Перейти к содержимому


Фотография

Весь мир заражён паразитами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 14:48

Согласно данным ВОЗ инфицированны 80-90% населения земного шара гельминтами. Они являются причинной многих заболеваний, их вред часто недооценивают и обычно все происходит безсимптомно.
Если мастурбация отнимает силы у организма тогда и паразиты будут их отнимать витамины и микроэлементы которые мы получаем с пищи- сьедают паразиты. Это как онанизм в квадрате- усиленное истощение организма и смерть.
Как защититься от этой заразы?
  • Dimon_com, Шеогорат и Мунтазар это нравится

#2 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:22

1. Узнать, есть ли они у тебя.


  • mujchina, Dimon_com, Шеогорат и еще 1 это нравится

#3 Antimodes

Antimodes

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44977
  • 586 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 20 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:41

По результатам некоторых исследований, наличие в организме человека гельминтов необходимо для нормального развития иммунной системы, что объясняется развитием симбиоза с этими организмами в процессе эволюции человека как вида. В соответствии с этой гипотезой, побочным эффектом дегельминтизации в XX веке стал резкий рост заболеваемости экземой и другими аллергиями[2].

 

 

https://ru.wikipedia.../wiki/Гельминты

 

Из википедии


Сообщение отредактировал Antimodes: 28 Февраль 2021 - 16:42

  • mujchina и Шеогорат это нравится

#4 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 18:52

1. Узнать, есть ли они у тебя.


80-90% походу они есть, статистика же.
  • Dimon_com это нравится

#5 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 18:54

По результатам некоторых исследований, наличие в организме человека гельминтов необходимо для нормального развития иммунной системы, что объясняется развитием симбиоза с этими организмами в процессе эволюции человека как вида. В соответствии с этой гипотезой, побочным эффектом дегельминтизации в XX веке стал резкий рост заболеваемости экземой и другими аллергиями[2].

 
https://ru.wikipedia.../wiki/Гельминты
 
Из википедии

Это чистой воды профанация и обман. Дезинформация. Гельминты не должны жить в человеке, они несут вред и разрушение здоровья.
  • Dimon_com и Му-мин это нравится

#6 Dimon_com

Dimon_com

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 20 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 22:31

Я для профилактики, каждый день принимаю в пищу антипаразитные травы, обычно либо вечером, либо ночью, так как паразиты как правило начинают свою активность ночью. Использую полынь горькую (кстати сам собирал летом и осенью прошлого года), кору осины, пижму, гвоздику и т.д. + семя чёрного тмина) Слышал такую цитату: "Горько жуёшь - сладко живёшь". Здоровье не беспокоит примерно с 2010 года) Всем успехов, крепкого здоровья и силы духа!


  • Soznanie, Dr.Shrink, emperator и еще 1 это нравится

#7 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 952 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 28 Февраль 2021 - 22:32

Не вижу проблемы, но... человек ведь основной и самый вредный паразит земного шара (или блина, кому как угодно). Он куда страшнее гельминтов. Мусорит и покупает пакеты в "Пятёрочке", спонсирует наркотрафик и кушает себе подобных, бесконечно размножается и плодит очередную ветвь эволюции, которая видит утешение в форумах. 


  • Dimon_com и emperator это нравится

#8 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 23:02

Я для профилактики, каждый день принимаю в пищу антипаразитные травы, обычно либо вечером, либо ночью, так как паразиты как правило начинают свою активность ночью. Использую полынь горькую (кстати сам собирал летом и осенью прошлого года), кору осины, пижму, гвоздику и т.д. + семя чёрного тмина) Слышал такую цитату: "Горько жуёшь - сладко живёшь". Здоровье не беспокоит примерно с 2010 года) Всем успехов, крепкого здоровья и силы духа!


Травы имеют сомнительную эффективность по сравнению с фармой.
  • Dimon_com это нравится

#9 Dimon_com

Dimon_com

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 20 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 23:44

 

Я для профилактики, каждый день принимаю в пищу антипаразитные травы, обычно либо вечером, либо ночью, так как паразиты как правило начинают свою активность ночью. Использую полынь горькую (кстати сам собирал летом и осенью прошлого года), кору осины, пижму, гвоздику и т.д. + семя чёрного тмина) Слышал такую цитату: "Горько жуёшь - сладко живёшь". Здоровье не беспокоит примерно с 2010 года) Всем успехов, крепкого здоровья и силы духа!


Травы имеют сомнительную эффективность по сравнению с фармой.

Фармой не пользуюсь вообще с 2010 года, не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Но переубеждать никого не буду) Каждый человек прав исходя из представлений своей модели мира. Главное, друг, будь всегда в согласии с собой и успехов тебе во всём!


  • emperator и Strannik8 это нравится

#10 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 01 Март 2021 - 01:08

Согласно данным ВОЗ инфицированны 80-90% населения земного шара гельминтами. Они являются причинной многих заболеваний, их вред часто недооценивают и обычно все происходит безсимптомно.
Если мастурбация отнимает силы у организма тогда и паразиты будут их отнимать витамины и микроэлементы которые мы получаем с пищи- сьедают паразиты. Это как онанизм в квадрате- усиленное истощение организма и смерть.
Как защититься от этой заразы?

Чеснок, тыквенные семечки с молоком прекрасно их изгоняют!

Ещё лучше помогает пост в Рамадан (без пищи и воды от рассвета до заката), но тебе не подходит.


Сообщение отредактировал Мунтазар: 01 Март 2021 - 01:08

  • Dimon_com, Dr.Shrink, emperator и еще 1 это нравится

#11 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 18:06

Я для профилактики, каждый день принимаю в пищу антипаразитные травы, обычно либо вечером, либо ночью, так как паразиты как правило начинают свою активность ночью. Использую полынь горькую (кстати сам собирал летом и осенью прошлого года), кору осины, пижму, гвоздику и т.д. + семя чёрного тмина) Слышал такую цитату: "Горько жуёшь - сладко живёшь". Здоровье не беспокоит примерно с 2010 года) Всем успехов, крепкого здоровья и силы духа!

Слушай, а Зверобой подойдёт? Он выгоняет паразитов? У меня просто его до кучи. 


  • Dimon_com и emperator это нравится

#12 Dimon_com

Dimon_com

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 20 дней

Отправлено 01 Март 2021 - 22:47

 

Я для профилактики, каждый день принимаю в пищу антипаразитные травы, обычно либо вечером, либо ночью, так как паразиты как правило начинают свою активность ночью. Использую полынь горькую (кстати сам собирал летом и осенью прошлого года), кору осины, пижму, гвоздику и т.д. + семя чёрного тмина) Слышал такую цитату: "Горько жуёшь - сладко живёшь". Здоровье не беспокоит примерно с 2010 года) Всем успехов, крепкого здоровья и силы духа!

Слушай, а Зверобой подойдёт? Он выгоняет паразитов? У меня просто его до кучи. 

 

Творец Идей, подойдёт, можешь смело употреблять, ещё зверобой является хорошим природным антидепрессантом) Зверобой очень хорошо подходит на начальном этапе, далее нужно будет применять более тяжелую артиллерию, например полынь, пижму, кору осины.


  • emperator и Творец Идей это нравится

#13 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 02 Март 2021 - 11:59

Препараты глистогонные токсичны- ну ничего травами погоняем. Вы думаете одни самые умные такие?
К сожалению лекарственные средства имеют побочки, но эффективность 100%.

Я пил полынь, гвоздику, тыквенные семечки ёл- и ком глистов не вышел.
  • Pistolet это нравится

#14 Dimon_com

Dimon_com

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 20 дней

Отправлено 03 Март 2021 - 01:55

Дело не только в антипаразитных средствах, будь то фарма или натуральные травы. Необходимо ещё по возможности максимально менять свой рацион питания в сторону здоровой, натуральной и простой пищи, чтобы не создавать в своём теле среду благоприятную для жизнедеятельности паразитов. Если делать всё правильно, результатом должно быть хорошее самочувствие и великолепное здоровье.

Я использую ещё один метод для профилактики от паразитов, глистов и т.д. - каждый день голодаю примерно по 8-16 часов. Но я ни кого, ни к чему не призываю, так как и сам пришёл к этому не сразу, а постепенно. Главное, делать всё осознанно.


Сообщение отредактировал Dimon_com: 03 Март 2021 - 02:00


#15 Power

Power

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1147
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 07:51

Препараты глистогонные токсичны- ну ничего травами погоняем. Вы думаете одни самые умные такие?
К сожалению лекарственные средства имеют побочки, но эффективность 100%.
Я пил полынь, гвоздику, тыквенные семечки ёл- и ком глистов не вышел.

 

А с чего ты взял что они у тебя есть? Сходи к терапевту, сейчас записаться к врачу дело одной минуты через госуслуги или звонок в регистратуру ближайшей к тебе поликлиники, расскажи про симптомы он тебе даст направление на анализы. Если будут анализы положительными то проблемы от них избавиться нет, а так постоянно пить таблетки ради профилактики это ерунда. Дело может не в паразитах, а в чем то другом, потому что симптомы у болезней процентов на 80 одинаковые. Про травы не знаю но вот тыквенные семечки работают, только как, у них зеленая пленка сверху содержит вещество которое парализует на некоторое время паразитов, не убивает, и действует не на все виды, но эффект есть это правда, их со слабительным принимают чтобы пока они парализованы выходили естественным путем. Но это все равно не 100% эффект, если анализы покажут что присутствуют врач тебе распишет что и как принимать дело 1-3 дней.


  • mujchina и Dimon_com это нравится

#16 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 05 Март 2021 - 22:56

Препараты глистогонные токсичны- ну ничего травами погоняем. Вы думаете одни самые умные такие?
К сожалению лекарственные средства имеют побочки, но эффективность 100%.

Я пил полынь, гвоздику, тыквенные семечки ёл- и ком глистов не вышел.

Может, у тебя их нет?


  • Dimon_com это нравится

#17 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 05 Март 2021 - 23:21

Препараты глистогонные токсичны- ну ничего травами погоняем. Вы думаете одни самые умные такие?
К сожалению лекарственные средства имеют побочки, но эффективность 100%.
Я пил полынь, гвоздику, тыквенные семечки ёл- и ком глистов не вышел.

Может, у тебя их нет?

Незнаю, но для профилактики надо глистогонные препараты пить. Раз в год.

#18 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 05 Март 2021 - 23:21

Препараты глистогонные токсичны- ну ничего травами погоняем. Вы думаете одни самые умные такие?
К сожалению лекарственные средства имеют побочки, но эффективность 100%.
Я пил полынь, гвоздику, тыквенные семечки ёл- и ком глистов не вышел.

А с чего ты взял что они у тебя есть? Сходи к терапевту, сейчас записаться к врачу дело одной минуты через госуслуги или звонок в регистратуру ближайшей к тебе поликлиники, расскажи про симптомы он тебе даст направление на анализы. Если будут анализы положительными то проблемы от них избавиться нет, а так постоянно пить таблетки ради профилактики это ерунда. Дело может не в паразитах, а в чем то другом, потому что симптомы у болезней процентов на 80 одинаковые. Про травы не знаю но вот тыквенные семечки работают, только как, у них зеленая пленка сверху содержит вещество которое парализует на некоторое время паразитов, не убивает, и действует не на все виды, но эффект есть это правда, их со слабительным принимают чтобы пока они парализованы выходили естественным путем. Но это все равно не 100% эффект, если анализы покажут что присутствуют врач тебе распишет что и как принимать дело 1-3 дней.

Анализ кала не дает 100% точный результат.

#19 Power

Power

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1147
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 07:47

Какой препарат пьешь раз в год?



#20 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 06 Март 2021 - 10:14

Какой препарат пьешь раз в год?


Вермокс


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных