Перейти к содержимому


Фотография

Ищу напарника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 05:35

Всем привет! Ищу напарника (или напарницу, пол неважен) для дополнительной мотивации и в целом для общения. Просто иногда кажется, что мне станет намного легче если я полностью выскажусь о своих переживаниях, планах, проблемах и тд. (конечно же взамен готов выслушать и постараться помочь хотя бы словом). Желательно чтобы возраст был не сильно отличный от моего (мне 23 через месяц). Хотел бы списываться несколько раз в неделю по вотсапу. Если есть желающий, пишите либо под этой темой либо в лс! Всем удачи в воздержании!

 

P.S. Какой-то уклон на саморазвитие, как это частно делается участниками форума, я не ставлю. Конечно классно, когда есть какие-то цели и соответственный прогресс, но я считаю, что лучше если мотивация ко всему этому возникает сама по себе, а не как результат чтения бесконечных книжек личностого роста, псевдокурсов, и прочих излишних усилий. 


Сообщение отредактировал brat_za_brata: 28 Февраль 2021 - 05:38

  • bak, Dimon_com, ТРУШНЫЙ и 5 другим это нравится

#2 Dimon_com

Dimon_com

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 409 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 4 дня

Отправлено 28 Февраль 2021 - 10:18

Привет! Готов предложить свою кандидатуру, вот только мне 33 года)
  • bak, brat_za_brata, Шеогорат и 3 другим это нравится

#3 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 054 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 13:33

Давай)мне 23 .Можем в вайбере болтать


  • Dimon_com, brat_za_brata и Bolotnik это нравится

#4 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 17 дней

Отправлено 28 Февраль 2021 - 17:49

Нашел ? 


  • Dimon_com и brat_za_brata это нравится

#5 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 05:55

Привет! Готов предложить свою кандидатуру, вот только мне 33 года)

 

Давай)мне 23 .Можем в вайбере болтать

 

Нашел ? 

Спасибо большое что написали! Очень рад что на форуме есть такая поддержка и активность. Партнера уже нашел и списался. Я вот что подумал, может организовать какую-нибудь встречу по зуму в один их выходных? Открытую для всех антиошников? Я понимаю что главная проблема в этом вопросе это поддержка анонимности, но можно например имя в зуме иметь такое же как и ник а не реальное, плюс не включать камеру (те, для кого деанон не такая большая проблема, камеру могут включить). Не знаю, были ли такие предложения в прошлом и какая на на них была реакция администрации (подозреваю, что если и были, то реация админов была негативная)..


  • Dimon_com, dark knight 777, Bolotnik и 2 другим это нравится

#6 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 054 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 03 Март 2021 - 00:42

 

Привет! Готов предложить свою кандидатуру, вот только мне 33 года)

 

Давай)мне 23 .Можем в вайбере болтать

 

Нашел ? 

Спасибо большое что написали! Очень рад что на форуме есть такая поддержка и активность. Партнера уже нашел и списался. Я вот что подумал, может организовать какую-нибудь встречу по зуму в один их выходных? Открытую для всех антиошников? Я понимаю что главная проблема в этом вопросе это поддержка анонимности, но можно например имя в зуме иметь такое же как и ник а не реальное, плюс не включать камеру (те, для кого деанон не такая большая проблема, камеру могут включить). Не знаю, были ли такие предложения в прошлом и какая на на них была реакция администрации (подозреваю, что если и были, то реация админов была негативная)..

 

давай а как в зу ме работать?


  • Dimon_com и Bolotnik это нравится

#7 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 08:41

 

 

Привет! Готов предложить свою кандидатуру, вот только мне 33 года)

 

Давай)мне 23 .Можем в вайбере болтать

 

Нашел ? 

Спасибо большое что написали! Очень рад что на форуме есть такая поддержка и активность. Партнера уже нашел и списался. Я вот что подумал, может организовать какую-нибудь встречу по зуму в один их выходных? Открытую для всех антиошников? Я понимаю что главная проблема в этом вопросе это поддержка анонимности, но можно например имя в зуме иметь такое же как и ник а не реальное, плюс не включать камеру (те, для кого деанон не такая большая проблема, камеру могут включить). Не знаю, были ли такие предложения в прошлом и какая на на них была реакция администрации (подозреваю, что если и были, то реация админов была негативная)..

 

давай а как в зу ме работать?

 

Привет! На этом сайте есть подробная инструкция по скачиванию и пользованию: https://zoom-us.ru/

Вроде как платную подписку покупать не надо, без нее можно подключиться к конференции на 40 минут, чего в принципе должно хватить. 


  • Dimon_com и Bolotnik это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных