудней.


  • mujchina, Leon32 и AntiZavisimosti это нравится

#8 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 026 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 20:57

А по теме, смотри дневники победителей. Там реально разные люди, у каждого своя жизнь.
Я не девственник. Но по мне воздерживаться легче, когда ты не знал женщину. Не любил. Тебя не будут сводить с ума жёсткие фантазии о бывших. А на воздержании они опаснее, чем любые мысли о порнухе. Там просто Карачун порой, можно лезть на потолок))

  

Вообще-то после первого секса воздерживаться физиологически трудней.


Понимаю, что с одной стороны будут флешбеки, но с другой будет уверенность. Как никак тебе отдалась девушка, ей захотелось быть максимально близко с тобой. И дело не в механических движениях, а в самом процессе успешного знакомства и во всех предварительных моментах. В моей же ситуации полная неуверенность в том, что я хоть раз буду главным героем такого.
  • RageBrick и Мунтазар это нравится

#9 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 04 Март 2021 - 21:05

 

А по теме, смотри дневники победителей. Там реально разные люди, у каждого своя жизнь.
Я не девственник. Но по мне воздерживаться легче, когда ты не знал женщину. Не любил. Тебя не будут сводить с ума жёсткие фантазии о бывших. А на воздержании они опаснее, чем любые мысли о порнухе. Там просто Карачун порой, можно лезть на потолок))

  

Вообще-то после первого секса воздерживаться физиологически трудней.


Понимаю, что с одной стороны будут флешбеки, но с другой будет уверенность. Как никак тебе отдалась девушка, ей захотелось быть максимально близко с тобой. И дело не в механических движениях, а в самом процессе успешного знакомства и во всех предварительных моментах. В моей же ситуации полная неуверенность в том, что я хоть раз буду главным героем такого.

 

Я сказал: "физиологически". После секса полное воздержание, даже месяц, даётся организму с большим трудом...

Почему "отдалась"? Просто соединились, расстояния ноль показалось мало для любви, поэтому люди и находятся на отрицательном расстоянии. Не надо воспринимать секс как достижение. Потому что ты можешь быть сколь угодно гениальным, но люди могут ошибаться очень и очень много, поэтому можно так ни с кем и не подружиться, это не сделает тебя хуже. Что остаётся? Просто жить и развиваться. Может, встретишь подходящего человека, и всё само придёт. Только надо не стесняться, ловить удачный момент для выражения чувств - дамы обычно не дерутся и не кусаются, с нас не убудет. Тогда не так важно, получишь ли ты этот желанный тобой опыт или просто проведёшь жизнь в стиле да Винчи. Ни о чём ты жалеть не будешь.


  • mujchina, RageBrick, Leon32 и 3 другим это нравится

#10 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 026 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 21:30

А по теме, смотри дневники победителей. Там реально разные люди, у каждого своя жизнь.
Я не девственник. Но по мне воздерживаться легче, когда ты не знал женщину. Не любил. Тебя не будут сводить с ума жёсткие фантазии о бывших. А на воздержании они опаснее, чем любые мысли о порнухе. Там просто Карачун порой, можно лезть на потолок))


Вообще-то после первого секса воздерживаться физиологически трудней.

Понимаю, что с одной стороны будут флешбеки, но с другой будет уверенность. Как никак тебе отдалась девушка, ей захотелось быть максимально близко с тобой. И дело не в механических движениях, а в самом процессе успешного знакомства и во всех предварительных моментах. В моей же ситуации полная неуверенность в том, что я хоть раз буду главным героем такого.
Я сказал: "физиологически". После секса полное воздержание, даже месяц, даётся организму с большим трудом...
Почему "отдалась"? Просто соединились, расстояния ноль показалось мало для любви, поэтому люди и находятся на отрицательном расстоянии. Не надо воспринимать секс как достижение. Потому что ты можешь быть сколь угодно гениальным, но люди могут ошибаться очень и очень много, поэтому можно так ни с кем и не подружиться, это не сделает тебя хуже. Что остаётся? Просто жить и развиваться. Может, встретишь подходящего человека, и всё само придёт. Только надо не стесняться, ловить удачный момент для выражения чувств - дамы обычно не дерутся и не кусаются, с нас не убудет. Тогда не так важно, получишь ли ты этот желанный тобой опыт или просто проведёшь жизнь в стиле да Винчи. Ни о чём ты жалеть не будешь.
Я себя считаю , если в целом взять , ниже среднего заметно. Не буду говорить, что убожество, но если оценивать в совокупности внешность лица/тела, походка,запах, хронические заболевания, харизма, размер члена то объективно 4-5/10. При чем только тело и среднее , остальное ниже среднего. Как Винчи не подходит такая жизнь мне, если до 30 лучика света не будет, то самостоятельно думаю жизнь заканчивать. Как раз к тому времени родных скорее всего не будет в живых, по крайне мере большинства.

Сообщение отредактировал AntiZavisimosti: 04 Март 2021 - 21:44


#11 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 051 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 12 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 21:36

 


P.S в тексте я писал что типо ломка разговаривает с пацаном,вы ничего не подумайте я не шизофреник я просто приводил пример
 
 
 
 
 
Одно дело в теме отвечать пацанам, там хоть ногой, хоть членом пиши. Но статьи должны выглядеть красиво, имхо

 

ахахх,расмешил)


  • AntiZavisimosti это нравится

#12 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 04 Март 2021 - 21:37

 

 

 

А по теме, смотри дневники победителей. Там реально разные люди, у каждого своя жизнь.
Я не девственник. Но по мне воздерживаться легче, когда ты не знал женщину. Не любил. Тебя не будут сводить с ума жёсткие фантазии о бывших. А на воздержании они опаснее, чем любые мысли о порнухе. Там просто Карачун порой, можно лезть на потолок))

  

Вообще-то после первого секса воздерживаться физиологически трудней.


Понимаю, что с одной стороны будут флешбеки, но с другой будет уверенность. Как никак тебе отдалась девушка, ей захотелось быть максимально близко с тобой. И дело не в механических движениях, а в самом процессе успешного знакомства и во всех предварительных моментах. В моей же ситуации полная неуверенность в том, что я хоть раз буду главным героем такого.
Я сказал: "физиологически". После секса полное воздержание, даже месяц, даётся организму с большим трудом...
Почему "отдалась"? Просто соединились, расстояния ноль показалось мало для любви, поэтому люди и находятся на отрицательном расстоянии. Не надо воспринимать секс как достижение. Потому что ты можешь быть сколь угодно гениальным, но люди могут ошибаться очень и очень много, поэтому можно так ни с кем и не подружиться, это не сделает тебя хуже. Что остаётся? Просто жить и развиваться. Может, встретишь подходящего человека, и всё само придёт. Только надо не стесняться, ловить удачный момент для выражения чувств - дамы обычно не дерутся и не кусаются, с нас не убудет. Тогда не так важно, получишь ли ты этот желанный тобой опыт или просто проведёшь жизнь в стиле да Винчи. Ни о чём ты жалеть не будешь.

Я себя считаю , если в целом взять , ниже среднего заметно. Не буду говорить, что убожество, но если оценивать в совокупности внешность лица/тела, походка,запах, хронические заболевания, харизма то объективно 4-5/10. При чем только тело и среднее , остальное ниже среднего. Как Винчи не подходит такая жизнь мне, если до 30 лучика света не будет, то самостоятельно думаю жизнь заканчивать. Как раз к тому времени родных скорее всего не будет в живых, по крайне мере большинства.

 

Ну, встретишь, значит. А убивать себя всё равно ни к чему, ведь бытие - единственная ценность, которую люди не измыслили из головы. (Как ни странно, с моей религией это согласуется.)


  • AntiZavisimosti это нравится

#13 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 026 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 04 Март 2021 - 21:43

А по теме, смотри дневники победителей. Там реально разные люди, у каждого своя жизнь.
Я не девственник. Но по мне воздерживаться легче, когда ты не знал женщину. Не любил. Тебя не будут сводить с ума жёсткие фантазии о бывших. А на воздержании они опаснее, чем любые мысли о порнухе. Там просто Карачун порой, можно лезть на потолок))

Вообще-то после первого секса воздерживаться физиологически трудней.

Понимаю, что с одной стороны будут флешбеки, но с другой будет уверенность. Как никак тебе отдалась девушка, ей захотелось быть максимально близко с тобой. И дело не в механических движениях, а в самом процессе успешного знакомства и во всех предварительных моментах. В моей же ситуации полная неуверенность в том, что я хоть раз буду главным героем такого.
Я сказал: "физиологически". После секса полное воздержание, даже месяц, даётся организму с большим трудом...
Почему "отдалась"? Просто соединились, расстояния ноль показалось мало для любви, поэтому люди и находятся на отрицательном расстоянии. Не надо воспринимать секс как достижение. Потому что ты можешь быть сколь угодно гениальным, но люди могут ошибаться очень и очень много, поэтому можно так ни с кем и не подружиться, это не сделает тебя хуже. Что остаётся? Просто жить и развиваться. Может, встретишь подходящего человека, и всё само придёт. Только надо не стесняться, ловить удачный момент для выражения чувств - дамы обычно не дерутся и не кусаются, с нас не убудет. Тогда не так важно, получишь ли ты этот желанный тобой опыт или просто проведёшь жизнь в стиле да Винчи. Ни о чём ты жалеть не будешь.
Я себя считаю , если в целом взять , ниже среднего заметно. Не буду говорить, что убожество, но если оценивать в совокупности внешность лица/тела, походка,запах, хронические заболевания, харизма то объективно 4-5/10. При чем только тело и среднее , остальное ниже среднего. Как Винчи не подходит такая жизнь мне, если до 30 лучика света не будет, то самостоятельно думаю жизнь заканчивать. Как раз к тому времени родных скорее всего не будет в живых, по крайне мере большинства.
Ну, встретишь, значит. А убивать себя всё равно ни к чему, ведь бытие - единственная ценность, которую люди не измыслили из головы. (Как ни странно, с моей религией это согласуется.)
Я верю в реинкарнацию. Если видишь, что ошибся персонажем, то зачем доигрывать. У меня есть мини цели, связанные со спортом, допустим столько то раз в подтягиваниях рекорд поставить. Но в ситуациях с личной жизнью тут не все так однозначно. Допустим я пришёл в спортзал, заплатил тренеру, а он мне скажет "да зачем тебе качаться, ты дрищ , так и все классно". Так и здесь с девушками , просто отвлечься не помогает.

Сообщение отредактировал AntiZavisimosti: 04 Март 2021 - 21:44

  • RageBrick это нравится

#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 04 Март 2021 - 23:24

Привет.

Хороший вопрос.

Я думаю ты изначально на неверном пути.Ты типа решил воздерживаться только в случае если девушка будет?

тогда это не тру воздержание ИМХО.

 

"Понимаю, что с одной стороны будут флешбеки, но с другой будет уверенность. Как никак тебе отдалась девушка, ей захотелось быть максимально близко с тобой. И дело не в механических движениях, а в самом процессе успешного знакомства и во всех предварительных моментах. В моей же ситуации полная неуверенность в том, что я хоть раз буду главным героем такого."

 

- Я считаю ты не там ищешь проблему.

Никакой секс и никакая девушка тебя не сделает уверенным.

Если сам не самодостаточен,если сам ты слаб духом и характером,то тут ничем не поможешь.

 

Если тебе не хватает женщины рядом,то тебе надо поднять задницу с дивана и что-то делать.именно этого тебе меньше всего сейчас хочется делать.

 

потому что это беда всех онанистов.они не отдают.они ждут дозы.а дозу им дает рука - единственная любимая женщина в их жизни.

тебя никто не полюбит если сам ты любить или даже банально дружить,отдавать себя не способен.таков закон Вселенной и он НЕ писан.а незнание законов от ответственности не освобождает как мы знаем.

 

Успехов.


  • RageBrick, Маленький человек, Sartre и 3 другим это нравится

#15 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 534 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 05 Март 2021 - 03:39

Ну, я вообще до 39 лет от секса воздерживаюсь. *поправил свой плащ мага*

Верно подметили - девственникам воздержание дается легче.

 


  • Rain, Мунтазар и AntiZavisimosti это нравится

#16 Midnight fighter

Midnight fighter

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30533
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и почти 3 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 21 день

Отправлено 05 Март 2021 - 04:30

Ну, я вообще до 39 лет от секса воздерживаюсь. *поправил свой плащ мага*
Верно подметили - девственникам воздержание дается легче.

О, как. А то я уже думал что один такой в тридцатник остался, а есть еще и постарше.
  • mujchina, Му-мин, Rain и 2 другим это нравится

#17 WuTonn

WuTonn

Отправлено 05 Март 2021 - 05:21

 

 

а) есть ли здесь те, кто знает биографию +- большинства победителей сайта ? Есть ли среди них те, кто стал победителем будучи девственником?

Из тех что на моей памяти и подходящим под критерии,сразу на ум приходит Упорный

Их так то немало вообще по форуму разбросаны,но если брать по таким критериям то Упорный это пожалуй лучший пример.

Там уже зрелый дядя за 30,и срок без О там достаточно большой(в районе 6-7 лет).И к тому что ни с кем не было,у него было здравое отношение,покрайне мере не убивался по этому поводу уж точно.

 

 

 

б)общее мнение о ситуации

У тебя проблемы не с нофапом как таковым.

Как раз таки напротив,еслибы ты на себе крест поставил в отношении личной жизни,ты бы легко воздерживался и не терзался бы этими вопросами.

А у тебя как раз таки надежда ещё теплится что всё срастётся,и надежда резонна и не беспочвенна,тебе всего 20 лет,впереди вся жизнь,самое идеальное время как по мне в личной жизни подвижки совершать.

Рано пока делать какие-то выводы на этот счёт даж если дела не прут в данный момент,вот когда тебе будет за 25-27 а расклад останется прежним,то да,уже будут основания для таких выводов.

Банально выборка людей из тех кого ты встречал не особо большая думаю,вполне вероятно что ты не встретил ту с кем сблизится будет намного проще чем с другими и тогда движ пойдёт :yep: 

 

 

 

если до 30 лучика света не будет, то самостоятельно думаю жизнь заканчивать.

Вот пока у тебя будет такая чудовищная ценность отношений и драматизация,тем меньше шансов что ты с кем-то сойдёшься.

 

 

Верно подметили - девственникам воздержание дается легче.

 

Ну и где твои несколько лет чистого нофапа,а?Раз девственник значит должен тащить,по твоей же логике :sarcastic_hand:


  • mujchina, RageBrick, Ищущий смысл жизни и еще 1 это нравится

#18 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 05 Март 2021 - 08:27

Я думаю не стоит зацикливаться на сексе. Развивайся, ежедновно трать все свое свободное время на самообразование, хобби, чтение, пробуй запускать различные бизнесы и рано или поздно твои дела пойдут в гору и ты станешь сам привлекательным мужчиной.
Существует огромное количество лентяев, которые сидят по подворотням, ты на их фоне будешь гораздо лучше.
Плюс девушкам не важна внешность, а важны мужские качества, посмотри на Челентано. У него не внешность Аполлона, однако девушкам он нравится за счет своей мужественности. А по размеру члена, это у тебя комплексы связанные с порно, но в жизни девушкам пофиг на твой член, у них самих в миллиард раз загонов больше. И если вы интересны друг другу как личности, то вообще какая разница? Вот представь нравится тебе девушка, вы с ней уже близки, в серьезных отношениях и ты такой блин, не нравится мне форма ее влагалища, брошу ка я ее. Или не нравится мне ее обхват груди, вот было бы 90, а не 87, тогда бы я ее точно любил. Это же глупости лютейшии, не надо на них зацикливаться.

Ну и ждать с моря погоды до 30 лет это такое себе. Действуй, постоянно что-то изучай, пробуй себя в бизнесе или же стань крутым специалистом, спортом занимайся, пробуй различные хобби и у тебя не будет таких вопросов, ты станешь самодостаточным и к тебе будут проявлять интерес девушки. Я уверен на 100%. Самое главное не сидеть бездельничать и ждать чуда, а постоянно совершенствоваться. Ну и конечно же не дрочить, не смотреть порно и не фантазировать.

Сообщение отредактировал Мафиозник: 05 Март 2021 - 08:31

  • RageBrick, I gotta let go, AntiZavisimosti и еще 1 это нравится

#19 QiwiSi

QiwiSi
  • Участники
  • Пользователь 48535
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2021 - 18:01

Всем привет!
Мне 20 лет. Занимаюсь онанизмом с 12 лет, с 14 лет начал пытаться воздерживаться. Из личных рекордов это 3 срока воздержания по +-6 месяцев, причём два из них были подряд, с промежутком в один срыв. И в целом из 8 лет стажа в общей сложности я воздерживался года 3.
Но проблема в том , что я представить не могу, как можно стать победителем , воздерживаться по 2-4 года без секса и будучи девственником. При этом удручает больше всего то, что у меня полностью отсутствует вера в себя в плане того, что я могу быть любим в живую какой-то девушкой. И из-за этого я подозреваю мне и не получается ставить годовые сроки, да и единицам ,наверное, получилось бы при таких обстоятельствах.
Чем дольше держусь, тем сильнее тянет быть с девушкой, обращаю внимание взглядом на каждую практически.
Когда рассказываю ситуацию тем,кто не воздерживается, те вообще не понимают в чем проблема. Несмотря на то что они пусть даже девственники, у них из-за сливов либидо на низком уровне.
Знакомиться с девушками прям тет-а-тет очень сложно, т к я слишком не уверен в себе. В душе есть только вера в то, что случайным неожиданным образом произойдёт знакомство. Все мои знакомства были внезапными, незапланированными. Но девушку жду уже достаточно долго. У меня была "любовь на расстоянии", да и просто много подруг из других городов, но естественно это всё не то.

Хотел бы узнать:
а) есть ли здесь те, кто знает биографию +- большинства победителей сайта ? Есть ли среди них те, кто стал победителем будучи девственником?
б)общее мнение о ситуации

Привет,когда воздерживаешься появляется влечение к противоположному полу поэтому нормально обращать внимание на противоположный пол в этом нет ничего постыдного. Ты же под юбку не подсматриваешь ?)

Развить уверенность можно  самому на просторах интернета много информации  на эту тему ,но у каждого свой случай и своя проблема 

почему ты чувствуешь себя неуверенным ? от ответа на этот вопрос и отталкивайся  

Можно также поработать с психологом, который выявит все подводные камни твоего сомнения в себе 


  • AntiZavisimosti это нравится

#20 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 026 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 05 Март 2021 - 22:28

Всем привет!
Мне 20 лет. Занимаюсь онанизмом с 12 лет, с 14 лет начал пытаться воздерживаться. Из личных рекордов это 3 срока воздержания по +-6 месяцев, причём два из них были подряд, с промежутком в один срыв. И в целом из 8 лет стажа в общей сложности я воздерживался года 3.
Но проблема в том , что я представить не могу, как можно стать победителем , воздерживаться по 2-4 года без секса и будучи девственником. При этом удручает больше всего то, что у меня полностью отсутствует вера в себя в плане того, что я могу быть любим в живую какой-то девушкой. И из-за этого я подозреваю мне и не получается ставить годовые сроки, да и единицам ,наверное, получилось бы при таких обстоятельствах.
Чем дольше держусь, тем сильнее тянет быть с девушкой, обращаю внимание взглядом на каждую практически.
Когда рассказываю ситуацию тем,кто не воздерживается, те вообще не понимают в чем проблема. Несмотря на то что они пусть даже девственники, у них из-за сливов либидо на низком уровне.
Знакомиться с девушками прям тет-а-тет очень сложно, т к я слишком не уверен в себе. В душе есть только вера в то, что случайным неожиданным образом произойдёт знакомство. Все мои знакомства были внезапными, незапланированными. Но девушку жду уже достаточно долго. У меня была "любовь на расстоянии", да и просто много подруг из других городов, но естественно это всё не то.
Хотел бы узнать:
а) есть ли здесь те, кто знает биографию +- большинства победителей сайта ? Есть ли среди них те, кто стал победителем будучи девственником?
б)общее мнение о ситуации

Привет,когда воздерживаешься появляется влечение к противоположному полу поэтому нормально обращать внимание на противоположный пол в этом нет ничего постыдного. Ты же под юбку не подсматриваешь ?)
Развить уверенность можно  самому на просторах интернета много информации  на эту тему ,но у каждого свой случай и своя проблема 
почему ты чувствуешь себя неуверенным ? от ответа на этот вопрос и отталкивайся  
Можно также поработать с психологом, который выявит все подводные камни твоего сомнения в себе

У меня это наследственное, есть родственник социофоб, я такой же. Но проблема в том, что социофобы по большей части онанисты,которых активно не влечет к девушкам. У меня же сильное либидо, но я вообще не уверен, что могу быть любимым какой-то +- нормальной современной девушкой. Из-за внешних сомненийя, не могу поверить, что типаж такого , как я может кому-то приглянуться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных