Перейти к содержимому


Фотография

Проявляете ли ревность до этапа отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 01 Март 2021 - 08:17

Как на ваш взгляд нужно реагировать, если к девушке под каким-то предлогом подходит парень заговорить или как-то пытается найти повод познакомиться, когда это еще не твоя девушка, вы допустим на 2-3ем свидании. Была ситуация, мы пошли в кафе, потом на каток, начали кататься, оба катаемся не очень. Соответственно, много времени катались раздельно, то я отъеду от нее, то она от меня. И тут к ней подъезжает парень, который круто катается, профессионал, и начинает к ней клеется под предлогом, показывая , как надо правильно и за ней едет, начинает с ней заигрывать. Я понимаю, что она мне никто, и если я показушно влезу, то покажу свою ревность и неуверенность . Я в общем делал вид, что не замечаю этого, и так к ней в таком стиле пыталось три парня подкатить за день. Просто интересно, как бы вы поступили в такой ситуации? Я лично еле сдерживал себя, по сути тут помогли именно знания, а не внутреннее ощущение, я понимаю, что если таким образом показал бы ревность , то мог бы выглядеть жалко ущербно.
  • Dr.Shrink, Станулучше, Непокоренный и 2 другим это нравится

#2 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 01 Март 2021 - 09:32

Главное как девушка на все это реагирует.


  • Naruto, Ксюша, Tyler_Durden и еще 1 это нравится

#3 MrRobot

MrRobot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49198
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 09:54

Друг, не обессудь, но на 3м свидании вы уже "тыры пыры" можете спокойно.

Если честно и от девушки зависит многое, как она себя ведет в таких ситуациях.

Но увидел к ней парень подкатил, а ты тоже подъехал и сказал чтобы коньки свои подальше убрал, пока ты ему их не отбросил.

Будешь вести себя как тряпочка, девушка это увидит добро пожаловать френдзона)


Сообщение отредактировал MrRobot: 01 Март 2021 - 09:55

  • cul, Ксюша, Станулучше и 5 другим это нравится

#4 MrRobot

MrRobot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49198
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 09:58

 

 

Я лично еле сдерживал себя, по сути тут помогли именно знания, а не внутреннее ощущение, я понимаю, что если таким образом показал бы ревность , то мог бы выглядеть жалко ущербно.

Как раз наоборот, дело то не в ревности.

Вот станет она например твоей девушкой и что потом? тоже будешь ждать пока к ней парень подкатит, а ты потом "да это ок, ревновать же нельзя".

Мы говорим про твой статус, ты вроде как мужчина, веди себя соответственно. Давай, прокачивай себя бой, 10 месяцев воздержания за плечами, там убивать можно взглядом одним.


  • Tyler_Durden, Bolotnik и Great_boiling_water это нравится

#5 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 561 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 10:01

Я так делаю, задаю себе вопрос.

 

Вл, ты истеричка ? 

Если ты находишь ответ "Да", на этот вопрос смело можешь начинать скандал за любой ситуации. Ты будешь прав. 

Если же ты себя уважаешь, то не будешь срать в штаны и будешь веси себя достойно. Если девушка сама его не "отшивает", то тебе нужно искать другую девушку. 

 

Хех.



#6 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 01 Март 2021 - 10:14

 
 
Я лично еле сдерживал себя, по сути тут помогли именно знания, а не внутреннее ощущение, я понимаю, что если таким образом показал бы ревность , то мог бы выглядеть жалко ущербно.

Как раз наоборот, дело то не в ревности.
Вот станет она например твоей девушкой и что потом? тоже будешь ждать пока к ней парень подкатит, а ты потом "да это ок, ревновать же нельзя".
Мы говорим про твой статус, ты вроде как мужчина, веди себя соответственно. Давай, прокачивай себя бой, 10 месяцев воздержания за плечами, там убивать можно взглядом одним.
ну когда она в полной мере станет моей девушкой, если. То я смогу спокойно влезать и говорить ребятам, что они не по адресу.

#7 MrRobot

MrRobot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49198
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 10:17

 

 

 
 
Я лично еле сдерживал себя, по сути тут помогли именно знания, а не внутреннее ощущение, я понимаю, что если таким образом показал бы ревность , то мог бы выглядеть жалко ущербно.

Как раз наоборот, дело то не в ревности.
Вот станет она например твоей девушкой и что потом? тоже будешь ждать пока к ней парень подкатит, а ты потом "да это ок, ревновать же нельзя".
Мы говорим про твой статус, ты вроде как мужчина, веди себя соответственно. Давай, прокачивай себя бой, 10 месяцев воздержания за плечами, там убивать можно взглядом одним.
ну когда она в полной мере станет моей девушкой, если. То я смогу спокойно влезать и говорить ребятам, что они не по адресу.

 

Она не станет твоей девушкой такими темпами, видишь ли друг, ты ждешь идеального момента, а тебе его никто не предоставит - это жизнь.

В таких ситуациях ты можешь проявлять себя как парень и таким образом им станешь, а если будешь стоять в стороне как друг "моя хата с краю ничего не знаю", то шансов мало. 


  • Ксюша, Станулучше, Tyler_Durden и 3 другим это нравится

#8 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 610 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 01 Март 2021 - 11:15

Здравствуйте, всё зависит от ситуации.Мы бы не стали ревновать наверное
  • Tyler_Durden это нравится

#9 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 11:29

ты мог бы подъехать и спросить её, где она так быстро ухожора нашла. так ты одним махом покажешь тому парню что девушка не одна, сделаешь комплимент девушке и не проявишь ревность.
  • Ксюша, Tyler_Durden, Fenixx и еще 1 это нравится

#10 Творец своей судьбы

Творец своей судьбы

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47847
  • 366 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ИншаАллах, надеюсь до конца жизни

Отправлено 01 Март 2021 - 12:24

Тут все понятно. Если девушка заинтересована только в тебе то, она не будет не с кем общятся. Я бы сразу перестал с ней общаться и не тратил свое время
  • Sher, Tyler_Durden, Непокоренный и еще 1 это нравится

#11 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 12:49

Если тебе девушка никто, то тебе и всё равно, что она подумает, и веди себя так, как тебе хочется в этот момент без задней мысли. Хочешь - отшей, поиграй в отношения и альфачество. Не хочешь - наблюдай и развлекайся. 

А если у тебя есть на неё планы, то веди себя так, как хочешь вести себя с ней в отношениях. Расстаться с ней ты всегда успеешь, если передумаешь. 


  • Tyler_Durden, Simpsoner и Bolotnik это нравится

#12 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 465 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Март 2021 - 13:01

Подкатывая к ней при тебе, он, главным образом, показал неуважение к тебе.
Да, он не знает какие у вас отношения, но он видит, что вы проводите время вместе, а это может значить многое.

Но на мой взгляд, это проявление неуважения. Причем не только со стороны парня, но и со стороны девушки, если она "забила" на тебя и начала проводить время с левым челом. Это достаточно говорит о ней.

Что делать с этим? Забыть про эту девушку и искать другую. Вероятнее всего, у нее нет интереса к тебе. Обычно, на 3 свидании люди продвигаются уже на ступень выше, насколько я знаю.
Это, конечно, мои вставленные 5 копеек, ведь я не знаю, хотел ли ты от этой девушки чего-то большего или же хотел просто хорошо провести время со знакомой. Но если ты создал эту тему, то, рискну предположить, что первое.



#13 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 465 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Март 2021 - 13:10

ты мог бы подъехать и спросить её, где она так быстро ухожора нашла. так ты одним махом покажешь тому парню что девушка не одна, сделаешь комплимент девушке и не проявишь ревность.

Кстати, забавно, надо запомнить.


  • Bolotnik и MrRobot это нравится

#14 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:51

Подкатывая к ней при тебе, он, главным образом, показал неуважение к тебе.
Да, он не знает какие у вас отношения, но он видит, что вы проводите время вместе, а это может значить многое.

Но на мой взгляд, это проявление неуважения. Причем не только со стороны парня, но и со стороны девушки, если она "забила" на тебя и начала проводить время с левым челом. Это достаточно говорит о ней.

Что делать с этим? Забыть про эту девушку и искать другую. Вероятнее всего, у нее нет интереса к тебе. Обычно, на 3 свидании люди продвигаются уже на ступень выше, насколько я знаю.
Это, конечно, мои вставленные 5 копеек, ведь я не знаю, хотел ли ты от этой девушки чего-то большего или же хотел просто хорошо провести время со знакомой. Но если ты создал эту тему, то, рискну предположить, что первое.

согласна. и тут вопрос ещё в другом - а надо ли вообще отшивать кого-то от неё и в отношениях? она что, сама не может? Если реально кто-то навязывается и ей не интересно, она сама попросит твоей помощи и будет искать тебя глазами. 

а пойти на свидание с тобой и тусить с кем-то подкатившим на ходу - она что, дура?


  • Tyler_Durden это нравится

#15 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 01 Март 2021 - 14:13

Где то читал, что выигрывает только тот, кто терпеливо ждет! 

 

А так к слову. Ты походу красавчик. Такую девушку нашел, что аж к ней столько раз подкатывали с ходу. Но, вот только, ты уже 3 раз с ней на свидании, а у них ничего, кроме жалкого подката  :good2:


  • Ксюша, Tyler_Durden и Bolotnik это нравится

#16 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 01 Март 2021 - 15:51

Если эта мадам реагирует на подкаты левых парней, то она абсолютно не уважает тебя и держит за дурачка-френдзонщика, либо боевого аленёнка, который будет её "отбивать" у конкурентов для её же потехи. Если особа с которой ты ходишь на свидания заинтересована в тебе, она будет решительно отшивать любые попытки  подкатов. Выводы делай сам. А я б таких как ты описал - сразу бы дропал.


  • Tyler_Durden, Fenixx, Sartre и 2 другим это нравится

#17 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 640 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 16:59

На третьем свидании нужно в кроватке лежать, а не по каткам шастать. А если уж пришли туда, то нефиг кататься раздельно, ибо это не свидание, а дружеская встреча. Вполне возможно, ты уже во френдзоне так называемой.
  • Ксюша, Tyler_Durden, Fenixx и 3 другим это нравится

#18 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 537 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 01 Март 2021 - 17:39

  Ревность - это ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ Вожака прайда на чужого самца, пытающегося лезть к его "потенциальной"/или же уже имеющейся в его распоряжении/власти самке.

  Это если на животном языке.

  На нашем языке, если у тебя есть ревность, то это в какой-то степени хорошо, так как ты обладаешь Мужским "Я", а не рабским куколдским мышлением. В наш век, к сожалению, ревность считают за порок. Почему? Ну потому что женщина - это главный клиент и потребитель нынешней системы. Женщине дали некоторые привилегии, свободу выбора, но самое важное - дали право выбирать самцов, что приводит к тому, что все знают Наташек. Целая армия разведенных женщин, и она растет. Легион одиноких женщин с короной до небес, которых воспитали не матери, а именно рабский капитализм... ну и тд... В Китае недавно одна дама потребовала на суде выплатить бывшего мужа за РАБОТУ НА ДОМУ (посуду она мыла, убирала и тд.. обязанности жены выполняла). К чему я это? Ну к тому, что женщину превращают в ТОВАР с ценником. С таким Макаром "ни ногой в загс" - все чаще будут пацаны это говорить девушкам. С этим же Макаром, твоя ревность нафиг женщине не сдалась))) Она легко тебя заменит на другого, если что-то не понравится. Поэтому советую не бегать за дамой сердца, а говорить ей прямо, чего тебе надобно, и если отказывает, то не ревнуй и не обижайся, а ищи другую. Просто потому, что ценность мужчины для современной женщины на нуле.

 

 


  • Рэарден это нравится

#19 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 18:14

Как на ваш взгляд нужно реагировать, если к девушке под каким-то предлогом подходит парень заговорить или как-то пытается найти повод познакомиться, когда это еще не твоя девушка, вы допустим на 2-3ем свидании. Была ситуация, мы пошли в кафе, потом на каток, начали кататься, оба катаемся не очень. Соответственно, много времени катались раздельно, то я отъеду от нее, то она от меня. И тут к ней подъезжает парень, который круто катается, профессионал, и начинает к ней клеется под предлогом, показывая , как надо правильно и за ней едет, начинает с ней заигрывать. Я понимаю, что она мне никто, и если я показушно влезу, то покажу свою ревность и неуверенность . Я в общем делал вид, что не замечаю этого, и так к ней в таком стиле пыталось три парня подкатить за день. Просто интересно, как бы вы поступили в такой ситуации? Я лично еле сдерживал себя, по сути тут помогли именно знания, а не внутреннее ощущение, я понимаю, что если таким образом показал бы ревность , то мог бы выглядеть жалко ущербно.

двояко 

ущербно можно выглядеть и от того что тебе пришлось делать вид что ничего не произошло .Место того что бы поставить на место нахала который большей вероятностью знал что к чему (кем она была) и все равно начал ее кадрить


  • Tyler_Durden и MrRobot это нравится

#20 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 561 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 18:15

Тебе не подошел мой совет, автор ? Или ты не "реалист" ? 


  • Tyler_Durden и MrRobot это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных